Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3981
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем! Кто пробовал тайские таблетки для похудения. привезла их с тайланда, и незнаю. там они на основе черного перца. пью 3-день. ничего не чуствую. Кто принимал охожие, скажите? Эффективные они или вредные?

Я пробовала,насчет эффективности не знаю, а вот кумарило от них конкретно:laugh:)
  • 0

#3982
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
есть такое средство, с которым сушаться бодибилдеры, ЭКА называется. эфедрин+кофеин+аспирин. вставляет от него =)
  • 0

#3983
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Опять весна - опять "Билайт".... :) Интересно будет от них эффект, как в прошлом году?!... Хотя сбросить надо не очень много, не как прошлой весной...
  • 0

#3984
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Привет всем! Кто пробовал тайские таблетки для похудения. привезла их с тайланда, и незнаю. там они на основе черного перца. пью 3-день. ничего не чуствую. Кто принимал охожие, скажите? Эффективные они или вредные?

Я пробовала,насчет эффективности не знаю, а вот кумарило от них конкретно:-/)


я покупала тоже в тайланде во время экскурсии на р.Квай(мне кажется там их больше всего и продают :-/ ).Пропила 2 баночки-резкое обострение гастрита.Потом только дошло-никакие это не таблетки,просто перец.Их даже на языке то долго держать проблематично,и если баночку понюхать-то в цвет перечница :D Вообщем,я рада что не хуже все вышло.Ведь могли быть и совсем побочные эффекты :) :) :)
  • 0

#3985
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
вот теперь и я отпишусь по поводу приема этого самого билайта....
короче принимаю его уже около месяца. т.е. сейчас пошла серидина второй упаковки.
до приемя я весила 68.5 при росте 165.хотелось скинуть всего то пять кг.нууу думала уже после первой пачки будет результат.шиш там!!!!сегодня взвесилась и охренела 66.8!!!!прикиньте за это время приема билайта я похудела меньше чем на 2 кг!!!!я в шоке.по себе чувствую что никакого толку нет.вечером так же прибегаю с работу и нажраюсь всего.ну только конечно пока иду проходит этих несчастных 30 минут.аппетит уменьшился лишь в начале потом все стало на свои места ем как и прежде.а самое страшное что меня ужасно бе покоит чтоо у меня задержка уже 10 дней!!!!я в шоке!!!!!связалась с их агентом спросила что такое она мне мол так и так...что задержки от билайта не может быть а не худеете из-за слишком большой зашлакованности организма...и что говорю теперь еще надо выкидывать 5 штук на третью пачку чтобы опять результата не было.она говорит ну мол придется ну потом обязательно сделайте перерыв и можете снова ринимать!!!я в шоке!говорю а зачем если нет результатов?ждите ждите...вот и не знаю что делать?вот сижу жду результаов а вместе с ними и месячных!у кого что-то похожее было?напишите плиз!кому ваще этот билайт не помог!
  • 0

#3986
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я не сплю 2е сутки вообще!!!Не одной минуты!!!Никогда такого не было! :)
Совпало это с приёмом билайт.Такое вообще реально?!?! :)
Мне кажется при приёме любых таблеток всё равно надо соблюдать хоть какой-то режим и не нажираться, минут 5-10 пресс качать,таблетки как бы помогают и организмы у всех разные.
  • 0

#3987
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений



Ой Люди что Вы творите! Эти таблетки не в коем случае принимать нельзя!! Я знаю даже случай со смертельным исходом! Это очень опасные таблетки, они влияют на все ваши органы, и все выводят из строя! Так что выкинте эти глупости из головы! Я прекрасно понимаю, что хочется выглядеть хорошо, но не ценой же своего здоровья а тем более жизни!!
Лучше бы прошли метод психокорекции веса! я знаю что это очень помогает! Стоит около 20 000 тенге, но зато худеть легко и просто и самое главное безопасно

Блин да все мы тут взрослые тёти, знаем что вредно,зато быстро, и вообще кто-то здесь потому-что уже всё перепробовали, так что не надо ляля каждый сам кузнец своего счастья


Я понимаю что здесь все взрослые тети! Но я небуду просто говорить, я высказываю свое мнение. Я сама пользуюсь таким мтодом, и хорошо себя чувствую а самое главное та на глазах. Вот за 2 месяца я уже похудела на 13 кг.


Вот пользуетесь своим методом, он Вам помогает? Отлично, пользуйтесь дальше :)
И вообще это попахивает рекламой, Вам так не кажется? :)
Мы пили таблетки, сидим при этом живые/ здоровые (ТТТ)
А вот это, по типу "Ой люди!!! Что вы творите" не надо.......таких тут было оч много, но как видите темка процветает :-/

Я короче перестала пить Бомбу, эффета ваще нет......вот сижу и жду свою Лиду :)
Думаю пока приедит может Линдаксу пропить? Как думаете эффект Лиды не пропадет? :D

#3988
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Я не сплю 2е сутки вообще!!!Не одной минуты!!!Никогда такого не было! :)
Совпало это с приёмом билайт.Такое вообще реально?!?! :)
Мне кажется при приёме любых таблеток всё равно надо соблюдать хоть какой-то режим и не нажираться, минут 5-10 пресс качать,таблетки как бы помогают и организмы у всех разные.


Я пила Лиду и у меня тоже была бессоница, муж спал а я книги читала всю ночь :D
Но потом со временем прошло, это зависит от организма.
Тут кстати отписывались, что после Билайта тоже сон пропадает.
И не стоит смешивать разные препараты, если только не витаминки, дабы потпитывать организм :)

#3989
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

вот теперь и я отпишусь по поводу приема этого самого билайта....
короче принимаю его уже около месяца. т.е. сейчас пошла серидина второй упаковки.
до приемя я весила 68.5 при росте 165.хотелось скинуть всего то пять кг.нууу думала уже после первой пачки будет результат.шиш там!!!!сегодня взвесилась и охренела 66.8!!!!прикиньте за это время приема билайта я похудела меньше чем на 2 кг!!!!я в шоке.по себе чувствую что никакого толку нет.вечером так же прибегаю с работу и нажраюсь всего.ну только конечно пока иду проходит этих несчастных 30 минут.аппетит уменьшился лишь в начале потом все стало на свои места ем как и прежде.а самое страшное что меня ужасно бе покоит чтоо у меня задержка уже 10 дней!!!!я в шоке!!!!!связалась с их агентом спросила что такое она мне мол так и так...что задержки от билайта не может быть а не худеете из-за слишком большой зашлакованности организма...и что говорю теперь еще надо выкидывать 5 штук на третью пачку чтобы опять результата не было.она говорит ну мол придется ну потом обязательно сделайте перерыв и можете снова ринимать!!!я в шоке!говорю а зачем если нет результатов?ждите ждите...вот и не знаю что делать?вот сижу жду результаов а вместе с ними и месячных!у кого что-то похожее было?напишите плиз!кому ваще этот билайт не помог!


В аптеке сразу предупреждают, что пропить надо будет три коробки подряд! Прошлой весной, с "Билайт 2 Премиум" я похудела больше чем на 10 кг. Худеть начала после второй коробки!!! Сейчас снова начала пить несколько дней назад "Билайт" (простой, первый), аппетит уже значительно ниже....
  • 0

#3990
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ, в аптеках сейчас продают поддельный билайт, еще появился билайт 3, не берите его, это тоже подделка, не покупайте на барахолке, вас так и будет "кумарить" потому что исследования показали что в поддельном билайте глина. будьте бдительны, требуйте сертификаты и обязательно сверяйте СЕРИИ на коробке билайта и на сертифкатах!!
  • 0

#3991
inna___@bk.ru

inna___@bk.ru

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений




Ой Люди что Вы творите! Эти таблетки не в коем случае принимать нельзя!! Я знаю даже случай со смертельным исходом! Это очень опасные таблетки, они влияют на все ваши органы, и все выводят из строя! Так что выкинте эти глупости из головы! Я прекрасно понимаю, что хочется выглядеть хорошо, но не ценой же своего здоровья а тем более жизни!!
Лучше бы прошли метод психокорекции веса! я знаю что это очень помогает! Стоит около 20 000 тенге, но зато худеть легко и просто и самое главное безопасно

Блин да все мы тут взрослые тёти, знаем что вредно,зато быстро, и вообще кто-то здесь потому-что уже всё перепробовали, так что не надо ляля каждый сам кузнец своего счастья


Я понимаю что здесь все взрослые тети! Но я небуду просто говорить, я высказываю свое мнение. Я сама пользуюсь таким мтодом, и хорошо себя чувствую а самое главное та на глазах. Вот за 2 месяца я уже похудела на 13 кг.


Вот пользуетесь своим методом, он Вам помогает? Отлично, пользуйтесь дальше :laugh:
И вообще это попахивает рекламой, Вам так не кажется? :laugh:
Мы пили таблетки, сидим при этом живые/ здоровые (ТТТ)
А вот это, по типу "Ой люди!!! Что вы творите" не надо.......таких тут было оч много, но как видите темка процветает :-)

Я короче перестала пить Бомбу, эффета ваще нет......вот сижу и жду свою Лиду :D
Думаю пока приедит может Линдаксу пропить? Как думаете эффект Лиды не пропадет? :-)



Ой откуда в вас столько злобы и желчи??? Какая нафиг реклама!! Делать мне больше нечего! Я высказываю свое мнение вот и все, я тоже когда то пила таблетки да чуть не здохла! Вот и пишу про то что мне больше понравилось!! Это всего лишь здоровое переживание, и если вам это так не нравится то продолжайте жрать свои таблетки Дай вам Бог здоровья Желаю вам похудеть и быть красавишной!!
  • 0

#3992
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Народ, в аптеках сейчас продают поддельный билайт, еще появился билайт 3, не берите его, это тоже подделка, не покупайте на барахолке, вас так и будет "кумарить" потому что исследования показали что в поддельном билайте глина. будьте бдительны, требуйте сертификаты и обязательно сверяйте СЕРИИ на коробке билайта и на сертифкатах!!

Вот блин...неужели я пью поддельный... :D Покупала вроде в проверенной аптеке. Потому что-то торкала меня весь день по чёрному!
  • 0

#3993
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Народ, в аптеках сейчас продают поддельный билайт, еще появился билайт 3, не берите его, это тоже подделка, не покупайте на барахолке, вас так и будет "кумарить" потому что исследования показали что в поддельном билайте глина. будьте бдительны, требуйте сертификаты и обязательно сверяйте СЕРИИ на коробке билайта и на сертифкатах!!

Вот блин...неужели я пью поддельный... :D Покупала вроде в проверенной аптеке. Потому что-то торкала меня весь день по чёрному!

Требуйте сертификаты с аптекарей, сверяйте серии, на упаковке и в сертификате должны быть одинаковые цифры, а лучше всего берите на фирме изготовителя!!!!
  • 0

#3994
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девочки вот мои опыт - осенью два с лишним месяца пропила линдаксу 15 , ну попутно была на диете и занималась спортом, похудела в ообшем за 4 месяца на 9 кг. потом новыи год и праздники , ну и набралось килограмиков 3 , 4. ну я и решила продолжить - купила тут же на форуме китаиское кофе для похудания. начала пить , дня через 3 начала потеть, потом ловила себя на том что голова кружится, чувствую себя не очень... :D прогуглила все ингедиенты - вроде бы растительное , но меня насторожила надпись - ОСНОВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ . тоесть они оставили за собои права не озвучивать не основных ? а там бог знает что напихали ? в конце у меня уже была рвота, и чуть в обморок не грохнулась - не от голода , в день 2 раза по маленьку ем. вообшем я подозреваю что там чтото похожее на лэгкии наркотик чтоли, поскольку сосотояние точно не нормальное было. а жаль, интересно дорого обоидётся экспертиза порошочка ? так хотелось бы узнать реальныи состав. может обьеденимся в силах и финансах ? кому интересно , и кто тожа пил, или собирается пить кофе ?
  • 0

#3995
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений


А где можно купить Хитонал и сколько стоит? сколько его надо пить?

Хитолан :laugh: его только по заказу.. так не продается нигде. А пить-я пила месяц,но результат видим, видимо у кого как.. в зависимости от особенностей организма


На сайте цены в гривнах :laugh: , почем у нас, и на курс, я так понимаю , надо две упаковки.Где купить. Хочу попробовать :D
  • 0

#3996
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Ой откуда в вас столько злобы и желчи??? Какая нафиг реклама!! Делать мне больше нечего! Я высказываю свое мнение вот и все, я тоже когда то пила таблетки да чуть не здохла! Вот и пишу про то что мне больше понравилось!! Это всего лишь здоровое переживание, и если вам это так не нравится то продолжайте жрать свои таблетки Дай вам Бог здоровья Желаю вам похудеть и быть красавишной!!



Таких как Вы тут вагон и маленькая тележка.....спасибо за здоровое переживание и т.п. Если Вам лично так не повезло с таблетками, то сочуствуем. Надоело выслушивать от каждого проходящено, как это плохо. Мы все тут взрослые и сами знаем что нам делать. А Вам лично желаю хороших манер, как будто бабка базарная (извиняюсь), видимо это осталось побочка от таблеток :mad:
Будем красавишнами, обязательно :D на зло таким как Вы.

Сорри за офф.

2 Tamarage: а как кофе называется? Можно поподробнее? :fie:

#3997
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Я не сплю 2е сутки вообще!!!Не одной минуты!!!Никогда такого не было! :fie:
Совпало это с приёмом билайт.Такое вообще реально?!?! :mad:
Мне кажется при приёме любых таблеток всё равно надо соблюдать хоть какой-то режим и не нажираться, минут 5-10 пресс качать,таблетки как бы помогают и организмы у всех разные.

да от них есть такое, от всех китайских по моему. я вот начала тоже пить и в начале до 3-4 утра не могла уснуть, сейчас уже нормально. надо пить еще витамины, и еще говорили можно пить успокаивающие, бывает что у некоторых депресняк бывает от них.
когда я сбрасываю вес как хочу (я не шибко полная, лишние 5 кг где то), пью таблетки через день или через два чтобы поддерживать вес. можно мне конечно сидеть на диете, но лень знаю же что есть таблетки.
пью сейчас зелен.бомбу, продается на базарах. я купила на каркаре, не помню где в рядах где то.

Сообщение отредактировал Бэмби: 07.04.2010, 16:12:13

  • 0

#3998
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений
раньше я тоже пила кит. таблетки, но вот уже год, как ничего не употребляю, поправилась на 10 кг, хочу скинуть и не могу.... прочитала здесь про линдаксу-15 и билайт, решила попробовать, но не знаю что лучше, точнее от чего меньше побочки, т.к. с моей работой я не могу себе позволить "кумарить" от них :fie: , работаю на прямых эфирах и был как то инцедент... посоветуйте, кто знает об этом, что лучше пропить и получить результат.... :mad: спасибо
  • 0

#3999
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
по моему кому как, самые сильные это дикаросы, но от них побочные ужасные. я пью зелен. бомбу, но у кого вес по более незнаю как действует. у меня ттт лишние 5 кг, и я от них худею быстро. до этого билайт пила тоже помогало, но от зелен. бомбы мне кажется побочн.меньше.
  • 0

#4000
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

раньше я тоже пила кит. таблетки, но вот уже год, как ничего не употребляю, поправилась на 10 кг, хочу скинуть и не могу.... прочитала здесь про линдаксу-15 и билайт, решила попробовать, но не знаю что лучше, точнее от чего меньше побочки, т.к. с моей работой я не могу себе позволить "кумарить" от них :D , работаю на прямых эфирах и был как то инцедент... посоветуйте, кто знает об этом, что лучше пропить и получить результат.... :fie: спасибо


Ну если я не ошибаюсь, то кумарит тока от подделок (Билайт). Вы попробуйте начать пить Линдакса 10, а потом Линдакса 15. Читала тут на форуме хорошие отзывы.
Насчет других кит.препаратов, то тоже много подделок, а некоторые ниге не найти. Я вот заказала Лиду, теперь жду :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.