Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3901
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ура!!!! Процесс пошел!!!!!Я уже с января месяца, что только не делала, а вес стоял. Даже на вакуумный баночный массаж ходила целый месяц (была одна сплошная гематома :D , и вообще, этот массаж из серии самомазахизма - легче 10 раз еще родить, правда :rolleyes: ) а вес так и был 66 -65,9. Максимум спускался до 65,4 кг. Сейчас только взвесилась - 63,4 кг :rolleyes: а сегодня только 3 таблетку утром выпила.....Видимо мне они подошли, а хотя похоже здесь другая причина - "жрать" надо меньше :spy:

P.S. когда я своей подруге жаловалась, что никак не могу похудеть, она мне говорила: "Ты документальные фильмы про концлагеря смотрела? Освенсцим? Ты хоть одного толстого видела?"
  • 0

#3902
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений

:rolleyes: может это у меня не бомба....я спросила про таблетки - и мне порекомендовали эти
кстати, я сегодня забыла поужинать :D (до 18 00) смешно звучит, но правда.Теперь до утра не буду есть, пока не хочется совсем :spy:

Девочки, это базарчик на Гоголя-Муратбаева.Вход на базар, ктр ближе к мосту (ориентир-Беккеровский киоск) и идете прямо, магазин с кит. продукцией будет слева, перед зоомагазинчиком. L@l'ka, шампуни и крема тоже есть/ Я там женьшеневый крем брала для похудения за 3 дня - чуть не померла :-) жжет о-о-очень сильно, но это из другой оперы как говорится :rolleyes:


Девочки, а как отличить где бомба, которая помогает, а где подделка? Я слышала что упаковки разные бывают, зеленые красные итд... Какую брать помогите плииииииииизззззззззззз
  • 0

#3903
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я покупала красную Бомбу. Эффект был виден через 2 недели.
Английскую надпись не заметила, не помню.
  • 0

#3904
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я покупала красную Бомбу. Эффект был виден через 2 недели.
Английскую надпись не заметила, не помню.


Спасибо! А через две недели на сколько похудели?
  • 0

#3905
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Я покупала красную Бомбу. Эффект был виден через 2 недели.
Английскую надпись не заметила, не помню.


Спасибо! А через две недели на сколько похудели?


Что все ужаснулась от моей резкой худобы!
Была примерно 65-66 кг, и стала 58-59 кг.
А потом и сама ужаснулась! :rotate:
  • 0

#3906
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

собираюсь в воскресенье напиться!как думаете, девчонки не стоит в этот день принимать Билайт?посоветуйте кто что знает по этому поводу...

пила билайт несколько раз,имею ввиду курсов,были гулянки употребляли высокоградусные напитки и все нормально.не бойтесь.
  • 0

#3907
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
посмотрела "реквием по мечте" про таблетки для похудания.
жесть.
  • 0

#3908
69anna69

69anna69
  • Гость
  • 12 сообщений
А кто-нибудь пробовал Кg-0FF? Я слышала есть отличные результаты. В талии теряют и вес уходит.
  • 0

#3909
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
shamanwz получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Самый лучший способ это - ... спорт! тренируйтесь, побегайте,приведите в порядок рацион потребляемой пищи и будет вам не только стройная фигура но и отличное здоровье! :rotate:
а таблетки ... избавит вас от одного, но добавит вам еще парочку другого...

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 20:19:23

  • 0

#3910
Yasolntse

Yasolntse
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем, сейчас нашла фильм в инете из серии "Среда обитания" называется "Праздник живота". кто-нибудь смотрел? Там про таблетки вроде рассказывается китайские, их на экспертизу отдавали.


Только прочитала про фильм, ту же нашла его и посмотрела, а потом еще и скачала. Жесть. В момент просмотра пила кит.похудательный кофе. Половину вылила. Вот такой эффект оказал на меня фильм. Теперь и не знаю пить дальше или нет.
  • 0

#3911
Carla Bruni

Carla Bruni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушки, Женщины и девочки НЕ вздумайте употреблять какие-либо таблетки и прочее!
Не ленитесь, а займитесь спортом или двигайтесь больше. Я хочу поделится своим печальным опытом, случилось это со мной летом 09 года в июне месяце. Я ходила на аэробику и вообщем одна дама посоветовала мне какие-то китайские таблетки в зеленой упаковке, разрекламировала их гарантировала блестящий результат. Я не долго думая, преобрела их и здесь началась моя больничная жизнь. Ну начну с того что похудела я на 3 кг при своих 170 рост и 63 кг. Зачем это нужно было называется??? ПОхудела я то потом от стрессов и депрессий перенесенных в больнице и кашелек мой тоже похудел, а здоровья не прибавилось. :confused:
Первые два дня я не спала ВООБЩЕ, сердце билось 140 уд в минуту, паника, страх, дикая усталость, головные боли. Я думала это конец. + ко всему прочему у меня появилась шейная протрузия, давление, предобморочные состояния, и все в таком духе. Сейчас март, и это продолжается, я изучила все свои симптомы и болячки, борюсь как-то молча с этим. Но здесь пишу для того чтобы предотвратить такие случаи и не верить НЕ КАКИМ ТАБЛЕТКАМ, поймите Девушки спорт и здоровое питание - как бы это избито не звучало - ВАШЕ ДОЛГОЛЕТИЕ И КРАСОТА !
  • 1

#3912
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почему каждый считает нужным просвещать или указывать что нам делать?!
Мы и так сами понимаем чем рискуем..
  • 0

#3913
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Первые два дня я не спала ВООБЩЕ, сердце билось 140 уд в минуту, паника, страх, дикая усталость, головные боли. Я думала это конец. + ко всему прочему у меня появилась шейная протрузия, давление, предобморочные состояния, и все в таком духе.


Carla Bruni, подскажите, пожалуйста, а у вас с первого дня приема таблеток начались побочные эффекты? Просто я себя чувствую абсолютно нормально :confused:
  • 0

#3914
vikushka_a

vikushka_a
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пила китайский препарат куаймый, эффект очень хороший и никаких побочных эффектов.

:confused: не знаю я лично пила у меня психоз был, все тоже что писали и раньше хотела оп плакать, когда перестала принимать меняя два дня терсло как будто наркоманку, вот щас на свой страх и риск пью ананас и то жутковато, потому что пила кофе ожог пищевода был от него не спала вообще правда за 9 дней потеряла 10 кг
  • 0

#3915
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кому не подошел "Билайт", с удовольствием приму в дар ваши недопитые таблетки!!! Похудела с них шикарно!!! Без каких-либо побочных... Пила почти год назад, сейчас 5 кг снова набрала (из сброшенных 13). Хотелось бы снова пропить, но финансы не позволяют... :laugh:
  • 0

#3916
Nezabydka

Nezabydka
  • Гость
  • 16 сообщений
А я в прошлом году похудела с помощью китайского кофе "Гожань". Вес держался даже после окончания курса, но начались Новогодние праздники, застолья и снова начала поправляться. Но самое главное, что похудела где-то на 8 кг, вернулось с зимними обжорствами только 4 кг. Вот сейчас снова пью к лету готовлюсь.
  • 0

#3917
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Все это конечно очень интересно и заманчиво, но и страшновато одновременно..
  • 0

#3918
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А я в прошлом году похудела с помощью китайского кофе "Гожань". Вес держался даже после окончания курса, но начались Новогодние праздники, застолья и снова начала поправляться. Но самое главное, что похудела где-то на 8 кг, вернулось с зимними обжорствами только 4 кг. Вот сейчас снова пью к лету готовлюсь.

Я тоже пила, заказывала в Чайнамеде. Давно это было и похудеть надо было срочно :-/ и скинула 4кг. вроде побочек особых не было. Нужен был толчок и я его получила, сейчас уже и сама есть меньше стала
  • 0

#3919
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девчата, сколько стоит красная бомба и кофе Гожань?
Хочу их еще попробовать. Надо еще скинуть :-) А вообще появился страх набрать вес опять :laugh: У кого-нибудь такое есть?
  • 0

#3920
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А кто знает у настоящей бомбы таблетки какого цвета? Они млин все разные, не понять где хорошие:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.