Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3921
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А кто знает у настоящей бомбы таблетки какого цвета? Они млин все разные, не понять где хорошие:rotate:


У меня капсула с одной сторона белая, а с другой стороны зеленая. и упаковка красная
  • 0

#3922
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У меня вопрос тем, кто пьет Билайт.
Вы капсулы пьете по инструкции - 3 перед завтраком, 3 перед обедом???
Пью по этой рекомендованной схеме. Чувствую, что до вечера эффекта особого уже нет, и хочется есть. Поняла, что надо пить чуть позже - в 17.00 часов. Так вроде до вечера нормально.
Это у многих так, как у меня??? Или приняв, таблетки днем, до вечера держитесь?

Сообщение отредактировал конфета: 24.03.2010, 20:31:00

  • 0

#3923
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений


А кто знает у настоящей бомбы таблетки какого цвета? Они млин все разные, не понять где хорошие:kruto:


У меня капсула с одной сторона белая, а с другой стороны зеленая. и упаковка красная


Спасибо! У меня такие тоже есть а еще есть полностью зеленые, мама их принимала ей плохо было!
Попробуюбело- зеленые!
Всем удачного похудения!!! :)
  • 0

#3924
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, хотела спросить у тех, кто пил Линдаксу после того, как скидывали, не набирался ли вес обратно?
Есть ли возрастные ограничения? Мне 20 лет, вешу 59 при росте 171, лишний вес примерно 5 килограмм, очень хочу их сбросить, со спортом уже не дружу, пью линдаксу 15 вторую неделю сбросила 2 килограмма, из побочных эффектов страшно хочется пить, проблемы со стулом, кажется уже неделю не ходила в туалет (извините), бессонница мучила первую неделю, ночью то в жар, то в холод бросает. И самое главное не нарушается ли детородная функция? А то я от одной знакомой слышала, что родить не может из-за таблеток
  • 0

#3925
Эмо-88

Эмо-88
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто-нибудь худел с герболайф?
  • 0

#3926
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, у меня тоже капсулы бело-зеленые были :kruto:

Ну вообщем, худеть я хорошо начала, но..... сегодня иду к гинекологу, похоже эти таблетки как-то влияют на гормональный фон - у меня уже почти 10 дн М, и это совсем не норма, тем более у меня никогда в жизни проблем с М не было.....Так что пить таблетки бросила, посмотрим, что скажет доктор :)
  • 0

#3927
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Пропила чуть больше недели зеленую Бобму, эффекта нет :)
Может купила подделку? :cool: Короче покупала в ТЦ Туркестан на 1ом этаже, кто покупал, там подделка или оригиналы?

Была в Мэй Ли на Тимирязева, там действительно нет Лиды :kruto: Где мона купить, только оригинальные препараты? А вообще что эффективнее Лида или Линдакса 15? Оч надо схуднуть :eek:

#3928
taka

taka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да простят меня модераторы... Девочки-худеющие, есть некоторое количество Меридии, дозировка 10 и 15 мг. Отзывы по препарату есть в теме.
Если есть желающие, продам значительно дешевле розничной цены, за 6 000 и 7 000 тенге соответственно, количество ограничено (осталось буквально несколько упаковок).
Препарат на 100% оригинал, есть одно "но" - срок истекает в августе 2010 года. Однако учитывая, что пачка рассчитана на месяц применения, времени еще достаточно. Все вопросы на мейл - taka_m@mail.ru.
  • 0

#3929
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня вопрос тем, кто пьет Билайт.
Вы капсулы пьете по инструкции - 3 перед завтраком, 3 перед обедом???
Пью по этой рекомендованной схеме. Чувствую, что до вечера эффекта особого уже нет, и хочется есть. Поняла, что надо пить чуть позже - в 17.00 часов. Так вроде до вечера нормально.
Это у многих так, как у меня??? Или приняв, таблетки днем, до вечера держитесь?


конфетка, та же самая история.первые дней 5 был все в порядке.аппетита не было вообще...а потом начались мысли о еде ближе к 9 часам вечера...считаю это не нормальным.а щас уже и ближе к обеду бывают такие мысли,что хочется предательски жрать!!!что это?объясните пож-та, люди,кто худел с билайтом!!!даже подумываю бросать...ну конечно сделаю контрольное взвешивание, если особого эффекта не будет на хрена отдавать 5500 штук!!!
  • 0

#3930
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

проблемы со стулом, кажется уже неделю не ходила в туалет (извините), бессонница мучила первую неделю, ночью то в жар, то в холод бросает.

Вам не кажется что вам просто не подходят эти таблетки? Запоры=Геморрой, анальные ттрещены и другие вытекающие неприятности....

У меня вопрос тем, кто пьет Билайт.
Вы капсулы пьете по инструкции - 3 перед завтраком, 3 перед обедом???
Пью по этой рекомендованной схеме. Чувствую, что до вечера эффекта особого уже нет, и хочется есть. Поняла, что надо пить чуть позже - в 17.00 часов. Так вроде до вечера нормально.
Это у многих так, как у меня??? Или приняв, таблетки днем, до вечера держитесь?

Года 3 назад пила Билайт! Похудела очень хорошо(примерно 9-12кг за 1,5 месяца), с 48 размера перешла на 46. Пила утром и часа в 3 в 4 дня. Есть не хотелось вообще. В день могла съесть одно яблоко и апельсин, просто заставляла себя есть. Потом стала просто их пить 3 утром и все. Но это было лето! :super:
Пробывала их пить год назад....жуть просто, голова болит, тошнит, тахикардия, отдышка, бессоница....В итоге продержалась месяц -1кг! Бросила это гиблое дело!
Сейчас пью Меридию(НО!!! по назначению врача.)
  • 0

#3931
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
скажите кто нибудь пробовал мимодан?поделитесь результатами стоит брать или нет,

http://www.tourmalin...ad/mimodan.html
  • 0

#3932
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Когда я пила в прошлом году "Билайт 2 Премиум", тоже сначала были мысли бросить, т.к. эффекта не было, но пить не бросила и активно худеть стала после второй коробки!!! "Билайт 2 Премиум" надо пить 2 капсулы 2 раза в день. Я пила утром и вечером, а ночью у меня была бессоница. Только потом узнала, что пить препарат лучше утром и днем, чтобы ночью проблем со сном не было!!!
  • 0

#3933
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девушки всем здравствуйте!!!!
Никто не слышал про такие таблетки XUENCHEN или что то в этом роде, очень срочно ищу, раньше такие привозили с Китая, если у кого есть то СРОЧНО КУПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите в личку или выставьте инфу в форуме!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3934
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В 2005 году худела с помощью «Лида», покупала на барахолке тенге за 700-800. 5 кг от которых я хотела избавиться, ушли в первую же неделю. Но пачку я допила почти до конца. Из запомнившихся ощущений: невероятная сухость во рту (без жевательной резинки говорить невозможно было) и невероятная лёгкость с которой я поднималась по лестнице на высокие этажи (т.к. я была курильщицей, то поднималась по лестнице наверх всегда с жуткой отдышкой). Вообщем, осталась я тогда очень довольна этой «Лидой»…
Но когда через год, решив вновь избавиться от набежавших за зиму 5 кг, я выпила капсулу «Лида», оставшуюся у меня с прошлого раза (с прошлого года) я чуть не умерла прям на работе от страшного приступа гастрита!!!! Мне стало очень плохо, я почти теряла сознание... Хорошо у сотрудницы был «Алмагель», выпив его и полежав немного головой на столе, мне стало легче…. Некоторое время спустя на барахолке я купила другие таблетки, с помощью которых, сбросила желаемые килограммы… Название не помню, но плохо мне от них не было…. Ну, а потом был «Билайт»…
  • 0

#3935
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
аналогично и со мной было в 2005году- хорошо похудела почти на 15 кг с Лидой. Сейчас в Ламате Лиду не найти. В 2005 тогда ее цена была около 1000 тенге. пришлось заказать сейчас знакомой в китай (она покупает в спец магазине всяких трав и лекарств), но привезет сказала за 3000тенге (выбора нет, пришлось заказать так как подруга привозила сама Лиду с Китая, но у нее оказалась подделка почему то хотя цена такая же, не понятно вообщем).
Билайт во второй раз вообще не помог, 5000 тенге на ветер.
Линдакса 15 - в конце упаковки только вижу небольшой эффект....
Жду Лиду, сказали около месяца ждать

пы сы надеюсь у меня не будет после такого перерыва аналогичное как с Риной

Сообщение отредактировал milana: 26.03.2010, 09:07:35

  • 0

#3936
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Неужели на барахолке тоже нет Лиды? Кто знает как приобрести, подскажите пожалуйста.

От Бомбы эффекта нет, мне больше Лида подошла.

#3937
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
"Билайт во второй раз вообще не помог, 5000 тенге на ветер."

А вы пропили одну упаковку "Билайта"?!! Просто в апетеке предупреждают, что пропить необходимо всенепременно три коробки подряд. Т.е. курс около 2 месяцев. Практически все мои знакомые, в том числе и я, худеть начали после второй коробки.
А тем у кого масса тела боьше 85 кг, в день надо выпивыть больше таблеток и соответственно тремя коробками не отделаешься... Про это пишут на сайте алматинского "Центра Традиционной Восточной Медицины".

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 26.03.2010, 10:39:12

  • 0

#3938
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Пью ЭКА, посмотрим что будет :laugh:
  • 0

#3939
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да простят меня модераторы... Девочки-худеющие, есть некоторое количество Меридии, дозировка 10 и 15 мг. Отзывы по препарату есть в теме.
Если есть желающие, продам значительно дешевле розничной цены, за 6 000 и 7 000 тенге соответственно, количество ограничено (осталось буквально несколько упаковок).
Препарат на 100% оригинал, есть одно "но" - срок истекает в августе 2010 года. Однако учитывая, что пачка рассчитана на месяц применения, времени еще достаточно. Все вопросы на мейл - taka_m@mail.ru.

А где гарантия того ,что они у вас оригинал,лично я сомневаюсь,так как есть подделка из Китая.Они кстати и стоят также примерно,тысячи на 2000 были дешевле оригинала,пила 1 месяц и не худела,потом купила в другой аптеке(где и инфу узнала о подделке),начала худеть с 4 дня применения,пила потом еще месяц и супер похудела.Так что лучше дороже-но оригинал.Лично я сомневаюсь,хотя это мое мнение.
  • 0

#3940
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Народ!!! Срочно нужна Лида, скажите плиииииз где можно приобрести тока оригинальные :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.