Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3941
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
вчера была во всех крупных аптеках - нигде нет Лиды :cry:
жду свою с китая
  • 0

#3942
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девушки,
Я пила в прошлом году кофе китайский в красной квадратной/прямоугольной коробке.
Очень сильно помогло.
Сейчас нигде его не могу найти.
Может кто-нибудь знает где его можно купить???
  • 0

#3943
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Милана, Лиду запретилли ввозить на территорию СНГ. Теперь ее не будет. Так что только на заказ и в аптеках ее точно уже не будет.
  • 0

#3944
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
А где можно заказать? Напишите пожалуйста контакты в ЛС. Если из Китая будут везти, значит оригиналы........или я ошибаюсь?

#3945
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девочки, хотела спросить у тех, кто пил Линдаксу после того, как скидывали, не набирался ли вес обратно?
Есть ли возрастные ограничения? Мне 20 лет, вешу 59 при росте 171, лишний вес примерно 5 килограмм, очень хочу их сбросить, со спортом уже не дружу, пью линдаксу 15 вторую неделю сбросила 2 килограмма, из побочных эффектов страшно хочется пить, проблемы со стулом, кажется уже неделю не ходила в туалет (извините), бессонница мучила первую неделю, ночью то в жар, то в холод бросает. И самое главное не нарушается ли детородная функция? А то я от одной знакомой слышала, что родить не может из-за таблеток


Бра сайте ее нафиг вы что там в инструкции же написано что если 3 кг за 2 недели препарат для вас не эффективен. И со столом недельные проблемы то же настораживают.


Я пила 5 дней пока вес не увеличился уже 2 недели не пью
  • 0

#3946
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Девочки, хотела спросить у тех, кто пил Линдаксу после того, как скидывали, не набирался ли вес обратно?
Есть ли возрастные ограничения? Мне 20 лет, вешу 59 при росте 171, лишний вес примерно 5 килограмм, очень хочу их сбросить, со спортом уже не дружу, пью линдаксу 15 вторую неделю сбросила 2 килограмма, из побочных эффектов страшно хочется пить, проблемы со стулом, кажется уже неделю не ходила в туалет (извините), бессонница мучила первую неделю, ночью то в жар, то в холод бросает. И самое главное не нарушается ли детородная функция? А то я от одной знакомой слышала, что родить не может из-за таблеток

не хочу агетировать кит.таблетки, но я забеременнела, хотя пила достаточно долго. сестра тоже, да и коллега тоже.. но после них у меня дрожжи бывают иногда, замечаю именно когда начинаю их пить, похоже иммуная система ослабевает когда их пьешь, наверное нужно еще витамины пить.

Пропила чуть больше недели зеленую Бобму, эффекта нет ;)
Может купила подделку? :) Короче покупала в ТЦ Туркестан на 1ом этаже, кто покупал, там подделка или оригиналы?

Была в Мэй Ли на Тимирязева, там действительно нет Лиды :) Где мона купить, только оригинальные препараты? А вообще что эффективнее Лида или Линдакса 15? Оч надо схуднуть :spy:

у меня после билайта после длительного применения пропал эффект, сейчас пью бомбу мне хорошо помогает. знаете тут уже писали об этом, после длительного применения почему то таблетки перестают действовать. поэтому я и перестала пить билайт. правда от дикаросов такого эффекта не было, но они такие ужасные, не у меня одной от них было такое ужасное состояние, они сильные и побочные ужасные.
  • 0

#3947
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки, никто не слышал про такое растение "калир-канда" ? растёт в индии, съедаешь пару листочков и несколько дней не хочешь кушать вобще! Про него мало написано, но вроде никаких побочек нет. Может ктонить слышал про это, а главное тоже попытается поискать у нас в алматы в каком нибудь виде.
  • 0

#3948
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А где "бомбу для сжигания жира" теперь покупать? Я раньше в Мей Ли покупала, теперь они больше не завозят.

Кто нибудь знает где сейчас их продают?
  • 0

#3949
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений

А где "бомбу для сжигания жира" теперь покупать? Я раньше в Мей Ли покупала, теперь они больше не завозят.

Кто нибудь знает где сейчас их продают?

Сестра брала в военторге,там есть отдел кит продукции,может у них осталось.
  • 0

#3950
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Весна на дворе,хочется похудеть,понравиться окружающим.Вот решила пропить что нибудь для похудания.Прочитала ветку от корки до корки,но выбора никак не сделала.Девчёнки,не подскажете кто пил таблетки и кофе для похудания что выбрать из двух зол? Стартовый вес 78 кг,Девчёнки миленькие подскажите какой именно препарат эффективнее среди всех?

Сегодня на Евразии видела капсулы Плоды Гарцинии,кто нибудь пил их каковы результаты? :bored:
  • 0

#3951
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я была в магазине Аксай -нан там внутри есть кит отдел мож там есть по поводу лиды

Сообщение отредактировал firfirya: 31.03.2010, 15:00:04

  • 0

#3952
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки, я после родов так разбубенилась, просто кошмар.. пришлось тоже немного позабавиться этими пилюлями, но только я пила не те таблетки с аптеки. а таблетки на натуральных основах, т.е. БАД.. и результат просто супер.. я была 72, а через курс стала 55кг :shy: Если кто заинтересуется - в личку
  • 0

#3953
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Я пила турбослим. Эффекта никакого...
Лучше мне кажется просто пить чай для похудания...
  • 0

#3954
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Проходящая мимо
Вы не могли бы здесь написать название ваших таблеток БАД,т.к. вы еще не можете пользоваться личкой
  • 0

#3955
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
и мне интересно очень,что за бад......тот же вес.....72....но мне бы хотя бы65
  • 0

#3956
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Проходящая мимо
Вы не могли бы здесь написать название ваших таблеток БАД,т.к. вы еще не можете пользоваться личкой


Девочки, человек просто "проходя мимо" рекламируют продукцию своей компании.

Сообщение отредактировал demirubia: 02.04.2010, 21:25:36

  • 0

#3957
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений
Могу сказать однозначно - я не занимаюсь сетевым маркетингом - это раз, а во-вторых, у меня есть профессия - я инженер-нефтяник и мне маркетинг ни к чему!!! :) а название таблеток я вам скажу: Хитолан и коктейль "Грация". Многие кто пользовался хвалят, в том числе и я.. :-/ а эту продукцию надо заказывать. она просто так не продается.. в общем что говорить много, тут есть сайт и форум - почитайте, я оттуда узнала про них..http://galya.ru/clubs/show.php?id=4693...

Проходящая мимо
Вы не могли бы здесь написать название ваших таблеток БАД,т.к. вы еще не можете пользоваться личкой

название таблеток я написала и зайдите на сайт, там много разных диет, методов и всего прочего полезного ;) блин, а как личку сделать?

и мне интересно очень,что за бад......тот же вес.....72....но мне бы хотя бы65

ответила чуть выше ;) просто недавно зарегистрировалась и не адаптировалась пока к сайту .. голова кругом:)

девочки, никто не слышал про такое растение "калир-канда" ? растёт в индии, съедаешь пару листочков и несколько дней не хочешь кушать вобще! Про него мало написано, но вроде никаких побочек нет. Может ктонить слышал про это, а главное тоже попытается поискать у нас в алматы в каком нибудь виде.

Зачем пользоваться малоизвестным растением? мне кажется, прежде чем что-то пробовать надо изучить состав, свойства.. вдруг какие-нибудь болячки потом вылезут.. тем более не адаптированное под нас.. лучше попробуйте натуральные продукты или БАДы.
  • 0

#3958
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, у меня тоже капсулы бело-зеленые были :)

Ну вообщем, худеть я хорошо начала, но..... сегодня иду к гинекологу, похоже эти таблетки как-то влияют на гормональный фон - у меня уже почти 10 дн М, и это совсем не норма, тем более у меня никогда в жизни проблем с М не было.....Так что пить таблетки бросила, посмотрим, что скажет доктор :smoke:


Девочки, у меня до сих пор эти дела (сорри), грешу на эти таблетки, и врач сказала, что похоже из-за них :smoke: (была на узи - ттт все ок) Видимо как-то на гормоны повлияло....Пью кровоостанавливающие таблетки уже больше недели - ничего не помогает....прям "вековые какие-то". В прошлую пятницу вызывали скорую 2 раза (хотя таблетки несколько дней не пила уже) - сильно подскочило давление, страшная головная боль, рвота - думала, помру, честно, так как ранее такого не было никогда :)

Короче, понимаю, что сама виновата - захотелось после родов легко и быстро похудеть.... Вообщем, кто пока в раздумьях пить кит таблетки или нет - подумайте еще раз :smoke: Уж слишком для моего организма оказались коварными побочные явления. :) Врагу не пожелаю, то что я пережила и мое настоящее состояние.....
  • 0

#3959
KuJIorPaMM

KuJIorPaMM
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
KuJIorPaMM получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Человек должен терять вес есстественным путём, если не получается - не суждено. Иначе - проблем со здоровьем не избежать.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.04.2010, 16:40:00

  • 0

#3960
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений
от лишнего веса проблем больше.. мне кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.