Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3861
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
2 Milana:
Вы нашли, где можно приобрести ЛиДу?

#3862
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Hot Cuture
неа, не нашла еще
  • 0

#3863
Нёка

Нёка
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчонки, я только зашла к вам, маленький ребенок не дает все прочитать, если не сложно как таблетки, какие лучше? я просто ещё грудью кормлю, а вот вес бы не мешало скинуть. Есть результаты!!????
СПАСИБО!!!!!
  • 0

#3864
Нёка

Нёка
  • Гость
  • 7 сообщений

2 Milana:
Вы нашли, где можно приобрести ЛиДу?

А что за лида? первый раз слышу!??
  • 0

#3865
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
пила кит таблетки ансюэль таб зеленого цвета ст ть где то 1000 тнг похудела утром завтрак или кофе обезательно по пить потом принимать и целый день вообще есть не хочется единстенное пить хочется всегда и уменьшается аппетит на все . пила также морозник в порошке и похудела был сильный эффект прямо на скелет была похоже потом мама запретила его пить говорит опасный
  • 0

#3866
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


2 Milana:
Вы нашли, где можно приобрести ЛиДу?

А что за лида? первый раз слышу!??


во время кормления грудью нельзя принимать таблетки :mad:

#3867
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

пила кит таблетки ансюэль таб зеленого цвета ст ть где то 1000 тнг похудела утром завтрак или кофе обезательно по пить потом принимать и целый день вообще есть не хочется единстенное пить хочется всегда и уменьшается аппетит на все . пила также морозник в порошке и похудела был сильный эффект прямо на скелет была похоже потом мама запретила его пить говорит опасный

А чем морозник влияет на организм? слабительное что ли? :mad:

#3868
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Девчонки, я только зашла к вам, маленький ребенок не дает все прочитать, если не сложно как таблетки, какие лучше? я просто ещё грудью кормлю, а вот вес бы не мешало скинуть. Есть результаты!!????
СПАСИБО!!!!!

Никаких таблеток,это вредно для ре.Вот откормите малыша и тогда добро пожаловать,хотя может ещё и повезёт и сами похудеете как кормить перестанете,и такое иногда случается :mad: а пока наберитесь терпения
  • 0

#3869
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
незнаю чем влияет но худела от него однозначно как слабительное оно вообще не действовало ,еще не во всех аптеках было и потом его выбросила мама говорит что он как яд поэтому там была мерная ложечка такая крошечная с размером как перец горошек ну я усердствовала и уже принимала его в двойне

еще были такие кит таб дикарос вроде тоже помогали но вот со стулом были проблемы
  • 0

#3870
Нёка

Нёка
  • Гость
  • 7 сообщений


пила кит таблетки ансюэль таб зеленого цвета ст ть где то 1000 тнг похудела утром завтрак или кофе обезательно по пить потом принимать и целый день вообще есть не хочется единстенное пить хочется всегда и уменьшается аппетит на все . пила также морозник в порошке и похудела был сильный эффект прямо на скелет была похоже потом мама запретила его пить говорит опасный

А чем морозник влияет на организм? слабительное что ли? :mad:




Я прям сейчас не собираюсь пить таблетки, я уже отнимаю от груди, знаете многие и так похудели кормя грудью!!!!!
я сейчас собираю информацию, как и что, а то много способов есть и диеты и таблетки и там каких-то врачей рекламировали!!!! Вот потихоньку набиру информацию, и как раз брошу кормить!!!! Надеюсь с вашей помошью!! Спасибо!!!
  • 0

#3871
Нёка

Нёка
  • Гость
  • 7 сообщений


Девчонки, я только зашла к вам, маленький ребенок не дает все прочитать, если не сложно как таблетки, какие лучше? я просто ещё грудью кормлю, а вот вес бы не мешало скинуть. Есть результаты!!????
СПАСИБО!!!!!

Никаких таблеток,это вредно для ре.Вот откормите малыша и тогда добро пожаловать,хотя может ещё и повезёт и сами похудеете как кормить перестанете,и такое иногда случается :mad: а пока наберитесь терпения


Так я не сейчас хочу, я уже отнимаю потихоньку, а это для сбора информации на будущее, надо уже сейчас думать чтобы к лету быть в форме!!!! Спасибо
  • 0

#3872
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений



Девчонки, я только зашла к вам, маленький ребенок не дает все прочитать, если не сложно как таблетки, какие лучше? я просто ещё грудью кормлю, а вот вес бы не мешало скинуть. Есть результаты!!????
СПАСИБО!!!!!

Никаких таблеток,это вредно для ре.Вот откормите малыша и тогда добро пожаловать,хотя может ещё и повезёт и сами похудеете как кормить перестанете,и такое иногда случается :) а пока наберитесь терпения


Так я не сейчас хочу, я уже отнимаю потихоньку, а это для сбора информации на будущее, надо уже сейчас думать чтобы к лету быть в форме!!!! Спасибо


А Вы почитайте все с самого начала, т.е. с 1ой странички :mad:

#3873
Нёка

Нёка
  • Гость
  • 7 сообщений
Понятно, уже начинаю, читать . Пока доча спит!!!! :spy: :lol:
  • 0

#3874
Yasolntse

Yasolntse
  • Гость
  • 20 сообщений
С прошлой недели пила кит. таблетки 101. Оказалось, что аппетит пропадал только первые три дня. Сейчас все как до начала приема. Начинали их принимать с коллегой. У нее все точно также. Поэтому вторую пластинку брать не буду. Начиталась в инете про кофе для похудения. Пошла искать. Пока нашла только Кофе Турбослим по 700 тенге упаковка (маленькая), да несколько вариантов китайского кофе для похудения в пакетиках. Купила пакетики 4 видов кофе. С завтрашнего дня попробую. А может и щас один выпью. Потом выберу тот, который повкусней и поэффективней. Кофе продается в банках. Внутри эти пакетики. В составе всех четырех увидела только гарцинию, которую можно купить также в капсулах, как и другие кит.похудательные средства.
  • 0

#3875
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
ДН! Два дня пропила Линдакса 15 не подошла мне.Головная и сердечная боль,глюки,морозило сильно!
  • 0

#3876
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ксеникал долго пить нужно. Как-то брала лет 5 назад, так пару кило хотелось сбросить и сладкое уплетать. Ужс... помню как на работе страдала от утечки жира))) постоянно прокладки таскала с собой. Так он еще препарат длительного действия и дорогой однако. Еще похожий есть Реолекс, тоже как то жиры связывает.
Кста, Милана, попробуйте со своей бомбой пить...если денежка позволяет, может и пойдет процесс-то? Все-тки жиров меньше потреблять будете. Никаких побочек в виде тахикардии или бессоницы у этих препаратов нет.

Когда диетолог его(Ксеникал) выписывала,было сразу сказано ничего жирного и сладкого,при этом моя диета и так была ужасно строгой...Но как и сказала,пропила-но эффекта не было.Да и побочек тоже.Хотя когда покупала в аптеке,мне девушка говорит-куда вам еще худеть,Вы типа и так худая :smoke: Спасибо конечно,но под шубой не видно :spy: Да,и она мне сказала,что к ксеникалу есть привыкание.
  • 0

#3877
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДН! Два дня пропила Линдакса 15 не подошла мне.Головная и сердечная боль,глюки,морозило сильно!

Может поделитесь,а то я почти заканчиваю упаковку Линдакса 10,но что-то эффекта не вижу :spy: не хочется еще одну пачку покупать,вдруг тоже не подойдет.
Спасибо.
  • 0

#3878
mimika2010

mimika2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не советую пить эти таблетки, у меня знакомая их пила, похудела на 3кг за 10 дней, зато потом у нее вылезли всякие гнойнички по телу, она бросила пить и потолстела на 4 кг...только здоровье испортила, сейчас просто стала меньше есть и говорит лучший способ похудеть, перестать объедаться.
  • 0

#3879
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ДН! Два дня пропила Линдакса 15 не подошла мне.Головная и сердечная боль,глюки,морозило сильно!

Может поделитесь,а то я почти заканчиваю упаковку Линдакса 10,но что-то эффекта не вижу :spy: не хочется еще одну пачку покупать,вдруг тоже не подойдет.
Спасибо.

Можно я вставлю свои 5 копеек? :smoke: Пью Меридиа 10, действующее вещество то же, что и в Линдаксе, но в 2 раза дороже. Эффект есть, объемы хорошо ушли, вес потихоньку стал снижаться. Врач, назначая этот препарат, сразу предупредила, что есть Линдакса, но эффекта от нее может не быть.
  • 0

#3880
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

С прошлой недели пила кит. таблетки 101. Оказалось, что аппетит пропадал только первые три дня. Сейчас все как до начала приема. Начинали их принимать с коллегой. У нее все точно также. Поэтому вторую пластинку брать не буду. Начиталась в инете про кофе для похудения. Пошла искать. Пока нашла только Кофе Турбослим по 700 тенге упаковка (маленькая), да несколько вариантов китайского кофе для похудения в пакетиках. Купила пакетики 4 видов кофе. С завтрашнего дня попробую. А может и щас один выпью. Потом выберу тот, который повкусней и поэффективней. Кофе продается в банках. Внутри эти пакетики. В составе всех четырех увидела только гарцинию, которую можно купить также в капсулах, как и другие кит.похудательные средства.


А где Вы покупали кофе? Я тож хочу :mad: Думаю пропить его с Бомбой :spy:
Еще говорят про кит.кофе в белой банке, забыла как называется......его вы не пробовали пить? :smoke:
здесь есть о нем отзывы, кажись положительные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.