Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3881
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Пью четвертый день Бомбу, результатов пока нет :spy:
У многих с первых дней начинает вес уходить. Зато я сатала как Энерджайзер :mad: проснулась в 5.30 утра, поменяла коту лоток, начала готовить завтрак ит.д. Единственно что не нравится, это головная боль. Она начинается и проходит, потом опять. Короче на какой день будет результат??? Я жду, а его все нет :smoke:

З.Ы. кто-нить пьет Лиду??? как ее достать?

#3882
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

Цена кофе "Худеем за неделю" у нас в Караганде от 3600 до 4090 тенге

А где оно у нас продается?че т не встречала...
надо будет попробовать..
кста...бью Билайт вот уже скоро неделю.очень довольна!
для заметки..перепила все что только можно найти и в аптеках и в китайских магазинах.оччень довольна действием билайта..очень мягко и без побочек пока.тттт
  • 0

#3883
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, всем привет!

Тоже начала быструю "похудительную программу" после 2 детишек. Мелкому 3, 5 месяца, но мне надо прийти в норму как можно быстрее, та как с 1 апреля выхожу на работу. Тоже вчера начала пить кит таблетки, ктр с бамбуковой солью - это и есть бомба кажется. Вчера практически ничего не ела,не хотелось, немного гречки с тефтельками ближе к 5 часам съела и все. Ночью хотелось есть, но я пила только воду. Обрадовалась, что эффект пошел с первых дней, но сегодня как-то "позавтракалось" хорошо :D хотя таблетку где-то минут за 30-40 до завтрака выпила. Посмотрим как пройдет день....

Может кому надо инфу:на базарчике на гоголя-муратбаева есть тетечка ктр продает кит продукцию, у нее есть кофе -коричневая банка, стоит 1500 тенге, и всякие кит таблетки и др. У нее я взала 6 таблеток бомбы за 350 тенге на пробу как пойдет. И еще кто-то спрашивал про Линдаксу и Меридиу -видела вчера в аптеке на Космонавтов-Гоголя, только что именно не помню. Можете через справочную позвонить и узнать.

Сообщение отредактировал Vira: 19.03.2010, 11:42:06

  • 0

#3884
Lizonjka

Lizonjka
  • Гость
  • 28 сообщений
привет, девушки красавицы, у меня вопросик. У меня зависимость от сладкого с ней все борюсь, а недавно знакомая сказала что когда печень больная то всегда на сладкое тянет кто-нибудь слышал или это распущенность все-таки? кто-нибудь поборол эту зависимость поделитесь опытом!
  • 0

#3885
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Девочки, всем привет!

Тоже начала быструю "похудительную программу" после 2 детишек. Мелкому 3, 5 месяца, но мне надо прийти в норму как можно быстрее, та как с 1 апреля выхожу на работу. Тоже вчера начала пить кит таблетки, ктр с бамбуковой солью - это и есть бомба кажется. Вчера практически ничего не ела,не хотелось, немного гречки с тефтельками ближе к 5 часам съела и все. Ночью хотелось есть, но я пила только воду. Обрадовалась, что эффект пошел с первых дней, но сегодня как-то "позавтракалось" хорошо :D хотя таблетку где-то минут за 30-40 до завтрака выпила. Посмотрим как пройдет день....

Может кому надо инфу:на базарчике на гоголя-муратбаева есть тетечка ктр продает кит продукцию, у нее есть кофе -коричневая банка, стоит 1500 тенге, и всякие кит таблетки и др. У нее я взала 6 таблеток бомбы за 350 тенге на пробу как пойдет. И еще кто-то спрашивал про Линдаксу и Меридиу -видела вчера в аптеке на Космонавтов-Гоголя, только что именно не помню. Можете через справочную позвонить и узнать.


Кормящим матерям, пить таблетки нельзя. ;)
Результат тож сразу не приходит, я уже 4ый день пью, результат пока 0.....
А на коробке с таблетками что написанно? ;)
На моей Бобме написанно "Fat Napami Bomb" и бамбуковой соли в составе нет, лучше уточните....а еще лучше не пейте, пока не перестаните кормить.

#3886
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
у нас на работе едят шоколад китайский с похудительным эффектом 24 шт по одной в день вроде сотрудница похудела апетит не снижает как ела так и ест
  • 0

#3887
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кормящим матерям, пить таблетки нельзя. :weep:
Результат тож сразу не приходит, я уже 4ый день пью, результат пока 0.....
А на коробке с таблетками что написанно? :fie:
На моей Бобме написанно "Fat Napami Bomb" и бамбуковой соли в составе нет, лучше уточните....а еще лучше не пейте, пока не перестаните кормить.


Забыла написать, я не кормлю, сын полностью на дет.питании. :eek: Что я только не пила и не делала, но молока так и не появилось, зато сама стала таких размеров......при привычных 48-50 кг, сейчас я 65-66 кг :beer: Описание на кит,англ и рус языках. в составе рафинированная бамбуковая соль, экстракт зеленого чая, гарциния из Камбоджи,фасоль кидней, вит С, аморфофаллус и т.д. Сделано в Гуанджоу по технологии исследовательского центра биотехнического избавления веса САЛИ (США)-списала с инструкции

Обед - блюдце плова, а ощущение как будто съела целый тазик :( Побочных эффектов пока не наблюдаю....
  • 0

#3888
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


Кормящим матерям, пить таблетки нельзя. :fie:
Результат тож сразу не приходит, я уже 4ый день пью, результат пока 0.....
А на коробке с таблетками что написанно? :eek:
На моей Бобме написанно "Fat Napami Bomb" и бамбуковой соли в составе нет, лучше уточните....а еще лучше не пейте, пока не перестаните кормить.


Забыла написать, я не кормлю, сын полностью на дет.питании. :hi: Что я только не пила и не делала, но молока так и не появилось, зато сама стала таких размеров......при привычных 48-50 кг, сейчас я 65-66 кг :weep: Описание на кит,англ и рус языках. в составе рафинированная бамбуковая соль, экстракт зеленого чая, гарциния из Камбоджи,фасоль кидней, вит С, аморфофаллус и т.д. Сделано в Гуанджоу по технологии исследовательского центра биотехнического избавления веса САЛИ (США)-списала с инструкции

Обед - блюдце плова, а ощущение как будто съела целый тазик :beer: Побочных эффектов пока не наблюдаю....


Как я Вас понимаю, хоть я и не рожавшая, но за зиму поправилась нехило :(
Так что тоже хочу быстрее похудеть.

У моего препарата совсем другой состав. Может Бомбы несколько видов существует, помимо красной, потому что других видов не знаю. А какого цвета упаковка?

#3889
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Hot Cuture
Железная зеленая банка, а в ней блистеры по 6 таблеток каждый. На пробу взяла одну полоску. Все выглядит достаточно цивильно. Вот еще на эмблеме написано CAOBEN YAOWANG - NATURAL
  • 0

#3890
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
собираюсь в воскресенье напиться!как думаете, девчонки не стоит в этот день принимать Билайт?посоветуйте кто что знает по этому поводу...
  • 0

#3891
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

2 Hot Cuture
Железная зеленая банка, а в ней блистеры по 6 таблеток каждый. На пробу взяла одну полоску. Все выглядит достаточно цивильно. Вот еще на эмблеме написано CAOBEN YAOWANG - NATURAL


А у меня зеленая коробка :beer: надо же составы разные, хотя тоже Бомба.
Мои кажись неправильные какие-то :(
Vira, а вы где приобретали? напишите пожалста адресок :weep:

#3892
Yasolntse

Yasolntse
  • Гость
  • 20 сообщений

собираюсь в воскресенье напиться!как думаете, девчонки не стоит в этот день принимать Билайт?посоветуйте кто что знает по этому поводу...


У меня при приеме вс яких кит. средств уменьшается тяга к алкоголю. Я не имею ввиду, что я обычно алкашка :( ))) Просто бывает по вечерам муж приносит пиво домой. Ну или праздники там. Так вот при таблетках алкоголь не лезет. А если и залезет, то потом жуткий отходняк, как будто таблетки усиливают его действие. Но в общем-то мне этот эффект нравится, т.к. лишний раз вообще пить не будешь, чтоб потом плохо не было.
  • 0

#3893
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Если кому то будет интересно пила 5 дней Линдакс15
была 78 стала 74, 2ую неделю держу вес. Единственное что во время приема Линдакс кушать не хотелось вообще но кушала маленькими порциями по тому что надо, теперь стараюсь не увеличивать порции. Пока таких порций хватает, очень надеюсь что желудок перестроился
  • 0

#3894
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, всем привет!
Может кому надо инфу:на базарчике на гоголя-муратбаева есть тетечка ктр продает кит продукцию, у нее есть кофе -коричневая банка, стоит 1500 тенге, и всякие кит таблетки и др. У нее я взала 6 таблеток бомбы за 350 тенге на пробу как пойдет. И еще кто-то спрашивал про Линдаксу и Меридиу -видела вчера в аптеке на Космонавтов-Гоголя, только что именно не помню. Можете через справочную позвонить и узнать.

Вира, я там живу и не видела такую тетечку в глаза :( Поточнее не скажете и у нее только для похудения препараты? А кремы просто есть или шампуни? Спасибо
  • 0

#3895
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
:rotate: может это у меня не бомба....я спросила про таблетки - и мне порекомендовали эти
кстати, я сегодня забыла поужинать :laugh: (до 18 00) смешно звучит, но правда.Теперь до утра не буду есть, пока не хочется совсем :rolleyes:

Девочки, это базарчик на Гоголя-Муратбаева.Вход на базар, ктр ближе к мосту (ориентир-Беккеровский киоск) и идете прямо, магазин с кит. продукцией будет слева, перед зоомагазинчиком. L@l'ka, шампуни и крема тоже есть/ Я там женьшеневый крем брала для похудения за 3 дня - чуть не померла :lol: жжет о-о-очень сильно, но это из другой оперы как говорится :cry:

Сообщение отредактировал Vira: 19.03.2010, 19:34:24

  • 0

#3896
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

:rotate: может это у меня не бомба....я спросила про таблетки - и мне порекомендовали эти
кстати, я сегодня забыла поужинать :laugh: (до 18 00) смешно звучит, но правда.Теперь до утра не буду есть, пока не хочется совсем :rolleyes:

Девочки, это базарчик на Гоголя-Муратбаева.Вход на базар, ктр ближе к мосту (ориентир-Беккеровский киоск) и идете прямо, магазин с кит. продукцией будет слева, перед зоомагазинчиком. L@l'ka, шампуни и крема тоже есть/ Я там женьшеневый крем брала для похудения за 3 дня - чуть не померла :lol: жжет о-о-очень сильно, но это из другой оперы как говорится :cry:

вот это да,сколько лет там хожу,да и последнее время часто-но почему именно в ту сторону не смотрю. :lol: надо зайти посмотреть,что там и как. :eek:
  • 0

#3897
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


:rotate: может это у меня не бомба....я спросила про таблетки - и мне порекомендовали эти
кстати, я сегодня забыла поужинать :laugh: (до 18 00) смешно звучит, но правда.Теперь до утра не буду есть, пока не хочется совсем :rolleyes:

Девочки, это базарчик на Гоголя-Муратбаева.Вход на базар, ктр ближе к мосту (ориентир-Беккеровский киоск) и идете прямо, магазин с кит. продукцией будет слева, перед зоомагазинчиком. L@l'ka, шампуни и крема тоже есть/ Я там женьшеневый крем брала для похудения за 3 дня - чуть не померла :lol: жжет о-о-очень сильно, но это из другой оперы как говорится :cry:

вот это да,сколько лет там хожу,да и последнее время часто-но почему именно в ту сторону не смотрю. :lol: надо зайти посмотреть,что там и как. :-)

Млин, я тоже то с магазина заказываю, нет чтоб ..опу поднять да прошвырнуться по базарчику :eek: Завтра побегу, кремов возьму. Спасибо Вира, если б не вы еще б лет 5 ездила на др. конец города)))
  • 0

#3898
LARITA

LARITA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! я пила только дикоросы раза 3 за всю жизнь. первый раз подружка "угостила", была потрясена эффектом, это было еще до беременности,я тогда была еще стройняшкой. за беременность набрала 20 кг,сейчас пью вторую неделю,помогают хорошо,из побочек - сушняк и ужасный депресняк...все время боюсь поругаться с мужем,наорать без причины...тут еще свекруха достала,вместе живем....эхххх :cry:
  • 0

#3899
Lizonjka

Lizonjka
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем, сейчас нашла фильм в инете из серии "Среда обитания" называется "Праздник живота". кто-нибудь смотрел? Там про таблетки вроде рассказывается китайские, их на экспертизу отдавали.
  • 0

#3900
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки,
Не за что!!! :rolleyes: Да честно сказать, сама недавно его обнаружила... нужно было своей собаке кое-что в зоомагазине купить, всегда туда хожу, и кит. бутик увидела случайно. Похоже недавно открылись, еще не так много продукции. Еще видела отдел с китайской продукцией там же на Гоголя - Муратбаева в магазине, который прямо напротив базарчика (ктр типа 1000 мелочей), возле отдела женского белья, там еще в углу то ли примерочная, то ли подгонка одежды.....

Вчера так вечером ничего и не поела, где-то в 12 ночи захотелось чего-нибудь, я стакан фудмастеровского йогурта выпила. Пойду-ка встану на весы...... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vira: 20.03.2010, 11:45:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.