Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3841
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки кому нужна МЕРИДИЯ 10 ,я уже писала что мне не подошел этот препарат,может кому поможет!(БЕСПЛАТНО) :confused:
  • 0

#3842
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Полностью поддерживаю L@l'ka
реальность такова, что врачи не помогут, неважно откуда.

Линдакса 15 не дает результата ни в весе, ни по одежде.

Народ, отпишитесь по Лиде... плиз
есть ли в китайском магазине на Темирязева?
никак не могу доехать до магазина


Как так? Линдакса не помогает? :confused:
А хотела ее пропить((((

На Тимирязева Чапаева емть Мэй Ли магазин, там кажись есть. Я покупала там препарат, продавщица спросила как быстро я хочу похудеть и дала какой-то препарат. Как выяснилось это Dali, кажись одно и то же что Лида.
Эффект был, есть не хотелось и похудела. :-/

А Бомбу не хотите попробывать?

#3843
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
да да, я помню на коробке Лиды было еще слово Дали написано. попробую проверенный вариант - Лиду ( я писала выше, что на 15кг несколько лет назад на Лиде похудела).

Билайт 2 года назад хорошо помог, потом перестала пить как получила резалт, хотела опять пропить Билайт - и не помогли ни на грамм 2 пачки Билайта. Видимо, действительно, резко прерывать прием этих таблеток нельзя ( писали выше об этом), а поддерживающий курс естес-но мало кто пьет. И по сему, и Линдакса сейчас не помогает.

Боюсь, по этой же причине, и Лида мне поможет :confused:
что делать?
  • 0

#3844
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Блин, если после Лиды ничего уже не помогает, то может опять Лиду пропить?
Я пила капсулы зеленого цвета, это какие-то смягчающие капсулы Лида....значит есть еще сильнее)))

Пообедала, есть не так уж хотелось. Съела 2 кусочка мяса и пюре, ужаааааааасно наелась. Теперь сижу и не могу все переварить.
Настр от бомбы нормальный, спать охота убийственно))))
голова чуток побаливает, но это кажись от душняка в офисе.

Сообщение отредактировал Hot Cuture: 17.03.2010, 14:46:02


#3845
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бомбу пила, покупала на каркаре.
резалт - о


Звонила в Мей ли- Лиды у них нет и не будет.
Из препаратов для похудания - есть только яблочный уксус.

народ, где есть ЛИДА????????????????

Сообщение отредактировал milana: 17.03.2010, 13:53:58

  • 0

#3846
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
А вы когда звонили в Мэй Ли? о_О
странно что у них нет.....

Посмотрите Лиду в ТЦ Туркестан возле Зел.базара. На первом этаже, русская женщина продает, у нее полно кит.препаратов.
Я там покупала Бомбу.

Сообщение отредактировал Hot Cuture: 17.03.2010, 14:12:36


#3847
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки кому нужна МЕРИДИЯ 10 ,я уже писала что мне не подошел этот препарат,может кому поможет!(БЕСПЛАТНО) :laugh:

Могу забрать,только где?Жду ответ в личку...
  • 0

#3848
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Аша, знаете сколько тут мифологии про "чудесных" врачей до Вас писали? Лопала что хотела, супер-методика, и ни слова про врачей имена фамилии. 10кг. невозможно сбросить сметая все подряд, хоть заходись к врачам, даж к российским!!!
Я понимаю здесь все на чудо надеются, принимая таблетки, но это не повод писать тут сказки для младшего школьного возраста. Так что случайный прохожий - проходите мимо

абсолютно согласна :D про врачей-есть другая ветка.А здесь про таблетки все-таки.Да и сметая все подряд в течении 2 месяцев,можно только поправиться на 10 кг...
Раньше бы и не подумала сюда заглядывать,так как всегда была худышкой...но вот нарушился обмен веществ,и поправилась,в принципе,то вес то не большой 60 кг.,но хочется все-таки свои любимые 53.Пока сидела на диете и принимала Меридию 10,похудела до 53 кг,но вот перестала пить и опять потихоньку поправляюсь.Сейчас пью Линдаксу 10-но что-то особого похудения нет...
А вообще,совет для тех,кто собирается что-нибудь пропить,на всякий случай,сдайте кровь на холестерин,инсулин,сахар-может проблема кроется в этом.У меня именно так и вышло-инсулин просто зашкаливал,сахар низкий.В результате,даже если ничего не ела,то все равно поправлялась. :laugh:
  • 0

#3849
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девчонки!!! Не парьтесь!!! Как раз в тему... Сегодня прыгнула на весы - и, - О, СЧАСТЬЕ!.. Я таки скинула 10!!!!! кг!!!!! два месяца - легко!!! Настроение прекрасное, солнце, птицы, весна!!!! и достигнутые -10!!! Я красотка..Еще 5 осталось... И, заметьте, без таблеток, травок и порошков. Хотя, тоже баловалась раньше. Только толку-ноль. А тут посоветовали классных специалистов.. Приезжают из России к нам. Методика потрясная. Лопала все, что хотела. И худела. И мозги в порядок пришли. Блин, девочки! Теперь я и жизнью своей довольна и фигурой..и спокойна. И уж точно, теперь я со своей фигуркой стройной не расстанусь никогда. Знаю прекрасно, что для этого нужно делать. Сейчас мечтаю о том, как оболдеют все парни на пляжах Барнео... В Малайзию я еду!!!!! Ура, девочки!!!

Это не доктор Борменталь часом? Методика врачей из Томска, лет 7 назад я похудела с ними на 15 кг. за 3 м-ца, тоже радовалась и скакала выше крыши, все вернулось ч/з 1,5 года, т.к. мы народ оч.ленивый и взвешивать и считать ккл не хотим, а зафиксировать результат удается единицам, кстаи, со мной ходила одна казахстанская очень известная певица - та же история
  • 0

#3850
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Специалисты, чушь все это! Обычная реклама.......

#3851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще,совет для тех,кто собирается что-нибудь пропить,на всякий случай,сдайте кровь на холестерин,инсулин,сахар-может проблема кроется в этом.У меня именно так и вышло-инсулин просто зашкаливал,сахар низкий.В результате,даже если ничего не ела,то все равно поправлялась. :laugh:

Если произошел резкий набор веса, то это не повод садиться на таблетки..Прямая дорога к врачу-эндокринологу с целью исключения любых патологий эндокринной системы..Кстати, высокий уровень холестерина и инсулина чаще всего является результатом гипотиреоза...
  • 0

#3852
Grubiyanka

Grubiyanka
  • Гость
  • 8 сообщений
Цена кофе "Худеем за неделю" у нас в Караганде от 3600 до 4090 тенге
  • 0

#3853
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А вообще,совет для тех,кто собирается что-нибудь пропить,на всякий случай,сдайте кровь на холестерин,инсулин,сахар-может проблема кроется в этом.У меня именно так и вышло-инсулин просто зашкаливал,сахар низкий.В результате,даже если ничего не ела,то все равно поправлялась. :-/

Если произошел резкий набор веса, то это не повод садиться на таблетки..Прямая дорога к врачу-эндокринологу с целью исключения любых патологий эндокринной системы..Кстати, высокий уровень холестерина и инсулина чаще всего является результатом гипотиреоза...

Конечно,просто так ничего не берется,вот и сходила к эндокринологу-она еще и диетолог.И эта единственная врач,которая сказала,на что еще надо сдать кровь...До этого-вы наверное мало двигаетесь и ужинаете поздно :) А поправилась не резко,а за год.Да,и именно эндокринолог прописала диету+ таблетки(от диабета+ Ксеникал(не помог),Меридию(помогла).
  • 0

#3854
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ксеникал долго пить нужно. Как-то брала лет 5 назад, так пару кило хотелось сбросить и сладкое уплетать. Ужс... помню как на работе страдала от утечки жира))) постоянно прокладки таскала с собой. Так он еще препарат длительного действия и дорогой однако. Еще похожий есть Реолекс, тоже как то жиры связывает.
Кста, Милана, попробуйте со своей бомбой пить...если денежка позволяет, может и пойдет процесс-то? Все-тки жиров меньше потреблять будете. Никаких побочек в виде тахикардии или бессоницы у этих препаратов нет.
  • 0

#3855
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Пью третий день бомбу......настроение нормальное, сплю отлично, а вот голова страшно болит(((( Вчера в обед так болела, что меня тока кетонал спас, сеня 5.30 утра проснулась от головной боли. Пока выпила цитрамон, если не поможет, то опять кетонал((((
Неужели это побочка((((

Насчет аппетита, то разницы не вижу, вчера вечером с мужом перекусила. Сеня утром съела бутербродик с кофем.

#3856
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Хотела спросить, а можно кофе для похудения совмещать с Бомбой? Ну ооочень надо скинуть вес....чувствую себя безобразно(((

З.Ы. Вчера вечером встретили друга мужа, давно его не видели....так вот он спросил не беременна ли я!!!! Ужас, я незаметно скрылась в машину(((( Неужели я так поправилась!!! ппц

#3857
asha21

asha21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asha21 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Ой, какие вы забавные!-))) Да лопайте вы свои таблетки! Не жалко вам своих красивых волос и хорошей кожи.. Нравится вам кушать все без разбору тазиками - пожалста!.. Я ж просто поделилась своей радостью, эмоциями, но, к сожалению, мир так устроен, что мало кто в состоянии порадоваться успехам другого. У каждого из нас есть выбор. Я действительно прошла методику в Борментале. И мне она очень подошла. Мне было комфортно и вообще ненапряжно жить по рекомендациям специалистов. И ккал я считать уже прекратила, хотя, знаете, и это занятие было для меня увлекательным. Подсчета боятся те, кто не считал никогда! А у меня был красивый блокнот, с аккуратными записями.. Я тоже достаточно ленива.. Но почему-то меня так увлек процесс, что про лень забыла. Мести все подряд - это перегиб палки. Мне ж там желудок сократили (специальное упражнение было - прикольно!), кушать реально хочется меньше! ну и все остальное... Знаете, что мне там понравилось больше всего? Не бросают на полпути, контролируют, звонят, приглашают на поддержки, помогают. В прошлом году я ездила в Томск к друзьям в гости и решила сходить на контрольную встречу там. Так вот, девочки, видели бы вы, сколько приходит тетенек 53-54-56 кг, кот. снижали вес по Борменталю 5-6 лет назад. Тонкие-звонкие-прозрачные. Держатся! И умеют сами регулировать свой вес. Но по-прежнему ходят на контроли.. За поддержкойНу трудно, когда много лет борешься с кг. сразу привыкнуть жить стройной! Ну, а специалисты.. Да пожалста! Пасюков Максим Сергеевич и Дремов Георгий Дмитриевич - у них я методику проходила - просто класс! Жить хочется, кажется, что все можешь, столько всего изменить в жизни захотелось! А на контроль попала к Рапп Ольге Васильеване и Соболевскому Сергею Владимировичу! Знаете, столько позитива и участия! Я поверила в себя и для меня это главное. А еще, в моей группе было столько женщин, кот. пришли за последней надеждой, после Ксиникала, голодовок, спорта и диет... :mad: :) :laugh: Так что выбор есть всегда! Будьте стройными и красивыми, девочки!

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 19:54:55

  • 0

#3858
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Ой, какие вы забавные!-))) Да лопайте вы свои таблетки! Не жалко вам своих красивых волос и хорошей кожи.. Нравится вам кушать все без разбору тазиками - пожалста!.. Я ж просто поделилась своей радостью, эмоциями, но, к сожалению, мир так устроен, что мало кто в состоянии порадоваться успехам другого. У каждого из нас есть выбор. Я действительно прошла методику в Борментале. И мне она очень подошла. Мне было комфортно и вообще ненапряжно жить по рекомендациям специалистов. И ккал я считать уже прекратила, хотя, знаете, и это занятие было для меня увлекательным. Подсчета боятся те, кто не считал никогда! А у меня был красивый блокнот, с аккуратными записями.. Я тоже достаточно ленива.. Но почему-то меня так увлек процесс, что про лень забыла. Мести все подряд - это перегиб палки. Мне ж там желудок сократили (специальное упражнение было - прикольно!), кушать реально хочется меньше! ну и все остальное... Знаете, что мне там понравилось больше всего? Не бросают на полпути, контролируют, звонят, приглашают на поддержки, помогают. В прошлом году я ездила в Томск к друзьям в гости и решила сходить на контрольную встречу там. Так вот, девочки, видели бы вы, сколько приходит тетенек 53-54-56 кг, кот. снижали вес по Борменталю 5-6 лет назад. Тонкие-звонкие-прозрачные. Держатся! И умеют сами регулировать свой вес. Но по-прежнему ходят на контроли.. За поддержкойНу трудно, когда много лет борешься с кг. сразу привыкнуть жить стройной! Ну, а специалисты.. Да пожалста! Пасюков Максим Сергеевич и Дремов Георгий Дмитриевич - у них я методику проходила - просто класс! Жить хочется, кажется, что все можешь, столько всего изменить в жизни захотелось! А на контроль попала к Рапп Ольге Васильеване и Соболевскому Сергею Владимировичу! Знаете, столько позитива и участия! Я поверила в себя и для меня это главное. А еще, в моей группе было столько женщин, кот. пришли за последней надеждой, после Ксиникала, голодовок, спорта и диет... :D :D :D Так что выбор есть всегда! Будьте стройными и красивыми, девочки!


Угу, мы тут все оч забавные, я это поняла когда прочитала с 1ой страницы до конца! :D а вот вы куда шли, туда и идите вместе со Стасей84 и Андреем29 и делитесь своей радостью где-нить в супермаркетах возле хлебобулочных изделий.....а мы будем лопать таблетки :D А насчет еды тазиками, то Вы оч ошибаетесь (как говорится по себе людей не судят))))))) Некоторые реально много едят, полнеют и им это в кайф, а некоторые могут не кушать, сидеть на диетах и бегать по трен.залам, а потом набирать вдвое больше стоит чуток расслабиться!
Для меня лично выход, это таблетки, надо прийти форму и потом ее только поддерживать. Всякое кодирование и спецы непонятно откуда, чушь :laugh:
Тут много инфы и к сожалению невтемных блаблабла и порой "смешной" рекламы :mad:
Конечно, если Вам это помогло, мы тока рады. Держите форму и считайте Ккал в свое удовольствие :)

З.Ы. Ну а если Вам прийдеться все таки повторно зайти на эту ветку, но уже за советами какие таблетки лучше, то радости просим :D

Сообщение отредактировал Hot Cuture: 18.03.2010, 12:18:58


#3859
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Видимо нас недооценили)))))
Стася, Аша и Андрей, не тратьте на нас время и идите в ветку про врачей или как похудеть и все такое. Ваша дружная компания ничего общего не имеет с таблетками)))

#3860
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ксеникал долго пить нужно. Как-то брала лет 5 назад, так пару кило хотелось сбросить и сладкое уплетать. Ужс... помню как на работе страдала от утечки жира))) постоянно прокладки таскала с собой. Так он еще препарат длительного действия и дорогой однако. Еще похожий есть Реолекс, тоже как то жиры связывает.
Кста, Милана, попробуйте со своей бомбой пить...если денежка позволяет, может и пойдет процесс-то? Все-тки жиров меньше потреблять будете. Никаких побочек в виде тахикардии или бессоницы у этих препаратов нет.



к сожалению, думаю, что и это не поможет :mad:

по сабжу, смешная реклама про чудо врачей, народ сам себя палит никами и прочими :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.