Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3821
Grubiyanka

Grubiyanka
  • Гость
  • 8 сообщений
Россия. Эта целая серия продукции для похудения. Я вот решила кофе взять, мне оч понравилось. Вторую банку только начала, а уже 7 кг нет. И никаких побочных эффектов

В банке всего 150 грамм, но мне хватило на месяц. Я утром на работе на завтрак пью 1 раз, к обеду аппетит напроч отбивает, второй раз к концу рабочего дня часа в четыре, пока домой доеду кушать не хочется.
  • 0

#3822
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо за ответы,девушки у меня есть Идеал китай таблетки,и Гарцилин могу отдать мне не подошли совсем.
  • 0

#3823
Yasolntse

Yasolntse
  • Гость
  • 20 сообщений

В банке всего 150 грамм, но мне хватило на месяц. Я утром на работе на завтрак пью 1 раз, к обеду аппетит напроч отбивает, второй раз к концу рабочего дня часа в четыре, пока домой доеду кушать не хочется.

Т.е. получается, что худение происходит только благодаря тому, что употребляется меньше еды. Даа, а хотелось бы думать все таки, что таблетки, чай или кофе еще и реально сжигают жирок.
  • 0

#3824
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Всем привет! Девочки (и не только :( ) потому как и мальчики этим делом балуются, хочу дать несколько общих советов,как давний потребитель вредной но заветной продукции.
1.Первое правило при приеме китайских таблеток( и любых других). Если препарат подошел, не вызывает сильных побочных эффектов, и дает результат - не бросать пить после потери ненавистных КГ, а принимать поддерживающим курсом (например 1 табл в 3 дня), особенно если это касается "дикоросов".
Правило применяется к тем у кого склонность к полноте, а не 3-4 лишних..., к тем кому за 30, родившим больше 2х деток( больше 10 кг+, во время беременности). Иначе, таблетки (бомба, ананас, дикоросы, билайт, идеал и тд и м.д вернее все....) помогать перестанут вообще. Надо будет делать перерыв до 1 года, результат будет хуже, а главное медленнее....Главное не скакать с одних на другие, деньги на ветер, а в зеркале безрадостное существо...... :(
2. Пить витамины я бы не советовала, так как у меня сердечко давно больное, то -для поддержки - аспаркам. Кофе и крепкий чай убрать вообще...но или очень редко. Водичка и лучше без газа, и физ упражнения, очень щадящие, сердце и так в жестком режиме жир жжет. Расторопшу принимать рекомендую...Можно рыбий жир( в капсулках а не ложкой :bored: ). Потому как один большой + вредный холестерин пропадает, но с ним увы, и полезный.
3. Девочки, если еще не рожали, таблетки не пейте. Проблемы с беременностью возникают у 70 %. У китайцев с демографией хорошо, возможно и поэтому.
Всем удачи в похудении и продолжаем борьбу всеми методами :)
P.S. Те, кто лично знаком с HenryMam, знают, что она невероятная худышка... под ее ником в данный момент, я, ее сестра Хельга, на себе испробовавшая массу средств для похудения.

ДН! скажите. у меня в приеме препаратов 1 год перерыв, заново набрала вес, сейчас лучше принимать те же самые, на которых похудела в первый раз? или можно другие.
(пила Zhen de Show
  • 0

#3825
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

В банке всего 150 грамм, но мне хватило на месяц. Я утром на работе на завтрак пью 1 раз, к обеду аппетит напроч отбивает, второй раз к концу рабочего дня часа в четыре, пока домой доеду кушать не хочется.


Ух ты!!что за кофе?название?цена?производитель?состав?
заранее спасибки
  • 0

#3826
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
видела в см маркет правда каши "худеем за неделю", а кофе нет, где брали?
  • 0

#3827
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Пью кофе "Худеем за неделю" уже вторую упаковку, похудела на 7 кг

Блин, страшно кофе, сердчишко после вторых родов - так себе, тахикардия :)
  • 0

#3828
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Пью кофе "Худеем за неделю" уже вторую упаковку, похудела на 7 кг

Блин, страшно кофе, сердчишко после вторых родов - так себе, тахикардия ;)

У них еще чай был,как -то брала,но мне не подошел... :)
  • 0

#3829
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Сеня купила Бомбу, коробка зеленого цвета (там еще девушка в серебристом купальнике), кто пил ее. Напишите плиз отзывы, полжалуйста!!!
Купила в торг.центре Туркистан. Кто покупал там? Надеюсь там не подделки продают........

Тока что узнала что недавно пропила Мягкие капсулы для похудения Dali, кто их пил??? Хотелось бы узнать можно похудеть от Бомбы после этого Dali? Это одно и тоже что Лида?

Народ, а можно быстро похудеть если пить Линдакса 15 и Бомбу одновременно? Я так поправилась, ужас просто((((

#3830
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вы что, сума не сходите. Надо что-то одно, худеть надо постепенно тем более на таблетках. Попробуйте Линдакса 15 + занятие спортом, и уменьшайте порции еды.
  • 0

#3831
Grubiyanka

Grubiyanka
  • Гость
  • 8 сообщений
Кофе "Худеем за неделю" изготавливает фирма Леовит Россия. Состав: натуральный кофе растворимый, инулин, корица, куркума, имбирь, кардамон,L-карнитин, эстракт столбиков с рыльцами кукурузы,экстракт гуараны, мальтодекстрин, экстракт толокнянки, хрома пиколинат. Все в нете пробивала - все съедобное!!
  • 0

#3832
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Ну я уже Бомбу сеня купила, тогда для начала ее пропью)))) Посмотрим как действует :)

Результаты буду выкладывать. Как охота похудеть, цель 10 кг! :laugh:

#3833
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

Кофе "Худеем за неделю" изготавливает фирма Леовит Россия. Состав: натуральный кофе растворимый, инулин, корица, куркума, имбирь, кардамон,L-карнитин, эстракт столбиков с рыльцами кукурузы,экстракт гуараны, мальтодекстрин, экстракт толокнянки, хрома пиколинат. Все в нете пробивала - все съедобное!!


Цена?!
  • 0

#3834
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кофе "Худеем за неделю" изготавливает фирма Леовит Россия. Состав: натуральный кофе растворимый, инулин, корица, куркума, имбирь, кардамон,L-карнитин, эстракт столбиков с рыльцами кукурузы,экстракт гуараны, мальтодекстрин, экстракт толокнянки, хрома пиколинат. Все в нете пробивала - все съедобное!!


Grubiyanka, подскажите, пожалуйста, а в WC "бегается"? :laugh:
  • 0

#3835
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
3 недели уже пью линдаксу, по килограммам вообще практически не похудела, а вот по одежде на 1 размер почти, и все говорят вау, ты так похудела... я в шоке! Кто нибудь может объяснить сие чудо!!??
  • 0

#3836
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
ДН! lotа спасибо за линдакс 15,сегодня выпила 1-ю капсулу,у меня сухость во рту,немного пьяная))),аппетит пропал к обеду,посмотрю что будет дальше! Хотела спросить,а можно витамины пить вместе с линдакс 15?? Подскажите плз!!!
  • 0

#3837
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Guzel, мне кажется не можно, а нужно пить витамины.

Вчера начала пить Бомбу, настроение отличное, спала как убитая, сухости во рту неееет))))!!! Так же совместно пью витамины Витрум)))

По объемам ничего сказать не могу, но аппетита со вчерашнего дня нет)))))) ураааа!
Надеюсь Бомба сделает свое дело, оч хочеца похудеть на 10 кг!

#3838
asha21

asha21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asha21 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Девчонки!!! Не парьтесь!!! Как раз в тему... Сегодня прыгнула на весы - и, - О, СЧАСТЬЕ!.. Я таки скинула 10!!!!! кг!!!!! два месяца - легко!!! Настроение прекрасное, солнце, птицы, весна!!!! и достигнутые -10!!! Я красотка..Еще 5 осталось... И, заметьте, без таблеток, травок и порошков. Хотя, тоже баловалась раньше. Только толку-ноль. А тут посоветовали классных специалистов.. Приезжают из России к нам. Методика потрясная. Лопала все, что хотела. И худела. И мозги в порядок пришли. Блин, девочки! Теперь я и жизнью своей довольна и фигурой..и спокойна. И уж точно, теперь я со своей фигуркой стройной не расстанусь никогда. Знаю прекрасно, что для этого нужно делать. Сейчас мечтаю о том, как оболдеют все парни на пляжах Барнео... В Малайзию я еду!!!!! Ура, девочки!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 19:40:59

  • 0

#3839
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Аша, знаете сколько тут мифологии про "чудесных" врачей до Вас писали? Лопала что хотела, супер-методика, и ни слова про врачей имена фамилии. 10кг. невозможно сбросить сметая все подряд, хоть заходись к врачам, даж к российским!!!
Я понимаю здесь все на чудо надеются, принимая таблетки, но это не повод писать тут сказки для младшего школьного возраста. Так что случайный прохожий - проходите мимо

Сообщение отредактировал L@l'ka: 17.03.2010, 11:16:42

  • 0

#3840
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Полностью поддерживаю L@l'ka
реальность такова, что врачи не помогут, неважно откуда.

Линдакса 15 не дает результата ни в весе, ни по одежде.

Народ, отпишитесь по Лиде... плиз
есть ли в китайском магазине на Темирязева?
никак не могу доехать до магазина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.