Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3641
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Привет всем! У меня вопрос к тем кто пил МЕРИДИЮ. Мне врач(эндокринолог) назначил пить этот припарат. Я просто однажды уже пила таблетки для похудания, побочек было очень много. В итоге зареклась не пить их никогда. А сейчас мне выписали меридию в течении 6месяцев.

Кто пил поделитесь ощущениями и возможными побочками. За ранее спасибо.
  • 0

#3642
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asyltas получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Всем привет! Хотела спросить кто-нибудь пил такие капсулы?
стоит ли их пить, в инете информацию не нашла. В теме вроде тоже нет, прошу прощения если повторюсь.
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 18:54:54

  • 0

#3643
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
я пила китайскую Рублевскую таблетку. ни грамма не скинула
  • 0

#3644
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем привет! Хотела спросить кто-нибудь пил такие капсулы?
стоит ли их пить, в инете информацию не нашла. В теме вроде тоже нет, прошу прощения если повторюсь.
Изображение


asyltas, выглядит как баночка с тальком или чем-т пудровым (от розовости, видимо), но, пить, наверное, не стоит начинать, пока Вы достверно не узнаете, ЧТО ВНУТРИ. Ни перевода, ни аннотации, полагаю, нет....
  • 0

#3645
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
еще немного о ЛИНДАКСЕ. На прошлой неделе, после трехдневного приема, который не сопровождался никакими особенными, не описанными здесь побочными эффектами, а в четверг настиг чудовищный приступ головной боли, который длился не больше не меньше - двое суток. Была скорая, вызывался врач в офис, ставились уколы, пились горстями самые различные препараты, но лучше не становилось. Боль прошла сама по себе в субботу. Не знаю, связана ли она была с приемом линдаксы, но, допускаю, что да.
Да, давление все это время было в норме.
  • 0

#3646
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Хельга_35 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Калдина' date='10.02.2010, 19:07' post='11848685']
повторите для непонятливых, мне припарат в принципе помогает, то каков период поддерживающего курса - 1 год???? а потом перерыв - 1 год? мне 31, лишних - более 10 кг

Это как душе угодно. Но лучше месяца через 3-4 перерыв на такой же срок(3-4 месяца) а потом опять курсом, но тут смотреть надо как организм вес набирает. Если набора нет, привычка "пожрать побольше" пропала. то отдохните, попейте витаминчики, те что для сердца. В аптеке подскажут, печень поддержите, почки и при первых симптомах набора веса опять за таблеточки, если так удобнее. У меня мама страдающая высоким давлением, ишемичесой болезнью сердца и многими сопутствующими проблемами, в возрасте 60 лет пропила пару курсов, скинула 15 кг, и чувствовала себя прекрасно, лишний вес тягать тоже проблемы для сосудов и всего осального. Но мнительность победила, бросила и за 2 года вес почти вернулся...

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 18:55:47

  • 0

#3647
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В прошлом году перед отпуском пила бомбу, зелененькую такую. За месяц скинула 8 кио. Результат потрясный!!!
Побочные эфекты- сухость во рту постоянная, первое время бессонница.Самое ужасное что за полгода эти килограммы вернулись снова(((.
СЕйчас хожу на аэробику, и собираюсь опять пропить месячный курс. Как будут результаты отпишусь обязательно. Мой вес 60 кг.
А лебедушку я пью уже месяц, фекта ноль.
  • 0

#3648
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Пила Линдаксу, несколько страничек назад я писала как все супер... так вот ... пропала я не зря...!
У меня стали умерать клетки печени...не хочу никого отговаривать...да это круто пить таблетки и худеть...НО для себя решила...НЕТ и НЕТ...лучше взять в себя в руки...Никто кроме себя самого, тебе не поможет иметь хорошую фигуру.
Удачи и не дай Бог, чтобы как у меня случилось. Славо Богу, я выздоравила, но кто знает, что могло случится!
  • 0

#3649
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девчонки, кто пробовал капсулы СЮШЕНЬ, отпишитесь пожалуйста
  • 0

#3650
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пила Линдаксу, несколько страничек назад я писала как все супер... так вот ... пропала я не зря...!
У меня стали умерать клетки печени...не хочу никого отговаривать...да это круто пить таблетки и худеть...НО для себя решила...НЕТ и НЕТ...лучше взять в себя в руки...Никто кроме себя самого, тебе не поможет иметь хорошую фигуру.
Удачи и не дай Бог, чтобы как у меня случилось. Славо Богу, я выздоравила, но кто знает, что могло случится!

На основании чего был поставлен диагноз и какова была клиника? Отмирание клеток печени - цирроз и развиться от приема Линдаксы ну никак не мог..
  • 0

#3651
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Три года назад пила китайские таблетки в зеленой баночке,покупала на барахолке ,очень быстро похудела кг на 15-18 , были такие же проблемы :волосы шевелились на голове,в ногах дрожь,по ночам не спала,тахикордия страшная,целыми днями ни чего не ела ,в горло не лезло эффект конечно был потрясающий все обзавидовались,но сейчас все вернулось с лихвой.все те киллограммы что ушли когда то и в добавок "нагада" нарушение обмена веществ!!! Могу ничего не есть ,а поправляться!
Когда то я пила морозник мне очень он шел, он помог мне избавиться от многих болезней была легкость в организме, и множество других положительных факторов.
Была знакома с одним мужчиной он в свои 60 выглядел на 40 это факт!Сейчас ни где его не могу купить у нас в Казахстане ввоз зпрещен .говорили что многие потравились! Да он ядовит .но во всем нужно знать меру,и пить по схеме мерными ложками.а у нас люди пъют лошадиными дозами и травяться ,а мы страдаем потом.
От него я сильно похудела и вреда не было и ни какой сухости ,с китайскими таблетками не сравнить! Да и по цене дешево очень и весь организм он чистит и молодит это факт!
Обращаюсь к людям может кто знает или слышал где купить траву Морозник лучше всего Кавказский он более эфективен.
  • 0

#3652
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда то я пила морозник мне очень он шел, он помог мне избавиться от многих болезней была легкость в организме, и множество других положительных факторов.


Морозник относится к разряду сердечных гликозидов и их прием чрезвычайно опасен....

Да он ядовит .но во всем нужно знать меру,и пить по схеме мерными ложками.а у нас люди пъют лошадиными дозами и травяться ,а мы страдаем потом.


Чем меньше доза-тем дольше кумулятивный эффект - тем страшнее последствия..Так что очень хорошо, что запретили ввоз и судя по тому, как Вы издевались над своим организмом- у Вас все еще впереди..

Да и по цене дешево очень и весь организм он чистит и молодит это факт!
Обращаюсь к людям может кто знает или слышал где купить траву Морозник лучше всего Кавказский он более эфективен.

Кавказский морозник считается еще более токсичным, так что все уже имеющиеся болячки покажуться Вам цветочками по сравнению с тем, что Вы заработаете после..

Кстати, если уж у Вас такая тяга к ядовитым травкам - есть еще белена и цикута :(
  • 0

#3653
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Почитайте литературу у меня книга по применению Морозника и посмотрите отзывы я на себе испытала свойства этой травки и от многих болячек избавилась у меня такая зашлаковка организма была!
кому яд ,а кому и паноцея!!!
Организм индивидуален, и каждому свои средства подходят, ведь да -же бытует мнение что та травка помогает человеку где он сам живет.А пить или не пить это дело сугубо личное !
  • 0

#3654
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Теперь все большее количество людей начинает узнавать об этом уникальном растении, которое, как оказалось, способно вылечитъ некоторые хронические заболевания. Ценили морозник многие известные врачи и ученые древности, такие как Гиппократ, Плиний, Авиценна. Все же необходимо помнить о главном минусе морозника - он ядовит! Многие растения относятся к группе ядовитых, однако их эффективно используют при лечении самых различных заболеваний. Самое важное в использовании любого растительного сырья - соблюдение всех назначенных врачом nравил применения растения и дозировки: Ведь в больших дозах яд смертелен, в маленьких является лекарством. Поэтому разумному лечению морозником поддается множество заболеваний .
  • 0

#3655
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почитайте литературу у меня книга по применению Морозника и посмотрите отзывы я на себе испытала свойства этой травки и от многих болячек избавилась у меня такая зашлаковка организма была!
кому яд ,а кому и паноцея!!!


Я, в отличии от Вас, предпочитаю медицинскую литературу читать, где черным по-русски написано, что сердечные гликозиды назначают искл. при наличии определенных болезней, никак не для похудания и не в той форме, в которой употребляли его Вы...

Так Вам и аукнулся Морозник после применения, только по времени совпал с приемом кит.таблеток..

Организм индивидуален, и каждому свои средства подходят, ведь да -же бытует мнение что та травка помогает человеку где он сам живет.А пить или не пить это дело сугубо личное !

Я пишу не для Вас, а для других..чтобы знали, что Морозник - яд, так же как и Аконит - травка, растущая в предгорьях Киргизии, которую некоторые также употребляли "строго дозированно по-книжкам", но закончились такие эксперименты весьма плачевно...

Нет волшебного средства, позволяющее худеть, лежа на диване, заедая булочкой с маком и сладким чаем...
  • 0

#3656
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь все большее количество людей начинает узнавать об этом уникальном растении, которое, как оказалось, способно вылечитъ некоторые хронические заболевания. Ценили морозник многие известные врачи и ученые древности, такие как Гиппократ, Плиний, Авиценна.


Так это маркетинговый ход - сначала рассказать как чудно похудели, потом начать его искать и оппля! - он есть у Вас для продажи...

Все же необходимо помнить о главном минусе морозника - он ядовит! Многие растения относятся к группе ядовитых, однако их эффективно используют при лечении самых различных заболеваний


ссылочку на исследования, а так же показания к применению и противопоказания...

Самое важное в использовании любого растительного сырья - соблюдение всех назначенных врачом nравил применения растения и дозировки: Ведь в больших дозах яд смертелен, в маленьких является лекарством. Поэтому разумному лечению морозником поддается множество заболеваний .

Да-да, врачи совсем дураки и со времен Гиппократа не научились синтезировать нужные вещества из раст.сырья с целью получения ЛЕКАРСТВА и назначать его только тем, кому это требуется...Еще раз - огласите правила применения морозника и его дозировку, одобренную врачами, а не любителями-экстремалами..
  • 0

#3657
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Морозник - южное лекарственное растение. Уже в древние времена люди использовали целебные свойства морозника для лечения многих болезней, поскольку морозник богат биологическими элементами и витаминами. Лекари и знахари назначали морозник при сердечно-сосудистых заболеваниях, мочекаменной болезни, для очищения крови и при кишечных заболеваниях. А наши прабабушки лечили морозником свищи и сводили бородавки.Сейчас морозником начали лечиться люди, страдающие избыточным весом, ведь морозник обладает слабительным действием, выводит шлаки из организма, тем самым восстанавливая нарушенный обмен веществ. Некоторое время назад использование морозника в виде порошка было запрещено. Многие, желающие похудеть достаточно быстро, самостоятельно увеличивали дозировку морозника, что приводило К печальным последствиям, ведь растение ядовито! В биохимических лабораториях специалисты определили, что корень морозника, как и все его остальные части, сильно ядовит. Многочисленные эксперименты позволили обнаружить в растении "морозник кавказский" активный компонент - сердечный гликозид (обладающий кардиотонической активностью). Но именно сердечный гликозид помогает лечить многие хронические болезни. Морозник, если его при менять согласно указанной дозировке, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, и фармацевты для лечения заболеваний сердца изготавливают всевозможные лекарственные препараты, все чаще добавляя в них вытяжку из морозника. В конце 70-х годов хх века о морознике почти совсем забыли, поскольку, взвесив плюсы и минусы, связанные с применением морозника, врачи все же решили запретить сбор и изготовление на его основе лекарственных средств
  • 0

#3658
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Читать надо внимательнее у меня его нет !!!я го мечтаю купить!!!
  • 0

#3659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Читать надо внимательнее у меня его нет !!!я го мечтаю купить!!!

Вы сами внимательно прочитайте то, что Вы запостили..

Морозник, если его при менять согласно указанной дозировке, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, и фармацевты для лечения заболеваний сердца изготавливают всевозможные лекарственные препараты, все чаще добавляя в них вытяжку из морозника.

Перевожу для Вас - фармацевты изготавливают из морозника лекарства, которые проходят клинические испытания и в аннотации к лекарству указано, кому и сколько его употреблять..

Излишний вес - не показание к применению средечных гликозидов...Нарушение обмена веществ -- заболевание эндогенного характера, то бишь эндокринной системы..и Морозник здесь никаким боком не поможет...
  • 0

#3660
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Эх, читаю я вас....
и вот думаю, что мнеснова пережить всю эту тошноту, головные боли сухость или сделать липосакцию(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.