Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3601
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
К сожалению ананас с витаминами мне не подходит,покупала здесь на цт за 1800, остался 1 пакет ананас+ витамины. Если кому надо пишите в личку, продам.
  • 0

#3602
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:weep: Девчёнки что ж я только не пила....начиная с китайских таблеток...но через какое-то время вес возвращался обратно.
Пила и билайт, сразу как положено 3 курса.Но тоже это временно.Животик исчезал, на спине отложения ненужные тоже.Но через месяцев 6 хоть немного, но возвратилось.

После этого всего я решила для себя: Надо питаться правильно!И ненужный вес уйдёт сам.

А все таблетки для похудения колечат остальные органы.
:)
  • 0

#3603
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кто может по-человечески объяснить, где, кроме барахолки, и почем можно купить дикаросы? Тема захлмаленная в ноль :-)
  • 0

#3604
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А эти китайские средства дают положительную реакцию при анализе мочи на опиаты? Интересует фруктовый чай Махvit.
  • 0

#3605
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто может по-человечески объяснить, где, кроме барахолки, и почем можно купить дикаросы?

В отделах с китайской косметикой, видел такие в Сити Плюсе, в Асыле и где-то еще.
  • 0

#3606
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А как продукция Эвалар , кто-нибудь худел на ней ?Там сироп дренаж , таблетки дневные и ночные и еще много чего .
  • 0

#3607
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто может по-человечески объяснить, где, кроме барахолки, и почем можно купить дикаросы? Тема захлмаленная в ноль :rolleyes:


лично я покупала в Каркаре китайский отдел, возле Атакента.
стоит 1200 или 1400)
  • 0

#3608
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

подруга привозила из Китая "Яблочный уксус" - двухэтажная металлическая банка. На одном этаже - капсулы с витаминами, - по 2 шт. утром, в другом - двухцветные капсулы, - 1 шт. утром.
Сестра, пропив две банки (2 месяца) похудела килограмм на 8-10. Причем результат продолжается даже после приема, спустя месяц.
Подруги, которые его принимали, тоже очень довольны.
Самое главное, что не хочется ЖРАТЬ! Да, небольшими порциями, - пожалуйста. Но очень вмеру!
Делали исследования - психотропных веществ, паразитов и прочей вредной гадости там НЕТ.
Хотите - верьте, хотите - нет....

что за исследования? можете рассказать подробно?
  • 0

#3609
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Теперь я с Вами, купила таблетки Sibutramine hidrochloride (китайские), пью второй день. Честно сказать я тут начиталась всякого, думала будет бессонница, нет спала нормально. Вчера аппетит сбил хорошо :rolleyes: . Купила на базаре Сары-арка, продавец посоветовала, говорит хорошие, буду отписываться переодически.

Сообщение отредактировал redkostnaya: 02.02.2010, 11:03:20

  • 0

#3610
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А почему все берут только китайское , ведь везде пишут что вредно очень для здоровья . А российское , или же местные для похудения не помогают ? Я просто не пробывала и поэтому хотелось бы для начала узнать.
  • 0

#3611
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Китайские очень вредны для здоровья, они все содержат сибутамин. Я сама на них сидела и к своему стыду рекомендовала друзьям. В конечном итоге заработала себе дистрофию какого-то отдела сердца, в общем ничего хорошего - постоянные сердечные боли и плюс абсолютно неровное поведение, истерики какие-то были, депрессия. Только по происшествию года немного отошла.
Ни за что, никогда не пейте китайские таблетки.
Да, от них есть результат, потому что вы практически не кушаете, но вы вместе с килограммами теряете свое здоровье в гораздо больших пропорциях.
  • 0

#3612
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений


мы с мамой Билайт пьем, очень хорошо аппетит сбивает, вот только дороговато стоит - 5000 тг в среднем. 1 пачка на полмесяца. если бы мы с ней придерживались 2 пачек в месяц - результат был бы хороший... а так денег жалко...

не подскажите где купили. Есть ли побочные эффекты. Заранее благодарю


Побочный эффект - запор, вследствие того, что мало кушаешь... Но если вы двигаетесь постоянно - то норм.
  • 0

#3613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь я с Вами, купила таблетки Sibutramine hidrochloride (китайские), пью второй день. Честно сказать я тут начиталась всякого, думала будет бессонница, нет спала нормально. Вчера аппетит сбил хорошо :eek: . Купила на базаре Сары-арка, продавец посоветовала, говорит хорошие, буду отписываться переодически.

а что мешало купить препарат Линдакса, где каждая таблетка содержит 10 мкг или 15 мкг сибутрамина, где есть аннотация, с четким указанием как,сколько, когда и КОМУ можно их употреблять? У нас странный народ- непонятно что китайского производства купленное на базаре имеет свойство обладать "всякими чудесными" свойствами, потому что так сказал продавец, а продавец продавца обмануть тоже не может, а двадцатиюродная тетка знакомого того продавца продавца, которая и стряпает эти таблетки, конечно же даст Вам сертификат соответствия на свою продукцию...

Девушки, нежели Вы реально верите в то, что схема выпил таблетку-перестал есть-похудел навсегда не работает во всем мире, но сработает именно у Вас?..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.02.2010, 13:35:37

  • 0

#3614
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо ответившим :smoke:

А как продукция Эвалар , кто-нибудь худел на ней ?Там сироп дренаж , таблетки дневные и ночные и еще много чего .

брала какую-то мазюку для проблемных участков. Жжжет, плохо пахнет и не дает никакого эффекта.
  • 0

#3615
Мадина

Мадина
  • Гость
  • 5 сообщений
насколько они эффективны?
  • 0

#3616
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я сейчас пью швейцарский линофит (вивасан). не знаю, с него ли или просто так - но худею.
  • 0

#3617
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

я сейчас пью швейцарский линофит (вивасан). не знаю, с него ли или просто так - но худею.

а поподробнее про вивасан, где брали, цена?
  • 0

#3618
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Но через месяцев 6 хоть немного, но возвратилось.

через шесть месяцев? а вы не думаете что это к таблеткам ну никак не относится или считаете что таблетки раз выпитые должны по жизнено обеспечивать похудением?
  • 0

#3619
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Но через месяцев 6 хоть немного, но возвратилось.

через шесть месяцев? а вы не думаете что это к таблеткам ну никак не относится или считаете что таблетки раз выпитые должны по жизнено обеспечивать похудением?

+1))) Я 3 или 2 месяца назад пропила Линдаксу 10, но я пила по 1 таблетке через день в обед, похудела на 4 кг. Вес не набрала пока, но я для укрепления результата 3 раза в неделю хожу на фитнес. Нельзя однозначно заявлят ьчто пропьешь таблетки-похудеешь-потом наберешь в 2 раза больше! Кому как, у меня такой эффект давали диеты. Сейчас решила попить кофе для похудения, т.к. надо еще скинуть вес, посмотрим какой от него эффект будет.
  • 0

#3620
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Пила год назад китайские таблетки Сяодунан пила их год назад похудела за курс на 10 кг и прошел год вернулся только 1....... у них условие надо перерыв делать на год... теперь опять начала....... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.