Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3621
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений

Пила год назад китайские таблетки Сяодунан пила их год назад похудела за курс на 10 кг и прошел год вернулся только 1....... у них условие надо перерыв делать на год... теперь опять начала....... :(

а где покупали? никаких побочных явлений не наблюдали?
  • 0

#3622
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сегодня попробовала ЛИНДАКСУ 10. Приняла пилюлю три часа назад. Рапортую об отношении моего организма: ощущения в целом напоминают состояние после приема Дикоросов. Во рту суху, артикуляция несколько нарушена, легкий шум в голове. Начинаю чувствовать сердце. Так всегда было, когда я пила дикоросы - сердце вроде не болело, но словно напоминало о себе - я все время чувстовала свою левую сторону. давление и сердцебиение пока в норме, но что-то мне подсказывает, что сердце готово начать биться с удвоенной силой. Буду пить через день: по вторникам, четвергам и субботам я занимаюсь спортом - боюсь совмещать, честно говоря. Позже отчитаюсь о статусе и эффекте.
  • 0

#3623
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здесь кто-то писал, что "волосы ночью шеелились" во время приема дикоросов. Совершенно точно! У меня было ощущение, что под кожей головы сотни муравьев роятся. Жутко....
  • 0

#3624
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ! кто нибудь пьет бомбу зеленую? если помогает где брали? мне хорошо помогали но в послед.раз взяла на каркаре, (до этого продовали в др.месте их уже нет) не помогают, никакого толку. спасибо.
  • 0

#3625
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! Девочки (и не только :( ) потому как и мальчики этим делом балуются, хочу дать несколько общих советов,как давний потребитель вредной но заветной продукции.
1.Первое правило при приеме китайских таблеток( и любых других). Если препарат подошел, не вызывает сильных побочных эффектов, и дает результат - не бросать пить после потери ненавистных КГ, а принимать поддерживающим курсом (например 1 табл в 3 дня), особенно если это касается "дикоросов".
Правило применяется к тем у кого склонность к полноте, а не 3-4 лишних..., к тем кому за 30, родившим больше 2х деток( больше 10 кг+, во время беременности). Иначе, таблетки (бомба, ананас, дикоросы, билайт, идеал и тд и м.д вернее все....) помогать перестанут вообще. Надо будет делать перерыв до 1 года, результат будет хуже, а главное медленнее....Главное не скакать с одних на другие, деньги на ветер, а в зеркале безрадостное существо...... :(
2. Пить витамины я бы не советовала, так как у меня сердечко давно больное, то -для поддержки - аспаркам. Кофе и крепкий чай убрать вообще...но или очень редко. Водичка и лучше без газа, и физ упражнения, очень щадящие, сердце и так в жестком режиме жир жжет. Расторопшу принимать рекомендую...Можно рыбий жир( в капсулках а не ложкой :laugh: ). Потому как один большой + вредный холестерин пропадает, но с ним увы, и полезный.
3. Девочки, если еще не рожали, таблетки не пейте. Проблемы с беременностью возникают у 70 %. У китайцев с демографией хорошо, возможно и поэтому.
Всем удачи в похудении и продолжаем борьбу всеми методами :shy:
P.S. Те, кто лично знаком с HenryMam, знают, что она невероятная худышка... под ее ником в данный момент, я, ее сестра Хельга, на себе испробовавшая массу средств для похудения.
  • 0

#3626
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я пила Меридию-врач прописывала,правда у меня еще куча лекарств была по нормализации обмена веществ,инсулин был очень высокий.
Но пропив ее + диета (5 разовое питание)я похудела за зиму на 12 кг.
  • 0

#3627
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А еще у меня есть один вопрос-мужу надо похудеть 15 кг примерно :( -но к врачу идти отказывается ,естественно на диете сидеть не будет да и работа не позволит.Причина лишнего веса заключается в поздних ужинах и перекусах-т.е.в питании-что лучше тогда пропить Линдаксу или еще что-то?может кто-то принимает какие-то другие препараты,но только не китайские,пробовали их шоколад для похудения-хорошо что не умерли,нашли что есть,чтобы похудеть,так сказали друзья китайцы-Вам повезло. :laugh:
  • 0

#3628
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну делюсь своим опытом стартовый вес 55 раньше был 48 взяла шоколад пила 8 дней -2,5кг, талия -4см,попа-2см,из побочек первые два дня состояние как с похмелья,а потом ничего так сплю хорошо,есть вообще неохота ,хз чё они туда напихали :super: ,но коробку допью.Теперь вопрос крем я себе с перцем тоже взяла но когда плёнкой оборачиваюсь мну реально на 30-40 минут хватает потом срываю не могу терпеть,сколько вообще держать надо?

В общем отпишусь,на 10 день к вечеру организм дал сбой скрутило жёстко вся блин позеленела,сердце прихватило,в ухах шум и состояние предобморочное думала копытки сброшу :D слава богу пронесло,муж наорал по принципу"а я говорил"вообщем бросила травиться стала меньше жрать :idea:,а по крему тоже попадос весь живот обсыпало аллергия короче,так что дамы делайте выводы,хотя может это только у меня такие побочки

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 09.02.2010, 11:38:38

  • 0

#3629
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вы абсолютно правы - сердце страдает в первую очередь при приеме сибутраминов. Оно, ведь, начинает перегонять кровь с удвоенной силой. Обязательно нужно параллельно принимать препараты, укрепляющие сердечную мышцу. А то, ведь, можно и того... весьма постройневшей :rolleyes:
  • 0

#3630
honeybaby

honeybaby
  • Гость
  • 8 сообщений

народ! кто нибудь пьет бомбу зеленую? если помогает где брали? мне хорошо помогали но в послед.раз взяла на каркаре, (до этого продовали в др.месте их уже нет) не помогают, никакого толку. спасибо.


Я пила раньше так называемую бомбу. В действительности сейчас от нее никакого толку. Думаю что их начали подделывать. А лучше дам Вам совет. Не нужно пить всякую китайскую бяку. Никогда не знаешь какой у них побочный эффект. Лично у мня полностью обмен веществ от них сбился. Я скинула 6 кг за 2 недели пропив чай "Лебедушка". Продается во всех аптеках города. Просто почистите организм.
  • 0

#3631
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лебедушку на ночь пили?)
  • 0

#3632
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пила купаросы-эффекта ноль,потом пила через месяц-полтара Ан Сю Эл(1:1:1)...опять нифЕга ,жрать хотелось также,побочек никаких не было....потом бросила,после чего поправилась на 2-3 кг...
а теперь,эх..весна ведь скоро,а я ещё уезжаю учиться в тёплую страну в апреле,похудеть очень надо..не хочу светить жирочком своим....
занялась йогой,со след.недели +буду ходить в тренажёрку....но заставить себя мало есть не могу....может чё посоветуете??ааа????плииииз!!!!!
  • 0

#3633
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
В дополнение к диетам и различным методам похудения, можно использовать Сибирскую клетчатку. Не убирает вес "волшебным образом", но постепенно снижает. И в цене ниже всяких таблеток.
  • 0

#3634
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений

занялась йогой,со след.недели +буду ходить в тренажёрку....но заставить себя мало есть не могу....может чё посоветуете??ааа????плииииз!!!!!

Мне помогла сила воли и терпение. Просто надо психологически настроить организм на потребление пищи в малых объемах и не зацикливаться на еде. Еще можно попробовать обмануть свой аппетит, т.е. сбить его, если уж он стал неконтролируемым. Я ела грейпфруты, пила кефир и зеленый чай. Эффект наблюдался.
Удачи вам.
  • 0

#3635
honeybaby

honeybaby
  • Гость
  • 8 сообщений

Лебедушку на ночь пили?)


Лучше в обед.
  • 0

#3636
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
повторите для непонятливых, мне припарат в принципе помогает, то каков период поддерживающего курса - 1 год???? а потом перерыв - 1 год? мне 31, лишних - более 10 кг

Первое правило при приеме китайских таблеток( и любых других). Если препарат подошел, не вызывает сильных побочных эффектов, и дает результат - не бросать пить после потери ненавистных КГ, а принимать поддерживающим курсом (например 1 табл в 3 дня), особенно если это касается "дикоросов".
Правило применяется к тем у кого склонность к полноте, а не 3-4 лишних..., к тем кому за 30, родившим больше 2х деток( больше 10 кг+, во время беременности). Иначе, таблетки (бомба, ананас, дикоросы, билайт, идеал и тд и м.д вернее все....) помогать перестанут вообще. Надо будет делать перерыв до 1 года, результат будет хуже, а главное медленнее....Главное не скакать с одних на другие, деньги на ветер, а в зеркале безрадостное существо...... :dandy:


  • 0

#3637
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а мне эта Лебедушка ну никак не помогла, эффекта - ноль!


народ! кто нибудь пьет бомбу зеленую? если помогает где брали? мне хорошо помогали но в послед.раз взяла на каркаре, (до этого продовали в др.месте их уже нет) не помогают, никакого толку. спасибо.


Я пила раньше так называемую бомбу. В действительности сейчас от нее никакого толку. Думаю что их начали подделывать. А лучше дам Вам совет. Не нужно пить всякую китайскую бяку. Никогда не знаешь какой у них побочный эффект. Лично у мня полностью обмен веществ от них сбился. Я скинула 6 кг за 2 недели пропив чай "Лебедушка". Продается во всех аптеках города. Просто почистите организм.


  • 0

#3638
honeybaby

honeybaby
  • Гость
  • 8 сообщений
Пытаясь похудеть с помощью препаратов, имеющих в своём составе сибутрамин, люди, не ведая того, подвергают себя огромной опасности. Не все смогут благополучно пережить бессонницу и тахикардию – даже такие слабые побочные эффекты. Но когда дело дойдёт до острых психозов и судорожных припадков у худеющего, тогда будет уже очень поздно.

Сибутрамин действительно всё ещё применяют для похудения вследствие того, что он увеличивает чувство насыщения едой и повышает теплоотдачу тела. Но его допустимая дневная доза не может превышать 15 мг и использоваться он может только в редких случаях под наблюдением врача. В китайских же чудодейственных средствах, таких как Лида (LiDa), содержание субутрамина может достигать до 100 мг на рекомендуемую дневную дозу.

Наибольшей опасности подвергают себя те люди, которые принимают препараты с сибутрамином в течение нескольких месяцев, т.к. в этом случае есть высокая вероятность нарушения работы жизненно важных систем организма. Это значит, что рано или поздно доверие к сибутрамину аукнется появление тех или иных заболеваний.
  • 0

#3639
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Всем желающим сбросить лишний вес -- НЕ пейте никаких китайских таблеток!!!
Я увлекалась разными таблетками, результат был потрясающий,худела на 20 кг,выглядела потрясающе.
делала перерыв где то на три месяца,вес возвращался и я опять за таблетки,ну короче ,все это повторялось неоднократно!! В итоге - попала хирургу под нож, за какой то год-полтора образовались камни в желчном пузыре,был страшный приступ ,еле осталась в живых!
Хотите похудеть, очистить оргапизм,особенно печень- пейте отвар кукурузные рыльца! продается в аптеке! Аппетит пропадает ,желчь выходит естественным путем,т.к отвар и жечлчегонный и мочегонный!! Попробуйте - не пожалеете!! Я пропила отвар в течении месяца, аппетит пропал и я после шести не ужинала, т.к благодаря отвару отказ от ужина легко можно пережить!!
  • 0

#3640
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Овсяное молочко - хорошее средство, в аптеке можно купить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.