Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3581
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений

А зачем так далеко ехать за дикороссами в Питер? В Алмате их тут продают, в ТД Алма возле зеленого базара на первом этаже есть отдел с препаратами разными похудательными. Потом говорят, что в России дикороссы запрещены в продаже, даже по закону преследуется это дело... :) ... может просто слухи, я сама не проверяла



вы недопоняли-я учусь в Питере,а в Ате только на каникулах бываю.В последний раз не успела купить и улетела!Вот и ищу кто бы мне привез их
  • 0

#3582
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

чем??? :)

ооооочень неприятный запах... и ничем не сбить, вот думаю завтра яблоки купить...
такое чувство что мне в живот на срали (хотя впрочем так и есть)


противоречивая вся. запрещенные вещества, опасность, я все это знаю...
эти препараты индивидуальны, бывало кто-то одну таблетку выпил дикароса/билайта/лиды/бомбы и все голова разрывается, галлюцинаций, нервозность, и вообще становятся "не стабильными", чувствовали себя как в омуте.
а у кого через пару дней вообще давление то поднимается то критический снижается, печень/почки/сердце болеть начинает причем серьезно... кто-то в обморок падает, руки синими становятся, или отнимаются.

а бывает (как у моей тети) месяц выпила похудела на 10 кг., без никаких побочных эффектов, если не включать сухость во рту. притом, она после окончания курса сразу кинулась обследоваться, и врач сказал что ей просто надо пропить месяц витаминов и все, а так здорова.
и вот с тех пор прошло 2 месяца как она похудела, не поправляется, и через неделю думает начать еще один курс.
:)
  • 0

#3583
медитатор

медитатор
  • Гость
  • 16 сообщений
Зачем пить таблетки. Почитайте Поль Брега и наберитесь смелости. Голодайте, здоровейте и экономьте деньги на продуктах, вот :D
  • 0

#3584
Agava

Agava
  • Гость
  • 12 сообщений
Привезла из Тая таблетки для похудания, которые чисто на травах. но после всех этих фильмов, что то страшно их пить. хотя - это травы, они сделаны на основе черного перца. Еще с жадности хапанула там 3 упаковки. Кто -нибудь пробовали их пить? Российские гиды говорили эффективые они очень.Хотелось бы услышать опыт.
  • 0

#3585
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Зачем пить таблетки. Почитайте Поль Брега и наберитесь смелости. Голодайте, здоровейте и экономьте деньги на продуктах, вот :D

И то правда, уж если склонен к полноте, таблетки для похудания могут дать обратный результат. Был наглядный пример.
  • 0

#3586
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

от этих дикаросов у меня рот всегда воняет

Ха-ха, у меня тоже. :rotate:
Думала, одна такая. Так ужасно!!! С людьми общаешься на безопасном расстоянии.
Ещё и пот прошибает.
Вот и думаю, кому я на фиг такая нужна вонючая. Лучше буду с жирком лишним, но в социуме :rotate:
  • 0

#3587
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Зачем пить таблетки. Почитайте Поль Брега и наберитесь смелости. Голодайте, здоровейте и экономьте деньги на продуктах, вот :rotate:

И как долго можно голодать?
Я худела по нему,как похудела,так и снова набрала.
А постоянно голодать не получается почему то.Изображение куФать то хочется блин Изображение
  • 0

#3588
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привезла из Тая таблетки для похудания, которые чисто на травах. но после всех этих фильмов, что то страшно их пить. хотя - это травы, они сделаны на основе черного перца. Еще с жадности хапанула там 3 упаковки. Кто -нибудь пробовали их пить? Российские гиды говорили эффективые они очень.Хотелось бы услышать опыт.

Agava что за таблетки,как называются?
  • 0

#3589
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вообщим думаю я уже профи в этом деле.Пропила все,что только было в продаже. Ещё в конце 90-х были такие черные таблетки,на флакончике типа распятого чела было.Вот это реально была бомба.Я так похудела.Потом их запретили в Казахстане.Я бы никаких денег не пожалела ради тех таблеток.Потом пропила все остальные лохотронные ИМХО препараты.Короче деньги на ветер.Сейчас пью только сжигатель жира Бомба. Не могу сказать,что супер препарат,но по крайней мере у меня от него нет побочных эфектов и стоит он сравнительно с другими дешевле.Но вот что я заметила.Он отлично действует только при физических нагрузках.А так как я после операции,сильно напрягаться пока боюсь,потому просто делаю ген-уборку,перестановку чего либо,одним словом все что заставляет двигаться. Пол года пробыла в пассивном режиме по здоровью и прилично набрала.Обидно блин,столько труда и все за пол года прожрала.Вот уже третий день как начала худеть.
Кстати,если есть худеющие,давайте общаться и худеть вместе.
Все таки компанией худеть куда веселее.Изображение
  • 0

#3590
Agava

Agava
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Agava получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[[/quote]
Agava что за таблетки,как называются?
[/quote]
Нас на экскурсию в Тае возили к травникам - там фабрика по пр-ву таблеток на основе трав. Те которые для похудания наз-ся PRIK Thai DAM. Там же прикупила других таблеток на основе трав- мама уже поет почечные. А эти еще не решилась пить. Но хапанула, т.к народ чуть ли не мешками скупал, даже несмотря на то , что недешево.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2010, 17:44:54

  • 0

#3591
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Нас на экскурсию в Тае возили к травникам - там фабрика по пр-ву таблеток на основе трав. Те которые для похудания наз-ся PRIK Thai DAM. Там же прикупила других таблеток на основе трав- мама уже поет почечные. А эти еще не решилась пить. Но хапанула, т.к народ чуть ли не мешками скупал, даже несмотря на то , что недешево.

Я не совсем поняла,ты просто интересуешься о них или хочешь продать?
Если продать,то по чем?
А если инфа нужна,то погугли по названию,уверенна найдутся коменты.
А я чет про такие даже и не слышала.Изображение
  • 0

#3592
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Agava набрала название твоих таблеток и попала вот сюда Почитай,может чего интересного узнаешь.
  • 0

#3593
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Вотъ, после критики в свой адрес, решила таки не только на чудо таблетки (в моем случае Линдакса 10) надеятся но и стараться вечером не кушать. Прошел всего один день с моего судьбоносного решения :D Эта ночь была не из легких :laugh: Всю ночь ворочалась из-за невыносимой пустоты в желудке :hi: Думаю долго я так не протяну
  • 0

#3594
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я пью ананас до обеда и витамин после обеда, купила здесь на цт. Первые 3 дня была аллергия, сейчас нет, а у коллеги моей иногда бывает озноб. Результата пока нет у коллеги, я чуть похудела, учитывая что я делала массаж и спортом занимаюсь. Не знаю дальше пить или не пить.
Кто пропил все 30 дней? Что скажете? заранее благодарю.
  • 0

#3595
Agava

Agava
  • Гость
  • 12 сообщений

Agava набрала название твоих таблеток и попала вот сюда Почитай,может чего интересного узнаешь.

открываю ту страницу, но по поиску найти не могу

http://www.thai-clinic.ru/
О девочки нашла наконец про тайские таблетки.

хотя у них другие какие то таблетки(((
  • 0

#3596
lutsia

lutsia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не принимайте никаких таблеток. Они вызывают резкое повышение давления и нарушение функций органов. Китай единственная страна, которая не подписала всемирный договор о неупотреблении наркотических добавок в лекарственные препараты и в БАДы.
Я работаю психологом и несколько человек ко мне попали на прием после употребления таблеток с последствиями для здоровья.
После голода всегда идет набор веса. Поэтому надо не голодать, а питаться натуральными продуктами.
  • 0

#3597
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Не принимайте никаких таблеток. Они вызывают резкое повышение давления и нарушение функций органов. Китай единственная страна, которая не подписала всемирный договор о неупотреблении наркотических добавок в лекарственные препараты и в БАДы.
Я работаю психологом и несколько человек ко мне попали на прием после употребления таблеток с последствиями для здоровья.
После голода всегда идет набор веса. Поэтому надо не голодать, а питаться натуральными продуктами.

Да? а у меня в последнее время давление скачет,а списываю на погоду.
  • 0

#3598
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений
Я пью ананас до обеда и витамин после обеда, купила здесь на цт. Первые 3 дня была аллергия, сейчас нет, а у коллеги моей иногда бывает озноб. Результата пока нет у коллеги, я чуть похудела, учитывая что я делала массаж и спортом занимаюсь. Не знаю дальше пить или не пить.
Кто пропил все 30 дней? Что скажете? заранее благодарю. Я пила Ананас два месяца. Похудела на15 кг.
  • 0

#3599
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привезла из Тая таблетки для похудания, которые чисто на травах. но после всех этих фильмов, что то страшно их пить. хотя - это травы, они сделаны на основе черного перца. Еще с жадности хапанула там 3 упаковки. Кто -нибудь пробовали их пить? Российские гиды говорили эффективые они очень.Хотелось бы услышать опыт.

Добрый вечер всем.Agava, надумаете продавать, скиньте в ЛС. Я вот "старые тайские комплексы" ищу, уже решила в "темную" заказать в Тай. Да думаю, деньги отправлю, а что получу не понятно... :smoke:
  • 0

#3600
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пью дикаросы 20ый день, рада)
побочных нет, правда я пью с витаминами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.