Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3481
Maria Lopez

Maria Lopez
  • Гость
  • 7 сообщений
конечно проблема лишего веса психологическая. пока сам человек для себя не решит что ему это нужно и не будет что-то для этого делать Имеется ввиду физкультура и здоровое питание, ничего не произойдет. Хотя когдато я весила 72 кг и была такой аппетитной пышкой. начала пить дикоросы пила их месяца три, и похудела до 54. На фоне счастья от похудения я незамечала проблем со здоровьем. Ужасно ехала крыша при любой физ нагрузке, но килограммы просто таяли. Сейчас я вешу 63. предпинимала попытки опять пить дикоросы, но не помогло, уже не выдерживаю тех симптомов))))
и как говорится чегобытакого съесть, чтобы похудеть)))))))))))
  • 0

#3482
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Пробовала я пить таблетки..Уже и не помню названий,но скажу точно,что фигня все это..Не помогает абсолютно..Более-менее помогает Турбослим-дренаж и Турбослим-чай..Скидывала до 5 кг,но пить его надо очень долго,не менее 3 месяцев,а это признаюсь,очень изматывает..Короче,рот закрыть надо и побольше двигаться,не есть мучное,сладкое,сливочное масло,побольше овощей,а вот от фруктов можно набрать,сладкие ведь. :dont:
  • 0

#3483
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Добрый вечер, меня попросили узнать за средство для похудения SUPER FAT BURNING.
Кто побывал есть ли какие побочные эффекты и т.д.
Изображение
  • 0

#3484
Kassiopea

Kassiopea
  • Гость
  • 22 сообщений

Стараюсь похудеть, а тут, как на зло, праздники.

А что, они вам мешают просто меньше в тарелку накладывать?:rolleyes:


Да я рада бы вообще не есть, но меня пригласили в гости. Люди очень стараются. Потом дома. А затем и в гости к молодому человеку...там родители вообще обижаются, если плохо ем. Просто зная наши новогодние столы, даже если класть по чуть-чуть, всё равно поправишься (по крайней мере я, так уж точно). Вот такие дела.
  • 0

#3485
Kassiopea

Kassiopea
  • Гость
  • 22 сообщений


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие таблетки, которые замедляют усвоение жиров и углеводов. Таблетки одноразового действия. Стараюсь похудеть, а тут, как на зло, праздники. Очень боюсь поправиться.
Заранее всем спасибо:rolleyes:


Думаю ксеникал вам подойдет......


Спасибо за совет:smoke: Признательна Вам.



Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие таблетки, которые замедляют усвоение жиров и углеводов. Таблетки одноразового действия. Стараюсь похудеть, а тут, как на зло, праздники. Очень боюсь поправиться.
Заранее всем спасибо:laugh:

Зайдите в магазин спортивного питания, у них точно есть блокиратор жиров и углеводов !!!!! Класная штука!


И Вам спасибо! Вот теперь разрываюсь между двух вариантов:cry:
  • 0

#3486
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Зять пил Биошейп, по моему совету, не соблюдал никакой диеты не делал упражнений, не верил что хоть на грамм по худеет, но факт со 107 кг до 100 кг, но но он высокий 188см, вот такой опыт, да пил не регулярно, так что курс затянулся больше ммесяца получается так

Сообщение отредактировал agent_kj: 30.12.2009, 18:44:15

  • 0

#3487
Bliznetzi

Bliznetzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Пила китайский препарат куаймый, эффект очень хороший и никаких побочных эффектов.
  • 0

#3488
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
А где продается этот препарат, сколько стоит? :rolleyes:
  • 0

#3489
CarrieS

CarrieS
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте,скажите где можно купить Линдаксу и дикоросы. желательно с ценами)
  • 0

#3490
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Я думаю, что в центральной аптеке, есть все! :D
  • 0

#3491
Веснушка 74

Веснушка 74
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки,те кто пропили Линдаксу ,отзовитесь.Важны результаты?
  • 0

#3492
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да здесь уже сто пятьдесят раз отзывы оставляли о Линдаксе, Меридии и обо всем, что еще придумают на десять лет вперед, ну полистайте хотя бы немного страниц, одни и теже вопросы задаете.
  • 0

#3493
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Все это фигня, с начало худеешь, потом в 2 раза толще становишся! :rotate:
  • 0

#3494
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все это фигня, с начало худеешь, потом в 2 раза толще становишся!

Потому что не убирается основная проблема - ПЕРЕЕДАНИЕ.
Таким образом надо или постоянно на таблетках сидеть, или все-таки скорректировать диету, чтобы удерживать нужный вес.
  • 0

#3495
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Для счастья мне нужно скинуть совсем немного - 4-5 кг, НО чтобы они ушли имеено с области живота и талии. Пила таблетки Турбослим (день и ночь) похудела на 3 кг, но не в нужном месте. Поэтому, решила, что кроме обруча и качания пресса мне ничего не поможет!
  • 0

#3496
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто-нибудь слышал про таблетки на основе зеленого чая китайские? Мне одна женщина сказала что ей очень помогло, сказала где купить, я купила начала пить эффекта не наблюдается. Я с этой женщиной буквально пару минут поболтала, может не так пью? Теперь не могу ее найти

А лет 5 назад пила дикороссы похудела кг на 8, так классно было, а потом они перестали мне помогать, говорят помогают только один курс а потом надо менять, плииизз посоветуйте на что поменять чтобы опять 8 скинуть
  • 0

#3497
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь слышал про таблетки на основе зеленого чая китайские? Мне одна женщина сказала что ей очень помогло, сказала где купить, я купила начала пить эффекта не наблюдается. Я с этой женщиной буквально пару минут поболтала, может не так пью? Теперь не могу ее найти

А лет 5 назад пила дикороссы похудела кг на 8, так классно было, а потом они перестали мне помогать, говорят помогают только один курс а потом надо менять, плииизз посоветуйте на что поменять чтобы опять 8 скинуть


Добрый день! Про таблетки на основе зеленого чая слышала, но ни разу не видела в продаже. Зеленый чай сам по себе очень полезен для организма, поэтому приобретаю и пью его как чай. А дикоросы в РК официально запрещены, и их распространение преследуется законом РК. Да и для организма мало полезного :)

Что касается похудения, то я пропила кофе Гожань. Результатами довольна вполне! Пропила кофе в августе 2009г. похудела на 5кг. И главное, что вес не возвращается. Думаю еще пропить, т.к. ничего побочного не ощутила на себе. Ну кроме как сбрасывание лишних жирков :-)
  • 0

#3498
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
говорят билайт подешевел...
сколько он щас то стоит??
  • 0

#3499
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
сегодня купила дикаросы, вот сейчас собираюсь выпить...
надеюсь все будет нормально)
если что-то не понравится выкину к чертовой матери)
  • 0

#3500
Вячеслав Александрович

Вячеслав Александрович

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго здоровья дорогие девушки! Нужно понять причину из-за чего мы полнеем!В чём ПРИЧИНА ?Была девочка-студенка лет до 25 а ПОТОМ БАХ...Вес растёт.ногти слоятся,волосы выпадывают,контуры расплываются!?Что бы не делали вес вернётся !Только из-за одного!Выравниваем гормональный статус ,получаем ВЕС и ОЩУЩЕНИЯ 20-25 летней девушки ,за счёт этого нормализуется эндокринная и нервная система ,кожа подтягивается, волосы блестят,глазки горят и вес не вернется ! Есть результаты самый большой СБРОС 50КГ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ !Это курс ,но за счёт выравнивания гормонального статуса получаем безвозвратную потерю веса ,утроенную энергию , решением проблем с кожей(ПРЫЩИ,РАЗМЫТЫЕ КОНТУРЫ) ,ногтей,волос и востановлением щитовидки и нервной системы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.