Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3501
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
и что вы предлагаете? ИМХО, выровняв гормональный баланс, но питаясь как обычно не похудеешь :D а еще без спорта тоже ничего не добьешься.. все хорошо вкупе. :D
  • 0

#3502
Вячеслав Александрович

Вячеслав Александрович

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Проблема шире чем нам кажется всё что с нами происходит проблема кроется внутри нас
  • 0

#3503
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Проблема шире чем нам кажется всё что с нами происходит проблема кроется внутри нас

Хорошо, что Вы предлогаете
  • 0

#3504
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а они все молчат! :D народ желает знать очередной рецепт! просим на бис))) огласите весь список, пожалуйста))) (с)
  • 0

#3505
Вячеслав Александрович

Вячеслав Александрович

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Вячеслав Александрович получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Здесь мной было выделенно одно слово ВОСТАНОВЛЕНИЕ как этого добиться? Мой личный опыт подсказывает , будующее за геронтологией NNPCTO.RU это волна которая накроет нас это нанотехнологии!!

8702могу подсказать

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 17:10:34

  • 0

#3506
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

девочки,те кто пропили Линдаксу ,отзовитесь.Важны результаты?


пила 2 месяца скинула 8 кг, но потом начались проблемы со здоровьем, сейчас вес опять возвращается :D
  • 0

#3507
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки а кто пробывал Идеал? читала в инете что противопоказаний у него нет вообще... вот думаю попробывать или нет...все таки и цена не маленткая и не знаю будет ди результат...
  • 0

#3508
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Идеал пила тетя... полная лажа, причем у нее боли появились в области почек...


прошло 8 часов как выпила дикарос, вроде чувствую себя нормально
  • 0

#3509
Olagia

Olagia
  • Гость
  • 12 сообщений

ИМХО, выровняв гормональный баланс, но питаясь как обычно не похудеешь

Когда гормональный балланс меняется, меняются вкусовые качества и в том числе чувство голода...
Я не всегда так питалась, но потом из-за изменения гормонального балланса резко повысился аппетит...

Сообщение отредактировал Olagia: 10.01.2010, 21:13:04

  • 0

#3510
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
у меня трагедия - постоянный жор,стала не просто жирной ,а очень жирной.Сегодня попробовала китайское кофе.Вроде аппетита нет,еле себя заставила немного суп съесть.Вот проблема-то.Всю жизнь мучаюсь.
  • 0

#3511
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я поизучал некоторые препараты, а именно Ксеникал и Фазу 2, и вот что могу сказать по ним.
Ксеникал - это блокатор жиров. Работает только когда его принимают, вместе с пищей. Связывает жиры и выводит их естесственным образом. То есть фактически вы едите хлеб с майонезом, а Ксеникал весь майонез потом выводит.
Есть ряд минусов приема Ксеникала. Во-первых, витамины А, D, E, K не будут усваиваться, тк.к они жирорастворимые.
Во-вторых, это грозит увеличением количества пищи, т.к. мозг будет давать сигналы о том, что организм еще не сыт. В-третьих, стул будет очень маслянистым и в ряде случаев похож на подсолнечное масло.
Фаза 2. Это блокатор углеводов. Более безопасный препарат, так как состоит из растительных компонентов и блокирует менее "действенные" углеводы. Прежде всего блокирует быстрые углеводы.
Минус - со временем организм будет вырабатывать ферменты, которые будут расщеплять сложные углеводы и с Фазой 2, поэтому длительное применение бессмысленно.
Еще один минус - как сказал один мой знакомый, "процесс испражнения - как будто у тебя там ежики".
Ну и еще один - заторможенность мышления, вызванная нехваткой глюкозы.
-----
Вобщем, мое отношение такое - эти препараты для тех, кто хожет жрать вредную пищу, всякие бургеры, картошку фри, пирожные, и при этом худеть.
Лично я бы рекомендовал принимать их только в том случае, если вы, например, идете на какое-либо торжество, и там вас ждет обжираловка, обойти которую вы никак не сможете. На постоянной основе лучше не принимать.

Сообщение отредактировал Creep: 11.01.2010, 19:09:17

  • 0

#3512
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
пью дикоросы 4ый день, вроде все нормально, самочувствие никак не изменилось)
  • 0

#3513
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
Пила Линдаксу месяц - никакого эффекта :eek: . Денег жалко просто. Сейчас решила сделать перерыв...подумаю... :dandy: ...

пью дикоросы 4ый день, вроде все нормально, самочувствие никак не изменилось)

Аппетит не уменьшился, голова не кружится?
  • 0

#3514
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Есть спортивные жиросжигающие средства, но они работают только вместе с тренировками и диетами.
В любом случае, даже если вы похудеете на таблетках, ваш обмен веществ и привычки остануться прежними. И вы по-любому наберете свой обычный вес. Более того, если вы похудеете остануться дряблые обвисшие мышцы. И это будет не на много красивее того что было. Если бы было достаточно просто пить какие-то таблетки, то полных людей просто не было бы. Здесь нужен другой подход...

З.Ы. более того, большую часть каллорий потребляют мышцы, т.е. чем лучше развиваются мышцы, тем быстрее вы худеете и легче удерживаете вес. И еще одно если вы недоедаете, то организм сначала "съест" все лишние мышцы, т.к. они больше всего потребляют каллории, а жир уйдет последним.
  • 0

#3515
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Пила Идеал, как то давно. Похудела грамм на 300-400 за месяц. Но временеами начинало побаливать в обасти яичников. Испугалась и бросила.
  • 0

#3516
Mysterions

Mysterions
  • Гость
  • 8 сообщений

говорят билайт подешевел...
сколько он щас то стоит??


Билайт в центральной аптеке стоит 4200
  • 0

#3517
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Все это фигня, с начало худеешь, потом в 2 раза толще становишся!

Потому что не убирается основная проблема - ПЕРЕЕДАНИЕ.
Таким образом надо или постоянно на таблетках сидеть, или все-таки скорректировать диету, чтобы удерживать нужный вес.


не скажите, смотря какие таблетки пить, конечно, если пить таблетки при которых как говорят "жру сколько хочу и худею" тогда конечно, согласна, ПЕРЕЕДАНИЕ неизбежно. Но если действие таблеток направлено на угнетение аппетита, кога есть вообще не хочется - нескольких месяцев такого препарата и желудок в любом случае уменьшится в несколько раз и после отмены таблеток, даже если захочешь , сложно съедать те же порции что и раньше.
  • 0

#3518
Mysterions

Mysterions
  • Гость
  • 8 сообщений
писала в ноябре что начала пить билайт, скажу вам оч оч хороший эффект, мне оч нравится. похудела за 1,5 месяца на 7 кг, влезла в ту одежду которая два года была мала!!! Правда надо естественно придерживаться диеты, исключить мучное, сладкое и после 6 не есть. Много много воды пить, никаких кофе, чай, соки, только воду. Ну и конечно же витамины, это обязательно. Буду дальше худеть, желаю вам удачи, отпишусь позже :D
  • 0

#3519
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений


пью дикоросы 4ый день, вроде все нормально, самочувствие никак не изменилось)

Аппетит не уменьшился, голова не кружится?


аппетит уменшилься, или проще говоря вообще есть не хочется.

голова не кружится, сон нормальный, руки не отнимаются, не тошнит, не психую, депрессии нет, глюков тоже нет, и болей в области печени тоже нет)
(до того как решится принимать дикаросы, прочла кучу отзывов и у 50% принимавших были такие реакций что я привела выше)

p.s.: один минус потеть больше стала) О_о
  • 0

#3520
Celena19

Celena19
  • Гость
  • 23 сообщений
выпила три упаковки билайта результата ноль :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.