Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3441
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, конечно Вы правы как всегда, спортом заниматься не хватает времени работа до поздна и нога левая больная, но сдерживать себя в еде буду :D а то скоро телепузиком стану.

аха..тока сдается мне что сдерживать Вы себя не будете - у Вас не хватает силы воли -поэтому и купили таблетки...
  • 0

#3442
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

аха..тока сдается мне что сдерживать Вы себя не будете - у Вас не хватает силы воли -поэтому и купили таблетки...


Обещаю буду сдерживаться и пить таблетки :rotate:
  • 0

#3443
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девушки.. Садитесь на японскую диету! Будет интересно,почитайте в нете. Результаты дествительно замечательные! Почистите кишечник, пропейте курсик бифидо бактерий.. потом можно и на яблочном соке с черным хлебом недельку посидеть (почки), потом печень аккуратно почистите(ни в коем случае масло не употребляйте!)

Можно сесть на рыбную диетку, увидите что и ногти и волосы обалденно будут выглядеть. Иии..перестаньте кушать чипсы,кириешки,гамбургеры,маянезы,кетчупы, конфеты фиг пойми с чем, соки не выжатые вами(химия еще та!) это те вещи из за которых вы поправляетесь!

Я сама все время борюсь со своим весом, на фото худенькая..но только благодаря тому что почти не ем.. ведь если начинаю за неделю могу 10-15 кг набрать :rotate:((

А на барахолке даже шампунь боюсь брать,не то что таблетки. Пожалейте себя,своих близких... хрен его знает что туда напичкано...

Статья!

К весне женщины покупают обновки и сбрасывают вес. Чаще всего иметь стройную фигуру жуть как хочется, а желание терять килограммы на тренажерах отсутствует. Россиянки, как и многие женщины в мире, в этом случае набрасываются на всевозможные препараты для похудения. Отдельные из них могут не только лишить наших дам праздника, но и серьезно подорвать здоровье.

Речь идет о ” таблетках для похудения”, которые в народе неизвестно отчего называют «тайскими таблетками», хотя страна-изготовитель у них одна – Китайская Народная Республика. Только за последние дни февраля, с 20-го по 27-е число, граждане России и Китая пытались провезти фен-флюрамин (а именно он - основная химически активная составляющая этих таблеток) через таможню шесть раз.

В аннотациях этих препаратов (если они вообще имеются), о составе ”лекарства” написано единственное - различные травы. Растительные компоненты там действительно присутствуют, но только для проформы; в основном это - препарат фенфлюрамин.
Похудеть на некоторое время от приема этого средства действительно можно; только через год-другой после окончания курса появляются странные и страшные для любой женщины побочные эффекты – выпадение волос, изменение цвета ногтей, шелушение кожи, ухудшение сна и постоянная, ничем не объяснимая раздражительность. Помимо внешних нездоровых симптомов развиваются и прогрессируют различные заболевания печени, ухудшается обмен веществ.

И это еще не самое ужасное - можно похудеть до смерти. 1 июня прошлого года от острой печеночной недостаточности, вызванной приемом китайских таблеток для похудения, скончалась жительница Сингапура Рани Раджа. Популярная сингапурская телеведущая Андреа Де Круус смогла выкарабкаться после курса приема таблеток ”Slim-10” только после того, как ее жених стал донором для пересадки ей половины своей печени.

В 1999 году ”тайские таблетки” досконально исследовались в головном испытательном центре пищевой продукции при Институте питания Российской академии медицинских наук.
Основные химические компоненты псевдолекарства – фенфлюрамин и фентермин. Фентермин – сильнейший психотропный препарат, близкий родственник наркотика амфетамина, он одновременно улучшает настроение и снижает аппетит, а также повышает энергообмен. Долгое время фенфлюрамин и фентермин использовались в медицинской практике как вещества, подавляющие аппетит.

Позже открылись их отрицательные качества, и во всем цивилизованном мире использование этих веществ в лекарственных препаратах и пищевых добавках запрещено. По данным ученых, у каждого третьего человека, применяющего фенфлюрамин, поражается клапанный аппарат сердца. Вдумайтесь – после двухнедельного приема этот ”лечебный” эффект зарегистрирован у 4 процентов принимавших препарат! В самом Таиланде, где действительно несколько лет назад изготавливались эти препараты, сейчас за производство, хранение и попытку вывоза из страны ”тайских таблеток” предусмотрено наказание в виде лишения свободы от пяти до десяти лет. В первую очередь речь идет о входящем в состав ”чудо-средства” фентермине, фенфлюрамин просто-напросто строго запрещен к продаже. В странах Европы, США, России, Китае и многих других государствах бесконтрольный оборот этих препаратов запрещен

Сообщение отредактировал Arrta: 04.12.2009, 17:29:37

  • 0

#3444
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Arrta конечно спасибо за заботу, ну если женщина решила худеть на таблетках, то ее ни кто не переубедит. Просто надо их употреблять и не терять головы. У меня это ступенька для начала активной жизни. Начинаю посещать параллельно спорт.зал, сажусь на диету. Таблетки для меня выступают стимуляторами к здоровому образу жизни. :rotate:
  • 0

#3445
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Переубедить можно.
Здоровский путь к здоровому образу жизни... убить печень,травить дрянью чтобы похудеть.

ИХ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ! Весь нет пестрит смертями даже от малой дозы таблов! Даже Рома Трахтенберг по мнению врачей умер от них...


Поддержим аборты, перестанем предохраняться..
Все бофе не отписываюсь, травитесь на здоровье. только представьте себе как ваши близкие без вас жить будут заранее. Можете подойти и сказать,знаете, я сделала свой выбор и буду пить таблы с ядом которые запрещены в продаже так как у людей после их употребления может развиться шизофрения и сердечная недостаточность. Я хочу быть худенькой так как я не верю что меня могут любить такой,какая я есть. Вы же меня поддержите?
  • 0

#3446
Индира-Али

Индира-Али
  • Гость
  • 10 сообщений

По совету знакомых купил препарат для похудения. Называется "Обезжиривание дикоросами"
Решил поискать в сети инфу о нем, на куче российских сайтов по слову "дикоросы" нашел информацию о китайских препаратах, содержащих психотропные препараты - фенадоксин и фенфлюрамин и запрещенных в РФ.
У нас же мне и сертификат показали. Вопрос - кто-нибудь пользовался этой штуковиной? Каковы ваши впечатления?
Не хотелось бы вместо похудения съехать с катушек :(

Знаешь пробовала эти Дикоросы, эффект был........но все таки с головой чуть чуть не впорядке,....)))))...было такое ощющение, главное пить много воды, так они переносятся легче, ну впринципи жива.......)))))))
  • 0

#3447
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Arrta получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3448
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой что то у меня от таблеток по женски не того.. перестала пить стало лучше. похоже иммунитет снижается?
  • 0

#3449
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем приветик, сегодня 3 день пью таблетки и кофейные бобы тоже завариваю.
Пока чувствую себя нормально, ограничиваюсь, мучное и сладкое не ем, посмотрим что будет дальше в субботу встану на весы.
  • 0

#3450
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='kasandra99' date='23.07.2009, 10:41' post='9312236']
у меня муж начал пить капсулы "Цинцзышоу", через месяц отпишусь на счет результатов :( До этого пил Дикоросы,никаких глюков не было, но был раздражительнее обычного))),похудеть не похудел,но аппетита не было.Представитель китайской продукции,которая много лет уже в этой сфере,сказала,что один и тот же продукт действует на человека по разному,просто нужно найти подходящий(если раньше не загнешься :lol: ) Она посоветовала нам для начала прочистить кишки какими то капсулами,название не помню, на упаковке по китайски без перевода,а затем "Цинцзышоу" пить.

добрый день kasandra99. вы не подскажите, ваш муж начал пить капсулы цинцзышоу? как они подействовали? как самочувствие?

кто пил капсулы цинцзышоу? расскажите, как они на вас подействовали?
  • 0

#3451
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
леди и джентельмены, желающие похудеть, завалялась дома чуть начатая упаковка ксеникала, срок годности истекает через пару месяцев. если кому надо - могу отдать подешевше. обращайтесь в ЛС
  • 0

#3452
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
Chanel Chance....
ваша личка не отвечает.... напишите телефон брата, очень нужно проконсультироваться по таблеткам....
  • 0

#3453
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
Уже лет так 5 на всяких разных таблетках. Худею только от них. Родила после 2-х лет приёма, ребёнок здооров! Больше скажу: не знала, что беременная и пила в начале где-то около 2 недель, потом конечно бросила.
С начала похудела хорошо от Лиды, но через некоторе время они меня перестали брать, в том году хорошо сбросила на шоколадках, я может быть и дальше бы ела шоколадки для похудения, но только как вижу их сразу тошнит, короче даже в рот запихать не могу, а единственные которые мне помогают более и менее. Вот про Цинзышоу говорят, вроде у них состав один. Кто их пил, подскажите плиз так это или нет и какие побочки.

где взять и по цене плиз
  • 0

#3454
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jungle получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#3455
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Перепробывала все и пришла к вывыводу,что просто надо есть поменьше. Я похудела за полгода на 10 кг, была 65-66кг, сейчас вешу 56 кг, при росте 170. Исключила из рациона мучное, картошку, сладкое, хлеб. После 6 (плюс минус полчаса) не кушала вообще. Только фрукты или кефирчик. Но знаете сейчас с холодами все тяжелее не ужинать, от холода такой аппетит просыпается :smoke:. Незнаю что и делать. Думала может при срывах выпивать какую нибудь "чудо-таблетку"?
  • 0

#3456
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ой, что я только не пила- и тайские и китайские и ксеникал и экстракт ананаса-фигня всё это. Надо либо силу воли страшенную иметь (у меня к сожалению нет) либо менять качество питания (что я и пытаюсь сейчас делать) А от таблеток (у меня по крайней мере) такая тошнота,головокружение, что я больше не хочу экспериментировать на своём здоровье.
  • 0

#3457
Malipok

Malipok
  • Гость
  • 6 сообщений
я пила дикорос.
давно это было.
не выдержала.
2 недели попила и бросила. эффект был.
не скрою.
но ушел жир, зато пришли проблемы с желудком и почками.

зато одна моя подруга пила.
ей тоже было тяжело.
но она по выносливее меня оказалась.
была 69кг.
пила таблетки кажется месяца 3, 4.
похудела. размер с 48 на 40 поменяла.
лично видела.

кстати, в рубрике продам
я видела объявление про вэтгрэс. бад кажется какой то. написано что заменяет 23 кг фруктов.
кто нибудь брал?
пил?
есть эфект?
думаю приобрести.
  • 0

#3458
maskinoza

maskinoza
  • Гость
  • 29 сообщений
пила фенфлурамин, лет 8 назад. эффект потрясающий! за полгода сбросила 15 кило. из побочных эффектов - появилась плаксивость. других не наблюдала. через несколько лет хотела повторить, но не нашла препарат и прибегла к дикоросам. накрыло волной жуткого метеоризма!!!!!! эффект был незначительный.. а вот травить окружающих бесконтрольным залпом слезоточивого газа было безумно стыдно. бросила. теперь, волею судеб сижу дома и толстею. мечтаю найти фенфлурамин, но нигде не нашла пока. а вес сбросить нужно.....
  • 0

#3459
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
решила похудеть к новому году. К китайским и всяким таблеткам у меня доверия нет. Голодная я злая и жизнь не мила. А голодать совсем, проблемы с желудком не позволяют. Вычитала у Леовит есть таблетки Похудин, состав: ревень, кукурузные рыльца, свекла,сельдерей,барбарис,калия иодид, цинка сульфат, магния сульфат. Написано принимать 1-3 раза в день,но я пью один раз вечером. Сбиваю таким образом аппетит. После них совсем не хочется есть. Таким образом, решила проблему с желанием наесться на ночь. вроде схуднула..
  • 0

#3460
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
а мне кажется что у всех этих препаратов состав один и тот же, просто пропорции разные. что российские что китайские. российские просто послабее, думаю я так. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.