Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3461
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
От кофейка реально начала худеть. Аппетит, наконец-то, присмирел. Теперь легко не есть после шести.
  • 0

#3462
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
интересно,как этот кофеек сказывается на печени?
  • 0

#3463
Olagia

Olagia
  • Гость
  • 12 сообщений

кто пил капсулы цинцзышоу? расскажите, как они на вас подействовали?

Вот про Цинзышоу говорят, вроде у них состав один. Кто их пил, подскажите плиз так это или нет и какие побочки.


Девочки, я пила Цинзышоу, никому не советую! Там Сибутрамин (психотропный препарат) замешан, здоровье заметно подкосилось.


Цинзышоу
Выявились следующие побочки:

первые 2 дня была тошнота
ещё 2 дня головная боль
частое головокружение
сухость во рту
безсонница
затем стали болеть яичники
стала злющая, орать на своих как бешеная
сердце колотилось ужастно
позже стало побалевать
появилась боль в почках
и в поджелудочной
появилась горечь во рту (такое ощущение, что вода горькая) думаю это печень давала о себе знать
Сильная отдышка
быстро уставала

А пропила я эти таблетки 10 дней
Конечно я и похудела на примерно 6 кг, но мне реально было страшно ложиться спать, боялась что сердце не выдержит и я не проснусь.

Сообщение отредактировал Olagia: 15.12.2009, 14:11:28

  • 0

#3464
MiLka41

MiLka41
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень нужны капсулы Куаймый морские водоросли, кто подскажет где купить.
  • 0

#3465
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Мама принимала одно время Лиду, говорила, что кушать меньше хочется. Но особого эффекта как такового я не заметила. Хорошо хоть побочных эффектов не возымело. Я лично против всяких там таблеток.
  • 0

#3466
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Пила Лиду. Очень сильно и быстро сбросила вес. Есть не хотелось. Была постоянная сухость во рту. Пропила курс. Потом на протяжение 6 месяцев была жуткая депрессия. Мне вообще не хотелось жить. И это при том, что для этого небыло никаких причин! В России живет подруга. От этой Лиды ее 22 летняя соседка умерла. Теперь ее мать на форумах пишит против этих таблеток. А вообще все индивидуально. Кто то пьет, а не результата, не побочки.

На барахолке продаются китайские таблетки, не знаю как называются, но не декаросы. Их надо принимать так: в стакан воды бросить капсулу. Вода начинает бурлить и пока она бурлит надо выпить. НЕ БЕРИТЕ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Женщина работающая на барахолке пропила 7 штук, на 8 когда собиралась пить, позвонили в дверь, пошла открывать. Когда вернулась обнаружила червя в стакане. Сейчас она при смерти. Немогут вывести. 20 раз проверьте прежде чем пить!
  • 0

#3467
Olagia

Olagia
  • Гость
  • 12 сообщений
Немцы на данный момент советуют "Proactol".
Hахваливают, говорят что действует на снижение веса на 100% и повбочек 0%, я пока отзывы сильно в инете не рыскала...

Цена 79,00 ? (дорогие зараза)

Может про этот Проактол кто-нибудь чего-нибудь слышал?
  • 0

#3468
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Пила Лиду. Очень сильно и быстро сбросила вес. Есть не хотелось. Была постоянная сухость во рту. Пропила курс. Потом на протяжение 6 месяцев была жуткая депрессия. Мне вообще не хотелось жить. И это при том, что для этого небыло никаких причин! В России живет подруга. От этой Лиды ее 22 летняя соседка умерла. Теперь ее мать на форумах пишит против этих таблеток. А вообще все индивидуально. Кто то пьет, а не результата, не побочки.

На барахолке продаются китайские таблетки, не знаю как называются, но не декаросы. Их надо принимать так: в стакан воды бросить капсулу. Вода начинает бурлить и пока она бурлит надо выпить. НЕ БЕРИТЕ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Женщина работающая на барахолке пропила 7 штук, на 8 когда собиралась пить, позвонили в дверь, пошла открывать. Когда вернулась обнаружила червя в стакане. Сейчас она при смерти. Немогут вывести. 20 раз проверьте прежде чем пить!

Девочки не пишите всякую чушь. :-) :-)
  • 0

#3469
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки. Всем привет. купила тут новинку вроде. не могу найти тут названия. Для сестры. Если бы себе, пила бы, и не спрашивала, на себе эксперементировала, а тут че то боюсь немного. но все же.....
короче, написано, средство растворения жиров из момордики с увеличенным эффектом, 36 капсул, длинная зеленая упаковка справа силуэт девушки и на нее стрелочки коричнево желтые. внутри еще две маленькие коробочки. вроде че то из огурца так поняла я...
вопрос. пил ли кто? как себя чувствовали? был ли эффект? какой? или это еще новинка?
  • 0

#3470
Olagia

Olagia
  • Гость
  • 12 сообщений
Вы не про эти таблетки говорите?
Изображение

Если да, то это капсулы для похудания под названием "Момордика"
Лично я ничего про этот препарат не знаю... поспрашиваю у своих...

Сообщение отредактировал Olagia: 24.12.2009, 02:48:16

  • 0

#3471
maskinoza

maskinoza
  • Гость
  • 29 сообщений

Немцы на данный момент советуют "Proactol".
Hахваливают, говорят что действует на снижение веса на 100% и повбочек 0%, я пока отзывы сильно в инете не рыскала...

Цена 79,00 ? (дорогие зараза)

Может про этот Проактол кто-нибудь чего-нибудь слышал?



Посмотрела в и-нете, пиарят препарат технично! но людей протестировавших его на себе не встречала. сама с удовольствием попробовала бы, но 1- не встретила упоминаний о продаже препарата в Алматы и 2- дороговат. явно рассчитан на европейского потребителя. просить кого-то привезти - неудобно как то..

ищу фенфлурамин (знаю что запрещен, но сейчас только на него надежда.. ощущение, что растворяюсь в жире, а изменить рацион не позволяют средства/их нехватка/)

тем кто выдвинет аргумент что "жрать меньше надо" /всенепременно найдутся добрые люди/- так попробуйте готовить 3 раза в день на семью из 4-х чел. 3 из которых мужики и не "жрать" при этом.

так что, если есть здесь те, кто знает как помочь в поиске, прошу писать на е-мэйл ( ибо ЛС не подключена ещё)
  • 0

#3472
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А кто слышал про "Глюкобай"? или может пил?
  • 0

#3473
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Немцы на данный момент советуют "Proactol". Hахваливают, говорят что действует на снижение веса на 100%

Что-то звучит угрожающе, "Снижение веса на 100%".
  • 0

#3474
Kassiopea

Kassiopea
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие таблетки, которые замедляют усвоение жиров и углеводов. Таблетки одноразового действия. Стараюсь похудеть, а тут, как на зло, праздники. Очень боюсь поправиться.
Заранее всем спасибо:-)
  • 0

#3475
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие таблетки, которые замедляют усвоение жиров и углеводов. Таблетки одноразового действия. Стараюсь похудеть, а тут, как на зло, праздники. Очень боюсь поправиться.
Заранее всем спасибо:rotate:


Думаю ксеникал вам подойдет......
  • 0

#3476
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы не про эти таблетки говорите?
Изображение

Если да, то это капсулы для похудания под названием "Момордика"
Лично я ничего про этот препарат не знаю... поспрашиваю у своих...


Да, да. такие. но только вместо фото девушки, просто силуэт нарисован. И какие есть новости про этот препарат? может поменять его на дикорос в красной коробочке.... или супер слим 10... вроде. что посоветуете?
  • 0

#3477
Olagia

Olagia
  • Гость
  • 12 сообщений

И какие есть новости про этот препарат?


Я на другом форуме спрашивала, но мне так никто по поводу этого препарата ничего и не ответил, видать этот препарат ещё пока новый...
Описание этих таблеток находится тут. В основном на этом сайте женщины пишут отзывы, но конкретно о этих капсулах отзывов нет, возникает мысль что либо препарат новый и пока нечего писать, либо были плохие отзывы, но их стёрли...
  • 0

#3478
Кастиэль

Кастиэль
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие таблетки, которые замедляют усвоение жиров и углеводов. Таблетки одноразового действия. Стараюсь похудеть, а тут, как на зло, праздники. Очень боюсь поправиться.
Заранее всем спасибо:rotate:

Зайдите в магазин спортивного питания, у них точно есть блокиратор жиров и углеводов !!!!! Класная штука!
  • 0

#3479
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем худеющим! Кто-то писал, что от этой Лиды появилась экзема и уже полгода не может вылечить, я тоже пила эту Лиду, у меня появилась экзема и уже 4 года безуспешного лечения! Не пейте эту фигню :rotate: девочки! Будьте здоровы!!!
  • 0

#3480
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Стараюсь похудеть, а тут, как на зло, праздники.

А что, они вам мешают просто меньше в тарелку накладывать?:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.