Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3421
Olagia

Olagia
  • Гость
  • 12 сообщений
Первый день голова ныла, но я это не могла связать на прямую с таблетками т.к. у меня КД в этот же день КД начались, может даже эти таблетки на мой цыклус повлияли, точно не могу сказать.
Сушняк, первые 3 ночи плохо спала, чувство голода пропало, запор, при активной физической нагрузки сильное серцебиение.

Там написано, что пить нужно по 2 таблетки и если начинаешь себя неважно чувствовать, то снизить дозу на 1 таблетку.
  • 0

#3422
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Похоже на какие-то стимуляторы, подобные эффекты наблюдаются и когда шоколад для похудения едят, кстати, состав тот же самый.
  • 0

#3423
Olagia

Olagia
  • Гость
  • 12 сообщений
В одноклассниках есть подобная группа, про таблетки и подобное...
Так там одна участница очень сильно всех предупреждает, что во многих таблетках и в том числе в Цинзышоу находится психотропное вещество "Сибутрамин".
Я вчера про него почитала мне аж страшно стало и самое главное что многие симптомы сходятся.

_____________________________________________________________________

В общем стала я подумывать на Линдаксу перейти, на что мне ответ

ДА Я УЖЕ ПРО ЭТОТ СИБУТРАМИН СТОЛЬКО ПИСАЛА!!! ОН ЕСТЬ И В ЛИНДАКСЕ,И В МЕРИДИИ,И В РЕДУКСИНЕ.ВСЕ ОСНОВАНЫ НА СИБУТРАМИНЕ!

ДА,А У НАС В ГОРОДЕ ФАРМАЦЕВТОВ.ПРОДАВАВШИХ ПРЕПАРАТЫ С СИБУТРАМИНОМ ПРИВЛЕКЛИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,КАК ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ!


А затем другая участница

Да вы не пугайтесь так,сибутрамин-средство для лечения ожирения. Вопрос в том,какая дозировка его в китайских препаратах. Терзают меня смутные сомнения, а Линдаксу я и сама пила, и ничего, хорошо себя чувствую


Ну в общем я сделала для себя вывод, что бросать я всётаки не буду, а снижу дозу на 1 таблетку. :spy:

Сообщение отредактировал Olagia: 01.12.2009, 16:22:21

  • 0

#3424
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет!я опять к вам!!!так как прошлый (первый) опыт был не очень..точнее нулёвый..Завтра хочу поехать на Барахолку...вот тока не знаю куда именно...страниц 30 прочитала с конца,чё-та не нашла ничего стоющего...хотелось бы чтоб,продавцы были нормальные,посоветовали,проконсультировали...вот...делитись информацией..жду!!!!
  • 0

#3425
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
есть один вопрос и я отстану:
Какие из кит лекартсв сертифицированны в Казахстане?

Вам на барахолке щас быстро аспиринчика продадут и дай бог чтобы у вас не было на него реакции.


Покупайте лекарства только в аптеках! В проверенных и не частных.
Я от себя могу посоветовать продукцию леовит. Пила их успокаивающий чай, пол дня как пуфик ;) Про их средства для похудения слышала очень много положительных отзывов.

Не воспринимайте как рекламу, я просто не хочу чтобы наши девушки травили себя чужим продуктом о котором НИЧЕГО не знают.
Кстати на качественном продукте и тд не напишут.
  • 0

#3426
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Привет!я опять к вам!!!так как прошлый (первый) опыт был не очень..точнее нулёвый..Завтра хочу поехать на Барахолку...вот тока не знаю куда именно...страниц 30 прочитала с конца,чё-та не нашла ничего стоющего...хотелось бы чтоб,продавцы были нормальные,посоветовали,проконсультировали...вот...делитись информацией..жду!!!!

зачем так далеко ехать, езжайте в каркару например, там тоже есть. 2 вход который не главный а со стороны рамстор, не помню где именно, есть бутик.
2Arrta если так интересно почитайте всю тему, уже обсуждали не раз. все тут взрослые люди, сами о себе позаботяться, не тратьте свое время.
  • 0

#3427
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Привет!я опять к вам!!!так как прошлый (первый) опыт был не очень..точнее нулёвый..Завтра хочу поехать на Барахолку...вот тока не знаю куда именно...страниц 30 прочитала с конца,чё-та не нашла ничего стоющего...хотелось бы чтоб,продавцы были нормальные,посоветовали,проконсультировали...вот...делитись информацией..жду!!!!



Могу Вам посоветовать моего брата - он уже лет 6 как занимается продажей на барахолке - на "Арале" - разного рода таблетками и прочим. У него там большой контейнер. Он может посоветовать, что лучше для Вас. Говорит, у него около 50-ти видов разных средств для похудения.
Если заинтересуйетесь. напишите мне в личку - дам его мобильный телефон.
  • 0

#3428
petrenko68

petrenko68
  • Гость
  • 9 сообщений

:rotate: а ты травку пробовала? Просто класс

смотря какую:-))
  • 0

#3429
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В одноклассниках есть подобная группа, про таблетки и подобное...
Так там одна участница очень сильно всех предупреждает, что во многих таблетках и в том числе в Цинзышоу находится психотропное вещество "Сибутрамин".
Я вчера про него почитала мне аж страшно стало и самое главное что многие симптомы сходятся.

_____________________________________________________________________

В общем стала я подумывать на Линдаксу перейти, на что мне ответ


ДА Я УЖЕ ПРО ЭТОТ СИБУТРАМИН СТОЛЬКО ПИСАЛА!!! ОН ЕСТЬ И В ЛИНДАКСЕ,И В МЕРИДИИ,И В РЕДУКСИНЕ.ВСЕ ОСНОВАНЫ НА СИБУТРАМИНЕ!

ДА,А У НАС В ГОРОДЕ ФАРМАЦЕВТОВ.ПРОДАВАВШИХ ПРЕПАРАТЫ С СИБУТРАМИНОМ ПРИВЛЕКЛИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,КАК ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ!


А затем другая участница

Да вы не пугайтесь так,сибутрамин-средство для лечения ожирения. Вопрос в том,какая дозировка его в китайских препаратах. Терзают меня смутные сомнения, а Линдаксу я и сама пила, и ничего, хорошо себя чувствую


Ну в общем я сделала для себя вывод, что бросать я всётаки не буду, а снижу дозу на 1 таблетку. :(

В общем, так, господа худеющие. Рада за тех, кому линдакса 15 пошла нормально без побочек, а я чуть с жизнью не простилась, после того как стала ее пить. Дело в том, что она очень сильно действует на психику, так как содержит сибутрамин. Началась сильная депрессия, психоз, на всех орать вокруг стала, бессоница, запор , сухость во рту. Хотелось унижать себя, других, постоянно плакать, жаловаться. Настроение было на нуле. Пила ее неделю всего. Все по инструкции Но...Самое интересное, что вес снизился.А зачем же таким путем? Цель достигнута, но страшной ценой. Я в этом бешеном порыве с близкими поссорилась, на работе был полный упадок сил.А ногти? Кошмар.Слоиться и ломаться стали. Каждому свое, говорят, но я выводы сделала. Остатки линдаксы смою в унитаз.
Кто-то напишет, конечно, а как же без жертв? Без побочек? Природу организма не обманешь.Спорт, здоровое питание, чуть больше физической активности и больше никакой химии. Кстати, пила билайт после ГВ, намного все лучше было,быстро похудела, а главное не было угрозы рассудок потерять. Теперь я снова улыбаюсь, радуюсь жизни и держу себя в руках.С уважением ко всем экспериментаторам.
  • 0

#3430
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2Анорексия: Вы сами себе назначили дозировку в 15 мг или же это сделал врач? Если сами- к чему сей длинный пост, обличающий сибутрамин? В аннотации все написано и насколько помню Вы алиментарным ожирением не страдаете, чтобы принимать лекарственные препараты...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.12.2009, 12:21:24

  • 0

#3431
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну делюсь своим опытом стартовый вес 55 раньше был 48 взяла шоколад пила 8 дней -2,5кг, талия -4см,попа-2см,из побочек первые два дня состояние как с похмелья,а потом ничего так сплю хорошо,есть вообще неохота ,хз чё они туда напихали :laugh: ,но коробку допью.Теперь вопрос крем я себе с перцем тоже взяла но когда плёнкой оборачиваюсь мну реально на 30-40 минут хватает потом срываю не могу терпеть,сколько вообще держать надо?
  • 0

#3432
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

первые два дня состояние как с похмелья,а потом ничего так сплю хорошо,есть вообще неохота ,хз чё они туда напихали ,но коробку допью

А вот плохо что вы так относитесь к тому, что так влияет на ваш организм.
По составу шоколад и вышеупомянутые Цинзышоу одинаковы.
  • 0

#3433
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ну ребята! все же знаю про то что таблетки, шоколад и прочее-прочее - не есть хорошо! ну хватит уже всех учить!

Сообщение отредактировал Perchik: 03.12.2009, 16:37:09

  • 0

#3434
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

все же знаю про то что таблетки, шоколад и прочее-прочее - не есть хорошо!

Ну препарат препарату рознь. Есть относительно безвредные, есть реально опасные.
Отсюда мораль: прежде всего внимательно изучать состав, узнать про действие активных веществ, а там уже решать, стоит оно того или нет, и какие дозировки приемлемы.
  • 0

#3435
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2Creep ну это же моё здоровье,и вообще проблемы будем решать по мере их поступания,в данный момент это лишний вес,а там глядишь Бог не выдаст свинья не съест :D но за заботу спасибочки

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 04.12.2009, 14:23:01

  • 0

#3436
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну это же моё здоровье,и вообще проблемы будем решать по мере их поступания,в данный момент

Вообще мне несколько непонятно, что в теме, где порицали спортсменов с их "допингом" защищают таблетки неизвестного производства, купленные на барахолке, которые еще сильнее бьют :D
Тем более если допингом называли Эфедрин, который гораздо безопаснее в этом плане, хотя безусловно тоже влияет на организм не очень хорошо.
Здоровье конечно ваше, но тема-то общая, и раз ветка называется "Красота и ЗДОРОВЬЕ", то я буду продолжать склоняться к тому, чтобы искать наиболее безопасные препараты для организма и отписываться здесь по поводу безвредных и по поводу вредных. А слушать или не слушать - дело ваше :rotate:
Тем более что я никогда не говорил, что не надо пить таблетки для похудения, я говорю только про выбор препов.
  • 0

#3437
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Приветики форумчане, сегодня купила fat napaim bomb присоединяюсь к худеющим.
В последнее время набрала лишние 8 кг, сама замечаю это и еще муж делает замечания по этому поводу, все платья и кофточки просто не налезают, сейчас вешу 63 кг, хочу до 55 похудеть.
Знаю что сама виновата в лишних кг, меньше нужно было лопать, с сидячей работой совсем поправилась.
Продавец рекомендовала что эффекты хорошие, побочных нет. Посмотрим как будет действовать.
Еще она мне дала кофейные бобы, сказала пить вечерами.

Начинаю курс с завтрашнего дня, буду отписываться здесь.
Всем худеющим удачи.
  • 0

#3438
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знаю что сама виновата в лишних кг, меньше нужно было лопать, с сидячей работой совсем поправилась.
Продавец рекомендовала что эффекты хорошие, побочных нет. Посмотрим как будет действовать.
Еще она мне дала кофейные бобы, сказала пить вечерами.

нда...у нас народ все надеется на "волшебную" таблетку - съел и похудел...без изменения образа жизни таблетки не помогут...
  • 0

#3439
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

нда...у нас народ все надеется на "волшебную" таблетку - съел и похудел...без изменения образа жизни таблетки не помогут...


Aritmos, конечно Вы правы как всегда, спортом заниматься не хватает времени работа до поздна и нога левая больная, но сдерживать себя в еде буду :D а то скоро телепузиком стану.
  • 0

#3440
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

спортом заниматься не хватает времени работа до поздна

Не поверите: у всех так! :D
И у Аритмос, и у меня, и вообще у всех, кто в этой ветке :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.