Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3121
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
начиная пить линдаксу , надо параллельно придерживаться подходящей вам диеты, например, японской. Линдакса поможет вам не сорваться с нее и пройти весь 13 дневный курс. желудок хорошо сократится, выработается привычка есть скромно, диета отобьет охоту к сладкому и мучному, а линдакса ее в этом поддержит. и если не наглеть... :dandy:... можно оставаться в нужной поре долгое время, даже после окончания приема препарата. а просто глушить таблетки линдаксы без системы , без попыток выработать правильный режим принятия пищи в нужных колличествах - бесполезная трата денег и времени, ну и конечно же здоровья.
  • 0

#3122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

запомни меня молодой и красивой :dandy:

Aritmos а как насчет чаёв для похудения, это все не есть хорошо? в основном они диарейные (первое время) ссылаются на то, что чистят кишечник по началу, а потом нормализуется....

я прекратила пить все таблетки, потому как чувствую подрывают они все же здоровье, записалась к эндокринологу, но прием! через месяц, сделала узи - все в норме. Но после приема даже в течении недели ощущение кома в горле и постоянное скопление "нечестей" в носоглотке...брррр

чистить кишечник путем усиливания перистальтики? не выход...а перества пить такие чаи можно легко заработать запор..
Я все так же периодически употребляю Линдаксу, спорт и спортпитание...
  • -1

#3123
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

алтушка как самочуйствие то? не плющит не колбасит? rotate.gif пульс давление в норме?smile.gif

их раз в день принимать надо?

да раз в день. ну я не первый раз пью, отписывалась тут. да пока нормально, вчера так голова немного поболела. аппетит все еще хороший, сижу есть хочуууу. щас в обед выпью таблетку перед едой.
  • 0

#3124
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Creep, Aritmos а как насчет проблемы избыточного веса у подростков/детей? Как это возможно урегулировать, если, например, неоднократные походы к эндокринологу, анализы, спорт и диеты не дают результатов, говорить о сбалансированном питании в стенах школы не приходится. А ребенок страдает....

может здесь есть темка, но я что-то не видела, именно про детей


запомни меня молодой и красивой :dandy:

Aritmos а как насчет чаёв для похудения, это все не есть хорошо? в основном они диарейные (первое время) ссылаются на то, что чистят кишечник по началу, а потом нормализуется....

я прекратила пить все таблетки, потому как чувствую подрывают они все же здоровье, записалась к эндокринологу, но прием! через месяц, сделала узи - все в норме. Но после приема даже в течении недели ощущение кома в горле и постоянное скопление "нечестей" в носоглотке...брррр

чистить кишечник путем усиливания перистальтики? не выход...а перества пить такие чаи можно легко заработать запор..
Я все так же периодически употребляю Линдаксу, спорт и спортпитание...


ну так и при Линдаксе я бы не сказала, что (извиняюсь) стул регулярный.

Даже при овсяном молочке после окончания могут возникнуть проблемы со стулом? вроде там все натуральное...

начиная пить линдаксу , надо параллельно придерживаться подходящей вам диеты, например, японской. Линдакса поможет вам не сорваться с нее и пройти весь 13 дневный курс. желудок хорошо сократится, выработается привычка есть скромно, диета отобьет охоту к сладкому и мучному, а линдакса ее в этом поддержит. и если не наглеть... :spy:... можно оставаться в нужной поре долгое время, даже после окончания приема препарата. а просто глушить таблетки линдаксы без системы , без попыток выработать правильный режим принятия пищи в нужных колличествах - бесполезная трата денег и времени, ну и конечно же здоровья.



принимая Линдаксу и иже с ней подобную диета не нужна:D а наоборот усилие над собой чтоб хоть что-то съесть :D по крайне мере у меня так было:smoke:
  • 0

#3125
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы конечно правы, но я с вами не соглашусь :D
На самом деле человек уже с 3-х лет забывает реальное чувство голода, потому что привыкает есть не по чувству голода, а по режиму, по привычке и по многим другим факторам, поэтому взрослый человек не может отличить реальное чувство голода от аппетита.

Крип, при нарушениях углеводного обмена человек может испытывать постоянное чувство голода независимо от приема пищи..даже если будет есть каждые 2 часа...другой вопрос - чувство насыщения - у кого-то оно наступает быстро, а у людей с гормональными нарушениями- замедленная реакция насыщения -вот и здравствуй переедание..

Не совсем понял, к чему вы это написали, тем более, что в этом нет ни слова о том, почему препарат, подавляющий секрецию гормона, не является при этом гормональным.

В данном случае сибутрамин подавляет нейромедиатор серотонин..

ну так и при Линдаксе я бы не сказала, что (извиняюсь) стул регулярный.
Даже при овсяном молочке после окончания могут возникнуть проблемы со стулом? вроде там все натуральное...

У меня проблем нет - может быть из-за того, что в моем рационе присутствует капуста, свекла,грейпфрут- клетчатка..
Овсяное молочко долго пить тоже не рекомендуется..кому-то поможет решить проблему запоров сушеный чернослив. кому-то большое кол-во зелени.. все индивидуально..

Насчет детей-подростков - питаться правильно заставить тяжело, к этому надо прививать желание..Мы свою отдали на теннис - 3 раза в неделю, вроде пока втянулась..но вот хлеб,конфеты и бич пакеты из ее рациона исключить не можем.. :dandy:

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.09.2009, 11:03:10

  • -1

#3126
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
это вам она не нужна, не знаю я про усилия, многих она вообще не берет, и некоторых цепляет средненько, но даже если цепануло, даже заставляя себя есть, смысл проходить курс и начинать опять очень хорошенечко ЕСТЬ после окончания принятия препарата. Или же это уже норма, пропил - похудел - поел - потолстел -пропил - похудел-поел-потолстел и по новой ? Худеем чобы потом больше влезло? Я для этого и говорю, необходимо параллельно вырабатывать нормы питания. Отказываться от сладких и мучных продуктов - ониж как наркотик. Я сомневаюсь, что у тех кто пьет линдаксу они есть. считаю что диета при принятии линдаксы просто необходима.

Сообщение отредактировал za-za: 16.09.2009, 11:12:30

  • 0

#3127
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как это возможно урегулировать, если, например, неоднократные походы к эндокринологу, анализы, спорт и диеты не дают результатов, говорить о сбалансированном питании в стенах школы не приходится. А ребенок страдает....

Поменять врача, диету и спорт.
Избыточный вес не может прийти ниоткуда, если все показатели в норме. А что касается премов пищи в школе, то тут уж только его ответственность, что он будет есть. Если в магазине покупает, то это полностью его выбор - брать чипсы, сникерс и кока-колу и продолжать набирать по килограмму в неделю или же покупать питьевой йогурт, творожок, банан или что-нибудь из этой оперы.
В проблеме лишнего веса правильный рацион - это основное.

Крип, при нарушениях углеводного обмена человек может испытывать постоянное чувство голода независимо от приема пищи..даже если будет есть каждые 2 часа...

В большинстве случаев это решается строгой диетой, например №9, как при диабете. Постепенно обмен восстанавливается. Примеров видел множество.

другой вопрос - чувство насыщения - у кого-то оно наступает быстро, а у людей с гормональными нарушениями- замедленная реакция насыщения -вот и здравствуй переедание..

Ну ничего же не мешает есть небольшими порциями и чаще?:dandy: Другое дело, что режим, обеденный перерыв, работа, все дела, и вряд ли получается так есть - но это уже совсем другой вопрос и к обмену веществ не относится, хотя и влияет на него.

В данном случае сибутрамин подавляет нейромедиатор серотонин..

Но ведь подавляет же.
  • 0

#3128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В большинстве случаев это решается строгой диетой, например №9, как при диабете. Постепенно обмен восстанавливается. Примеров видел множество.

Крип, при эндокринных нарушениях - диабете,гипотиреозе и т.д. одной диетой обмен веществ восстановить нельзя..Требуется медикаментозное/гормональное лечение, которое в сочетании с правильной диетой помогут восстановить функцию той или иной железы..

Ну ничего же не мешает есть небольшими порциями и чаще?:) Другое дело, что режим, обеденный перерыв, работа, все дела, и вряд ли получается так есть - но это уже совсем другой вопрос и к обмену веществ не относится, хотя и влияет на него.

Я ем каждые 3 часа,независимо от того где я нахожусь, и частое дробное питание влияет на обмен веществ, но без гормонозаместительной терапии частое питание не поможет..
Сибутрамин влияет на серотонин-нейромедиатор и не затрагивает функцию серотонина-гормона..
  • 0

#3129
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сибутрамин влияет на серотонин-нейромедиатор и не затрагивает функцию серотонина-гормона..

В описаниях написано, что подавляет секрецию гормона сератонина. Откуда вы взяли инфу, что он его не затрагивает?
  • 0

#3130
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Что-то вы какие-то жути здесь написали про Линдаксу.Незнаю гормональная она или нет,но точно знаю-Линдакса намного лучше и безопаснее чем все китайское зелье!!!
  • 0

#3131
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вчера тоже начиталась и давай по всем сайтам информацию искать, так вот на разных сайтах конечно мнения расходятся,но несколько раз встретилось, что сами врачи рекомендуют уж лучше принимать линдаксу даже если хочется совсем немного скинуть(видимо знают нас,что не перед чем не остановимся :) ),чем разные бады и т.д.,которые могут принести настоящий вред здоровью
  • 0

#3132
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Sonerika у Артимос с Крипом тут бойцовский клуб, кто кого перехлеснет в познаниях :)

belka_73 мне муж говорит пей Фери он жиры расщепляет :lol:
  • 0

#3133
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Iota :lol: уж тут готов и правда выпить что угодно, хоть фейри
я тож всякой гадости уже напилась прилично, у меня вес в принципе норма, но бросила курить,и теперь понятно аппетит начал о себе давать знать
что пила:Билайт-похудела, но с конкретными последствиями-потеряла немного в весе, зато видимо приобрела гормональный сбой, при чем и почки(надпочечники скорее всего) и по женски
Слим Код-редкостная гадость не берите,хотя может кому как,он типа преобразует жир в энергию, но аппетит от него как у мамонта у меня стал, от стола с едой не оторвать,я никогда раньше не думала,что столько есть можно :) Эланс по типу такому же,якобы худия гордония отбивающая аппетит, аппетит и правда отбился,но только после того как бросила пить этот Эланс.Вот реально мне помогла Гуарана,в таблетках,какой то питерский завод выпускает и цена смешная у него и есть не хочется, но нигде нет почему то, кофе Леовит хорошо помогает, но тут надо себя еще заставить его пить,потому как на вкус конечно................Про остальное даже писать не буду.
  • 0

#3134
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Белка, ого, да вы гурман однако :lol: не жалко так жестко на своем организме опыты ставить :shy: Охота пуще неволи :)
  • 0

#3135
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ну, все я опять с вами начала пить Линдаксу. :)
  • 0

#3136
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Шоколад для похудения кто-нибудь пробывал? Какие результаты?
  • 0

#3137
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Шоколад для похудения кто-нибудь пробывал? Какие результаты?

страничек 5-6 назад пролистните, я писала про шоколад :D
  • 0

#3138
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
уже допиваю второй месяц цын...оу, результат еще - 5 кг, боюсь делать перерыв, но знаю надо переходить на что нибудь другое, просто если сейчас остановиться потом опять год не смогу сдвинуться, буду только поправляться и голодовка не поможе :D , может кто подскажет что эффективнее

р.s. линдаксы у нас нет ,искала во всем городе, я не из Алматы.
  • 0

#3139
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Шоколад для похудения кто-нибудь пробывал? Какие результаты?

страничек 5-6 назад пролистните, я писала про шоколад :D

Спасибо, сейчас посмотрю. Везде такая реклама про этот шоколад, и на ЦТ, и люди говорят, объявления почти на каждом подъезде, вот и стало интересно.
Пробовала пить миридию, раза три, очень сильно болит голова, ничего не хочется, вообщем состояние хуже некуда, не для меня это, может шоколад поможет.

Сообщение отредактировал misses: 17.09.2009, 15:32:53

  • 0

#3140
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у Артимос с Крипом тут бойцовский клуб, кто кого перехлеснет в познаниях

Глупости говорите. Я пишу только то, что прочитал в описании, поэтому проявляю интерес к тому, как он действует, и почему его пьют с радостью, хотя несколько страниц назад ругали "допинг".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.