Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3161
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

как будто пластилин жуешь. Вообщем терпимо.

А что в составе?
  • 0

#3162
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

как будто пластилин жуешь. Вообщем терпимо.

А что в составе?

ну насчет пластелина малость погорячились :)

в состав таков
шоколад, L карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
  • 0

#3163
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так это батончики или целая коробка?:)
-----
Видел батончики просто с Л-карнитином, но они больше энергетические, 150 тг стоят
  • 0

#3164
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Так это батончики или целая коробка?:smoke:
-----
Видел батончики просто с Л-карнитином, но они больше энергетические, 150 тг стоят

Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение
Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.
Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.
Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
  • 0

#3165
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Так это батончики или целая коробка?:-)
-----
Видел батончики просто с Л-карнитином, но они больше энергетические, 150 тг стоят

Состав и его полный разбор можно посмотреть в предыдущих постах за июнь июль :smoke:
  • 0

#3166
Zlodeika

Zlodeika
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Скажите лидакса 10 на кого ни будь подействовала у кого какие результаты поделитесь. сегодня купила но пить еще не начала.
  • 0

#3167
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет всем! Скажите лидакса 10 на кого ни будь подействовала у кого какие результаты поделитесь. сегодня купила но пить еще не начала.

а где приобрели?не могу купить в своем районе.
  • 0

#3168
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем худеющим! Я купила Линдаксу вчера, сегодня первую выпила капсулу! Блин, после всех отзывов - страшновато, но пока все в порядке! Купила в ЕВроаптеке на Гагарина - Тимирязева - 4100 цена. Кстати, а ничего, что сразу Линдакса 15? Просто 10 не было...
В общем, через несколько дней отпишусь, как буду себя чувствовать!
А, еще вопрос, я принимаю противозачаточные - никак не влияет на их эффективность?
  • 0

#3169
Zlodeika

Zlodeika
  • Гость
  • 8 сообщений
Я наоборот расстроилась что небыло 15 взяла Линдаксу 10 за 3200 на Аптечном складе Маметова Чайковского

Скажите кто пробовал от 10 худеют? или всетаки лучше сразу убойно 15 принимать
  • 0

#3170
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет,всем.решила худеть с таблетками,но не знаю как их выбрать.я в этом деле новичок.Подскажите пж. какие таблетки реально помогают.и где их купить.я пробовала пролистать записи на этом сайте,но ничего не поняла...Заранее спс
  • 0

#3171
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
сегодня был первый день. чувствую себя прекрасно! есть и правда не хочется, хотя не знаю, может это просто психологический какой-то настрой.... в общем, буду отсчитываться!
  • 0

#3172
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Купила шоколад, тока еще не начала его есть, т.к. приболела. Купила, почитав вот это
http://vse.kz/index....c=248746&st=280

Можно здесь выложить отзыв
Сегодня ровно месяц, как ем шоколад.
Похудел на 6,5 кг (на ремне проколол две новых дырки).
Внешне помолодел лет на десять..
Улучшилось здоровье:
- сон стал замечательным (сплю меньше, но высыпаюсь по полной).
- кожа лица и тела стала просто супер (давно с таким удовольствием не стоял у зеркала).
- ушла одышка (на пятый этаж поднимаюсь, как юнец).
- улучшилось зрение (вернулся к предыдущим очкам, которые на 0,5 меньше).
- постоянное ощущение бодрости и желания что-нибудь делать.
- оргазм стал намного вкуснее и длинее.
Все эти показатели пришли не сразу, к концу месяца.
Сначала была полная пропажа аппетита, потом просто стал есть нормально, в меру.
Сначала был мощный сушняк, потом нормализовался и прием воды (мой врач-диетолог, изучив составляющие шоколада, порекомендовал для более успешного процесса худения и улучшения здоровья пить больше простой воды от 2 до 2,5 литров в день. Я пил каждый час по полстакана. Еще сказал, что желательно отказаться от других видов жидкостей).
Было много всяких других отклонений от нормы, типа слабости или неожиданных приливов в голову, но все прошло. Врач сказал, что организм перестраивается на новый обмен веществ, поэтому подобные явления - это маленькие реакции организма на эту перестройку, и они безопасны.
Если хотите могу выслать подробное описание составляющих шоколада и их свойства.
Прежде, чем принимать шоколад проверил его в лаборатории института питания на наличие опасных для организма веществ.
Все в норме.
Стал принимать шоколад по рекомендации женщины, у которой сын за два месяца приема похудел почти на 30 кг (со 120 до 92). Он весил 85 кг, но за год жизни в Лондоне набрал до 120 кг. Говорит, что пища у них почти вся такая - генмодифици. А натуральная стоит на порядок дороже.
  • 0

#3173
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у этого автора документальные подтверждения того, что шоколад прошел исследование в институте питания, есть?
  • 0

#3174
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А кто принимал и Линдаксу, и Билайт? У какого препарата эффект лучше? Побочек меньше?
  • 0

#3175
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Свой цынзы... допила, второй месяц оказался не таким результативным как первый, может уже привык организм :D . Решилась не останавливаться из-за боязни все вернуть с двойной силой, взяла у той же знакомой ананас в железной баночки, там 30 капсул по 1 в день и 30 капсул витамина С и Е, пью второй день. Побочек нет, но есть хочется когда видишь еду, нет такого как с цынзыншоу, что бы совсем отвращение. Все что накопилось в кишечнике с теми таблетками вышло за эти два дня. Я так поняла цынзышоу выгоняет воду, а ананас шлаки. Знакомая спрашивает может кто знает еще что нибудь действенное и не сильно вредное(типа Лиды :) ), а то в Китае выбор очень огромный и у нее нет ни времени, что бы выбирать. Видимо благодаря витаминам во всем теле легкость, сплю мало зато сладко и настроение классное, посмотрим что будет дальше. Пошел третий месяц общий результат - 12.
  • 0

#3176
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а у этого автора документальные подтверждения того, что шоколад прошел исследование в институте питания, есть?

Я сомневаюсь, что такие документы вообще есть, судя по составу.
Почему-то у нас народ любят незнакомые названия, поэтому чем их больше, тем "больше эффективность".

шоколад, L карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.

Л-Карнитин понятно, он во всех жиросжигателях есть.
Картамин - это краситель. Используется по-моему в промышленности, ткани красить.
Астрагал и гинура - растения, которые там вообще непонятно для чего добавлены, поскольку полезных свойств у них нет (по крайней мере для снижения веса).
Эвкоммия - по-видимому, она и дает эффект "пластилина".
Витамин С, витамин Е и цинк - антиоксиданты, да, наверное нужны (если конечно дозы соответствующие).
В итоге имеем Л-Карнитин как основное действующее вещество, что является явным разводом по содержанию его на 1 батончик и цене.
  • 0

#3177
PhoenixGirl

PhoenixGirl
  • Гость
  • 22 сообщений
а я так и не решилась таблетки принимать от похудения, побоялась всяких побочек. как то поехала на барахолку и наткнулась на контенер с китайской продукцией, там женщины чего только не брали! я даже представления не имела что ТАКОЕ вообще есть в продаже...но я не о том... спросила у продавца что нибудь для похудени, но чтоб не пить а втирать, ну там крем или гель. так вот, она мне порекоендовала крем "чжэли" с перцем или с кофе. я взяла с перцем. эффект -7 кг за 18 дней, специально считала. втирала 1 раз в день.
  • 0

#3178
евгешка

евгешка
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой... Эти китайские таблетки по моему просто кошмар..... От них бессоница и хочеться постоянно пить.... :)
  • 0

#3179
Fame Lara

Fame Lara
  • Гость
  • 4 сообщений

Свой цынзы... допила, второй месяц оказался не таким результативным как первый, может уже привык организм :-) . Решилась не останавливаться из-за боязни все вернуть с двойной силой, взяла у той же знакомой ананас в железной баночки, там 30 капсул по 1 в день и 30 капсул витамина С и Е, пью второй день. Побочек нет, но есть хочется когда видишь еду, нет такого как с цынзыншоу, что бы совсем отвращение. Все что накопилось в кишечнике с теми таблетками вышло за эти два дня. Я так поняла цынзышоу выгоняет воду, а ананас шлаки. Знакомая спрашивает может кто знает еще что нибудь действенное и не сильно вредное(типа Лиды :dandy: ), а то в Китае выбор очень огромный и у нее нет ни времени, что бы выбирать. Видимо благодаря витаминам во всем теле легкость, сплю мало зато сладко и настроение классное, посмотрим что будет дальше. Пошел третий месяц общий результат - 12.


Я тоже пью такие таблетки. Все то же самое, что вы описали.
что радует и настораживает одновременно, так это то, что настроение отличное! просто великолепное, все спрашивают, отчего я сияю, не влюбилась ли :D
думаю действует он не только на кишечник, но и как-то психологически. а вообще, аппетит умеренный и никаких побочек.
  • 0

#3180
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ой... Эти китайские таблетки по моему просто кошмар..... От них бессоница и хочеться постоянно пить....

Это просто в начале, потом проходит, таблетки выгоняют жидкость из организма, поэтому кстати болит голова, оказывается когда мозгу для работы не хватает воды он сужает сосуды и у нас болит голова(холодный мокрый компресс ведь часто помогает, вода через кожу впитывается и быстрее достигает чем через рот). Я не спорю что это вредно, видимо там есть какие-то энергетики, которые ускоряют обмен веществ или что-то еще, но если на бытовом уровне, получается если пить кофе примерно в той же концентрации то тоже будет стучать сердце, подниматься давление и бессонница.
P.S.Да, кстати у них везде на упаковках есть, что если что, то надо снизить дозу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.