Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3101
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Много положительных отзыввов о продукции в целом слышала. Продается во всех аптеках, стоит около 1000 тенге, 100 таблеток. По крайней мере не какая то фигня сомнительного производства. От него не худеют мне кажется, но вроде шлаки выводит

Он в связке хорошо работает с некоторыми продуктами.


Вы, я смотрю, осведомелны о данном препарате. Может поделитесь знаниями? Я пропила одну упаковку. Дальше пить? Что есть при этом?
  • 0

#3102
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Сhuprida, а какие таблетки принимаете?

Первый сеанс начала пить Цынцзышоу, потом матушка отдала мне какие то свои. Мне они понравились очень. Эффект был заметен сразу. Но мне их хватило на дней 10. Потом сказала где их купить, я поехала и взяла. Название у них на кит. На русском написанно только "Таблетки для быстрого похудения". Зеленая железная баночка, на ней манго еще нарисован. С пон хочу начать опять пить. Они меня успокаивают. А то пить перестала таблетки, расстраиваться по пустякам начала, злюсь по мелочам...
За время приема никаких не было замечаний, кроме сухости во рту и обильной потливости во время жары. Еще пью очень много с них.



А вы не могли бы фото скинуть как выглядит эта баночка?
  • 0

#3103
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ага фото пожайлуста
  • 0

#3104
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вы, я смотрю, осведомелны о данном препарате. Может поделитесь знаниями?

Не особо, так, общая инфа.
Хитозан работает как клетчатка - выводит шлаки, улучшает работу кишечника. Препятствует всасыванию жиров, выводит их (особенно хорошо, если принимать с витамином С). Еще его для укрепления суставов советуют, так как он усиливает усваиваемость кальция (вроде бы).
При снижении веса, естесственно, играет вспомогательную роль.
Его обычно добавляют во всякие блокаторы калорий.
  • 0

#3105
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Изображение
вот какие то нашла, не они ли?

и вот тут еще много похожих баночек, какую из них вы пробовали ? :rotate:
http://lida.zp.ua/capsule.html

Сообщение отредактировал za-za: 14.09.2009, 16:32:47

  • 0

#3106
Амели1

Амели1
  • Гость
  • 20 сообщений
Вычитала, что китайские таблетки "Лида" от похудения лучше не принимать, так как там содержатся какие-то наркотические вещества..Знаю, что RHEOLEX тоже лучше не принимать, есть побочные явления..
  • 0

#3107
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки которые пьют линдаксу,как быстро набирается вес после отмены таблеток?Я сама пила билайт,худела на нем хорошо,НО набираю свой вес через небольшой промежуток времени.Как с линдаксой обстоят дела?
  • 0

#3108
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А нифига себе вы препараты пьете.
Я думал, Линдакса - это БАД, а тут почитал - а это фармакологический препарат, действующий на гормональном уровне. И прописываемый врачом-эндокринологом при наличии БИОЛОГИЧЕСКИХ причин лишего веса.
Не страшно?
  • 0

#3109
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А нифига себе вы препараты пьете.
Я думал, Линдакса - это БАД, а тут почитал - а это фармакологический препарат, действующий на гормональном уровне. И прописываемый врачом-эндокринологом при наличии БИОЛОГИЧЕСКИХ причин лишего веса.
Не страшно?

переедание можно отнести как к биологической причине лишнего веса, так и к психологической..Как лекарственный препарат Линдакса/Меридиа прошел клинические испытания, влияет на центр насыщения в головном мозге, позволяя насыщаться меньшим кол-ом пищи..
Насчет страшно или нет, а что страшнее- принимать лекарственный препарат в строгой дозировке или БАД, не прошедшую клинические испытания, без противопоказаний и т.д..

Кстати, препарат не является гормональным..
  • 0

#3110
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

переедание можно отнести как к биологической причине лишнего веса, так и к психологической.

Переедание - чистая психология, поверьте мне, я очень много работы сделал по изучению и работе с перееданием.
А биология - это нарушение гормонального фона, эстрадиол, инсулин, из-за которых любая пища может идти прямиком в жир.

Кстати, препарат не является гормональным..

Вот цитата:

Линдакса - это лекарственный препарат, активным действующим веществом которого является сибутрамина гидрохлорида моногидрат или сибутрамин. Сибутрамин представляет собой анероксигенный препарат центрального действия и влияет на центры пищевого насыщения. Действие препарата заключается в том, что он вызывает ощущение насыщения за счет угнетения обратного захвата серотонина.


  • 0

#3111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

переедание можно отнести как к биологической причине лишнего веса, так и к психологической.

Переедание - чистая психология, поверьте мне, я очень много работы сделал по изучению и работе с перееданием.
А биология - это нарушение гормонального фона, эстрадиол, инсулин, из-за которых любая пища может идти прямиком в жир.

Кстати, препарат не является гормональным..

Вот цитата:

Линдакса - это лекарственный препарат, активным действующим веществом которого является сибутрамина гидрохлорида моногидрат или сибутрамин. Сибутрамин представляет собой анероксигенный препарат центрального действия и влияет на центры пищевого насыщения. Действие препарата заключается в том, что он вызывает ощущение насыщения за счет угнетения обратного захвата серотонина.

Creep, переедание не всегда является только психологическим фактором, очень часто встречается переедание на фоне нарушений гормонального генеза.
Почему я считаю, что препарат не гормональный - -ингибирует обратный захват нейромедиаторов — серотонина и норадреналина из синаптической щели, потенцирует синергические взаимодействия центральных норадреналин- и серотонинергической систем, оказывает влияние на центр насыщения в гол.мозге, не является гормоном ни гипофиза, ни щитовидной железы и т.д...
Серотонин - нейромедиатор и гормон, причем гормональную функцию несет вместе с дофамином в механизмах гипоталамической регуляции гормональной функции гипофиза. Стимуляция серотонинергических путей, связывающих гипоталамус с гипофизом, вызывает увеличение секреции пролактина и некоторых других гормонов передней доли гипофиза — действие, противоположное эффектам стимуляции дофаминергических путей.
А сибутрамин ингибирует захват серотонина-нейромедиатора.
  • 0

#3112
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А нифига себе вы препараты пьете.Я думал, Линдакса - это БАД, а тут почитал - а это фармакологический препарат, действующий на гормональном уровне. И прописываемый врачом-эндокринологом при наличии БИОЛОГИЧЕСКИХ причин лишнего веса. Не страшно?


а не страшно когда вы пьете обыкновенные лекарства купленные в аптеке и не знаете настоящие они или нет. Моей маме поставили капельницу в клинике ей стало плохо, она сказала медперсоналу, те не отреагировали, когда стало совсем плохо она выдернула капельницу. На следующий день по всем канала показывали, что производители ошиблись и там был то ли яд то ли кислота.
  • 0

#3113
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Aritmos а теперь все то же самое и по-русски :dandy:
мы все умрем?:D)))
  • 0

#3114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos а теперь все то же самое и по-русски :dandy:
мы все умрем?:D)))

аха :D ..только кто-то умрет тонкий и звонкий :smoke: , а кто-то нет..

А по-русски коротко- препарат не предназначен для тех у кого ИМТ меньше 30, но кто нас остановит, когда оставшиеся 3-5 кг никак не хотят уходить..Влияя на центр насыщения в головном мозге путем вышеописанный манипуляций позволяет съедать меньший объем пищи, формируя правильные пищевые привычки..Не является волшебным средством. позволяющи "жрать все подряд" и худеть..
  • 0

#3115
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а я опять начала пить, хвасталась тут что ем и не полнею, а потом смотрю, поправилась. и есть стала много как похолодало, вообщем я опять пью. 2 день. ну хоть почти месяц дала организму отдохнуть.
  • 0

#3116
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а я опять начала пить, хвасталась тут что ем и не полнею, а потом смотрю, поправилась. и есть стала много как похолодало, вообщем я опять пью. 2 день. ну хоть почти месяц дала организму отдохнуть.

А чего пьете-то?Какие таблетки?и на сколько поправились за месяц?
  • 0

#3117
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

А чего пьете-то?Какие таблетки?и на сколько поправились за месяц?

а я уже писала, бомбу зеленую. поправилась не на много, я не взвешиваюсь, весы беспонтовые. по вещам и так смотрю.
  • 0

#3118
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
запомни меня молодой и красивой :dandy:

Aritmos а как насчет чаёв для похудения, это все не есть хорошо? в основном они диарейные (первое время) ссылаются на то, что чистят кишечник по началу, а потом нормализуется....

я прекратила пить все таблетки, потому как чувствую подрывают они все же здоровье, записалась к эндокринологу, но прием! через месяц, сделала узи - все в норме. Но после приема даже в течении недели ощущение кома в горле и постоянное скопление "нечестей" в носоглотке...брррр

после отпуска килограмчики естественно наросли, вроде в течении недели вес нормализовался, но 3 кг все же так и застряли (это из тех которые сброшены на таблетках). Причем я не обжираюсь, тем более на ночь...

сейчас пью овсяное молочко и рыльца:D все же безопаснее да и полезно, раз в неделю тюбаж на минералке или кефире :D

Наргиз отзовись, у меня остались Линдакса 15 штук 12 отдам подешевле, вы вроде искали их :smoke:
  • 0

#3119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep, переедание не всегда является только психологическим фактором, очень часто встречается переедание на фоне нарушений гормонального генеза.

Вы конечно правы, но я с вами не соглашусь :dandy:
На самом деле человек уже с 3-х лет забывает реальное чувство голода, потому что привыкает есть не по чувству голода, а по режиму, по привычке и по многим другим факторам, поэтому взрослый человек не может отличить реальное чувство голода от аппетита.

Почему я считаю, что препарат не гормональный - -ингибирует обратный захват нейромедиаторов — серотонина и норадреналина из синаптической щели, потенцирует синергические взаимодействия центральных норадреналин- и серотонинергической систем, оказывает влияние на центр насыщения в гол.мозге, не является гормоном ни гипофиза, ни щитовидной железы и т.д...Серотонин - нейромедиатор и гормон, причем гормональную функцию несет вместе с дофамином в механизмах гипоталамической регуляции гормональной функции гипофиза. Стимуляция серотонинергических путей, связывающих гипоталамус с гипофизом, вызывает увеличение секреции пролактина и некоторых других гормонов передней доли гипофиза — действие, противоположное эффектам стимуляции дофаминергических путей. А сибутрамин ингибирует захват серотонина-нейромедиатора.

Не совсем понял, к чему вы это написали, тем более, что в этом нет ни слова о том, почему препарат, подавляющий секрецию гормона, не является при этом гормональным.
  • 0

#3120
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

а я опять начала пить, хвасталась тут что ем и не полнею, а потом смотрю, поправилась. и есть стала много как похолодало, вообщем я опять пью. 2 день. ну хоть почти месяц дала организму отдохнуть.


алтушка как самочуйствие то? не плющит не колбасит? :dandy: пульс давление в норме?:D

их раз в день принимать надо?

в этот раз на базаре подружка пропихивала чай какой-то ананасовый, чет побоялась брать:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.