Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3141
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди, расскажите, кто знает о рублевской таблетке. Хочу сбросить 5-6 кг, физ. нагрузка есть, но наетое не сдается. Решила вот попробовать что-то еще добавить.
  • 0

#3142
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Люди, расскажите, кто знает о рублевской таблетке. Хочу сбросить 5-6 кг, физ. нагрузка есть, но наетое не сдается. Решила вот попробовать что-то еще добавить.

изюмчик посмотри страниц 5-6 назад там, в ссылках есть про рублевскую таблетку и отзывы о ней. :fie:
  • 0

#3143
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ну, все я опять с вами начала пить Линдаксу. :lol:

Это мы ее так нахвалили??? :fie: Какую пить начали?10?или 15?
  • 0

#3144
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Sonerika брала и 10 и 15 начала с 10.Да про Лидакс узнала на этой ветке прочитала все отзывы с 1 по стр и решила попробывать.Хотя из всего что пила раньше больше всего понравился шоколад. :fie: Как твои результаты :lol:
  • 0

#3145
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Начиталась в это йтемке про линдаксу, хоть раньше и зарекалсь не пить таблеток подобных, сорвалась. Купила быстренько и за 2 недели 5 кг - В перый день ощущения были странные, аппетит не испугался таблетки, а потом все вошло в норму. Думаю продолжить!
  • 0

#3146
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
не могу найти линдаксу,подскажите где можно приобрести .Зашла в аптеку на зеленом базаре,там вообще про такое не слышали.Хотя выбор большой.Я покупала билайт по 4 300т.,а вот линдаксу и не знают.
  • 0

#3147
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а я вот купила себе таблетки САНЗИ "Ананас для похудения, жироудаляющая капсула", блин теперь незнаю пить или нет. Кто нибудь пробовал?



Я пила))). пачка на 30 дней расчитана. за 20 скинула 6 кг. и по 4 см на боках. Потом пить бросила-заболел желудок.Правда через пару дней все нормализовалась. В течение двух недель наблюдался дикий аппетит.(была в отпуске) пивезла 3 кг. назад. Расстроилась очень. Но буквально через неделю,после того как вошла в нормальный рабочий ритм,эти 3 кг исчезли и прихватили с собой одного братца))).Итог - минус 7 кг. и 4 см.
Прошло больше месяца как бросила пить табетки- все в норме.Желудок работает в нормальном режиме,хотя питаться начинала с легкой еды: кашки,супчики. Потому как ленивый желудок отказывался принимать более жесткую пищу и встречал ее коликами в животе.

В течение приема наблюдалась бешеная жажда в первые 7-10 дней и полное отсутствие аппетита-желудок чистился.Причем,заметила- если пить ДО завтрака,то жажда сильнее и аппетта нет вообще.А если утром покушать и после того выпить таблетку- то и аппетит незначительный наблюдается в течение дня и жажда не такая. Считаю ,что второй вариант более щадящий.

(Пи.Си. у меня знакомый за месяц скнул 12 к.г)

Сообщение отредактировал mirina: 18.09.2009, 00:07:02

  • 0

#3148
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Любознатель,я тоже начинала пить с 10,но она слабее.сейчас пью 15,вот это Сила!!! :( потихоньку сбрасываю вес и обьемы уходят,так ,что нормально все.Надеюсь,что и у тебя все будет отлично.Кстати,как переносишь ее?побочки нет?
  • 0

#3149
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений
Я бы очень хотела скинуть 15 кг.... Сегодня целый день лазила в сети и выискивала разл. способы... И поняла что такие препараты как Линдаксе, Редуксин и Меридия.. очень эффективны..... В состав входит синтетическрое вещество сибутамин кот. блокирует аппетит(нек. его считают наркотиком),. Это конечно настораживает... Но меня ооочень волнует один вопрос. У меня есть некие проблемы по гинекологии. Консультировалась с врачем полуичла назначеня, но решили, что беременность будем планировать чуть позже... в теч. года. ну так вот не повлияют ли эти таблетки на мои планы.... даже где-то читала отзывы, что препараты вызывают бесплодие.... ни кто не сталкивался с такими вопросами!!!!
  • 0

#3150
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
sophka, у меня таблетки вызывали всегда сбой в цикле, детей не планировали, но и залетов не было. Решать вам.
  • 0

#3151
ezrik

ezrik
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня 5-ый день приема Линдаксы 10. Пока минус 1 кг , но при этом приходиться себя сдерживать чтобы не смотреть в сторону холодильника по ночам :smoke:
Еще заметила , что если на тощак с утра выпить таблетку , то весь день вообще аппетита нет , но при этом состояние немного наркоманское + еще и зрачки увеличиваются, даже временами чувство измены появляется :( . А если после легкого завтрака , то аппетит все же есть ...Кушаешь 3 раза в день ,но много не влезает. У меня рост 166 а вес (теперь уже) 59 . Последние 5 кг набрала за 3 месяца. В идеале нужно 53-54 кг. Надеюсь за месяц получится...Но что то мне подсказывает , что через неделю перейду на Линдаксу 15.
Работаю БортПроводницей , за рамки среднего , ну никак нельзя "ВЫЛАЗИТЬ".
  • 0

#3152
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
честно скажу, что не понимаю людей которые начинают пить таблетки чтобы скинуть 3-5 кг. Таблетки это уже последняя инстанция, когда все пеепробывал и ничего не помогло. Но решать вам.
Сама пила три года назад кит. таблетки. Уже не помню как назывались. Но результат был хороший, хотя и побочки были. Но не такие страшные, а незначительные...типа пить хотелось и голова иногда болела.
Кстати, после ”похудания” я нормально забеременила и выносила здорового ребенка. Но лучше всегда советоваться с врачем. Кто знает как эта химия скажется на вашем организме?..
  • 0

#3153
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вообщем, решилась, купила шоколад для похудения, какие будут результаты отпишусь, завтра начну.
  • 0

#3154
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Шоколад для похудения, вот это круто :)
Еще бы пельмени для похудения и колбасу для похудения выпустили, были бы бестселлерами :)
  • 0

#3155
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Шоколад для похудения, вот это круто :)
Еще бы пельмени для похудения и колбасу для похудения выпустили, были бы бестселлерами :)

Он только на вид как шоколад, на этом сходство заканчивается.
  • 0

#3156
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вообщем, решилась, купила шоколад для похудения, какие будут результаты отпишусь, завтра начну.



а вкусовые качества какие?
  • 0

#3157
ezrik

ezrik
  • Гость
  • 28 сообщений
Что-то дальше не худеется :)
Может пора уже на Л 15 переходить? уже неделя.
Сегодня улетаю в Пекин , может чего там приобрету. Прилечу, поделюсь названиями.
Мама тоже попросила ей привезти.
  • 0

#3158
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, кто пьет Линдаксу, ее можно пить с противозачаточными таблетками?
  • 0

#3159
ezrik

ezrik
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, кто пьет Линдаксу, ее можно пить с противозачаточными таблетками?

Я пользуюсь "Евра Пластырем" , в инструкции Линдаксы написано , что это не влияет на процесс. Так что принимай смело!
  • 0

#3160
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Вообщем, решилась, купила шоколад для похудения, какие будут результаты отпишусь, завтра начну.



а вкусовые качества какие?

Сложно сказать , какой он на вскус, сегодня попробовала, как будто пластилин жуешь. Вообщем терпимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.