Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#281
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Пожалейьте вы себя, 68 кг при 160 см роста - это не кусок сала

нет именно огромный ходячий кусок сала....фуууу :-) нинивижуууу....

Когда у человека такое отношение к себе, то он даже если 30 кг будет весить, будет недоволен своей внешностью.
  • 0

#282
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Когда у человека такое отношение к себе, то он даже если 30 кг будет весить, будет недоволен своей внешностью.

просто ужасно хочется похудеть, мне конешно никто не говорит что я ТОЛСТАЯ или еще что от в этом роде...но я то себя в зеркало вижу...

я конешно не считаю себя монстром уродом..просто похудеть очень нужно! и все будет отлично!
  • 0

#283
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

просто ужасно хочется похудеть, мне конешно никто не говорит что я ТОЛСТАЯ или еще что от в этом роде...но я то себя в зеркало вижу...

я конешно не считаю себя монстром уродом..просто похудеть очень нужно! и все будет отлично!


ну мы же тебя убедили как это правильно сделать и с позитивным настроем?:lol:
действуй :-)
  • 0

#284
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчонки, можно всем, кто собирается похудеть, сгруппироваться, вместе все ж-таки веселей и легче дело пойдет, ИМХО....

Сообщение отредактировал Бестия: 24.07.2007, 10:06:28

  • 0

#285
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, привет!
Всю жизнь я весила в районе 48-50 кг, и чувствовала себя отлично. Три года назад родила ну и понятное дела набрала лишние кг., все ждала что сама похудею.. не дождалась, а тут еще и после отпуска совсем стала весить 55 -56 кг. :-) Я конечно не толстая, но чувствовала дискомфорт. Решила худеть.. подумывала начать пить таблетки? но .. страшно как-то.
Короче говоря, , спортом мне заниматься некогда, таблетки пить страшно и я решила худеть проверенным методом.. я отказалась от белого хлеба, стала есть меньше мучного, сладкое ем только до обеда (отказаться от сладкого не могу- это моя слабость), в обед ем как всегда, только как говорила выше без белого хлеба, вечером после работы прихожу и сразу перекусываю, что бы успеть до 7, что-нибудь легкое, салатик или чай с бутером. В итого за неделю я сбросила 2 кг. :lol: особо не в чем себе не отказываю, просто ем в меру.
  • 0

#286
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений
Отказ от хлеба и мучного вообще замечательно способствует похудению. Таблетки я тоже пила, но очень давно лет 8 назад наверное. Покупала в аптеке, сейчас таких уже нет, да и название не впомню. Не могу сказать
что похудела только от них, помню что просто сидела на ржаном хлебе и дома делала упражнения. Просто таблетки это тоже символ, не более. Про лей де тоже читала много нехороших отзывов, специально спросила в магазине сколько стоит, оказывается около 1000 тенге. Доступная я вам скажу отрава.
  • 0

#287
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а вот можно поинтересоваться - худеете вы для себя или для кого-то? я при росте 165 и весе под 70 чувствую себя классно. периодически сбрасываю-набираю несколько кг, но это по настроению. при этом - довольно тонкая талия, никаких складок, грудь 3-го размера и большая классная попа! люблю себя )) и меня поэтому тоже любят. а на вкус и цвет - идите на х%й!

ЗЫ: из личного опыта - попробуйте джимфлекстор. две недели - минус 5-10 см на талии
  • 0

#288
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

а
ЗЫ: из личного опыта - попробуйте джимфлекстор. две недели - минус 5-10 см на талии



Пробовала я джимфлекстор, от него потом синики ужасные....и на третий день уже больно от него
  • 0

#289
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я при росте 160 вешу в пределах 60 кг и отлично себя чувствую. Конечно у меня не 90-60-90 но когда тело упругое и подтянутое то и при 60 кг оно смотрится хорошо и мужу нравится. И после того как я престала ставить себе какие то планки: 50 кг и ни грамом меньше и проблем стало меньше - я раньше съедала лишнее имено потому что знала что вредно и вообще то нельзя но очень хотелось а теперь разрешаю и не тянет на всякие бутики с майонезом и колбасой.С одеждой проблем уже нет, сейчас можно на любую фигуру можно купить, и на мою тоже. В общем - здоровое подтянутое тело в любом весе выглядит привалекательно :kiss: В спортзал хожу с удовольствием потому что не ставлю тоже задачи вымотаться - просто для поддержани] формы. Нафиг, нафиг эти таблетки...
  • 0

#290
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, самое главное это нравится себе, если вы себе нравитесь, значит вы уверены в себе и это видят окружающие, похудение ради других -это издевательство над собой. Если мужчина не воспринимает и не любит вас такой какая вы есть- нафиг этого мужчину и как можно быстрей. Если вы хотите похудеть ради того что бы чувствовать себя комфортно это другой разговор, тогда это не напрягает и все это идет только на пользу, но худеть надо нормализую обмен веществ в организме, а не глотая таблетки. Если у человека правильный обмен веществ то он всегда будет в нужной для него весовой категории, так что проблемы лишнего веса - это в первую очередь проблема питания и работы организма.
Прошу прощения если мои слова кого-то заденут.
  • 0

#291
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девчонки, можно всем, кто собирается похудеть, сгруппироваться, вместе все ж-таки веселей и легче дело пойдет

да было прикольно! могли бы вместе записатся на шейпинг или еще куда нибудь!

Пробовала я джимфлекстор, от него потом синики ужасные....и на третий день уже больно от него

мало того что синяки, так и толку ни особо много....в месяц 3-4 см...при каждодневных тренировках по 2 раза в день по 15-20 минут....

тяжко слишком...

Если вы хотите похудеть ради того что бы чувствовать себя комфортно это другой разговор,

хочу похудеть для себя.....а не для мужчины или еще кого то там...
  • 0

#292
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Если мужчина не воспринимает и не любит вас такой какая вы есть- нафиг этого мужчину и как можно быстрей. Если вы хотите похудеть ради того что бы чувствовать себя комфортно это другой разговор, тогда это не напрягает и все это идет только на пользу


Я и хочу похудеть только для себя, а не потому что мне кто-то что-то сказал...
В одежде еще ничего, а вот как купальник оденешь, так и приходится следить за тем, как присесть, чтоб складка не образовалась на животике :kiss:
  • 0

#293
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
vzhik, при моих 168см росту и 58 кг. на них я себя чувствую очень некомфортно!
точно так же как автор темы не могу влезть в любимые вещи, это ужасно расстраивает((
тренировки и спорт - сразу нет, т.к. времени нет и сил.
ограничивать себя в еде реально не получается, сколько раз пробовала)
расслабиться и любить свое тело таким какое оно есть я тоже не могу,
для этого мне нужно забыть какой я была еще буквально год назад!
и что остается? я пила какое то время назад дикоросы,
меня хватило только на неделю))
конечно понимаю, что вместо того, чтобы ныть, надо предпринимать какие то действия,
но, плин...
  • 0

#294
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
WhyNot?, как я вас понимаю, так как тоже нет времени и сил заниматся спортом (маленький ребенок)очень люблю поесть, но я уже писала как вышла из этой ситуции, значит так, во -первых поставить дома весы, желательно эл. чтобы показывали все до граммов и радоватся уменьшению на каждые сто грамм, стимулирует супер, отказатся от белого хлеба и постарайтесь не есть после 6-7 часов, медленно но верно вы похудеете, лично мой результат 2 кг. за неделю. желаю вам удачи и потери лишних кило.
  • 0

#295
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Любая девушка хочет похудеть в первую очередь для себя, а потом уже для других, ИМХО....
  • 0

#296
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вжика, после 6ти не есть?)
ну ладно я в обед, допустим, оставляю на часов 5 поесть. ну сколько там располовинить? реально мало.
рабочий день заканчивается в 6, пока доезжаю домой уже 8 почти (далеко живу)
есдинственное желание - поесть))
и вообще, для меня нормально поесть - это поесть дома, в спокойной обстановке, вкуууусненькой маминой еды. вот и надежда получается снова на таблетки, чтобы просто буквально кусок тупо не лез в горло)))
  • 0

#297
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Сегодня ходила в больницу....Проверилась на все! Что сказали ни скажу!

Про таблетки рассказал все!...Врач сказала, что ИХ даже ВЫПИСЫВАЮТ некоторым! В них содержится йод, и они востанавливают балан йода в организеме, т.е. ликвидируют нехватку йода. Вобщем мнесказали что они абсолютно безопасные и без вредные! Что дальше я могу их пить ничего не опасаясь! ( так же сказали что могу не особо расчитывать что похудею от них, они лишь выводят шлаки и токсины из организма...вот. НО я все же надеюсь!)
  • 0

#298
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сегодня ходила в больницу....Проверилась на все! Что сказали ни скажу!

Про таблетки рассказал все!...Врач сказала, что ИХ даже ВЫПИСЫВАЮТ некоторым! В них содержится йод, и они востанавливают балан йода в организеме, т.е. ликвидируют нехватку йода. Вобщем мнесказали что они абсолютно безопасные и без вредные! Что дальше я могу их пить ничего не опасаясь! ( так же сказали что могу не особо расчитывать что похудею от них, они лишь выводят шлаки и токсины из организма...вот. НО я все же надеюсь!)


Могу посоветовать полифепан, он тоже выводит шлаки, мне его эндокринолог, моей мамы подруга советовала, особо не худела, ну килограмма полтора может быть, но кожа стала лучше намного выглядеть
  • 0

#299
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну а я тогда посоветую "хофитол" - желче- и щлаковыводящее средство. на основе артишока. пить его начала просто так заодно с витаминами - типа надо же полезный образ жизни вести - а в итоге вдруг раз и худеть начала. не сильно, конечно, но ощутимо. и потом оказалось что да и как средство дополнительное для похудения "хофитол" вполне катит. и уж точно не опасен.
  • 0

#300
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

"хофитол" вполне катит. и уж точно не опасен.

Могу посоветовать полифепан, он тоже выводит шлаки, мне его эндокринолог, моей мамы подруга советовала
скажите а как "хофитол" и "полифепан" на печень действуют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.