Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#301
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

скажите а как "хофитол" и "полифепан" на печень действуют?


полифепан - он как уголь чистит все, для печени безвреден, мне понравился, тока пить неприятно,
хофитол - сама не пила, но недавно выкинула за ненадобностью, кто ж знал :kiss: , сыну давала в прошлом году когда он родился, пожелтел весь (двойняшки они, девочка нормально), нам педиатр назначала, так желтизна прошла, для похудения не пробовала, а для печени - хорошо нам пошел
  • 0

#302
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
слушайте это же чудесно! и печень за одну свою подлечу...и очищу организм....спасибо большое за информацию!
  • 0

#303
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

слушайте это же чудесно! и печень за одну свою подлечу...и очищу организм....спасибо большое за информацию!


да не за что:kiss:, тока с врачом проконсультируйтесь, ну как говорится береженого....
  • 0

#304
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это не китайские таблетки!!!!
  • 0

#305
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
[quote name='_TEKILKA_' date='24.07.2007, 15:47' post='3843344']
[quote]Девчонки, можно всем, кто собирается похудеть, сгруппироваться, вместе все ж-таки веселей и легче дело пойдет[/quote]
да было прикольно! могли бы вместе записатся на шейпинг или еще куда нибудь!
[quote]Пробовала я джимфлекстор, от него потом синики ужасные....и на третий день уже больно от него[/quote]
мало того что синяки, так и толку ни особо много....в месяц 3-4 см...при каждодневных тренировках по 2 раза в день по 15-20 минут....




ну не знаю. мне помогает
  • 0

#306
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
_TEKILKA_, а вы не хотите попробовать диету, которую мне дала эндокринолог к которой я ходила?
Я сейчас на этой диете сижу. Мне нравится.
Субкалорийная диета.
  • 0

#307
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
MsSunny, диету в студию. :-)
  • 0

#308
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

MsSunny, диету в студию. :-)

хорошо! Как отсканирую, сразу выложу! Чуть позже.
  • 0

#309
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ДИЕТА ?1

1. Принимайте пищу 4-5 раз в день, небольшими порциями (уменьшить объем принимаемой
пищи в половину).
2. Фрукты употребляйте отдельно от основного блюда, не более 2 штук в день.
3. Не ешьте на ходу, на ?быструю руку?, перед телевизором, у телефона, читая книгу.
Принимайте пищу в спокойной обстановке, сидя за столом.
4. Ешьте медленно, старательно пережевывая пищу, не глотайте быстро, постарайтесь думать
?какое вкусное блюдо? вы едите.
5. Последний прием пищи в 18-19 часов.
б. Кушайте из маленькой тарелки.
7. После еды не сидеть, не лежать.

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

1. Хлеб и хлебобулочные изделия.
2. Сахар, варенье, сладкие напитки (можно сахарозаменители).
3. Мучные, макаронные изделия.
4. Картофель.
5. Жирное мясо, сало, специи.
6. Алкоголь.

СУТОЧНЫЙ РАЦИОН

1. Нежирное мясо (любое ) 100-150 грамм в день.
2. Рыба до 100-150 грамм в день.
З. Сыр нежирный 30-50 грамм в день.
4. Одно яйцо.
5. Творог нежирный 100-150 грамм в день.
б. Один стакан молока или кефира в день.
Количество наименований продуктов и их комбинация выбирается самостоятельно.
Первые блюда: вегетарианские супы или на слабом мясном бульоне.
Гарниры:
Капуста свежая 200 г. ежедневно,200 г. Любых других овощей, кроме картофеля .
Растительное масло 2 столовых ложки.
Сливочное масло 5-10 грамм.
Фрукты любые, кроме винограда, фиников, изюма, дынь, бананов, хурмы не более половины в день.
Жидкость 1-1,5 литра в сутки, учитывая супы.
Соль 1 чайная ложка без верха, солить блюдо во время приема пищи.
Можно употреблять низкокалорийные каши 1-2 раза в неделю (геркулес, пшенную).

ПРОДУКТЫ ЗАМЕНЯЮЩИЕ ДРУГ ДРУГА

100 грамм свежих яблок = 15 грамм сушеных яблок = 15 грамм кураги = 15 г.чернослива = 100 грамм молока = 20 грамм полужирного творога = 10 грамм сыра = 1 яйцо.

================================

ДИЕТА ?2
СУБКАЛОРИЙНАЯ ДИЕТА на 1200 ккал.

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ: сахар, мед, варенье, конфеты, печенье, вафли, пирожные, мороженное, виноград, груши, дыни, бананы, финики, хурма, мучные продукты (хлеб, макароны), картофель, злаковые ( из каш можно только овсяную 1-2 раза в неделю).
МОЖНО: яблоки, цитрусовые 3-4 шт. в день, или ягоды до 2-х стаканов в день.
МЕНЮ
1-й завтрак.
Отварное мясо или курица без шкурки, сыр, колбаса, сосиски, яйца, творог.
Гарнир овощной (капуста в любом виде, баклажаны, кабачки, тыква, горошек, помидоры,
огурцы), кроме картофеля.
Чай без сахара.
2-й завтрак через 2,5 - 3 часа.
Фрукты, можно что-либо из белковой группы (колбаса, сыр, творог и т. д.)
Обед через 2,5 - 3 часа.
Овощной суп вегетарианский или на нежирном мясном бульоне.
Отварное мясо, рыба или другой белковый продукт.
Гарнир овощной, как при первом завтраке.
Компот без сахара или настой шиповника или чай без сахара.
Полдник через 3 часа.
Фрукты, можно кефир.
Ужин: как первый завтрак не позже 18-19 часов.
В 22-23 часа можно 1 стакан кефира (при необходимости).
  • 0

#310
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

"хофитол" вполне катит. и уж точно не опасен.

Могу посоветовать полифепан, он тоже выводит шлаки, мне его эндокринолог, моей мамы подруга советовала
скажите а как "хофитол" и "полифепан" на печень действуют?

позитивно :-)) это как раз для тех у кого проблемы печенью и поджелудочной железой :D
  • 0

#311
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну не знаю, не знаю.
Сейчас пью уже вторую упаковку Би-лайт, и Турбослим день и ночь. Турбослим кофе покупать второй раз не стала, уж очень гадостный вкус. Результаты заметили все окружающие, я тоже замечаю, джинсы приходится туже затягивать, да и вообще когда вес уменьшается, это же классно - ходить, дышать, бегать, спать легче!
Что интересно, где-то дома валялся сборник народных целительных рецептов какой-то древний и я там как-то случайно листала, наткнулась на какой-то рецепт для похудания, там было что-то вроде " Взять n куриных желудков, снять внутреннюю кожу, высушить и истолочь..." дальше не помню. Вот, и эта самая оболочка входит в состав Билайт. И еще - таблетки сами китайские, но на упаковке указано, что они одобрены нашим Казахстанским институтом... блин не помню, диетологии, чтоль... Меня это как-то малость успокоило. Что радует - мне раньше было сложно не слопать хотя бы пачку M&M's в день, было что и две сьедала. Или чего-то другое - Твикс там какой-нибудь. Сейчас я даже не смотрю в их сторону. Иногда, оч редко возникает желание, но не такое истерическое как раньше. Есть стала меньше, часто даже просто забываю покушать. Вспоминаю только когда берусь за таблетки ;) , т.к. прием приурочен к каждому приему пищи. А раньше пожрать-то была горазда - ойойой! :D наедалась, а потом себе нервы портила самоедством.
Нервозности не замечала, чувствую себя нормально. Единственное - купила таблетки кальция и йодомарин, и начала принимать на всякий случай, в целях профилактики.
Еще постоянно пользуюсь антицеллюлитными кремами, т.е. массаж проблемных зон ежедневно. В бассейн отходила месяц, но сейчас временно прекратила, времени не хватает, и не могу по жаре ходить, у меня потом давление скачет.
У меня сейчас есть проблемы с кожей, но это уже давно, т.к. бросила пить ОК, и "синдром отмены" никак не хочет меня покинуть. Заварила вот траву чистотела, щас заморожу и буду себе после умывания протирать лицо. Посмотрим что получится, раньше помогало.
Прекращать не буду, докончу эту упаковку и потом еще куплю. Мне нравится. Я считаю, чем стараться полюбить свои толстые ноги, толстые руки, пухлый живот, огромную задницу, время от времени ненавидеть себя, свою слабость, пытаться бороться, садиться на диеты, и потом опять возвращаться на круги своя, а в конце концов махать рукой, типа "я люблю себя такой какая есть" (так это было все со мной, да и со многими знакомыми, кто пытается бороться с лишним весом) - это не выход! Я не хочу быть подобна Твигги или кому-то из современных стандартов - супнабор и 2 прыщика на грудной клетке. Я просто хочу выглЯдеть нормально, а не как мать нескольких детей. Кстати, о будущем материнстве (я пока не беременна, но планирую) - большинство женщин после родов полнеют. Я думала и об этом. Не хочу после родов напоминать автобус. Зачем?
Так что для меня пока самый доступный способ - это таблетки. Посмотрю на дальнейший результат.

Вот перечитала сейчас, и думаю - что-то на меня вдохновение напало :D , не решите, пожалуйста, что это пиар, просто так уж получилось - всплеск чуйств какой-то! :bow:
  • 0

#312
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Если честно, то я бы тоже выбрала такой легкий путь - просто пить таблетки. Но мне они, к сожалению, а может и к счастью - не помагают. Пила и китайские, и Турбослим, и Ксеникал - только деньги на ветер выкинула. Никакого результата.
Решила что все таки спорт и здоровое питание дадут больше результатов, да и здоровье не угробишь.
  • 0

#313
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кстати, о будущем материнстве (я пока не беременна, но планирую) - большинство женщин после родов полнеют. Я думала и об этом. Не хочу после родов напоминать автобус. Зачем

Да вот кстати о будущем, год назад после неудачной и плачевно закончившейся беременности по врачебной вине, попила я две упаковочки таблеток, ну чтобы автобус не напоминать, а вот теперь то у меня эмбрион больше трех недель во мне не задерживается, беременность поставили на УЗИ, а вот он не закрепился. Вот теперь то я задумалась, после всех обследований и выяснений что мама и папа здоровые нормальные люди, почему же не получается у нас забеременеть, и не явились ли те злосчастые упаковки провоцирующим дейсвием. Никого не хочу пугать, но задуматься стоит.
  • 0

#314
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
приветик девочки!

MsSunny спасибо за диеты! классные! обязательно попробую!
За неделю 4 кг как и не бывало! Влезла у то слощаное платье, с которого и началось все это!

Эффет ли таблеток эти 4 кг, или сильных стрессов (которых было более чем придостаточно). Буду дальше налюбдать. чувствую себя отлично. Никаких побочный явлений. Пока только результат. Ушла в обьемах в среднем на 2,5 см за неделю. Принимаю таблетки+орифлэймовский крем от целюлита и антицелюлитный массажер! Утром и вечером зарядка. Больше ничего.
  • 0

#315
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Название таблеток в студию
  • 0

#316
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Билайт. подробно о них написано на стр 1. самый первый пост.
  • 0

#317
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот блин, весов у меня нету. А так, вчера измерилась. Оказытца, в талии потерялось 5 см. за 18 дней. Интересно, скока это килограмм...
  • 0

#318
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот блин, весов у меня нету. А так, вчера измерилась. Оказытца, в талии потерялось 5 см. за 18 дней. Интересно, скока это килограмм...

а вы какие таблетки пьете?

бывает что обьемы уходят! а кг нет!

сегодня выпила послдении таблетки ( курс 15 дней).

За все это время я скинула 6 кг. В талии ушла в обьемах на 6 см!!!! В бедрах на 10!!!!!!!!!!!! Вобщем я довольна! Буду продолжать пить эти таблетки!

Люди, которые меня не видели давно, заметили разницу!:dandy:
Вобщем я очень давольна!

зы. в то злощастное платье с которого все началось, не то чно влезла, а впрыгнула в него! Сидит как влитое!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 04.08.2007, 23:45:03

  • 0

#319
dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
пропала девка.
слышал про такие таблетки вот чего.
действительно круто помогают, но нужно очень строго соблюдать приём.
в общем там два этап.
первый этап - пьёте эти таблетки, они содержат яйца специальных паразитов-червей из Китая.
проходит определённый период - черви вырастают и начинают свою деятельность. Эффект коллосальный! Внешних побочных осложнений не наблюдается.
Этап второй.
Пьёте ещё одни таблетки, которые убивают червей.

Название таблеток не помню.

#320
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

пропала девка.

спасибо! вы мне так оптимизма прибавили..просто жесть.

а по поводу таблеток. я не китайсике пью. без всяких там червей и всего прочего...фу...наговорите же. я про эти таблетки проконсультировалась прежде чем пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.