Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#321
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вставлю свои 5 копеек.
ходила на шейпинг 2 года, в весе сбросила 2 кг. причем придерживалась всех рекомендаций по питанию. что-то может и подтянулось. плюсом к шейпингу в августе прошлого года подключила меридию (28 таблеток, цена около 15 тыс.тенге), а потом стала пить би-лайт, результат в октябре ошеломил всех. на шейпинге делают тесты, измеряют все параметры. с 61 кг я стала весить 56 кг. не скажу что много сбросила, но подтянула хорошо. закончила пить таблетки и к февралю вернулась в свои объемы. хуже себя не чувствовала, просто не было аппетита.
к слову, меридию мне посоветовал врач, сказал, что это типа очищающего средства, выводящее шлаки. я думала, что аллергия будет проявляться меньше, но нет. хотя может, я мало пила эту меридию.
сейчас тож отела пить меридию, благо лежит пара-тройка упаковок, но останавливает то, что активно планирую забеременить.потом отпишусь о результатах.
а джимфлекстер здорово сгоняет сантиметры в талии только первые месяца 1,5. потом уже как мертвому припарка, никаких результатов.совсем не чувсвуется нагрузка.
з.ы. на шейпинг пока не хожу, в июле попала в ДТП и пока врачи не разрешают, месяца через 4 приступлю к занятием шейпингом.толстею дальше.уже вешу 63 кг при росте 165. знакомые недоумевают, думают, что я уже в положении.

Сообщение отредактировал Карамелька: 06.08.2007, 11:00:42

  • 0

#322
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я пила таблетки тайские...
рассчитаны на месяц - 5 таблеток утром, 3 днем, 6 вечером

за месяц похудела на 13 кг, в размерах одежды на два...

НО... приобрела кучу болячек, был мощный удар по организму...

кстати, кроме меня ни у кого не было таких результатов :dandy:)))
  • 0

#323
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я както пробовала пить билайт...

даже пачку не допила... спать невозсможно, состояние такое будто кофе перепила... слабость, нервозность... а жрат ьне охота вообще..

неа, не буду я больше такое пить..себя жалко
  • 0

#324
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

даже пачку не допила... спать невозсможно, состояние такое будто кофе перепила... слабость, нервозность... а жрат ьне охота вообще..

а я нормально себя чувствую! никакой слабости! И сплю нормально. да и общее самочувствие тоже все отлично!....

может просто вам эти таблетки не подошли?

вчера начала пить 2 пачку!
  • 0

#325
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

даже пачку не допила... спать невозсможно, состояние такое будто кофе перепила... слабость, нервозность... а жрат ьне охота вообще..

а я нормально себя чувствую! никакой слабости! И сплю нормально. да и общее самочувствие тоже все отлично!....

может просто вам эти таблетки не подошли?

вчера начала пить 2 пачку!


видать не подошли! а так хотела похудеть несходя со стула :dandy:
  • 0

#326
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Супер таблетки не бывает, чем быстрее уходит вес, тем быстрее он потом набирается! скинуть лишний вес можно только в спорт зале при этом умеренно питатся! Думаю Карамелька не набрала бы 2 кг сброшенных в спорть зале если бы не начала пить всякую фигню....
  • 0

#327
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..пробовала китайскую Ласточку. Ужасно сворачивает кишки. больно.
Пробовала Идеал. Вроде ничё. результаты индивидуальны. Мне помог скинуть 1 кг.
  • 0

#328
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Текилка, я только хочу попробовать этот Билайт, но как он влияет на печень? для меня это актуально, т.к. три месяца назад я перенесла гепатит...
  • 0

#329
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Текилка, я только хочу попробовать этот Билайт, но как он влияет на печень? для меня это актуально, т.к. три месяца назад я перенесла гепатит...

моя подруга от билайта здорово похудела а потом еще лучше поправилась
  • 0

#330
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Билайт. подробно о них написано на стр 1. самый первый пост.


про эти таблетки я не раз слышала. вроде все отзываются о них хорошо. вот думаю пропить курс, хотя я и на диете сижу, и на танцы хожу. все равно пока не могу вернуться к моему весу до беременности. а сколько стоит Билайт?
  • 0

#331
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений


Текилка, я только хочу попробовать этот Билайт, но как он влияет на печень? для меня это актуально, т.к. три месяца назад я перенесла гепатит...

моя подруга от билайта здорово похудела а потом еще лучше поправилась



поправляются не от таблеток потом...
а от психологии своей
что раз похудела, можно опять жрать что попало
а если стараться удержать результат, то останешься в прежнем весе...
у меня так и случилось
но я ни в коем случае не советую :smoke:

имхо, сбалансированное питание и физ нагрузка самое то
  • 0

#332
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


про эти таблетки я не раз слышала. вроде все отзываются о них хорошо. вот думаю пропить курс, хотя я и на диете сижу, и на танцы хожу. все равно пока не могу вернуться к моему весу до беременности. а сколько стоит Билайт?

упаковка около 5 тыс.тенге.хватает где-то на 15 дней.
  • 0

#333
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Чет у вас какая-то кривая информация. Пачка Билайт стоит везде по-разному, мне попадались цены 3800 - 4500 тенге. Правда, вот сейчас, хоть убей, никак не могу вспомнить, где же было самое дешевое предложение. :smoke:
Пачка рассчитана на 15 дней. Курс 3 пачки. Я уже допила вторую упаковку. К сожалению, я не знаю, сколько я весила до приема, но сейчас в талии не досчитываюсь уже около 7 см., но один раз случайно встала на весы, на отдыхе. При всех 5*ных условиях - валяние в кровати полдня, шведский стол, много колы и т.п., пропало 1,100 кг. примерно за 10 дней. Предыдущее взвешивание было у врача.
А чувствую себя нормально, без всяких странностей.
Все, кто меня видят за этот период, прям ахают. Да и сама себе в зеркале я оч нравлюсь все больше и больше :(
В-общем, пойду в аптеку за 3 пачкой.
  • 0

#334
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

пропало 1,100 кг. примерно за 10 дней

Все-таки хотелось бы уточнить, сколько именно килограммов пропало :D.
  • 0

#335
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ну в смысле, 1 килограмм и 100 граммов :D
  • 0

#336
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Интересный эффект, правда? Вес практически не изменяется, а сантиметры уходят.
  • 0

#337
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Да вес-то меняется. Я ж грю, это просто случайные были измерения, а не в начале и в конце курса. Если бы весы были дома, я б знала сколько ушло. :rotate:
  • 0

#338
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Приветики! Допила вторую пачку! Уже начала последнюю 3 пачку!!!

Изменения на лицо!
С того момента как начала пить таблетки похудела на 7 кг! В талии ушло окола 13 см, в бедрах 10 см, в груди ничего не ушло!( и это очень радует!) Обьем рук уменьшился на 3,5 см! Лицо худеет у меня почему то в последнюю очередь! И сейчас уже нет тех щек как у "хомяка"...
Я давольна результатом таблеток. Хотя, я худела не только благодаря им! Я не ела после 6 вечера, исклоючила из своего рациона все сладкое и мучное. Много пила жидкости в течении дня и в оснавном ела овощи фрукты! Ну и плюс небольшие физические нагрузки!

Допью 3 пачку напишу еще об изменениях.
P/S-никаких побочных действий, изменений в самочувствии не заметила! Вполне комфортно и отлично себя чувствую.
  • 0

#339
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Приветики! Допила вторую пачку! Уже начала последнюю 3 пачку!!!

Изменения на лицо!
С того момента как начала пить таблетки похудела на 7 кг! В талии ушло окола 13 см, в бедрах 10 см, в груди ничего не ушло!( и это очень радует!) Обьем рук уменьшился на 3,5 см! Лицо худеет у меня почему то в последнюю очередь! И сейчас уже нет тех щек как у "хомяка"...
Я давольна результатом таблеток. Хотя, я худела не только благодаря им! Я не ела после 6 вечера, исклоючила из своего рациона все сладкое и мучное. Много пила жидкости в течении дня и в оснавном ела овощи фрукты! Ну и плюс небольшие физические нагрузки!

Допью 3 пачку напишу еще об изменениях.
P/S-никаких побочных действий, изменений в самочувствии не заметила! Вполне комфортно и отлично себя чувствую.


Ну так вы и похудели не от таблеток, а от того, что сократили еду, не ели мучного и т.д., и после 6 - ти, тока от этого и худеют, это самый эффективный способ..... ИМХО
  • 0

#340
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
не знаю, из моих знакомых кто пробовал после 6 не есть, вес уходит, но возвращается моментально - как только нарушаешь режим. :smoke: Обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.