Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#241
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
кранты тебе текилка, шагай в пропасть
  • 0

#242
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Текилка,

не гробьте себя и ваших будущих детей


  • 0

#243
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

кранты тебе текилка, шагай в пропасть

ну спасибо! оптимизму умеешь прибавить!ъ

не гробьте себя и ваших будущих детей

намана все будет! от этого ище никто не умирал! я не пойму! во сновном возмущаются мужчины! женщины более лояльны....Или за меня так все переживают сильно а?....
  • 0

#244
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а ты аватар смени - совсем возмущаться перестанут. Природа ....
  • 0

#245
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ты пойми, что не изобрели пока что такого препарата, который просто попадая в организм бы растапливал ненужный жир. И с этими таблетками, как я уже и написала, есть два пути - либо они работают за счет того, что заставляют тебя много ходить в туалет, либо за счет того, что отбивают аппетит и ты меньше кушаешь (считай, та же диета). Поскольку ты и так нормально питаешься, последний пункт тебе не поможет (про первый я вообще молчу, т.к. он вообще бесполезен), зато заработать кучу побочек можно таким неосторожным обращением со своим организмом запросто.
Тем более, раз ты говоришь, что проблемы у тебя были с щитовидкой с детства, то еще более вероятно, что твой лишний вес идет именно от этих проблем, как неприятные спутники любой болезни. А чтобы избавиться от спутников нужно болезнь лечить. Это все равно, что от неприятного запаха изо рта жевать жвачку, вместо того, чтобы проверить зубы и желудок. Корень проблемы надо искать, а не на рекламные уловки попадаться.
  • 0

#246
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Я пила таблетки похудательные эти, когда было уже невмоготу - весила 90 кг. За полгода скинула 35 кг но какой ценой....про растяжки я молчу, грудь сильно обвисла, но самое некрасивое - обвисла кожа плечей и это теперь не исправляется никак - проще оказалось грудь подтянуть. Плюс я посадила сердце и подозреваю печень, заработала ВСД,общаться со мной в то время и еще где то пару месяцев было просто невозможно - казалось что все плохо, любой конфликт с мужем - он меня не любит прошай навеки. Но самое страшное чего я боюсь - вдруг эти таблетки как то повлияли на яичники и бластулы яйцеклеток. Именно из за этого я боюсь заводить детей - а вдруг что то не так? Мне просто страшно хотя прошло уже 2 года. И потом малейшее отступление с диеты - привет лишний вес! Так что не гробьте себя и ваших будущих детей хотя
выбор конечно за вами.

ого! :eek: а что за таьлетки то????? как называются!!! 35 кг это оч сильно!....тоже хачуууу :eek:

нет слов :idea:
  • 0

#247
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Текилка, не, тощей не нужно быть

Мне до тощей очень далекооо! У меня рост 165-168 см где то так, а вес 68 кг!!!!!!!! ( вы представляете этот кусок ходячего жира?)....Вобщем я хочу весить кг так 48-50.....это просто мичта....Единственное переживаю, чтоб грудь не обвисла....


Ну я чуть повыше, но ни в коем случай не считаю себя куском ходячего жира :idea:
  • 0

#248
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Слушай, если кушаешь мало, двигаешься много, и при этом набираешь лишний вес - лучше всего сначала обратиться к эндокринологу. Это может оказаться дисфункция щитовидной железы (например, гипотиреоз, на фоне которого люди часто набирают лишний вес), или какой другой гормональный сбой. А это надо лечить, а не заедать непроверенными пищевыми добавками.

Серьезно. Просто нормальный организм не будет запасать жир при активном образе жизни и не чрезмерном питании. Проверься.

Ты пойми, что не изобрели пока что такого препарата, который просто попадая в организм бы растапливал ненужный жир. И с этими таблетками, как я уже и написала, есть два пути - либо они работают за счет того, что заставляют тебя много ходить в туалет, либо за счет того, что отбивают аппетит и ты меньше кушаешь (считай, та же диета). Поскольку ты и так нормально питаешься, последний пункт тебе не поможет (про первый я вообще молчу, т.к. он вообще бесполезен), зато заработать кучу побочек можно таким неосторожным обращением со своим организмом запросто.
Тем более, раз ты говоришь, что проблемы у тебя были с щитовидкой с детства, то еще более вероятно, что твой лишний вес идет именно от этих проблем, как неприятные спутники любой болезни. А чтобы избавиться от спутников нужно болезнь лечить. Это все равно, что от неприятного запаха изо рта жевать жвачку, вместо того, чтобы проверить зубы и желудок. Корень проблемы надо искать, а не на рекламные уловки попадаться.

Ну после таких постов врачам тут делать нечего - абсолютно верный расклад. :idea:
Настоятельно советую вчитаться и вдуматься, если нужно, повторите это несколько раз.

Текилка, зачем вам пить таблетки, которые притупляют чувство голода, если вы итак мало едите? Хотите вообще перестать это делать? (есть).
Боюсь, что таки вы сбросите вес, но окончательно и бесповортно.

Прекратите заниматься глупостями и экспериментами над своим организмом. Пока вы молоды, он вам всё простит, но отыграется в будущем.
Сходите к эндокринологу и устраняйте причину - гипотиреоз.
  • 0

#249
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Чет вы меня все ругаете и ругаете....отсчитали...поняла....Через неделю пойду в больницу! "Обищаю" *положила руку на сердце*

Текилка, зачем вам пить таблетки

Интересно с каких пор ты стал со мной на ВЫ?....
BVLGARI я все поняла! схожу в больницу, прислушалась ко всем советам. Д аи ты тож скзал что все так и есть. А в тебе то я не могу сомневатся! Тебе профессия обязывает это знать.
  • 0

#250
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а я скажу так.
в силу причин постоянно в сети сижу. и что же я вижу. текилка вы всё воскресенье с утра до вечера от компьютера не отходили (беспрестанно постите)
И сейчас сидите!
я в ужасе, как вы худеть собираетесь?
  • 0

#251
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

текилка вы всё воскресенье с утра до вечера от компьютера не отходили (беспрестанно постите)

зайдите в ветку флэйм в тему РАКИ там подробно написано где и как я провела сегодня время с 17:30 до 01:00. и не стоит отслеживать мои посты. ( и если честно то вы меня вобще просто достали уже во всех ветках, начиная с ветки секс, заканчивая этой...)

сори за офф.
  • 0

#252
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ну не знаю, я худеть помогал. ещё с самых первых постов помощь предлагал. и дешевле, чем за ваши таблетки.
  • 0

#253
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

есть. А в тебе то я не могу сомневатся! Тебе профессия обязывает это знать.


А кто BVLGARY по профессии? :idea:
  • 0

#254
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
знаете, после того, как на этих выходных только обнаружила на себе еще один лишний кг,
плюнула на все и решила тоже начать пить че-нить нафик.
никакая диета, никакой спорт не помогает, если аппетит просто зверский в последнее время,
есть практически постоянно охота)
  • 0

#255
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Никогда не пила и пить не буду! Лучше сдохнуть в спорт зале, чем потом лечить многочисленные болячки.
  • 0

#256
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

всё лохотрон.
хотите похудеть обращайтесь ко мне(но не за так, но и не за деньги)
я придумал собственный способ и опробовал его в течении одного года.
результат 16 килограмм
при этом вы ни на шаг не подходите к каким-то там таблеткам и всё время сыты потому что наедаться не возбраняется.

зы когда говорят о балячках .... это бррррр ...


Обращаюсь, помоги похудеть :idea:
  • 0

#257
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну не знаю, я худеть помогал. ещё с самых первых постов помощь предлагал. и дешевле, чем за ваши таблетки.

большое спасибо за заботу.... :eek:

А кто BVLGARY по профессии?

а он вам сам не говорил?...если нет, то сори спросите у него сами! :idea:

плюнула на все и решила тоже начать пить че-нить нафик.

прально....думаю от таблеток еще никто не умирал...

Обращаюсь, помоги похудеть

ой девушка вы сама ни понимаете о чем просите! :eek: и каким способом он вам поможет похудеть!... :eek:

ой..чтото я разговорилась! вы попробуйте потом расскажите как оно...
  • 0

#258
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вот эта темка плавно пересекается с вашей и я бы не стала говорить

....думаю от таблеток еще никто не умирал...

, умирали да еще и как.

Сообщение отредактировал Ruslana: 23.07.2007, 14:39:37

  • 0

#259
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Кто нибудь пробывал пить какие нибудь таблетки для похудания? Был ли эффект? И не было ли побочных эффетов? ( типа наоборот еще больше поправлялся...)



согласна с теми, кто советует сходить к эндокринологу, плюс от себя могу посоветовать безвредный способ ( на стакан воды ложка столовая яблочного уксуса (именно яблочного (он 6%), пожалуйста, не спутайте с уксусной эссенцией(а она 72%) и добавить чайную ложку меа, утром пить натощак)
Желаю Вам удачи и не расстраивайтесь:idea:

Мне не помог уксус, тем более у меня повышенная кислотность от него изжога была постоянная. Так на голодный желудок язву можно заработать.
  • 0

#260
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот эта темка плавно пересекается с вашей и я бы не стала говорить

большое спасибо. я поиск юзала, но там именно про талетки ничего не было....

както пила Билайт... вначале первые 2 дня классно! есть не хочется, энергии куча! а потом вся такая нервная стала..по ночам не спится...
кароче ужас! выкинула пачку почти полную!
а стоит 4500 тенге на 15 дней... а курс 45 дней..
как так можно жить на ней?


о ужас...я ведь такие же таблетки пью...только не на 15 дней а на месяц. и курс не 45 дней...а 90...

ууу....что то жутко стало.... :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.