Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#261
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

большое спасибо. я поиск юзала, но там именно про талетки ничего не было....

Да эта тема не конкретно про таблетки, но об них мы там тоже обмолвились, и как следствие, у всех, возбужденное состояние и проблемы со сном.
Я за уксус яблоный!!!Действительно хорошее средство, главное не переборщить. Помимо всего повышает иммунитет и профилактика ангины.
  • 0

#262
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже попробовала поесть эти таблетки, надоумили добрые и внезапно похудевшие девочки в ЦУМе, прочитала информацию в Интренете, конечно глубоко положительную, пока после того как слопала пачку не решила прочитать и негативные отзывы...поверьте приятного мало. Но как известно каждый учится только на своих ошибках, я думаю вы тоже попробуете, но потом поймете что все что писали правда.
  • 0

#263
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я за уксус яблоный!!!Действительно хорошее средство, главное не переборщить

я попробую...но у меня кислотность повышеная. не знаю...не будет ли потом желудок болеть....
  • 0

#264
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я за уксус яблоный!!!Действительно хорошее средство, главное не переборщить

я попробую...но у меня кислотность повышеная. не знаю...не будет ли потом желудок болеть....

О а вот с кислотностью я бы подумала пить его или не пить.

попробуйте тогда овсянное молочко, продается в аптеке, от него точно страдать не будет желудок, и пользительного тоже много.
  • 0

#265
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

овсянное молочко

впервые о таком слышу..но обязательно спрошу.
  • 0

#266
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я попробую...но у меня кислотность повышеная. не знаю...не будет ли потом желудок болеть....


у меня кстати тоже повышенная, ттт, не болел, но все строго индивидуально....
  • 0

#267
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


я попробую...но у меня кислотность повышеная. не знаю...не будет ли потом желудок болеть....


у меня кстати тоже повышенная, ттт, не болел, но все строго индивидуально....

Там насколько я помню нужно две столовые ложки на стакан воды, но я обычно на глазок наливала, иногда переливала...печенька моя это чувствовала ... :-)
  • 0

#268
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, ну нафига вам эти таблетки - умереть стройными? Вы представьте какая это нагрузка на почки и печень - по 10 кг в месяц терять? Даже если предположить что сами таблетки безвредные (а я в это не верю) то жир то уходя распадается на всякие продукты метаболизма, которые нужно нейтрализовать (печень) и вывести (почки). Пожалейьте вы себя, 68 кг при 160 см роста - это не кусок сала и реальный шанс привести себя в норму до конца года если честно заниматься спортом и не есть после 7.
  • 0

#269
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

заниматься спортом и не есть после 7.

если бы мне это помгало я бы не рискнула есть таблетки....

но увы и ах...

печенька моя это чувствовала ...

мама дорогая..тыкс..песень уксус не очень любит?...я печенью страдаю! по сирьезному! почти каждые 2 месяца в больнице валяюсь... а осенью и весной у меня обострения...
о ужас...млин! я такая молодая..но чет вас тут наслушалась и такое ощуение что я завтра помру...

Пожалейьте вы себя, 68 кг при 160 см роста - это не кусок сала

нет именно огромный ходячий кусок сала....фуууу :-) нинивижуууу....
  • 0

#270
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
ППКС тем более ТЕКИЛКА собралась на шейпинг идти :-)
Не лопайте вы эту гадость, вам же еще мамами становится, это сейчас кажется - ой мне еще далеко о детях думать, а потом хватишься и вылазиют эти побочные эффекты написаные в анотации самым мелким шрифтом или не написаные вообще.
  • 0

#271
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

тем более ТЕКИЛКА собралась на шейпинг идти

я уже записалась!!! ток не савсем на шейпинг! на аэробику!...спортивную...а там посмотрим, мож и на шейпинг потом перейду.

чет какое настроение диприсивное стало, от всего что вы мне тут рассказали...но ПИТЬ таблетки не брошу лучше умереть стройной и красивой..чем жить как шмат ходячего жира...
  • 0

#272
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
самое интересное что от таблеток временный эффект
как только бросаешь пить сразу толстеешь и еще добираешь столько же
так пдумайте стоит ли это того или нет?
  • 0

#273
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

но ПИТЬ таблетки не брошу лучше умереть стройной и красивой..чем жить как шмат ходячего жира...

Добавьте еще - Молодой!
А депрессия у Вас не от того что мы написали, это так таблетки начинают действовать :-)
  • 0

#274
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я уже записалась!!! ток не савсем на шейпинг! на аэробику!...спортивную...а там посмотрим, мож и на шейпинг потом перейду.

чет какое настроение диприсивное стало, от всего что вы мне тут рассказали...но ПИТЬ таблетки не брошу лучше умереть стройной и красивой..чем жить как шмат ходячего жира...


Слушай?;), можно на ты, да?:)

в общем я тут ссылку искала найти не смогла, там девушка после родов при росте 168 см стала весить 120 кг, зрелище на фотках конечно :lol: . НО, она поставила себе цель похудень ненамного, в итоге занимаясь спортом (дома кстати) и лишь немного ограничивая себя в еде, она за полтора года, быстрого не нужно похудения стала весиь 60 кг! выглядит кстати супер м кожа не свисла,
расскажу вкратце, если нужно чего она там делала, если все ж ссылку не накопаю....
жаль, я не могу найти ссылку, сохраняла ее, советы там хорошие и не могу найти :D

а ты про 68 говоришь кусок сала, не придцмывай :-) ,

про уксус, я лила не 2, а 1 ложку, иначе печень и правда болит,

а ссылку попробую поискать.....

Сообщение отредактировал 123456789: 23.07.2007, 16:38:45

  • 0

#275
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
http://minus60.narod.ru/
Вот этот сайт... :-)
  • 0

#276
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
текилка с больной печенью как раз так и получится - стройной и красивой.... Сходите сюда - авось научитесь ценить жизнь

http://donor.org.ua/...w...c=1&id=1390

я с этой девочкой переписывалась.. а теперь ее нет. И это ужасно, ужасно когда люди уходят, особенно молодые, поэтому нельзя говорить такие слова - лучше умереть стройной чем жить толстой! Надо беречь жизнь потому что вы не одна на свете и вас окружают любящие вас люди которым будет очень тяжело!
Вот, простите за офф...
  • 0

#277
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
о ужас.....ну теперь я в панике...блин..завтра все брошу пойду в больницу..пусть посмотрят проверят..и скажут мона мне пить эти таблетки или нет....

а то точно помру еще! так и не успев похудеть.... :-)
  • 0

#278
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

о ужас.....ну теперь я в панике...блин..завтра все брошу пойду в больницу..пусть посмотрят проверят..и скажут мона мне пить эти таблетки или нет....

а то точно помру еще! так и не успев похудеть.... :-)

а это не смешно....хотя пейте что хотите - здоровье то ваше....
  • 0

#279
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а это не смешно....хотя пейте что хотите - здоровье то ваше....

да нет нет! спасибо вам за все советы. действительно завтра пойду в больницу. узнаю можно ли мне их пить али нет.....действительно не шутки эо все....
  • 0

#280
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

http://minus60.narod.ru/
Вот этот сайт... :-)


ай, маладца, :lol: я тока немного детали перепутала, оказывается:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.