Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2941
нехочуха

нехочуха
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, а кто подскажет, есть ли смысл покупать вторую пачку Линдаксы (не 10 мг, как в первый раз, а 15 мг), если эффекта не было? Неделю назад закончила прием упаковки, но результата - ноль. Аппетит не отшибало, побочек не было.
Как думаете?


Думаю, не стоит. Я начинала пить вторую упаковку (тоже 10, кстати), потому что видела результат. А если его нет, то наверное лучше не надо.

Сообщение отредактировал нехочуха: 13.08.2009, 08:46:47

  • 0

#2942
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Девочки, а кто подскажет, есть ли смысл покупать вторую пачку Линдаксы (не 10 мг, как в первый раз, а 15 мг), если эффекта не было? Неделю назад закончила прием упаковки, но результата - ноль. Аппетит не отшибало, побочек не было.
Как думаете?


Думаю, не стоит. Я начинала пить вторую упаковку (тоже 10, кстати), потому что видела результат. А если его нет, то наверное лучше не надо.

девочки, в инструкции написано, что прекращать прием линдаксы нужно, если нет эффекта после 3-х месяцев
  • 0

#2943
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, у меня вопрос тем кто курит, есть ли неприятные ощущения при приеме таблеток. Пол года назад купила таблетки Цынж... чего-то там, названия не помню. Спала по 4 часа, сухость во рту, ну это терпимо, но вот как покурю - резко начинала кружиться голова, потом становилось жутко жарко, краснело лицо и такое предобморочное состояние. Минут через 20 все проходило. Я так промучилась дня 4 и решила бросить таблетки, чем бросить курить. Хочу опять похудеть, но боязно, вдруг опять такие симптомы будут.


Если вы при приеме таблеток ничего не едите, то конечно при курении будет и голова кружится и тошнить. Это так же как на голодный желудок курить :spy: Я например всё таки сократила курение :-) То же в первые дни аж мутить от сигарет начало. Но мне нужен результат любой ценой :-) поэтому просто стала пореже курить. Причем перед сигареткой выпиваю что нибудь (чай, воду) .Кстати через несколько дней прошла муть от сигарет. Ещё я когда покупала таблетки то мне книжку дали там про кит. медиц.фармакологию, ну она валялась сначало а вчера её прочитала, оказывается есть какой то лосьён для рук, намазюкиваеш и потом типо охоту курить отбивает (короче от никатиновой зависимости) вот то же что то вчера мне захотелось попробовать :) хотя я ещё мозгом не дошла до состояния завязать с курением ;) А вдруг это так же как с таблетками, я ж не думала раньше что к еде стану равнодушной и что вкусы резко поменяются с жирного\мясного на фруктики\овощи :cool: вот думаю попробовать этот лосьён может после него то же в мозгу что то изменится :lol:
  • 0

#2944
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девчата,хочу спросить,когда принимаешь таблетки(пью бразильскую яблоню)такое ощущение в горле как будто пленочка прилипла и не могу избавиться от этого неприятного чувства.Раньше такого не было,я связываю это с курением(моя знакомая тоже их пьет,но не курит) у нее такого нет.Причем это появилось не сразу,пью 3 неделю.на ней и началось.В остальном никаких побочек.У кого такое было?Это нормально? :eek:
  • 0

#2945
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Sonerika, это что-то совсем новое - я нигде в отзывах не встречала подобного.... в принципе, реакции на один и тот же препарат у всех разные. поэтому то, что у Вашей знакомой такого не наблюдается, еще не говорит о том, что у Вас что-то не в порядке. с другой стороны это конечно странно. если думаете, что это из-за курения, может стоит недельку продержаться и не курить? - посмотрите какой эффект будет, пройдет/не пройдет...
а может и вправду пленка или шкурка откакого-нибудь фрукта-овоща прилипла? попробуйте хлебные корки поглотать
  • 0

#2946
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я даже не знаю от чего это у меня,но ничего не помогает,а курить бросить даже на недельку я не могу.Я когда-то пила дикароссы,у меня было тоже самое ощущения посторонего в горле.И ничего не помогает,ни вода,ни еда.Утомляет это жутко,ходишь и постоянно пытаешся схаркнуть(а эта зараза ни туда,ни от сюда) :-) Может я какая то не така!!!Ни у кого нет,а у меня есть.Еще вот что хотела узнать у Вас,девчата,кого-нибудь бросает в жар при приеме таблеток?Мне часто бывает жарко(и не из-за лета),я прям начинаю гореть вся. :smoke:
  • 0

#2947
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Еще вот что хотела узнать у Вас,девчата,кого-нибудь бросает в жар при приеме таблеток?Мне часто бывает жарко(и не из-за лета),я прям начинаю гореть вся.


Вот у меня тоже самое было, когда пила таблетки, я конечно понемножку кушала, но как покурю, так сразу в жар бросает и мутит. Мне на работе аж неудобно становилось, все спрашивают что с тобой, че ты такая красная, аж испарина появляется...
Но похудеть все равно охота
  • 0

#2948
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я даже не знаю от чего это у меня,но ничего не помогает,а курить бросить даже на недельку я не могу.Я когда-то пила дикароссы,у меня было тоже самое ощущения посторонего в горле.И ничего не помогает,ни вода,ни еда.Утомляет это жутко,ходишь и постоянно пытаешся схаркнуть(а эта зараза ни туда,ни от сюда) :-) Может я какая то не така!!!Ни у кого нет,а у меня есть.Еще вот что хотела узнать у Вас,девчата,кого-нибудь бросает в жар при приеме таблеток?Мне часто бывает жарко(и не из-за лета),я прям начинаю гореть вся. :smoke:


у меня тоже раньше от китайских было прям в жар бросало, мне сказали что это организм так жиры сжигает.
Слава Богу опомнилась и бросила эту китайскую фигню!
А курить надо бы бросить.
  • 0

#2949
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
С подружкой купили бомбу-пропили таблеток по 7-результата 0. Это при том что массы у нас как таковой нет, весим по 60-63 кг при росте 174. Но мы просто одержимы похудением и начитавшись отзывами про дикарос таки решили испробовать. Нас не остановили дикике побочные эфекты о которых делились участники данного форума, к счатью нас они и минули. Выпили мы уже таблток по 14, при том что пьем их два раза в день. В целом потеря составила около 3 кг на двоих ))) Так что девочки, в погоне за стройным телом можно и рискнуть китайскимии препаратами! По окончании курса отпишемся результатами!

Еще кстати много слышала о спортивном питании. У меня МЧ присел конкретно на всякие жиросжигатели типа Энимал пэкс, может кто то что то слышал или пробовал? Произведено сие чудо в вечно худеющей америке, и выглядет не лучше тех самых обжорливых граждан. Пьется 2 раза в день (не обязательно при этом тренироваться) по одному пакетику который содержит от 5 до 7 разных капсул с отвратительным запахом. Ну не знаю, пока не заметила результатов с его стороны, но еще помимо их пьет кучу всяких добавок в гиганских банках и устрашающим видом. Сию продукцию можно приобрести в интернете либо в спец магазине
  • 0

#2950
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Не знаю, жажда да, злючка да, немного сбой в женских днях, других симптомов не замечала. Хотя уже лет 7 периодически принимаю таблетки
  • 0

#2951
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девчонки это вы про какие таблетки пишете?
  • 0

#2952
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Думаю, не стоит. Я начинала пить вторую упаковку (тоже 10, кстати), потому что видела результат. А если его нет, то наверное лучше не надо.

нехочуха а у тебя есть результат после первой пачке? сколько скинула?
и где покупаешь Линдаксу?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2009, 22:44:00

  • 0

#2953
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки,я в шоке! :-) Залезла в гугл,поиск-ком в горле,и начиталась всякого.Короче эта фигня со мной происходящая-связана с Щитовидкой!!!Я сразу в себе нашла кучу совпадений:бросает в жар,замедляется речь(вчера разговаривала с подругой по телефону и она спрашивает:Ты что там пьешь?в смысле спиртного.А то язык у тебя заплетается.)Я ни-ни,ни капли.Еще я заметила что тормажу,не могу вспомнить то что хорошо знаю.Вроде чувствую себя не плохо,но бывает что прям лечь бы и умереть.Как будто интоксикация какая-то с организмом.Причем все началось на 3 недели приема.Может ну их на фиг эти таблетки,лучше контролировать свой аппетит или пить через день.
  • 0

#2954
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня тоже бывало так что плохо становилось, в глазах темнело, тошнило, это от дикаросов. а недавно от бомбы то ли от давление опять голова закружилась, или потому что вышла на жару покурила на голодный желудок. я перестала пить потом опять начала вроде ттт нормально
  • 0

#2955
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки,я в шоке! :spy: Залезла в гугл,поиск-ком в горле,и начиталась всякого.Короче эта фигня со мной происходящая-связана с Щитовидкой!!!Я сразу в себе нашла кучу совпадений:бросает в жар,замедляется речь(вчера разговаривала с подругой по телефону и она спрашивает:Ты что там пьешь?в смысле спиртного.А то язык у тебя заплетается.)Я ни-ни,ни капли.Еще я заметила что тормажу,не могу вспомнить то что хорошо знаю.Вроде чувствую себя не плохо,но бывает что прям лечь бы и умереть.Как будто интоксикация какая-то с организмом.Причем все началось на 3 недели приема.Может ну их на фиг эти таблетки,лучше контролировать свой аппетит или пить через день.

Плис ссылочку ,что то меня, то же настораживает прочитанное. :eek:
  • 0

#2956
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я тоже на протяжении лет 5 периодически пью разные таблетки..., результат всегда один и тот же...., сначала вроде худеешь, а потом еще больше вес набираешь, хотя я стараюсь соблюдать диету..... Раньше у меня было всегда пониженное давление, а теперь оно больше склонно к повышению.....
  • 0

#2957
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да вобщем то ссылки нет,ходила по многим сайтам,читала там-сям.Может у страха глаза велики?вот и накрутила себя.Но я знаю точно что до приема таблеток у меня никогда такова не было. :eek: Зайдите в гугл поиск -ком в горле.
  • 0

#2958
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
думаю вес возвращается не от прекращения питья таблеток, а от того что возвращаешься к тому же рациону питания, опять начинаем есть то что не надо, то что вредно и то что ведет к лишнему весу. Так же как сидеть на диете, ограничивать себя, а потом когда диета законченна, результат получен, опять начинать кушать всё подряд и в любое время суток. Так же как и после спорта, тот кто занимался и бросил тот поймет меня, пока тренеруешся всё прекрасно, как только остановился тут же вес прибавляется. Поэтому, раз уж есть склонность к лишнему весу, так надо просто пересмотреть свой рацион питания, от чего то отказаться, к чему то привыкнуть.
  • 0

#2959
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Sonerika, Вам бы сходить к доктору, провериться на всякий случай - с такими вещами не шутят, если у Вас возникло подозрение на щитовидку.... хотя мне почему-то кажется, что это Ваша индивидуальная рекция плюс сигареты (ай-ай-ай, мы же за здоровый образ жизни, надо бросать эту гадость :smoke:)

думаю вес возвращается не от прекращения питья таблеток, а от того что возвращаешься к тому же рациону питания, опять начинаем есть то что не надо, то что вредно и то что ведет к лишнему весу...

я согласна с dress kod, ведь таблетки для похудания можно рассматривать только как своеобразное начало, помощь организму в перестраивании на более правильное питание. мы же поправлямся не от того, что что-то съедаем. А от того, что едим гороаздо больше того, что нам реально требуется (и по количеству еды, и по ее составу (белки-жиры-углеводы))

Сообщение отредактировал nargis82: 14.08.2009, 21:20:56

  • 0

#2960
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки вчера не стала пить таблетку-чувствую себя на много лучше.По инструкции пьется 2 капсулы в день утром и вечером,правда не написано до еды или после,(я пила после)пила 1 неделю по 2,потом по 1(так посоветовала знакомая).И вот,вчера пропустила,а аппетит не вернулся,попробую через день попить.Будет плохо-выкину их.Сегодня замерялась,прошло 20дней ивот какие результаты:вес-минус 3кг.талия-5см,живот-6см,ягодицы-5см,нога(бедро)-2см.Мне говорили не смотреть на весы,что будут уходить обьемы,так оно и есть.Посмотрю как буду себя чувствовать дальше,напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.