Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2901
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
кто недавно покупал линдаксу, подскажите цену?
  • 0

#2902
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

4 кг за 3 недели маловато, да и мышечную ткань нам ни к чему терять (мы её не наращиваем). А вот лучше подскажите есть спортпитание, которое можно употреблять без тренировок, и иметь результат?

спортпитания без тренировок не бывает, это именно спортивное питание. поэтому результата без занятий не будет

кто недавно покупал линдаксу, подскажите цену?

я месяц назад брала, примерно за 3400 (это линдакса 15)

Сообщение отредактировал nargis82: 11.08.2009, 00:34:30

  • 0

#2903
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

кто недавно покупал линдаксу, подскажите цену?

10------4050 тенге 15-------4500 тене
  • 0

#2904
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

4 кг за 3 недели маловато

Маловато? А покажите мне здесь резалты, у кого на таблетках больше было?
Тем более на простом Л-Карнитине, который еще и для сердца с ЦНС полезен.

да и мышечную ткань нам ни к чему терять (мы её не наращиваем)

Ее вообще ни к чему терять, даже если не наращиваете. Самая быстрая потеря веса - это как раз-таки расщепление мышечной массы. И воды. А объемы - это уже сжигание жира.

А вот лучше подскажите есть спортпитание, которое можно употреблять без тренировок, и иметь результат?

А как это - спортпитание без спорта?:weep:
Понимаете, оно делается с учетом того, что организм будет получать нагрузки.
Вот тот же Л-карнитин. Он способствует расщеплению жира на энергию и воду. Энергию нужно куда-то девать. Если ее никуда не девать, то она и вернется в жир.
  • 0

#2905
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Маловато? А покажите мне здесь резалты, у кого на таблетках больше было?


20 дней принимаю цинзиншоу потеря составляет 6 кг, самочуствие не плохое. При физических нагрузках и отказе от мучного и сладкого можно легко потерять 4 кг и не принимая таблеток. Просто есть ситуации, что по другому никак, если переедание является следствием стрессовых ситуаций, то остановить аппетит практически не возможно без принятия таблеток.
  • 0

#2906
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
а как насчёт термогеников, ведь с ними не обязательно спорт нагрузки, так как сжигание жира происходит засчёт повышения температуры тела.

насчёт билайта, зашла к знакомому фармацевту попросила по прайсу посмотреть, и офигела его привозная цена 5500тг. без наценки аптеки, неужелм так подорожала?

раскажите про действие линдаксы, сколько скинули?
  • 0

#2907
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

20 дней принимаю цинзиншоу потеря составляет 6 кг, самочуствие не плохое. При физических нагрузках и отказе от мучного и сладкого можно легко потерять 4 кг и не принимая таблеток. Просто есть ситуации, что по другому никак, если переедание является следствием стрессовых ситуаций, то остановить аппетит практически не возможно без принятия таблеток.

А вы уверены, что это 6 кг чистого жира, без мышечных клеток или воды?
А по поводу контроля аппетита - способов миллион, многие из них описаны в теме "Как похудеть?"
  • 0

#2908
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
лёшик получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2909
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

4 кг за 3 недели маловато

Маловато? А покажите мне здесь резалты, у кого на таблетках больше было?


за одну неделю на Билайте минус три с половиной кг. :D у меня реальный результат ;)

а как насчёт термогеников, ведь с ними не обязательно спорт нагрузки, так как сжигание жира происходит засчёт повышения температуры тела.

насчёт билайта, зашла к знакомому фармацевту попросила по прайсу посмотреть, и офигела его привозная цена 5500тг. без наценки аптеки, неужелм так подорожала?

раскажите про действие линдаксы, сколько скинули?


чего то ваш знакомый загнул цену :rotate: я уже давала адрес Центра Китайской медицины, на Мынбаева-Айтиева, там фито аптека и там 4300 (так же как и на их сайте. Или спросите девушку Фатима (помоету так её зовут) так она мне за 3900 отдает :weep: попросите скидку и вам даст :)
  • 0

#2910
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
неделю как пью Меридию. с апреля хожу на танцы-шейпинг. скинула кг 3-4 за все время. 2 недели как не кормлю грудью. как хотелось, бы не худеется. думала, что бросив кормить, сразу же резко начну худеть. вес стоял. помня результат меридии 2 года назад, прибегла снова к ней. :weep: самочувстивие отличное, аппетита как такового нет.
  • 0

#2911
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
я живу в усть-каменогорске, у нас нет таких центров
  • 0

#2912
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Так девочки. 9 день пью Линдаксу 15. В первые дни никаких изменениий в аппетите ( по сравнению с Билайтом.Месяц назад ,когда пила Билайт , апетит пропал сразу и спать стала по 4 часа в сутки и при этом было довольно бодричком.) .Апетит стал пропадать на 6 день. На самом деле порции даже любимых блюд резко снизились. Вроде глазами бы еще съела , а нет . Насыщение приходит быстрее. По весу пока сказать ничего не могу. Взвешусь по истечении месяца. В принципе если дажа за месяц будет потеря 4-5 кг , меня это вполне бы устроила, так как я не тороплюсь и настроена минимум на полгода употребления Линдаксы. Иногда бывает сухость во рту. На концентрации внимания никак не отразилось . Сон то же вполне здоровый.
На самом деле главная проблема напиример для меня ,что я привыкла все события заедать. Т.Е делаю отчет , читаю , то надо что то пожевать. С Линдаксой ,надеюсь от этой проблемы избавлюсь . Так как у самой силы воли нет совсем Есть сила ,есть воля , а вот силы воли нет :D .
  • 0

#2913
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пробовал программу "707 - 7 кг. за неделю". Кому помогло?


НЕ БЕРИТЕ :p
Купила, пила неделю всё как положенно, аппетит никуда не пропал, в итоге 1 кг. за неделю, и то наверное от того что мучное и сладкое перестала есть :-) Так что этот препарат-Фигня!!! Ещё и стоит почти 10000тыс. :p После неё через неделю где то начала пить Билайт, -3,5.кг. за неделю билайта,но самое главное что аппетит пропал и спокойно смотрю на всю еду, без всякого сожаления :D

Сообщение отредактировал dress kod: 11.08.2009, 15:02:26

  • 0

#2914
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь пробовал программу "707 - 7 кг. за неделю". Кому помогло?


НЕ БЕРИТЕ :p
Купила, пила неделю всё как положенно, аппетит никуда не пропал, в итоге 1 кг. за неделю, и то наверное от того что мучное и сладкое перестала есть :-) Так что этот препарат-Фигня!!! Ещё и стоит почти 10000тыс. :p После неё через неделю где то начала пить Билайт, -3,5.кг. за неделю билайта,но самое главное что аппетит пропал и спокойно смотрю на всю еду, без всякого сожаления :D


Спасибо за ответ! Я так поняла из Ваших сообщений что Билайт Вам помог. Хотелось бы скинуть 5-8 кг. Пойду завтра покупать. Раньше ничего не пила, это будет мой дебют?) надеюсь поможет.
  • 0

#2915
нехочуха

нехочуха
  • Гость
  • 9 сообщений
Желаю всем здравствовать! Хорошая темка. Хочу поделиться своим опытом. Я пью Линдаксу 10, уже 2-ю упаковку, между ними был перерыв где-то в неделю, может чуть больше. Сбросила 10 кг за июнь и июль. Когд не пила таблетки, как раз в перерыве, аппетит больше не стал, ела столько же мало как и с приемом таблеток. Что меня очень порадовало! Не было никаких побочных эффектов. Это вообще мой первый опыт приема каких-либо препаратов для похудения (раньше как-то своими силами обходилась, но в этот раз набрала что-то через чур много). Настроение оставалось таким же. Ни сонливости, ни апатии.
  • 0

#2916
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Спасибо за ответ! Я так поняла из Ваших сообщений что Билайт Вам помог. Хотелось бы скинуть 5-8 кг. Пойду завтра покупать. Раньше ничего не пила, это будет мой дебют?) надеюсь поможет.


Я вторую неделю только пью :D но уже есть результат и мне это нравится :p Я ещё если надо кушать (именно надо, а не хочется) ем сыр, курицу, фрукты и овощи :-) Вы главное голодом себя не морите, даже если ничего не хочется съеште хоть ломтик сыра! И откажитесь от сладкого и мучного! Удачи вам!
Девочки и на билайте и на линдаксе худеют :p
  • 0

#2917
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

за одну неделю на Билайте минус три с половиной кг. у меня реальный результат

А сколько ушло в объемах и какой был стартовый вес?
  • 0

#2918
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений

Желаю всем здравствовать! Хорошая темка. Хочу поделиться своим опытом. Я пью Линдаксу 10, уже 2-ю упаковку, между ними был перерыв где-то в неделю, может чуть больше. Сбросила 10 кг за июнь и июль. Когд не пила таблетки, как раз в перерыве, аппетит больше не стал, ела столько же мало как и с приемом таблеток. Что меня очень порадовало! Не было никаких побочных эффектов. Это вообще мой первый опыт приема каких-либо препаратов для похудения (раньше как-то своими силами обходилась, но в этот раз набрала что-то через чур много). Настроение оставалось таким же. Ни сонливости, ни апатии.


10 кг за 2 месяца-это круто!!!а сколько вы изначально весили,если не секрет и при каком росте?
  • 0

#2919
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

за одну неделю на Билайте минус три с половиной кг. у меня реальный результат

А сколько ушло в объемах и какой был стартовый вес?

Про стартовый вес dress cod писала вот тут

а вот замеры не сообщила [code=auto:0] хоть и собиралась замеряться :D


Но я так понимаю, что для многих людей таблетки - это не просто чтобы жрать и худеть, а как раз таки, чтобы не жрать. Регулярно читаю тему - вижу, что у многих именно такой эффект - кушать не хочется. а если и хочется, то не так как раньше.
  • 0

#2920
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
weranj, а Вы свяжитесь с ними (там на сайте есть контакты). может договоритесь на почтовую пересылку. в любом случае это будет дешевле, чем 5500 (ужас какая цена!)

а вот замеры не сообщила хоть и собиралась замеряться

мда... обманули нас.... :D. dress cod, колитесь, что там у Вас с объемами?

Но я так понимаю, что для многих людей таблетки - это не просто чтобы жрать и худеть, а как раз таки, чтобы не жрать

вот именно, наедаться с ними не получается, даже если очень захочется. девочки уже выше писали, что все заедают, я вот раньше тоже так делала - постоянно что-то жевала... и не потому, что хотела есть. это самая настоящая привычка, а потом организм уже не понимает чувства голода или чувства сытости. особенно ужасно, когда сидишь дома - заняться нечем, смотришь телевизор и поглощаешь бесконечные плюшки-конфеты-бутерброды....
билайт я выбрала как раз потому, что надеялась не именно похудеть, а избавиться от постоянного поедания чего-нибудь. потому как, в принципе, тот же ксеникал тоже направлен на похудение, а принцип другой, он аппетит вряд ли сбивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.