Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2921
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а вот замеры не сообщила хоть и собиралась замеряться.
мда... обманули нас.... dress cod, колитесь, что там у Вас с объемами?


ой, застыдили :D я просто когда первоначальные замеры делала то не сама а попросила подругу, причем я была в одежде (джинсы и майка) , а вот когда сделала замеры через неделю, то уже сама и без...джинс и маек :p так вот разница минус примерно по 1-1,5см. ну соответственно получается что ещё минус джинсы и майка :p Но я сужу по штанам из которых я теперь реально вываливаюсь, а юбку в застегнутом виде могу снять запросто :D
Так что клятвенно обещяю в воскресенье написать все три замера (до, через неделю и через две недели приема билайта) :D

И я полностью согласна с девочками кто говорит что одно из главных преимуществ так это избавится от привычки ЖРАТЬ всё время и когда надо и когда не надо.
Причем если я раньше давала себе установку: всё, не есть сладкого, мучного...типо мне это вредно, то видя все эти вкусняшки я не могла сдержаться :D А с билайтом ну не тянет меня, и равнодушее конкретное и к сладкому и к мучному :p (честно, не ждала такого эффекта, думала опять придется себя уговаривать не есть конфеты :eek: ).
Наргиз, если вы про сайт КитНар.Медицины, то это в Алматы находится :-) адрес я уже писала где то. так что ничего не надо заказывать, просто поезжайте и купите.
Ой, сорри, только поняла что эта инфа для девушки из Усть-Каменогорска, тогда можно через кого нибудь отправить, наверняка у вас знакомые ездять в Алмату :)

Сообщение отредактировал dress kod: 11.08.2009, 17:29:13

  • 0

#2922
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет! Кто нибудь знает что нибудь про кофе для похудения Гожань?
Поделитесь пожалуйста инфой. Очень надо
  • 0

#2923
нехочуха

нехочуха
  • Гость
  • 9 сообщений

10 кг за 2 месяца-это круто!!!а сколько вы изначально весили,если не секрет и при каком росте?



ммм, страшно даже называть такие цифры :p , при росте 157 см я умудрилась "раздобреть" до 73 кг. :D. Худой никогда не была, но стабильный вес держался в районе 58 кг. На меня эти таблетки вообще как-то уж через чур подействовали, в том плане, что утром я выпивала капсулу (подъм у меня в 6 утра и сразу шла пить таблетку), и есть мне не хотелось совсем! за целый день ни разу не возникало чувства голода! Просто, хорошо, у меня хватало мозгов заставлять себя через "нехАчу". А вот уже вторая упаковка не так действует, привыкла видимо уже. А еще года четыре назад я тоже вот так резко поправилась и тоже кг на 10, тогда меня спасла "кремлевская" диета. Но сбрасывание происходит медленнее. Считаю ее самой эффективной и безвредной.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2009, 12:49:38

  • 0

#2924
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Причем если я раньше давала себе установку: всё, не есть сладкого, мучного...типо мне это вредно, то видя все эти вкусняшки я не могла сдержаться. А с билайтом ну не тянет меня, и равнодушее конкретное и к сладкому и к мучному (честно, не ждала такого эффекта, думала опять придется себя уговаривать не есть конфеты).

у меня также :D. и вот еще что я подметила: организм, уже привыкший за долгие годы к сладкому и мучному, немного позже все равно этого захочет. возможно через какое-то время Вам захочется хлебушка или булочку или еще что-то. тут главное не пугаться, в принципе в небольших порциях это тоже нужные вещи (хотя бы для нервов :dandy:). я сейчас иногда это ем, главное найти компромисс (менее "вредное" - если хлеб, то не высшего сорта, пирожное без масляного крема и т.д.), не переедать (хотя переедать не получится, да и хочется все это теперь редко) и "принимать" в первой половине дня
а Ваши замеры ждемс :)
п.с. на след. неделе покупать новую упаковку линдаксы - боюсь, что там с ценами на нее.
  • 0

#2925
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, это только у меня или кто то у себя тоже такое замечал - зрачки расширены, отчего это может быть? Пью Бразильскую яблоню.
  • 0

#2926
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки, это только у меня или кто то у себя тоже такое замечал - зрачки расширены, отчего это может быть? Пью Бразильскую яблоню.

я тоже замечала у себя. но не думаю, что это что-то значительное
  • 0

#2927
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Девочки, это только у меня или кто то у себя тоже такое замечал - зрачки расширены, отчего это может быть? Пью Бразильскую яблоню.

я тоже замечала у себя. но не думаю, что это что-то значительное


напугали :spy: пошла в зеркало посмотрюсь что там у меня с зрачками творится :rolleyes:

уф, всё в порядке :-)

Сообщение отредактировал dress kod: 12.08.2009, 12:52:07

  • 0

#2928
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:spy: Девочки отчет по шоколаду за 12 дней: очень хорошо подтягивает кожу, улучшился контур лица. Вес остался на том же уровне ну может быть 2кг минус. Но то что все подтянулось уже радует (честно спортом не занималась, вела сидячий образ жизни) такой эффект впервые. :rolleyes: Так что пока меня устраивает. Единственное что привкус заедаю сразу чем-нибудь съедобным. Осталось еще на две недели ждем результат.
:-) Побочка стала очень злая касательно форумов
  • 0

#2929
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

:D Девочки отчет по шоколаду за 12 дней: очень хорошо подтягивает кожу, улучшился контур лица. Вес остался на том же уровне ну может быть 2кг минус. Но то что все подтянулось уже радует (честно спортом не занималась, вела сидячий образ жизни) такой эффект впервые. :-) Так что пока меня устраивает. Единственное что привкус заедаю сразу чем-нибудь съедобным. Осталось еще на две недели ждем результат.
:spy: Побочка стала очень злая касательно форумов


вот то что "злюки" появляются что то часто от всех слышу ;) интересно, чем это обусловленно :rolleyes:
  • 0

#2930
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Может "злюки" гормональная реакция организма на голод. До приема таблеток когда была голодная страшно злая становилась.
  • 0

#2931
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Может "злюки" гормональная реакция организма на голод. До приема таблеток когда была голодная страшно злая становилась.


я то же раньше чють голодная так злится начинала :-) а сейчас то самого чюства голода то нет, а злость...блин...короче то же что то я немного стала злюкой :rolleyes:
  • 0

#2932
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я вот хочу спросить...
Пью таблетки, от них у меня жажда... Даже скорее просто во рту пересыхает.. Постоянно хочу пить...
Вот можно ли пить воду в большом количестве? Или лучше ограничивать себя?
  • 0

#2933
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я вот хочу спросить...
Пью таблетки, от них у меня жажда... Даже скорее просто во рту пересыхает.. Постоянно хочу пить...
Вот можно ли пить воду в большом количестве? Или лучше ограничивать себя?


и такое то же было :rolleyes: не переживайте, хочется пить-пейте, я бы только не советовала на ночь много воды пить (утром под глазками не есть хорошо будет), а ещё я заметила что если хочу пить то выпиваю треть стакана но маленькими глоточками, получается так же насышаешся если бы пила литр :-)
  • 0

#2934
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

и такое то же было :rolleyes: не переживайте, хочется пить-пейте, я бы только не советовала на ночь много воды пить (утром под глазками не есть хорошо будет), а ещё я заметила что если хочу пить то выпиваю треть стакана но маленькими глоточками, получается так же насышаешся если бы пила литр :-)


Спасибо! На ночь я редко пью... А вот днем... Тем более такая жара... Я литра 3 могу выпить...
Поэтому вот и задумалась... куда эта вода девается в таком количестве...
  • 0

#2935
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я вот хочу спросить...
Пью таблетки, от них у меня жажда... Даже скорее просто во рту пересыхает.. Постоянно хочу пить...
Вот можно ли пить воду в большом количестве? Или лучше ограничивать себя?

Это почти у всех ,сколько человек должен в день потреблять жидкостей (2-3 литра, если не ошибаюсь) лучше пить не газированную, хорошую воду главное сколько выпил почти столько и..........
А еще у меня состояния как у "мокрой мыши" через поры выходит какая-то гадость приходиться 2-3 раза в день под душ. Не считая вечера и утра.Гормональный фон в норме. :rolleyes:
  • 0

#2936
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Я вот хочу спросить...
Пью таблетки, от них у меня жажда...

воду не только можно, но даже нужно. 'Любознатель' правильно говорит - обязательно негазированную.

А еще у меня состояния как у "мокрой мыши" через поры выходит какая-то гадость приходиться 2-3 раза в день под душ. Не считая вечера и утра.Гормональный фон в норме. :rolleyes:

наверное у Вас все и подтянулось поэтому - может кожа как-то почистилась? это хорошо
а я вот не заметила у себя злости...
  • 0

#2937
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Это почти у всех ,сколько человек должен в день потреблять жидкостей (2-3 литра, если не ошибаюсь) лучше пить не газированную, хорошую воду главное сколько выпил почти столько и..........
А еще у меня состояния как у "мокрой мыши" через поры выходит какая-то гадость приходиться 2-3 раза в день под душ. Не считая вечера и утра.Гормональный фон в норме. :rolleyes:


Как раз таки не всегда столько же выходит обратно... Поэтому и спросила...

А вот тоже вся мокрая становлюсь, особенно после тренеровок... Аж льется пот с меня. Хотя раньше такого не было. Значит вся жидкость выходит через поры.
  • 0

#2938
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, а кто подскажет, есть ли смысл покупать вторую пачку Линдаксы (не 10 мг, как в первый раз, а 15 мг), если эффекта не было? Неделю назад закончила прием упаковки, но результата - ноль. Аппетит не отшибало, побочек не было.
Как думаете?
  • 0

#2939
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Девочки, у меня вопрос тем кто курит, есть ли неприятные ощущения при приеме таблеток. Пол года назад купила таблетки Цынж... чего-то там, названия не помню. Спала по 4 часа, сухость во рту, ну это терпимо, но вот как покурю - резко начинала кружиться голова, потом становилось жутко жарко, краснело лицо и такое предобморочное состояние. Минут через 20 все проходило. Я так промучилась дня 4 и решила бросить таблетки, чем бросить курить. Хочу опять похудеть, но боязно, вдруг опять такие симптомы будут.
  • 0

#2940
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Привет! Кто нибудь знает что нибудь про кофе для похудения Гожань?
Поделитесь пожалуйста инфой. Очень надо

не помню как называется, но я тоже пью сейчас кофий для похудения - банка на работе) однозначно - жрать не хочется) что радует. всхуднула за неделю на 1,5 кг. при моих небольших жироотложениях это неплохой результат) иногда вялая становлюсь, но думаю из за погоды)) однозначно надо пить с похудательными делами витамины)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.