Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2961
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки вчера не стала пить таблетку-чувствую себя на много лучше.По инструкции пьется 2 капсулы в день утром и вечером,правда не написано до еды или после,(я пила после)пила 1 неделю по 2,потом по 1(так посоветовала знакомая).И вот,вчера пропустила,а аппетит не вернулся,попробую через день попить.Будет плохо-выкину их.Сегодня замерялась,прошло 20дней ивот какие результаты:вес-минус 3кг.талия-5см,живот-6см,ягодицы-5см,нога(бедро)-2см.Мне говорили не смотреть на весы,что будут уходить обьемы,так оно и есть.Посмотрю как буду себя чувствовать дальше,напишу.


может лучше вы не будете их пить и сходите к врачу... не дай Бог будет сбой в оргназме и потом еще больше поправитесь!


Линдакса супер, похудела на размер 7 кг и чувствую себя хорошо и курить я бросила)
Завтра куплю новую пачку возьму 10 мг, думаю 15 многовато для меня!
  • 0

#2962
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки вчера не стала пить таблетку-чувствую себя на много лучше.По инструкции пьется 2 капсулы в день утром и вечером,правда не написано до еды или после,(я пила после)пила 1 неделю по 2,потом по 1(так посоветовала знакомая).И вот,вчера пропустила,а аппетит не вернулся,попробую через день попить.Будет плохо-выкину их.Сегодня замерялась,прошло 20дней ивот какие результаты:вес-минус 3кг.талия-5см,живот-6см,ягодицы-5см,нога(бедро)-2см.Мне говорили не смотреть на весы,что будут уходить обьемы,так оно и есть.Посмотрю как буду себя чувствовать дальше,напишу.

А может правда да ну их. Подождать немного и если будет желания, месяца через 3 взять препарат в аптеке, а пока попить какие-нибудь чаи.
  • 0

#2963
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! а я вот пью уже 6 день линдаксу, побочек нет, кроме сухости во рту, соблюдаю диету, и сбросила уже 1.3)) в общем очень рада))
  • 0

#2964
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А у меня вес так и остановился на 55 кг... Больше не снижается... Пила 2 вида таблеток... Первые давали результат (название не знаю). Цынцзышоу результат особый не дал... Поэтому буду искать те таблетки.
Совместно принимаю Йодомарин. Состояние отличное просто!!!
  • 0

#2965
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки,все таки я решила их бросить пить,сегодня обнаружила налет на языке как было с дикароссами,и выглядит как ворсинки,чисть не чисть,не поможет,появляется снова.Думаю что хватить эксперементировать над своим организмом.Видимо суждено быть пышкой :)
  • 0

#2966
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а я линдаксу не могу найти и сегодня купила алое говорят новое и хорошое потом отпишусь и был еще шоколад хотела узнать помог он кому-нибудь?
  • 0

#2967
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я линдаксу не могу найти и сегодня купила алое говорят новое и хорошое потом отпишусь и был еще шоколад хотела узнать помог он кому-нибудь?

:) см. выше мои посты. я пью шоколад мне нравится. :fie:
  • 0

#2968
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Линдакса продается в аптеке по Левитана, если идти от Гагарина в сторону Жарокова с левой стороны, в доме с торца, цена 4050 (это 10)
  • 0

#2969
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки,все таки я решила их бросить пить,сегодня обнаружила налет на языке как было с дикароссами,и выглядит как ворсинки,чисть не чисть,не поможет,появляется снова.Думаю что хватить эксперементировать над своим организмом.Видимо суждено быть пышкой :spy:


'Sonerika' не растраивайся значит пора идти в спорт зал (пиши результат). :(
  • 0

#2970
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Все,девочки,я сделала ЭТО!!!Смыла в унитазе эту бразильскую яблоню,чтоб руки не тянулись лишний раз!Хотела спросить что представляет из себя Линдакса-15 и счем ее едят???Читала анатацию,уж очень побочка схожа с китайскими.Единственное-успокаевает что она разрешена(раз продают в аптеках).Кто пьет ее,напишите как себя чувствуете и результат. :( И еще хотела спросить кто что знает о Турбослим(капсулы)??? :spy: Уж очень не хочется быть пышкой,решила не сдаваться!!! :)
  • 0

#2971
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Sonerika может лучше сделать перерыв месяца 2-3 сходить к врачу,к эндокринологу и он тебе подскажет, что для тебя безопасней Линдакса или что то другое.
  • 0

#2972
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Все,девочки,я сделала ЭТО!!!Смыла в унитазе эту бразильскую яблоню,чтоб руки не тянулись лишний раз!Хотела спросить что представляет из себя Линдакса-15 и счем ее едят???Читала анатацию,уж очень побочка схожа с китайскими.Единственное-успокаевает что она разрешена(раз продают в аптеках).Кто пьет ее,напишите как себя чувствуете и результат. И еще хотела спросить кто что знает о Турбослим(капсулы)??? Уж очень не хочется быть пышкой,решила не сдаваться!!!


Пила турбослим и капсулы и настойку, эффекта почти не почуствовала, российские бады в плане похудения не нравятся, по крайней мере на мне, аппетит не сбивают и жир не сжигают
  • 0

#2973
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо за совет,я хотела в принципе отойти от побочки,потом попробовать Линдаксу.К врачу наврятли пойду,просто знаю что все востановится.Когда пила дикороссы,думала что вообще не отойду,все прошло,правда не помню за какой период.Но не осталось и следа,также как и самого эффекта похудения.Почитала по ветке про Линдаксу,вроде отзывы не плохие. ;) Сейчас чувствую себя лучше,не пью 3 день,но пока состояние остается как при приеме,правда меньше.Надеюсь за недельку все пройдет,пью витамины Витрум-бьюти.Забыла написать что при приеме заметила что ОЧЕНЬ сильно стали выпадать волосы,меня это тоже насторожило.Не хочется быть лысой,пусть даже и стройной. :spy: И все таки надеюсь что Линдакса не так будет действовать как всякое китайское Г.Все больше ни-ни с китайскими таблэтками!!!! :smoke:

Спасибо Рикша за ответ,значит турбослим вычеркиваем из списка. :-/
  • 0

#2974
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
старайтесь брать таблетки, где в составе есть L-карнитин он действительно сжигает жир, я когда делала мезо на тело мне врач вкалывала его внутримышечно, эффект ощущался практически сразу после первого укола, таблетки которые не дают впитывать жир не пью, так как сильно до этого из-за них посадила печень.
  • 0

#2975
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Рикша,я где-то читала про этот L-картинин,его кажется даже продают в аптеках.надо будет узнать,видела на каком-то сайте рекламу,он был в баночках,интересно его принимать в чистом виде? :spy:
  • 0

#2976
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Все,девочки,я сделала ЭТО!!!Смыла в унитазе эту бразильскую яблоню,чтоб руки не тянулись лишний раз!Хотела спросить что представляет из себя Линдакса-15 и счем ее едят???Читала анатацию,уж очень побочка схожа с китайскими.Единственное-успокаевает что она разрешена(раз продают в аптеках).Кто пьет ее,напишите как себя чувствуете и результат. И еще хотела спросить кто что знает о Турбослим(капсулы)??? Уж очень не хочется быть пышкой,решила не сдаваться!!!


Пила турбослим и капсулы и настойку, эффекта почти не почуствовала, российские бады в плане похудения не нравятся, по крайней мере на мне, аппетит не сбивают и жир не сжигают


то же этот турбослим не понравился :-/ эффекта не было никакого ;)
Прошла вторая неделя на Билайте, что то за первую неделю сразу ушло 3,5кг, а вот за вторую всего 1кг. :smoke: Ну и ладно, пусть будет медленно но верно :spy: в объемах то же по 1 сантиму ушло. Продолжаем курс...

У меня вопрос такой, кто нибудь знает какую нибудь лабораторию, куда можно отнести таблетки-лекарство на экспертизу, ну что бы грамотно могли сказать что за состав в них?
  • 0

#2977
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Таблетки не помогают, китайсим таблеткам я больше не доверяю. Почему-то когда перестаешь их пить, вес возвращается вдвойне.

купила первую пачку Ксеникала, пью 3 дня, пока никаких побочных эфетов.

А Л-Карнитин можно пить только при физических нагрузках и спортивных тренировок, иначе они бесмыслены. Причем тренировки должны быть кардио... Тогда просто жир сгорает быстрей.
  • 0

#2978
Irinkka

Irinkka
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, подскажите можно ли пить Линдаксу15, если похудеть надо килограмм на 7? или лучше 10мг?
  • 0

#2979
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Спасибо за совет,я хотела в принципе отойти от побочки,потом попробовать Линдаксу.К врачу наврятли пойду,просто знаю что все востановится.Когда пила дикороссы,думала что вообще не отойду,все прошло,правда не помню за какой период.Но не осталось и следа,также как и самого эффекта похудения.Почитала по ветке про Линдаксу,вроде отзывы не плохие. :D Сейчас чувствую себя лучше,не пью 3 день,но пока состояние остается как при приеме,правда меньше.Надеюсь за недельку все пройдет,пью витамины Витрум-бьюти.Забыла написать что при приеме заметила что ОЧЕНЬ сильно стали выпадать волосы,меня это тоже насторожило.Не хочется быть лысой,пусть даже и стройной. :smoke: И все таки надеюсь что Линдакса не так будет действовать как всякое китайское Г.Все больше ни-ни с китайскими таблэтками!!!! :eek:


волосы будут выпадать при любом раскладе, я когда сама худела без таблеток все равно кусками волосы падали, просто нужно витаминки пить!
  • 0

#2980
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
девочки, всем привет! что-то я давно не заглядывала

Все,девочки,я сделала ЭТО!!!Смыла в унитазе эту бразильскую яблоню,чтоб руки не тянулись лишний раз!Хотела спросить что представляет из себя Линдакса-15 и счем ее едят???Читала анатацию,уж очень побочка схожа с китайскими.Единственное-успокаевает что она разрешена(раз продают в аптеках).

'Sonerika', как Вы прям злостно с ней обошлись :-)
по линдаксе - она не просто разрешена. это, в отличие от китайских бадов, самое обычное лекарственное средство, соответственно оно прошло все стадии регистрации, которые требуются от медицинских препаратов. по сути - линдакса (10мг и 15мг) и меридия - это сибутрамин, самое настоящее лекарство. отсюда делайте выводы... побочки в аннотациях расписаны, и то не полностью. на медицинских сайтах есть более подробные аннотации с результатами исследований и конкретным процентом выявленных побочек.
а с китайскими описание линдаксы схоже потому, что в китайские таблетки тоже добавляют сибутрамин (хотя это нигде не написано, типа все на травах). только в отличие о линдаксы и меридии дозровка неизвестна... мне так кажется, что производители для хорошего эффекта большие дозы добавляют, отсюда и такие сильные реакции у некоторых случаются (тут выше писал кто-то, что совсем плохо было)

Кто пьет ее,напишите как себя чувствуете и результат.

я начала пить линдаксу 15, уже прошел месяц и четыре дня как ее пью. раньше пила билайт. чувствую себя лучше, чем тогда. результат: на линдаксе сбросила 6 кг. вполне довольна. из побочек ощущаю только сухость во рту, но не такую тотальную как на билайте

Сообщение отредактировал nargis82: 21.08.2009, 11:58:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.