Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2981
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Линдакса продается в аптеке по Левитана, если идти от Гагарина в сторону Жарокова с левой стороны, в доме с торца, цена 4050 (это 10)

я в прошлый четверг брала в нижней части города, цена подорожала - теперь линдакса 15 стоит 3900 :-) . вот что-то мне подсказывает, что аптечные товарищи читают эту темку и потихоньку поднимают цены :weep:

У меня вопрос такой, кто нибудь знает какую нибудь лабораторию, куда можно отнести таблетки-лекарство на экспертизу, ну что бы грамотно могли сказать что за состав в них?

я знаю только, что у нас такие есть, но где конкретно... а еще это вроде как платно только делают, а стоит дорого

Irinkka, Вам лучше взять "10", если хотите только 7 кг сбросить

Сообщение отредактировал nargis82: 21.08.2009, 12:05:51

  • 0

#2982
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девчата,купила линдаксу10и 15.Начну пить с 10.Надеюсь что реакция будет менее жестокой.Осталось сбросить 9кг для полного счастья. :-) Девочки,знаете бросила пить бразильскую яблоню(китайского производства!!! :weep: )а худеть продолжаю.Еще 1кг ушел.Хочу начать пить с понедельника,напишу потом как себя чувствую.
  • 0

#2983
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Привет! Линдакса это крайняя мера, если уже ни на что другое нет воли. Но мера эта действенная. Это лекарственный препарат со всеми вытекающими побочными эффектами. Я его еще когда в институте училась(медицинском) приметила. Вот и пришло время воспользоваться. Если честно, то приёмов сбросить вес всего три. Диеты, кодирование и таблетки. Спорт без диет помогает мало. Да и где вы видели спортсменов или балерин не сидящих на строгой диете? Короче, от сильного желания сбросить несколько килограммов я зашла в аптеку и выбрала линдаксу 15 (чтоб уж наверняка). Паралельно с этим я занимаюсь аэробикой довольно активно, но уж очень хотелось выглядеть идиально. При приёме линдаксы у меня был период привыкания. Вялость, слабость, пониженное настроение, сухость во рту и, простите, запоры. Но через месяц это прошло. Блин. худею сильно! Штаны надо подвязывать, а то упадут где - нибудь при ходьбе. Майки висят. Говорить окружающим про таблетки не хочу, так как у нас в спортивном клубе это как - то не принято, Худеть надо есстественно. Единственно, если худеть только за счет линдаксы, то тело становится некрасивым - худеешь не в тех местах где хотелось бы(грудь, бедра), а талия и живот худеют в последнюю очередь. Так что желательно прибавить к линдаксе спорт, тренажерный зал, например. Но учитывайте, что при активных физ.нагрузках (скорее аэробного типа - бег, прыжки) общая слабость от недоедания даёт о себе знать головокружениями, тахикордией, слабостью и обильным потоотделением(как при болезни). А вообще я довольна, худню без особого напряга. И, если честно, то уже не боюсь заводить второго ребенка, та как знаю что с линдаксой смогу быстро восстановить фигуру. Но выбирать, конечно, вам. Желаю успехов в это нелёгком деле!

#2984
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
xmey, здОрово Вы все расписали :-). а можете что-нибудь рассказать про кодирование (в личку, чтобы тут не офтопить)? если честно, я о таком варианте даже не задумывалась.
а на счет линдаксы согласна - вроде худеешь, причем заметно, но совершенно это не напрягает, нет чувства голода (потому диеты и всякие остальные ограничения в каких-то определенных продуктах переношу очень плохо)
  • 0

#2985
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Всем привет!
Подскажите, где можно прочитать информацию о Линдкасе. Что это вообще и как пить и как подобрать подходящий для меня вариант? 10-15?

ой, простите, Линдакса... :( как я это название только не коверкала :fie:
  • 0

#2986
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Прочитать можно здесь с 1-150 стр. или забить в поисковик, и посмотреть чем отличаются 10-15
  • 0

#2987
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Гузеля болеет

Султан (19:44) :
она в коме лежала сутки

Султан (19:46) :
это сестрёнка лежала

Баяхмет (19:47) :
а что случилось

Султан (19:48) :
у неё давление подскочило на 200 и сердце остановилось

Султан (19:48) :
сейчас уже нормально пришла в себя

Баяхмет (19:49) :
ну славо богу а из за чего давление

Султан (19:49) :
колёса от похудения

Друга сестрёнка принимала таблетки от похудения, про-во Китай, вот сегодняшняя переписка..
Будьте осторожны девушки!!!

Сообщение отредактировал Bayahmet: 21.08.2009, 18:00:19

  • 0

#2988
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Китайские таблетки вообще не нужно покупать, ну которые, женщины, наверное, знают, якобы отбивают аппетит. Продают их во всяких отделах китайской медицины и китайских средств красоты. Покупайте продукцию только в аптеках.
Эти китайские колеса - просто какие-то психостимуляторы, от которых становятся раздражительными, нервными, плаксивыми, обзаводятся мигренями, головокружениями, постоянными потемнениями в глазах. Вес уходит, да, уходит так, что его будет невозможно остановить после даже отказа от приема, но с ним уходит и психическая уравновешенность. Нужна ли стройная фигура для "привета Наполеону"? Про такие лекарство было уже много сказано, написано и показано.
  • 0

#2989
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Добрый вечер. Описание действия и противопоказания по линдаксе есть в её аннотации(т.е. вкладыш в коробке с таблетками). Просто в аптеке попросите его почитать. А разница между линдакса 10 и 15 в дозировке основного компонента. Соответственно где 15 - его в половину больше.

#2990
Irinkka

Irinkka
  • Гость
  • 11 сообщений
Наргиз, спасибо, уже купила, у нас в Астане, Линдакса 10 стоит от 3500 и выше.
  • 0

#2991
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Irinkka, удачного Вам похудания! расскажите потом как там у вас с результатами ;)
  • 0

#2992
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Линдакса продается в аптеке по Левитана, если идти от Гагарина в сторону Жарокова с левой стороны, в доме с торца, цена 4050 (это 10)

А 15 -по цене в этой аптеке 4500----можно брать пластинками ---одна на 10 дней
  • 0

#2993
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Друга сестрёнка принимала таблетки от похудения, про-во Китай, вот сегодняшняя переписка..Будьте осторожны девушки!!!

Это что за таблетки она принимала? Название, производитель?
  • 0

#2994
АргыНтинка

АргыНтинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Гузеля болеет

Султан (19:44) :
она в коме лежала сутки

Султан (19:46) :
это сестрёнка лежала

Баяхмет (19:47) :
а что случилось

Султан (19:48) :
у неё давление подскочило на 200 и сердце остановилось

Султан (19:48) :
сейчас уже нормально пришла в себя

Баяхмет (19:49) :
ну славо богу а из за чего давление

Султан (19:49) :
колёса от похудения

Друга сестрёнка принимала таблетки от похудения, про-во Китай, вот сегодняшняя переписка..
Будьте осторожны девушки!!!

Да, если можно - название скажите, а то я недавно тоже начала пить курс китайских пилюль, помогает отлично, побочных эффектов не замечала. Сестренка друга пила их по-инструкции?
страшно как-то даже стало, она не Ли-Да пила?
спасибо за ответ
  • 0

#2995
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Аргынтинка

Завтра обязательно спрошу и напишу, хотя она сама фармацевт и работает в аптеки и брала у себя в аптеке, похудела на глазах.. Но пила она на сколько знаю до комы полтора года.. Мой друг у неё учителем был в школе, когда её увидел, он её не узнал хотя со школы прошло 3 года))
  • 0

#2996
АргыНтинка

АргыНтинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Аргынтинка

Завтра обязательно спрошу и напишу, хотя она сама фармацевт и работает в аптеки и брала у себя в аптеке, похудела на глазах.. Но пила она на сколько знаю до комы полтора года.. Мой друг у неё учителем был в школе, когда её увидел, он её не узнал хотя со школы прошло 3 года))

Полтора года? :smoke:
У меня курс 2 месяца, потом я минимум полгода не буду их принимать, химия же, все-равно.. Как можно полтора года сидеть на таблетках, она же фармацевт, ужас просто :-/
  • 0

#2997
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Аргынтинка

Завтра обязательно спрошу и напишу, хотя она сама фармацевт и работает в аптеки и брала у себя в аптеке, похудела на глазах.. Но пила она на сколько знаю до комы полтора года.. Мой друг у неё учителем был в школе, когда её увидел, он её не узнал хотя со школы прошло 3 года))

Простите, а что у нас китайские таблетки продаются в аптеках?

#2998
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Простите, а что у нас китайские таблетки продаются в аптеках?

да нет, просто у нас некоторые товарищи не читают самый верхний пост :smoke:
а за инфу спасибо!
  • 0

#2999
АргыНтинка

АргыНтинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Аргынтинка

Завтра обязательно спрошу и напишу, хотя она сама фармацевт и работает в аптеки и брала у себя в аптеке, похудела на глазах.. Но пила она на сколько знаю до комы полтора года.. Мой друг у неё учителем был в школе, когда её увидел, он её не узнал хотя со школы прошло 3 года))

Простите, а что у нас китайские таблетки продаются в аптеках?

Это мне адресовано сообщение?

Таблетки мне покупала знакомая, говорит, что есть оригинал и нет. И, вроде как, неоригинальные пилюли вообще опасны для здоровья.
Может Гузеля купила неоригинальные и из-за этого произошло несчастье? упаковку от таблеток посмотрите (если это ЛиДа, если другой препарат - то не знаю, подделывают ли их. просто ЛиДа очень популярна же, и китайцы у самих же китайцев подделывают, маразм).
  • 0

#3000
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Насчёт похудения китайцы стараются сбрасывать вес лечебными травами и чаями, я тут не первый год в Китае, тут больше 90 процентов все стройные и дистрофики.. Остальные 10 процентов полные из за проблем со здоровьем.. Вот они и лечатся не всякой химией и препаратами которые идут на экспорт, а только тем что проверенно веками)))
Был случай когда меня попросили купить чай лечебный для похудения, но моей однокласснице не понравилось что всего в районе 1кг в месяц сбрасывает)) Попросила купить пилюли для похудения, я спросил в аптеке на что мне ответила-жить хочет пусть лучше пьёт чай и что не советую брать препараты содержащие химию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.