Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2881
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
лёшик, если мы пьём таблетки, ясно понятно, что разные там диеты не для нас. Я не понимаю как можно всю жизнь отказывать себе в чём -то, придерживать себя постоянно, так и до шизы не далеко.

Сообщение отредактировал weranj: 09.08.2009, 08:55:10

  • 0

#2882
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Пила Би-Лайт( в бело-розовых коробках ). Надо было выпить 2 упаковки,по совету в аптеке,хорошо,что для начала купила одну. Тошнило от них похлеще,чем во время токсикоза :shy: А,главное,никакого результата :laugh: ,хоть бы 1 кг,для приличия сошел.
У меня организм противный,в плане таблеток,может просто мне не пошло. Уверена,у кого-то были хорошие результаты. :D
  • 0

#2883
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В данный момент: рост 174, вес 80кг. блин, как много :shy:



Одна неделя на Билайте: вес 76,5 кг. :D Три с половинкой кг. за неделю, неплохо :laugh:
Продолжение следует....
  • 0

#2884
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
опять начала пить бомбу, сразу начала худеть. только нервная стала, надоело все так и всё!
  • 0

#2885
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мы здесь делимся разными мнениями и о китайских и таблетках и о таблетках других производителей и у каждого есть право на выбор. Спортивные препараты (во многом это допинг) тоже не приносят здоровья и еще не известно какие таблетки приносят больший вред (химия везде и там и там)

Любознатель, не в обиду, прежде чем подобное сравнивать, поищите сначала инфу о том, что такое спортивное питание, что такое допинг, и что из себя представляют китайские таблетки.
Спортивное питание - это ЕДА. Все добавки абсолютно те же, что и в продуктах содержится. Просто в бОльших количествах и в разных соотношениях.
допинг - это фармакология. Синтетические средства. Анаболики (которые усиливают синтез белка) и андрогены (синтетические заменители гормонов).
Стероиды не входят в состав спортивного питания, поскольку официально запрещены в большинстве стран, в той же Америке, откуда везется спортпит.
А что касается Китая, то это самый большой производитель стероидов в мире, причем по самой низкой цене.
Любой препарат, от слабодействующего винстрола (его женщины принимают в основном и легкоатлеты) до сильнодействующего оксиметалона (самый мощный и грязный препарат), можно найти на одном заводе. И таких заводов куча. Потому что у них это все разрешено. Они еще и документы все сделают для отправки за границу, в которых напишут, что это концентраты соков или масло для массажа. И я больше чем уверен, что все китайские таблетки для похудения делаются в тех же лабораториях, что и стероиды.
Так что если уж рискнули пить китайские препараты, то читайте состав тщательно.

ВЫ ИЗВИНИТЕ, КОНЕЧНО МЕНЯ НО МОЖНО И БЕЗ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОК ПОХУДЕТЬ!!!ПРОСТО СОСТАВИТЬ СЕБЕ МЕНЮ ПРАВИЛЬНОЕ И ТРЕНИРОВКАМ ВРЕМЯ УДЕЛЯТЬ ПО 15-20 МИНУТ.

Блин, ну в любой теме найдется такой человек-эксперт.
В теме про спортпит обязательно выскочит тот, кто скажет, что спортпит - это лажа, надо больше творога есть и все, в теме про очистку печени всегда найдется тот, кто скажет, что это ерунда и вообще опасно, а в теме про таблетки - что нужно всего лишь диету держать и сразу всем будет хорошо.
Неужели нельзя просто промолчать, если нет никаких познаний в теме?
  • 0

#2886
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

Мы здесь делимся разными мнениями и о китайских и таблетках и о таблетках других производителей и у каждого есть право на выбор. Спортивные препараты (во многом это допинг) тоже не приносят здоровья и еще не известно какие таблетки приносят больший вред (химия везде и там и там)

Любознатель, не в обиду, прежде чем подобное сравнивать, поищите сначала инфу о том, что такое спортивное питание, что такое допинг, и что из себя представляют китайские таблетки.
Спортивное питание - это ЕДА. Все добавки абсолютно те же, что и в продуктах содержится. Просто в бОльших количествах и в разных соотношениях.
допинг - это фармакология. Синтетические средства. Анаболики (которые усиливают синтез белка) и андрогены (синтетические заменители гормонов).
Стероиды не входят в состав спортивного питания, поскольку официально запрещены в большинстве стран, в той же Америке, откуда везется спортпит.
А что касается Китая, то это самый большой производитель стероидов в мире, причем по самой низкой цене.
Любой препарат, от слабодействующего винстрола (его женщины принимают в основном и легкоатлеты) до сильнодействующего оксиметалона (самый мощный и грязный препарат), можно найти на одном заводе. И таких заводов куча. Потому что у них это все разрешено. Они еще и документы все сделают для отправки за границу, в которых напишут, что это концентраты соков или масло для массажа. И я больше чем уверен, что все китайские таблетки для похудения делаются в тех же лабораториях, что и стероиды.
Так что если уж рискнули пить китайские препараты, то читайте состав тщательно.

ВЫ ИЗВИНИТЕ, КОНЕЧНО МЕНЯ НО МОЖНО И БЕЗ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОК ПОХУДЕТЬ!!!ПРОСТО СОСТАВИТЬ СЕБЕ МЕНЮ ПРАВИЛЬНОЕ И ТРЕНИРОВКАМ ВРЕМЯ УДЕЛЯТЬ ПО 15-20 МИНУТ.

Блин, ну в любой теме найдется такой человек-эксперт.
В теме про спортпит обязательно выскочит тот, кто скажет, что спортпит - это лажа, надо больше творога есть и все, в теме про очистку печени всегда найдется тот, кто скажет, что это ерунда и вообще опасно, а в теме про таблетки - что нужно всего лишь диету держать и сразу всем будет хорошо.
Неужели нельзя просто промолчать, если нет никаких познаний в теме?




злостно :rotate: давайте будем чуть чуть уважать друг друга и без сарказма делиться мнениями. Сори за оффтоп

Сообщение отредактировал Devochka_РЫСЬ: 09.08.2009, 14:12:48


#2887
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

без сарказма делиться мнениями.

Злостно? Сарказм? Где? Я надеюсь, вы не имеете в виду рекомендацию по ликбезу?
  • 0

#2888
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

лёшик, если мы пьём таблетки, ясно понятно, что разные там диеты не для нас. Я не понимаю как можно всю жизнь отказывать себе в чём -то, придерживать себя постоянно, так и до шизы не далеко.

в самую точку - лично я просто не в силах отказаться от всех этих вкусностей. понятно, что надо во всем знать меру. но в том то и дело, что правильное здоровое питание и спорт вообще их не подразумевают. ну не могу я не есть после 6, хоть убейте меня. учитывая, что я ложусь спать в 3-4 ночи, я ж свой комп сжую, если не поужинаю часов в 9... так что тут только таблетки спасают. по линдаксе - заканчивается упаковка, то есть месяц их приема подходит к концу. итог - 68 кг, то есть за месяц приема - минус 4 кг. это медленнее, чем на билайте, но в принципе меня устраивает, да и соответствует тому, что написано в инструкции. так что буду продолжать.
девочки, как там у вас с похудением? какие результаты?

Одна неделя на Билайте: вес 76,5 кг. Три с половинкой кг. за неделю, неплохо
Продолжение следует....

поздравляю!
у меня тоже на нем были такие результаты :rotate:. а Вы по 6 капсул в день пьете?

Сообщение отредактировал nargis82: 09.08.2009, 19:33:35

  • 0

#2889
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
лёшик получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2890
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

поздравляю!
у меня тоже на нем были такие результаты :type:. а Вы по 6 капсул в день пьете?


сначала пару дней пила три утром (в 8 утра), три в обед (в 14.00), но так как ложусь спать обычно не раньше 12ночи, соответственно перерыв с обеда большой :rotate: , и поэтому решила что буду пить по две таблетки три раза в день, да и глотать две легче чем три :-) пусть будет равномерно.

а по поводу диет, спорта...блин, энное количество лет в спорте...тошнит теперь от "спорта" :weep: , но бассейн я люблю :-) А диеты...был неплохой результат от Кремлевской, но через месяц тошнило от мяса и сыра :p а жаренной картошки хотелось больше чем тортика :-/
ещё был результат похудения когда квартиру купили в новостройке на 8 этаже, за пару месяцев ремонта без лифта был конкретный результат :smoke: но и нервы были на пределе :-/
Больше всего я хочу НЕ ЕСТЬ после 18 вечера, и вот прям чюствую что после Билайта мне это удастся :-)
  • 0

#2891
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений
Я с 5 августа пью дикаросы,но результата НЕТ!может конечно я не слишком толстая,чтобы быстро начать худеть?рост 174,вес 64?!Я пью утром рано,где-то в с 7 до 8 и они отбивают аппетит,но вечером кушать хочу.
  • 0

#2892
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

А диеты...был неплохой результат от Кремлевской, но через месяц тошнило от мяса и сыра, а жаренной картошки хотелось больше чем тортика

у нас с Вами прям все одинаково :-) - я ее выдержала только один раз (2 месяца), картошка чуть ли не снилась (может это зависимость? :-) ). все последующие разы срывалась буквально через неделю - видимо организм помнил тот кошмар...

ещё был результат похудения когда квартиру купили в новостройке на 8 этаже, за пару месяцев ремонта без лифта был конкретный результат

может куда наняться ремонты людям делать?... :rotate:

Больше всего я хочу не есть после 18 вечера, и вот прям чюствую что после Билайта мне это удастся

вот за что "спасибо" билайту, так это за то, что с его помощью организм привыкает не переедать и кушать более-менее правильную пищу. я сейчас после 6 кушаю, но в основном немножко - всякие овощи-фрукты
  • 0

#2893
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

без сарказма делиться мнениями.

Злостно? Сарказм? Где? Я надеюсь, вы не имеете в виду рекомендацию по ликбезу?

Если я блондинка, это не значит что вы Creep, больше знаете чем кто либо , вам любезный (ая) надо самому пройти ликбез по тем препаратом которые вы предлагаете
см по стweranj стр 144
Ephedrina™ (на основе экстрактов из трав) – 200 мг
и все эфедросодержащие добавки были спортивным питанием, а теперь - это допинг, Разные марки представляют собой различные комбинации одних и тех же компонентов. До недавнего времени лидером по популярности среди термоджетиков были добавки с эфедрином. Однако медики всего мира выступили против применения эфедрина для похудения, т.к. он крайне отрицательно воздействует на центральную нервную систему и сердце. В спорте эфедрин признан допинговым средством. Поэтому в нашей стране запрещены любые добавки с экстрактами эфедры хвощевой, Ма Хуанг и других эфедриносодержащих растений (их около 200), а также синтетическим эфедрином, норфедрином и т.д. Так что если вам предлагают таблетки с эфедрином, имейте в виду – или вас обманывают, или предлагают незаконный опасный товар.
Жиросжигание без эфедрина.
1.Диуретики: а насколько я знаю это тоже допинговые препараты
Так что, что относится к допингу ,а что нет??????????? :-/ Следующий раз ваши рекомендации по ликбезу в ЛС ,не загрезняйте форум
  • 0

#2894
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
До́пинг — (англ. doping, от англ. dope — давать наркотики) фармакологические средства, запрещенные методы.
Сегодня принято считать, что употребление допинга — это сознательный прием вещества, излишнего для нормального функционирующего организма, либо чрезмерной дозы лекарства, с единственной целью — искусственно усилить физическую активность и выносливость на время спортивных соревнований.
В 1993 году Медицинская комиссия МОК запретила применение следующих фармакологических препаратов: возбуждающих средств (т. н. стимуляторов), наркотических, анаболиков, обезболивающих средств, мочегонных средств, пептидных гормонов и их производных. Введены также ограничения на употребление алкоголя, кофе, местноанестезирующих средств и бета-блокираторов.Возбуждающие средства, или стимуляторы, действуют на центральную и периферическую нервную систему. К ним относятся: амфетамин, эфедрин, кокаин, кофеин и стрихнин. Многие из этих соединений входят в состав противопростудных средств. Поэтому я тоже считаю, что практически всё спортпитание является допингом, но к сожелению могу сказать, что и в китайских таблетках имеются такие состовляющие.

Сообщение отредактировал weranj: 10.08.2009, 21:54:38

  • 0

#2895
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:-) Я не оспариваю что и в таблетках для похудения и не только в китайских хоть и написано в аннотации, что они являются полностью природными, нет препаратов которые не являлись бы "не корректными" поэтому выбор чем травить организм остается за потребителем ведь во многом этот выбор зависит от величины кошелька и от советов(подруг и т.д) :-/
  • 0

#2896
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Пффффффффф
Любознатель, радует ваша возможность пользоваться поисковиками, но кто и загрязнает форум "ликбезом", так это вы. Вот честно, я если не уверен хоть в чем-то, то я или спрошу или промолчу.

Ephedrina™ (на основе экстрактов из трав) – 200 мг и все эфедросодержащие добавки были спортивным питанием, а теперь - это допинг

Ephedrina™ (на основе экстрактов из трав) – 200 мг - это НЕ Эфедрин, про который вы думали. Это название матрицы компонентов, состав которой приведен ниже (см. тот же пост):

Матрица из экстракта шалфея мускатного с катехинами и эпигаллокатехинами галлатами (EGCG)

Поэтому и значок trade mark присутствует в обязательном порядке.

Поэтому в нашей стране запрещены любые добавки с экстрактами эфедры хвощевой, Ма Хуанг и других эфедриносодержащих растений (их около 200), а также синтетическим эфедрином, норфедрином и т.д.

Я не знаю, откуда вы взяли эту инфу, наверное с российских сайтов скопировали (судя по заголовку "Жиросжигание без эфедрина", который вы не стерли в конце абзаца), потому что у нас эфедрин никто не запрещал, судя по наличию его в аптеках, в составах различных препаратов. Не верите - купите сироп от кашля "Бронхолитин" и лично убедитесь в наличии эфедрина в его составе. Эфедрин используется для лечения бронхиальной астмы, аллергии, насморка и еще кое-чего, поэтому к допингу его никто не приравнивал и приравнивать не будет - это лекарственное средство.
Теперь по поводу "допинга". Если считать допингом все, что к нему относит допинг-контроль на Олимпиадах, то сюда же (по их мнению) относятся: обезбаливающие (любые) и любые стимуляторы (включая кофеин). Почему-то я не думаю, что вы считаете подобные препараты подлежащими запрету. Даже некоторыми наверняка пользуетесь.
А диуретики сюда включены потому что с их помощью из организма выводят другие запрещенные препараты.
Так что "допинг" в его пределяющей основе - это анаболики (увеличивающие мышечную массу засчет ускорения процессов) и андрогены (синтетические гормоны) - препараты совершенно другой оперы.
Я думаю, исчерпывающе написал, та что подобных заблуждений относительно допинга и всего остального возникнуть не должно.
  • 0

#2897
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поэтому я тоже считаю, что практически всё спортпитание является допингом

Я вам могу перечислить то спортпитание, которое содержит стимуляторы: энергетики (типа Шокотерапии), жиросжигатели... Ну и наверное все. В этих добавках есть кофеин. Да, он там есть.
  • 0

#2898
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Creep я очень рада за вас что но мне абсолютно безразличен ваш сарказм здесь делятся своими впечатлениями о принимаемых препаратах .если у вас на эту тему есть что сказать ...........а если нет вам в спортивное питание .Иногда "формальная" - внешневыраженная зависимость, как мне кажется, не так страшна и даже бывает нужна. Другое дело, чтоб не затянуло. Нужно вовремя остановиться. На сим на ваши посты не реагирую.
Женщина это примат дела над мыслью; мужчина примат мысли над моралью.
Оскар Уайльд
  • 0

#2899
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На сим на ваши посты не реагирую.

А мне не нужно чтобы вы на них реагировали, главное, чтобы больше информации получили для себя, достоверной информации. На то он и форум - здесь любой человек может последовать вашим советам, а потом вас же и обвинить в них, если вдруг в советах была ошибка.
А что касается темы про таблетки, то у вот есть опыт употребления Л-Карнитина в чистом виде. 1,5 грамма утром перед завтраком и 1,5 грамма перед тренировкой - минус 4 кг за 3 недели, БЕЗ потери мышечной ткани. Тренировки обычные, не аэробные. Диеты никакой, за исключением отказа от сладкого и мучного.
  • 0

#2900
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
4 кг за 3 недели маловато, да и мышечную ткань нам ни к чему терять (мы её не наращиваем). А вот лучше подскажите есть спортпитание, которое можно употреблять без тренировок, и иметь результат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.