Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2861
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


да кто правду напишет что там в составе, проследим результаты.

странные у нас однако люди...как пить кит.таблетки или непонятно какие БАДы - так на ура, а как речь касается проверенной продукции - так мучаются сомнениями.

Dyma Burn - это из серии препаратов спортивного питания, который перед выпуском был опробован, протестирован и одобрен Американской ассоциацие потребителей. И если выбирать между кит.или спорт.препаратами - я ЗА спортивные.

Кас. вопроса вреда их применения - не вредно их принимать...и еще чего-то я не поняла- тут все еще есть верующие, что с помощью лишь одних таблеток, без спорта и контроля за пит. можно похудеть?

Нет денег на зал - купите скакалку и прыгайте по 10 мин.2 раза в день и т.д...

Каждый выбирает свой путь к похудению,поверте скакалки, зал это тоже присутствует в нашей жизни в той или иной степени И многие препараты подчас имеют стоимость поболее чем месячное посещения зала.Но у каждой из нас свой выбор еще раз повтарюсь.Можно поподробнее о таблетках которые вы предлогаете и где их можно приобрести. :-)
  • 0

#2862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Каждый выбирает свой путь к похудению,поверте скакалки, зал это тоже присутствует в нашей жизни в той или иной степени И многие препараты подчас имеют стоимость поболее чем месячное посещения зала.

а с каких пор дешевле, значит лучше? речь идет о здоровье, восстановление которого после приема кит.таблеток обойдется в разЫ дороже.

А на счет спорт.препаратов - забейте в поисковике "спортивные жиросжигатели" и получите массу инфы, которую следует внимательно прочитать и сделать выбор на наиболее приемлемом варианте.
  • 0

#2863
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Я пила препарат Линдакса дозировка 10 (есть еще 15). Выбрала именно эти таблетки именно по отзывам женщин в интернете. Мой вес в пределах нормы но мне всегда казалось что есть 5 лишних кило. Решила прибегнуть к помощи таблеток когда после зимы перестала спокойно влазить в свою одежду. Результат достаточно быстрый. Первым делом пропадает аппетит. Первые дни вообще есть не охота. Потом появляется аппетит но наедаешься малым количеством. Сначала у меня значительно спал живот и похудели бедра. Уходит может сразу ни сколько фактический вес сколько объемы. Мне хватило одной пачки (на месяц 30 капсул по 1 в день). После отмены препарата может 500 гр набрала но в целом результат остался.
Никаких побочных действий не заметила на себе, нормальный сон, настроение, нет привкуса и сухости во рту как после каких то китайских, нет раздражительности, менструации не сбились. Конечно есть противопоказания как у каждого препарата. О них внимательно прочитаьть в инструкции которая есть в инете. Единственное могу отметить запоры ))) но скорей это от того что резко меняется характер питания и даже воды меньше пьешь,, потому что в принципе дже пить неохота.

Сообщение отредактировал Devochka_РЫСЬ: 07.08.2009, 12:39:47


#2864
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Сегодня взвешалась -2 кг. Вроде бы процесс пошел... Живот очень плоский стал.... Занимаюсь вдобавок на велотренажере, попа стала уходить потихоньку. Но бедра еще на месте... Грудь не изменилась. Похудело еще лицо.
Сон хороший, аппетита нет. Сейчас вспомнила, что последний раз ела позавчера утром. Сейчас тоже нет желания есть, но нужно. Решила питаться исключительно овощами и фруктами.
Иногда болит голова, но это у меня часто. Небольшая утомленность. Месячные в порядке. Ничиго не беспокоит по этому поводу, все как обычно и в срок. Единственное что не нравится, это какой то привкус неприятный.
  • 0

#2865
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

Сегодня взвешалась -2 кг. Вроде бы процесс пошел... Живот очень плоский стал.... Занимаюсь вдобавок на велотренажере, попа стала уходить потихоньку. Но бедра еще на месте... Грудь не изменилась. Похудело еще лицо.
Сон хороший, аппетита нет. Сейчас вспомнила, что последний раз ела позавчера утром. Сейчас тоже нет желания есть, но нужно. Решила питаться исключительно овощами и фруктами.
Иногда болит голова, но это у меня часто. Небольшая утомленность. Месячные в порядке. Ничиго не беспокоит по этому поводу, все как обычно и в срок. Единственное что не нравится, это какой то привкус неприятный.




какие таблетки пьете?

#2866
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сейчас вспомнила, что последний раз ела позавчера утром.

Сhuprida, это не описка? Откуда у вас силы на велотренажер?
  • 0

#2867
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Отец за месяц скинул 15 кг (115 -> 100), на продукции Тяньши. Никакой химии, пил только антилипидный чай и хитозан. Эти препараты не для удаления подкожного жира а скорее для очистки внутренних органов, в особенности кишечника. С годами там накапливаются килограмы всякой гадости. Эффект особенно на пожилых людях. Помимо похудения, практически нормализовалось давление.
  • 0

#2868
Солнечный янтарь

Солнечный янтарь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отец за месяц скинул 15 кг (115 -> 100), на продукции Тяньши. Никакой химии, пил только антилипидный чай и хитозан. Эти препараты не для удаления подкожного жира а скорее для очистки внутренних органов, в особенности кишечника. С годами там накапливаются килограмы всякой гадости. Эффект особенно на пожилых людях. Помимо похудения, практически нормализовалось давление.


Подскажите, а где можно приобрести, и ориентировочную стоимость. Можно в личку.

Сообщение отредактировал Солнечный янтарь: 07.08.2009, 13:34:37

  • 0

#2869
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Каждый выбирает свой путь к похудению,поверте скакалки, зал это тоже присутствует в нашей жизни в той или иной степени И многие препараты подчас имеют стоимость поболее чем месячное посещения зала.

а с каких пор дешевле, значит лучше? речь идет о здоровье, восстановление которого после приема кит.таблеток обойдется в разЫ дороже.

А на счет спорт.препаратов - забейте в поисковике "спортивные жиросжигатели" и получите массу инфы, которую следует внимательно прочитать и сделать выбор на наиболее приемлемом варианте.

:-) Мы здесь делимся разными мнениями и о китайских и таблетках и о таблетках других производителей и у каждого есть право на выбор. Спортивные препараты (во многом это допинг) тоже не приносят здоровья и еще не известно какие таблетки приносят больший вред (химия везде и там и там) так что давайте каждый останется при своем мнении .Если вам есть что сказать пишите в ЛС .
Если хотите поговорить о препаратах, напишите результаты, за какой период, какие препараты и т.д.
Девочки еще раз прошу прошения за грубость
  • 0

#2870
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Отец за месяц скинул 15 кг (115 -> 100), на продукции Тяньши. Никакой химии, пил только антилипидный чай и хитозан. Эти препараты не для удаления подкожного жира а скорее для очистки внутренних органов, в особенности кишечника. С годами там накапливаются килограмы всякой гадости. Эффект особенно на пожилых людях. Помимо похудения, практически нормализовалось давление.


Подскажите, а где можно приобрести, и ориентировочную стоимость. Можно в личку.



Хм.. есть отдельная темка, посвящённая Тяньши. Думаю, что там вы найдёте ответы на интересующие Вас вопросы.
  • 0

#2871
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Отец за месяц скинул 15 кг (115 -> 100), на продукции Тяньши. Никакой химии, пил только антилипидный чай и хитозан. Эти препараты не для удаления подкожного жира а скорее для очистки внутренних органов, в особенности кишечника. С годами там накапливаются килограмы всякой гадости. Эффект особенно на пожилых людях. Помимо похудения, практически нормализовалось давление.


Подскажите, а где можно приобрести, и ориентировочную стоимость. Можно в личку.

у вас ящик переполнен :-)

Действительно эти таблетки не ориентированы на ПОХУДЕНИЕ, похудение это "побочный эффект" выздоровления :-))

Сообщение отредактировал UTUG: 07.08.2009, 14:00:26

  • 0

#2872
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спортивные препараты (во многом это допинг) тоже не приносят здоровья и еще не известно какие таблетки приносят больший вред (химия везде и там и там) так что давайте каждый останется при своем мнении .
Если хотите поговорить о препаратах, напишите результаты, за какой период, какие препараты и т.д.
Девочки еще раз прошу прошения за грубость

Вы неправильно поняли - я не собираюсь с Вами выяснять отношения, я лишь пытаюсь объяснить разницу между одобренными и проверенными спорт.препаратами и кит.таблетками, которые нигде не проходили ни клин.испытаний, ни лабораторных тестов.
Насчет допинга - у Вас опять неверное представление, натуральный экстракт эфедры, природнsq стимулянт, запрещен к применению в Штатах и Европе и любой сжиросжигатель, cодержащий эфедрин, не будет допущен на рынок, либо допускается с жесткими ограничениями. Состав жиросжигателей на банке всегда расписан подробно, с указанием, кому противопоказано их принимать+ массу отзывов можно найти на сайте производителя.

С кит. таблетках такого нет и не будет, а если возникнут вопросы - всегда найдется отмазка, что это для внутреннего рынка и бла-бла-бла.

Насчет применения жиросжигателей я отписывалась ранее, не поленитесь, перелистайте - там найдете информацию о Hardcore Max, thermonex, Atro- Phex.

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.08.2009, 14:33:06

  • 0

#2873
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

какие таблетки пьете?


У меня их 2 вида. Там вперемешку. Одни называются Цынцзышоу, а другия я не знаю. Их матушка себе купила, а пить не стала. Какие то в железной зеленой банке.


Сейчас вспомнила, что последний раз ела позавчера утром.

Сhuprida, это не описка? Откуда у вас силы на велотренажер?


Это не описка! :-) А сил на многое хватает. Правда я стараюсь не перегружаться, все в меру. Потому как у меня и так тахекардия с рождения и повышенное давление. Ну ничиго... не жалуюсь...
  • 0

#2874
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
Экстремальное жиросжигание
Dyma Burn Xtreme с Ephedrina™ сочетает в себе самые последние высокотехнологичные достижения в области изготовления жиросжигающих препаратов.
Экстремальная энергия
Наша экслюзивная формула максимизирует жиросжигание и одновременно с тем помогает поддерживать высокий энергетический уровень, столь необходимый для проведения высокоинтенсивных тренировок. Однако в отличие от прочих препаратов, Вы никогда не испытаете чувства опустошенности или упадка сил после прекращения действия Dyma Burn Xtreme.
Экстремальный контроль
Вместе с Dyma Burn Xtreme Вы наконец-то сможете полностью подчинить себе аппетит, собственный вес тела и энергетический уровень. Более полный контроль ведет к превосходным результатам!
Экстремальное качество
Как и в случае со всеми продуктами от Dymatize в Dyma Burn Xtreme использованы только самые чистые, самые качественные ингредиенты. Используйте только лучшее, по-настоящему достойное Ваших усилий в зале!
Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Витамин В5 (пантотеновая кислота) – 40 мг
Хром (пиколинат) – 40 мкг
Ephedrina™ (на основе экстрактов из трав) – 200 мг
Матрица из экстракта шалфея мускатного с катехинами и эпигаллокатехинами галлатами (EGCG)
Гуараны экстракт – 910 мг
Кофеина алкалоиды (из экстракта гуараны и цитрата кофеина) – 330 мг
Йерба Мате экстракт 4:1 – 130 мг
Citrimax™ (гарцинии камбоджийской гидроксицитрат) – 100 мг
L-карнитин – 100 мг
L-тирозин – 100 мг
Белой ивы кора – 75 мг
Имбиря корень – 75 мг
Фукус пузырчатый – 50 мг
Кайенский перец – 50 мг
Сибирский женьшень (стандартизован под содержание .8% элеутерозидов) – 50 мг
Йохимбе (стандартизован под содержание 3% йохимбина) – 50 мг
Zytrix™ (специальная смесь из энзимов) – 20 мг
Bioperine® – 5 мг
Другие ингредиенты: желатин, целлюлоза, диоксид кремния.Рекомендации по применению:
Принимайте две капсулы за полчаса до завтрака или утренней тренировки и 2 капсулы во второй поливе дня. В течение первой недели рекомендуется принимать по одной капсуле два раза в день.
Порций в упаковке: 50

Приобрести их можно в любом магазине спортивного питания в пределах 5000 тг.
  • 0

#2875
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
weranj Большое спосибо, теперь каждый вправе выбрать ,что пить, будет ли это комплекс спортивный,или китайский, всем ясно и понятно ,а то переливаем из пустого в порожнее.Кстати я пью совсем не китайский препарат ,а корейский о нем мы разговаривали на предыдущих страницах и свои ощущения я высказывала там.
  • 0

#2876
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
каждый выбирает для себя свое! и те,кто пьет кит. таблетки, не девочки 15-ие с 6-ю классами образования! :)
я когда пила курс, похудела на 11кг, но в этот же месяц я получала курс антицеллюлитного массажа, кручу, джим-флекстор, мажусь кремом для похудения и одеваю вибро-шейп (пояс), к тому же воспитываю деток-погодок (1г3м и 3мес), выполняю все дела по дому (убрать, приотовить, погладить и т.д.), ну а еще живу на 9-м этаже и зачастую лифт не работает-вот и приходится с коляской (10кг) и млдашей дочерью(7кг) пешком подниматься до квартиры!
сдавала анализы для лечения почек после беременности-все в норме (в той норме, что и были во время бер.)
так что кит. таблетки это тоже дополнение к физ. упражнениям и здоровому питанию!
а на одной скакалке далеко не убежишь точно! :cry:
  • 0

#2877
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

не берёт меня линдакса ! всё равно вечером удержаться не могу!
мож кто нибудь что нибудь посоветует

пейте таблетку часов в 12 дня -до 12 ночи не будет аппетита!
  • 0

#2878
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

девочки, что вы думаете о том, чтобы кроме собственно опыта приема таблеток писать тут инфу и о том как питаться, чтобы сброшенный с их помощью вес не набрать снова? (я не имею ввиду диеты, такая тема уже есть и вряд ли любительницам таблеток она подойдет :). скорее - полезные советы, какие продукты и когда можно добавить в рацион, что-то заменить, пользу от них и тому подобное... в общем - предлагаю таким образом поддержать друг дружку и может в какой-то мере снизить вред от этих чудо средств, которе мы употребляем

JayKay, Вы не будете возражать против такой "добавки" :cry: в "таблетки для похудания"? (уверена, что от основной темы мы не уйдем)

MODERATORIAL [JayKay]
против, есть общая тема как похудеть, "химики" просили независимости, ее получили.
засим далее сугубо по теме.

  • 0

#2879
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Так, теперь я то ж с вами :)

В данный момент: рост 174, вес 80кг. блин, как много :D


Вообщем завтра будет ровно одна неделя как пью Билайт. А можно я тут буду результаты каждую неделю отписывать ? или нельзя :D Вообщем замеры завтра буду производить.
В принципе нравится всего лишь одна вещь - перестала ЕСТЬ (кушать\жрать). Нравится и то что легкость уже появилась, утром стала раньше просыпаться-соответствено на работу прихожу то же пораньше. Чего раньше не добъешся ;)
Ещё паралельно пью кофе слимс (для похудения).
Сухость во рту...начала привыкать...пить стала больше (раньше вообще не любила пить)
По поводу еды, на жирное смотреть не могу (раньше жить не могла без всяких жаренных штучек), и охото есть растительную пищу и всякие фруктики и арбузики :shy:
Так что в перемене питания я очень довольна!
Никаких побочек (всякие мурашки и точки в глазах, и всякие запоры) нет.

И вот ещё что, раньше если не поем (ну бывает заработаешся и время быстро летит) так голова так начинала болеть и подташнивать, пока не поем. А теперь могу за весь день съесть пару кусочков сыра и выпить три чашки кофе (иногда горячий шоколад) и ни голова не болит, и не подташнивает. Почему так? :laugh:
  • 0

#2880
лёшик

лёшик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ВЫ ИЗВИНИТЕ, КОНЕЧНО МЕНЯ НО МОЖНО И БЕЗ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОК ПОХУДЕТЬ!!!ПРОСТО СОСТАВИТЬ СЕБЕ МЕНЮ ПРАВИЛЬНОЕ И ТРЕНИРОВКАМ ВРЕМЯ УДЕЛЯТЬ ПО 15-20 МИНУТ. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.