Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2841
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я тут прочитала про линдаксу, что у некоторых девушек растут усы :) от него.
Я бы так не хотела, вроде бы у себя не замечала.
у кого нибудь появилась проблема с растительностью? :kiss:
  • 0

#2842
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А что Лидакса содержит гормоны, что растут усы? Ответьте, кто уже пил Ледаксу. Начала пить с понедельника, есть так сильно не хочется вечером. Кто слышал о ЛиДеале? Прочитала в газете "Зеленая аптека". Прям экспресс-программа для похудания. Обещают, что через 15 дней можно скинуть 5 кг. Или про Ванмей-Препарат для похудения и коррекцию фигуры? :) :kiss:
  • 0

#2843
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ну а чо, красота требует жертв, усы так усы, средство для бритья для чего :kiss:



все так плохо? а что конкретно беспокоит? слабость-тошнота-головокружение? или что-то еще?


сегодня тьфу-тьфу все нормуль, хотя еще не вечер :)
  • 0

#2844
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пью линдаксу! уже больше 3-х недель! чё то никакого эффекта по похудению пока не вижу ЗАТО в плане растительности у меня наоборот! не то что на лице что-то расти начало, у меня стали намного медленнее расти волосы на ногах! ВОТ!!!
А вот похудеть сильно хочется!
  • 0

#2845
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
не берёт меня линдакса ! всё равно вечером удержаться не могу!
мож кто нибудь что нибудь посоветует
  • 0

#2846
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

про цитамель и кленбутерол тоже много слышала, но принимать их опасно. по поводу цитамели необходимо знать дозировку

Какой кленбутерол, вы че, совсем уже? Кленбутерол используют бодибилдеры-химики, которые ни на чем другом не могут сушиться, используют на свой страх и риск. Стоит переборщить с дозировкой - и мотор остановиться может тут же.
Лучше L-карнитин попейте, гораздо полезнее.
  • 0

#2847
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
подскажите пожалуйста сколько стоят таблетки для похудения "Ананас" и есть ли вообще от них результат?можно ли за месяц кг. 2-3 сбросить?
  • 0

#2848
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

не берёт меня линдакса ! всё равно вечером удержаться не могу!
мож кто нибудь что нибудь посоветует


чтобы не есть вечером, я ем арбуз, чтобы обмануть желудок или готовлю кушать, а пока готовлю то вообще уже ничего не охота.
Я очень не плохо похудела, медленно , за то без побочек! Нужно хотя бы месяц пропить, чтобы был результат и организм может у вас метаболизм совсем медленный!
  • 0

#2849
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

подскажите пожалуйста сколько стоят таблетки для похудения "Ананас" и есть ли вообще от них результат?можно ли за месяц кг. 2-3 сбросить?

:rolleyes: Есть в аптеках. А есть ли результат , это зависит от организма. Мы все разные. Все познается путем проб и ошибок :dandy:
  • 0

#2850
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
кто-нибудь слышал про жиросжигатель Dyma-Burn, муж спортсмен, сейчас сушится, купил такой жиросжигатель, хочу тоже попробовать, может кто пробовал поделитесь опытом.
  • 0

#2851
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Есть в аптеках. А есть ли результат , это зависит от организма. Мы все разные. Все познается путем проб и ошибок

ага, причем проб на себе и ошибок исключительно своих :-)

кто-нибудь слышал про жиросжигатель Dyma-Burn, муж спортсмен, сейчас сушится, купил такой жиросжигатель, хочу тоже попробовать, может кто пробовал поделитесь опытом.

Вы правильно сказали - муж спортсмен, вот и пьет соответствующие препараты, действующие вместе с занятиями. если Вы будете заниматься - это одно (с этой точки зрения и нужно рассматривать данный препарат), а если просто так будете пить, то наверняка только навредите организму, а эффект вряд ли будет

Сообщение отредактировал nargis82: 06.08.2009, 22:29:31

  • 0

#2852
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кто-нибудь слышал про жиросжигатель Dyma-Burn, муж спортсмен, сейчас сушится, купил такой жиросжигатель, хочу тоже попробовать, может кто пробовал поделитесь опытом.

У Вас есть экземпляр для эксперимента, посмотрите на мужа такие сильные таблетки на себе, я бы не рискнула пробовать :-)
  • 0

#2853
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Iota, как Вы там? самочувствие к вечеру не ухудшилось?

девочки, что вы думаете о том, чтобы кроме собственно опыта приема таблеток писать тут инфу и о том как питаться, чтобы сброшенный с их помощью вес не набрать снова? (я не имею ввиду диеты, такая тема уже есть и вряд ли любительницам таблеток она подойдет :-). скорее - полезные советы, какие продукты и когда можно добавить в рацион, что-то заменить, пользу от них и тому подобное... в общем - предлагаю таким образом поддержать друг дружку и может в какой-то мере снизить вред от этих чудо средств, которе мы употребляем

JayKay, Вы не будете возражать против такой "добавки" :spy: в "таблетки для похудания"? (уверена, что от основной темы мы не уйдем)

Сообщение отредактировал nargis82: 07.08.2009, 01:51:58

  • 0

#2854
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
кто нибудь принимал редуксин, раскажите пожалуйста.
  • 0

#2855
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений
5 августа начала пить декоросы.пока никаких побочных явлений не наблюдаю.что аппетит он хорошо отбивает-точно!сегодня первый раз покушала в 4 часа дня,а до этого и после не было желания совершенно)на весах с утра было -2 кг.надеюсь,это не обман зрения(потому что вечером 1 кг вернулся обратно) а еще интересно-какие части худеют в первую очередь?у кого как грудь реагировала?

Сообщение отредактировал Nastasja2290: 07.08.2009, 01:47:25

  • 0

#2856
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


кто-нибудь слышал про жиросжигатель Dyma-Burn, муж спортсмен, сейчас сушится, купил такой жиросжигатель, хочу тоже попробовать, может кто пробовал поделитесь опытом.

У Вас есть экземпляр для эксперимента, посмотрите на мужа такие сильные таблетки на себе, я бы не рискнула пробовать :-)

Этот Dyma-Burn, кстати говоря, будет на порядок безопаснее и эффективнее любой "Бомбы" или "Ананаса". Сравните составы.
  • 0

#2857
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
да кто правду напишет что там в составе, проследим результаты.
  • 0

#2858
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

кто нибудь принимал редуксин, раскажите пожалуйста.


Если не ошибаюсь ,"Редуксин" аналог линдаксы .По крайней мере похожи по составу ,но российского производства. У нас в Астане его нет ,знакомые фармацевты сказали ,что его не завозят в Казахстан (по крайней мере официально). Если ошибаюсь ,поправьте.
  • 0

#2859
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

да кто правду напишет что там в составе

Уверяю вас, там правдивый состав.
Спортивное питание проходит тщательную проверку и любой косяк на этикетке грозит производителю серьезными проблемами, не говоря уже о судебных исках со стороны потребителей.
  • 0

#2860
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да кто правду напишет что там в составе, проследим результаты.

странные у нас однако люди...как пить кит.таблетки или непонятно какие БАДы - так на ура, а как речь касается проверенной продукции - так мучаются сомнениями.

Dyma Burn - это из серии препаратов спортивного питания, который перед выпуском был опробован, протестирован и одобрен Американской ассоциацие потребителей. И если выбирать между кит.или спорт.препаратами - я ЗА спортивные.

Кас. вопроса вреда их применения - не вредно их принимать...и еще чего-то я не поняла- тут все еще есть верующие, что с помощью лишь одних таблеток, без спорта и контроля за пит. можно похудеть?

Нет денег на зал - купите скакалку и прыгайте по 10 мин.2 раза в день и т.д...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.08.2009, 12:03:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.