Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2821
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
короче выпил две пачки билайта.. что я получил:

1.главное скинул примерно килограмм 6-7, через месяц вернулось килограм 5..
2. все побочные эффекты при применении сибутрамина
3. в глазах появились черные точки, вот уже почти три месяца прошло, потихоньку пропадают, но еще чуть-чуть в глазах плавают.. это скорее всего из за повыщенного пульса и давления, в голове постоянно шумы были, причем давление было в норме.. видимо это внутречерепное..

короче хрень эта полная..
  • 0

#2822
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
ну разумеется я искала, но ничего не нашла подобного в инете, поэтому и спрашиваю!
  • 0

#2823
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Зайдите в любую аптеку он есть везде, попросите аннотацию, а отзывы прочитайте здесь.
  • 0

#2824
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

короче выпил две пачки билайта.. что я получил:

1.главное скинул примерно килограмм 6-7, через месяц вернулось килограм 5..
2. все побочные эффекты при применении сибутрамина
3. в глазах появились черные точки, вот уже почти три месяца прошло, потихоньку пропадают, но еще чуть-чуть в глазах плавают.. это скорее всего из за повыщенного пульса и давления, в голове постоянно шумы были, причем давление было в норме.. видимо это внутречерепное..

короче хрень эта полная..


на пивасик наверно сразу же присел :) вот и вернулось 5 кг. А после окончания приема долго еще на еду не могли смотреть?

ну разумеется я искала, но ничего не нашла подобного в инете, поэтому и спрашиваю!


ну не может того быть :D я прям для интереса тупо зашла в яндекс, вот прям щаз, нашлось 18тыщ страниц, мало чтоли :eek: вторая из предложенных банеров Центр традиционной восточной медицины :D так что вы просто может юзать поисковик не умеете :-)
билайт 1 - белая пачка размером хдето с 15 на 10 с розовой теткой в углу :p
  • 0

#2825
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на пивасик наверно сразу же присел :eek: вот и вернулось 5 кг. А после окончания приема долго еще на еду не могли смотреть?

Iota на еду после приема таблеток не могла смотреть еще с полгода, надо во время приема пересматривать сами порции и размер посуды, надо взять маленькую пиалочку и привыкать есть из нее,а таблетки при этом будут способствовать быстрому привыканию к размерам порции. Я первый курс пропила как положена,а последующие пью через день может поэтому эффекта не видно.

:-) "Iota, скоро мы как алтушка будем, без таблеток не жизнь" мы же как в клубе (анонимных таблеткоманов) можем признать свои ошибки . :)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2009, 17:44:14

  • 0

#2826
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Iota, скоро мы как алтушка будем, без таблеток не жизнь :eek:


что-то ее не видать кстати, наверно грудь всетаки увеличивать решилась :)
вопрос, отчего сушняк то меня не покинул? даже когда пила таблы не так хотелось пить!
  • 0

#2827
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Iota, так это же хорошо, что покинул :eek:. я кстати читала, что побочки со временем проходят
вот так еще неск. месяцев пропьем таблетки, и все побочки от нас сбегут - скажут "да ну их, таблеточных этих" :)
  • 0

#2828
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки так в том и дело что таблетки не пью уже, и хреново мне чето с каждой минутой больше и больше, как тому оленю из анекдота "я пью и пью, чеж мне все хуже и хуже" и вообще что-то мозг в пространстве где-то..

Сообщение отредактировал Iota: 05.08.2009, 16:19:09

  • 0

#2829
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
спасибо за отзывы, уже нашла. Я уже год сижу на китайских таблетках "Баша" (бразильское яблоко), сначала результаты хорошие были, с 85 кг скинула до 76 кг. Но организм видимо привык, сейчас не помогают мои чудо-таблеточки, за зиму набрала 6 кг, вот хочу попробовать "Билайт", не знаю найду в Устькамане или нет.
  • 0

#2830
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо за отзывы, уже нашла. Я уже год сижу на китайских таблетках "Баша" (бразильское яблоко), сначала результаты хорошие были, с 85 кг скинула до 76 кг. Но организм видимо привык, сейчас не помогают мои чудо-таблеточки, за зиму набрала 6 кг, вот хочу попробовать "Билайт", не знаю найду в Устькамане или нет.

9 кг за год на таблетках (во первых достаточно большой курс) и очень маленький результат насколько я знаю пропивают три курса, каждый курс через месяц или около того, потом перерыв для закрепления в последующем можно раз в 7-8 месяцев пропивать для поддержания результата (если вы подсели на них) девочки поправти меня если я ошиблась

Iota может это на погоду ,а когда пьёте это хорошо из организма выводится вся что мы употребляем главное при этом посещать М/Ж.У меня то же сегодня была паника по поводу гормонов пришла к врачу все ок ттт,,,.
  • 0

#2831
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


спасибо за отзывы, уже нашла. Я уже год сижу на китайских таблетках "Баша" (бразильское яблоко), сначала результаты хорошие были, с 85 кг скинула до 76 кг. Но организм видимо привык, сейчас не помогают мои чудо-таблеточки, за зиму набрала 6 кг, вот хочу попробовать "Билайт", не знаю найду в Устькамане или нет.

9 кг за год на таблетках (во первых достаточно большой курс) и очень маленький результат насколько я знаю пропивают три курса, каждый курс через месяц или около того, потом перерыв для закрепления в последующем можно раз в 7-8 месяцев пропивать для поддержания результата (если вы подсели на них) девочки поправти меня если я ошиблась

Iota может это на погоду ,а когда пьёте это хорошо из организма выводится вся что мы употребляем главное при этом посещать М/Ж.У меня то же сегодня была паника по поводу гормонов пришла к врачу все ок ттт,,,.


столько разных препаратов, что я уж запуталась. от чего есть результат, от чего-нет. а вы что пьёте? в смысле какие препараты
  • 0

#2832
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дамы, име6я опыт общения со спортсменами выявила один препарат, а именно кленбутерол. Сама не пробовала, но говорят что худеют от него быстро и эффективно. Подробнее можете ознакомиться с его свойствами в сети. Но может кто-то имел опыт приема? Есть еще цитомель, это я уже по ходу вычитала-он ускоряет работу щитовидки.. Что думаем?

Спортсмены бывают разные, если речь идет о кленбутероле и цитомеле - значит общались с бодибилдерами, среди которых ну очень мало людей (среди них затесалась и я), реально оценивающих риск применения того или иного препарата. Основная масса жаждет красивого и рельефного тела, невзирая на особенности телосложения и т.д - а такового без применения тяжелой химии не бывает, которая чаще всего и не имеет никакого отношения к ББ.

Кленбутерол - препарат, созданный для астматиков, для не астматика прием кленбутерола в сочетании с цитомелем вызывает повышение температуры тела, что дает эффект жиросжигания. А я Вам скажу другое - повышение температуры тела есть стимуляция работы щитовидной железы. Пусть ББ,принимающие эти аццкие коктейли хоть лоб расшибут, доказывая, что это не вредно - ВРЕДНО. Как человек, имеющий заболевания ЩЖ скажу - не вредно, потому что пока молодой, организм может компенсировать многое, но после 30 начинается отстой...

Не создали еще чудо-таблеток, позволяющих есть все и худеть. Без ограничений углеводов, физ.нагрузки и проверенного спорт.питания (жиросжигатели) ЧУДА НЕ БУДЕТ.
  • 0

#2833
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
9 кг я скинула примерно через 3 месяца после начала приёма, а потом всё застопорилось, и чтобы не поправляться я таблетки дальше принимала, и в принципе год сдерживала вес, но а потом незаметненько начала поправляться, ну а летом конкретно ощутилось, когда не в чё не влазеешь. Насчёт длительного приёма всё знаю, но страх поправиться превыше.
  • 0

#2834
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
пропила курс таблеток "Ананас"-результат -11кг за месяц (в начале аппетита слвсем не было, потом появился, но умеренный). ТОшноты, головокружений, бессоницы не было. Но..как только закончила, через неделю появился бешенный аппетит! наела , наверное, опять 2-3кг (по себе вижу).
хоть и говорила всем, что сила воли у меня есть, как только вес сброшу-пить перестану, курс можно как минимум раз в полгода и т.д. -опять купила курс.... :)
пью второй день и что-то совсем аппетит не уменьшается-ем все подряд! причем также как раньше-пожирней, послаще, побольше :eek:
допью эти 30табл. и посмотрю, что дальше будет....
  • 0

#2835
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
про цитамель и кленбутерол тоже много слышала, но принимать их опасно. по поводу цитамели необходимо знать дозировку, так как меньшая доза может повлиять в другую сторону, т.е. произойдёт не катаболизм жировых отложений, а анаболизм, человек может начать поправляться, ну а большая доза может повлиять на щитовидную железу и тогда всю жизнь придётся сидеть на этих таблетках, но и помимо того ни кленбутерол, ни цитамель в аптеках Казахстана ни купишь, хотя есть заменитель цитамели в наших аптеках L-тироксин называется.
  • 0

#2836
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки так в том и дело что таблетки не пью уже, и хреново мне чето с каждой минутой больше и больше, как тому оленю из анекдота "я пью и пью, чеж мне все хуже и хуже" и вообще что-то мозг в пространстве где-то..

все так плохо? а что конкретно беспокоит? слабость-тошнота-головокружение? или что-то еще?

пропила курс таблеток "Ананас"-результат -11кг за месяц

это слишком быстрое похудение... не удивительно, что Вы снова начали поправляться
  • 0

#2837
ruchka

ruchka
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня хороший опыт был. Не ела утром. Пила водичку. Не ела в обед . Пила водичку. А на ужин ела все что хотела. В день по полкило теряла. Такой диетой очень довольна.
  • 0

#2838
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А у меня хороший опыт был. Не ела утром. Пила водичку. Не ела в обед . Пила водичку. А на ужин ела все что хотела. В день по полкило теряла. Такой диетой очень довольна.

Если бы все наоборот тогда бы поверила, а так (не верю вечером есть вредно) :)
  • 0

#2839
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


пропила курс таблеток "Ананас"-результат -11кг за месяц

это слишком быстрое похудение... не удивительно, что Вы снова начали поправляться

у меня после родов прошло 3мес, так что вес по-любому снижается. А набрала я за Бер. 26кг. Вот так быстро и худею. Моя самая главная проблема-заклеить рот :) Из-за бешеного аппетита и набрала столько много, а таблетки аппетит снижают, меньше ем-вот и худею...
  • 0

#2840
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

про цитамель и кленбутерол тоже много слышала, но принимать их опасно. по поводу цитамели необходимо знать дозировку, так как меньшая доза может повлиять в другую сторону, т.е. произойдёт не катаболизм жировых отложений, а анаболизм, человек может начать поправляться, ну а большая доза может повлиять на щитовидную железу и тогда всю жизнь придётся сидеть на этих таблетках, но и помимо того ни кленбутерол, ни цитамель в аптеках Казахстана ни купишь, хотя есть заменитель цитамели в наших аптеках L-тироксин называется.

И Цитамель и Л-тироксин относятся к разряду гормональных препаратов и принимать их БЕЗ НАЗНАЧЕНИЙ врача и без анализов крови на гормоны НЕЛЬЗЯ, эти препараты были созданы для лечения гипофункций ЩЖ и самостоятельный их прием приведет к необратимым последствиям.

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.08.2009, 09:28:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.