Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2801
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Наргиз как у вас успехи на Линдаксе? Или все таки Билайт лучше ?

по моим ощущениям билайт был гораздо действеннее в плане борьбы с весом: после него есть не хотелось совсем (может из-за того. что там надо выпить 3 больших капсулы? ;) ). а вот по состоянию организма, по его реакции линдакса переносится лучше - хотя у меня от билайта практически и не было побочек, но все-таки линдакса как-то легче пьется. действительно не ощущаешь, что ты пьешь какие-то препараты ежедневно. да и сухости во рту до сих пор нет. хотя столько воды, сколько я пью сейчас, я с билайтом не выпивала...
от линдаксы худеешь гораздо медленне, наверное потому, что она так не забивает аппетит. там чуть повыше Unika написала, что "Но есть стала по вечерам хотеть, ем меньше чем раньше, но иногда хочется накинуться и захапать всё". вот у меня абсолютно тоже самое - по вечерам стало хотеться есть и это на мой взгляд самый большой минус. еще прошло "отвращение" к сытной пище, хотя если я ее и ем сейчас, то влазит совсем немножко.
если смотреть по итогам, то на сегодняшний день я пропила линдаксу 20 дней. похудела за это время на 2 кг. по сравнению с билайтом это мало. хотя может именно так и правильнее всего - такое медленное похудение даст возможность организму перестроиться без стресса. а значит будет больше шансов на то, что после окончания приема не начнется опять утолщение. ну и для кожи медленное похудение лучше, чем быстрое: ничего не обвиснет, может и растяжек меньше будет. например artimos как-то писала, что линдаксу для достижения эффекта надо пропить не меньше 3-х месяцев. в инструкции это тоже есть.
а вообще мне кажется, что в билайте тот же сибутрамин, но в гораздо бОльшей дозе, наверное поэтому он так тотально отбивает аппетит. просто там наверное еще и какие-то травки добавлены... обдумав все это я решила все-таки купить на след. месяц опять линдаксу и посмотреть на эффект.

НО! Могу похвастаться, я все же добилась результата и сбросила 6 кг за 12 дней!!!!
Правда не на таблетках, а села на японскую диету.
Было трудновато первые дня 3-4, потом втянулась и сама не ожидала, что с легкостью дойду до конца!!!!

а что за диета? поделитесь с нами пожалуйста :laugh:
  • 0

#2802
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
я так думаю, ипонская это когда все без соли без сахара и прочих радостей вообще ;)
  • 0

#2803
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

привет всем ,а я пила всё кроме лидаксы и шоколада ............минова лутше и мягче по крайней мере хоть мозги не выносит
Наргиза подскажите пожалуйста куда обратиться за надлежащими бумагами на препорат - не хочу без документов его распростронять
да ,девчёнки ,кто заказал - забирайте, спасибо что потерпели ,я очень извиняюсь - попала на опирационный стол

желаю скорейшего выздоровления!
Вам нужно обратиться в Экспертный Совет по регистрации БАД при Казахской академии питания.

я так думаю, ипонская это когда все без соли без сахара и прочих радостей вообще :laugh:

если это так, то это не для нас ;) - не переживу я отказ от всяких этих радостей

кстати, девочки, по поводу кукурузных рылец - кажется действительно отварчик из них отбивает аппетит. я один раз попробовала заварить (полпачки сухих ушло) - хватило на 2 дня и кушать вроде хотелось меньше
  • 0

#2804
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


привет всем ,а я пила всё кроме лидаксы и шоколада ............минова лутше и мягче по крайней мере хоть мозги не выносит
Наргиза подскажите пожалуйста куда обратиться за надлежащими бумагами на препорат - не хочу без документов его распростронять
да ,девчёнки ,кто заказал - забирайте, спасибо что потерпели ,я очень извиняюсь - попала на опирационный стол

желаю скорейшего выздоровления!
Вам нужно обратиться в Экспертный Совет по регистрации БАД при Казахской академии питания.



спасибо большое
  • 0

#2805
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки пожалуйста ответьте

мы с подружкой купили бомбу для похудения, рост у нас 174, вес от 60 до 65 кг. Пьем три дня результат еще нет. Кто нибудь при схожих параметрах принимал таблетки? И как у вас процесс похудания проходил? Посоветуйте что-нибудь для похудения быстрого!


При таких параметрах пить таблетки считаю очень глупым. Это того не стоит. Организм с большей легкостью избавляется от действительно лишних килограммов, а НУЖНЫЕ отдает с трудом. А таблетки могут только подорвать здоровье в вашем случае. Вообще, одна из формул идеального веса (французская) - это рост в см минус 110. Т.е. при 174 см вес 64 кг - это очень даже неплохо. А тем более 60. У меня рост 172 см, а вес 60-62. И это, поверьте, обеспечивает мне прекрасную фигуру и огромное количество комплиментов. А если вес становится меньше 60 кг, то исчезает вся красота! И грудь, и бедра. Комплиментов становится гораздо меньше. Клянусь!!!
По сабжу: пила китайские таблетки, когда поправилась до 70 кг. Вот это действительно был лишний вес. Благодаря им скинула 9 кг за 1,5-2 месяца. С тех пор все более или менее благополучно. Хотя и были скачки веса, но не из-за прекращения приема таблеток, а из-за того, что пила гормональные таблетки.
Так что лучше идите в бассейн и не ешьте после 18:00. Будете подтянутой, стройной и главное, здоровой!
  • 0

#2806
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений

При таких параметрах пить таблетки считаю очень глупым. Это того не стоит. Организм с большей легкостью избавляется от действительно лишних килограммов, а НУЖНЫЕ отдает с трудом. А таблетки могут только подорвать здоровье в вашем случае. Вообще, одна из формул идеального веса (французская) - это рост в см минус 110. Т.е. при 174 см вес 64 кг - это очень даже неплохо. А тем более 60. У меня рост 172 см, а вес 60-62. И это, поверьте, обеспечивает мне прекрасную фигуру и огромное количество комплиментов. А если вес становится меньше 60 кг, то исчезает вся красота! И грудь, и бедра. Комплиментов становится гораздо меньше. Клянусь!!! По сабжу: пила китайские таблетки, когда поправилась до 70 кг. Вот это действительно был лишний вес. Благодаря им скинула 9 кг за 1,5-2 месяца. С тех пор все более или менее благополучно. Хотя и были скачки веса, но не из-за прекращения приема таблеток, а из-за того, что пила гормональные таблетки. Так что лучше идите в бассейн и не ешьте после 18:00. Будете подтянутой, стройной и главное, здоровой!


да мы и так ничего не едим,и, к сожалению,ни груди ни бедер особо явных не имеем)так что терять особо нечего!а наш вопрос остается открытым!расскажите про динамику похудения при приеме бомбы!
  • 0

#2807
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Дамы, име6я опыт общения со спортсменами выявила один препарат, а именно кленбутерол. Сама не пробовала, но говорят что худеют от него быстро и эффективно. Подробнее можете ознакомиться с его свойствами в сети. Но может кто-то имел опыт приема? Есть еще цитомель, это я уже по ходу вычитала-он ускоряет работу щитовидки.. Что думаем?
  • 0

#2808
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Дамы, име6я опыт общения со спортсменами выявила один препарат, а именно кленбутерол. Сама не пробовала, но говорят что худеют от него быстро и эффективно. Подробнее можете ознакомиться с его свойствами в сети. Но может кто-то имел опыт приема? Есть еще цитомель, это я уже по ходу вычитала-он ускоряет работу щитовидки.. Что думаем?

про ускорение работы щитовидки - этим рисковать как-то не хочется. щитовидка-штука серьезная. а по первому может кто отпишется
  • 0

#2809
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


Дамы, име6я опыт общения со спортсменами выявила один препарат, а именно кленбутерол. Сама не пробовала, но говорят что худеют от него быстро и эффективно. Подробнее можете ознакомиться с его свойствами в сети. Но может кто-то имел опыт приема? Есть еще цитомель, это я уже по ходу вычитала-он ускоряет работу щитовидки.. Что думаем?

про ускорение работы щитовидки - этим рисковать как-то не хочется. щитовидка-штука серьезная. а по первому может кто отпишется


это точно, рисковать работой щитовидки не стоит...интересно узнать мнение людей кто по мед показаниям принимал этот препарат
  • 0

#2810
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
девочки, сейчас встретила инфу о "Масках – салфетках для подтяжки живота ". никто не пробовал их применять? тоже что-то китайское
  • 0

#2811
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

девочки, сейчас встретила инфу о "Масках – салфетках для подтяжки живота ". никто не пробовал их применять? тоже что-то китайское



Покупала как-то пластыри для похудения (китайские), т.к. пока ждала открытия магазина дамы из очереди отговорили меня брать таблетки, пользовалась 2 месяца и что вы думаете-ничего, именно ничего :laugh: . Вот мне кажется, что салфетки из этой же туфтовой серии. Пила таблетки в 2005 году. Эффект был супер, а потом просто не могла найти именно их, а теперь начинать снова их пить почему-то страшновато. Пересматриваю разные темки и всё надеюсь похудеть при помощи диеты и спортивных нагрузок. Хотя верится шо то с тудом :spy:
  • 0

#2812
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем приветики!!!девчата,пропила пока только 10 дней бразильскую яюлоню,вроде сперва быстро сбросила 1.5 за 2 дня,а вот эти 8дней вес застрял на одном месте.А сегодня всала на весы еще минус 1кг.Вообщем худеется медленно(НО оно и лучше,кожа не обвиснет)Зато как я себя легко чувствую!!! :laugh: И кстати про кожу:такое ощущение что она у меня стала какая-та бархатистая!
  • 0

#2813
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
я тоже оч хочу избавиться от 4 кг,
при росте 171см я вещу 54,5 кг, начала думать о таблетках..
  • 0

#2814
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Алина вам бы прибавить 4 кг.
  • 0

#2815
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
У меня тоже пока никакого результата.. Вчера взвешалась.. 57 кг... при росте 165 см. Живот стал совсем плоский, а попа так и не уходит... Хотя я каждый день еще в добавок занимаюсь на велотренажере.
А вот единственный плюс, есть я стала гораздо меньше... Даже не то что меньше, а к еде появилось безразличие. Сейчас ем всего раз в день... И то... это салат и чай без сахара. Самочувствие отличное!
Мне кажется на меня не действуют никакие таблетки....
  • 0

#2816
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
девчёнки, кто пьет Билайн скиньте фотку этих добавок или инет адрес, где можно ознакомиться с этим препаратом.
  • 0

#2817
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а что за диета? поделитесь с нами пожалуйста :-)

Диета расписана на 12 дней, завтрак, обед и ужин. Правда, все без соли сахара и без спиртного!
Не желательно менять ингридиенты местами или заменять на другие продукты потому что похудеть - вы и так похудеете, а самое главное во всем этом - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНОГО обмена веществ! :laugh:
Я выдержала!!! Результатом довольна. Теперь ем все что хочу (Очень стараюсь после 6 не есть, но не всегда получается). Обратно вес не набирается.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2009, 17:41:43

  • 0

#2818
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

девчёнки, кто пьет Билайн скиньте фотку этих добавок или инет адрес, где можно ознакомиться с этим препаратом.

у Вас нет прав на ЛС, а здесь ссылку на БАД размещать не хочется - вдруг забанят :-)
в гугле введите в строку поиска Билайт, он выдаст ссылку на сайт восточной медицины в казахстане. там и найдете всю инфу :laugh:
  • 0

#2819
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
сегодня три дня как "спрыгнула" с таблеток, чето так хреново блин, состояние как в первый день приема мутит чето голова едет, пульс учащенный, еда не лезет. Щет девочки дя мы наркоты емае :laugh:
Мне кажется коли такое дело, можно и через день через два принимать таблы, коли такое долгодействие, и экономно и организьм не травить вроде как

Сообщение отредактировал Iota: 05.08.2009, 13:13:42

  • 0

#2820
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Iota, скоро мы как алтушка будем, без таблеток не жизнь :laugh:

Сообщение отредактировал nargis82: 05.08.2009, 13:30:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.