Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2781
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
АСалта поточнее можно адрес аптеки там их несколько.
Девочки вкус шоколада бр,,,,,,,,,,,,,,,, не могу я эту гадость есть, (хотя легкость не имоверная на 8 этаж без лифта).
  • 0

#2782
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

АСалта поточнее можно адрес аптеки там их несколько.
Девочки вкус шоколада бр,,,,,,,,,,,,,,,, не могу я эту гадость есть, (хотя легкость не имоверная на 8 этаж без лифта).

неужели он настолько несъедобный? ужас... может к нему добавить какую-нибудь специю? например немножко корицы...
а Вам адрес аптеки с линдаксой? могу дать адрес оптовой, там цены от городских аптек на порядок ниже
  • 0

#2783
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я наверно на него не настроилась, или это мои вкусовые ощущения :smoke: , разговаривала с подругой ,она на шоколаде похудела за 20 дней на 7 кг и ей понравилась. Еще предлагали таблетки зеленый чай по 2100 (два вида посильнее и послабей).
А про склад поподробнее не раз слышала, но все не конкретно
  • 0

#2784
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки , у нас ,в Астане ,не только цена на Линдаксу выросла, так еще куда в справочную не позвонишь , нет нигде.Точно происки чуждых нам элементов. :rotate:
  • 0

#2785
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
хрум-хрум получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2786
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Так, теперь я то ж с вами :)
Как то стала пофигиски относится к своему весу, особенно лишнему :D Пару дней назад встретила девушку, которую видела в последний раз в декабре 2008, честно-неузнала сначало её :-) похудела на 15 кг! ну женское любопытство проснулось у меня, ответ был Билайт :) Порылась в инете, нашла сайт Китайской Традиционной Медицины, цена на Билайт 4200, позвонила им-поехала, так мне ещё милая девушка Фатима сделала скидку и продала за 3900 (срок годности в порядке), так что кому надо поезжайте в их фито-аптеку (Мынбаева-Айтиева) . Как пропью три упаковки (а настроенна я конкретно, и бросать не буду :) ) обязательно напишу результат :rotate:
В данный момент: рост 174, вес 80кг. блин, как много :)

Сообщение отредактировал dress kod: 03.08.2009, 14:22:59

  • 0

#2787
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Так, теперь я то ж с вами
так что кому надо поезжайте в их фито-аптеку (Мынбаева-Айтиева) . Как пропью три упаковки (а настроенна я конкретно, и бросать не буду. обязательно напишу результат. В данный момент: рост 174 вес 80кг. блин, как много

с начинательством Вас! :dandy:
подумать только, я как раз совсем рядом живу с мынбаева-айтиева, а покупала в аптеках по 4900... :-)
а я, когда начинала его пить, при росте 167 весила 80 - ужас какой! сейчас даже страшно об этом вспоминать

Девочки , у нас ,в Астане ,не только цена на Линдаксу выросла, так еще куда в справочную не позвонишь , нет нигде.Точно происки чуждых нам элементов.

вот вот, скоро видимо и у нас так будет. это точно диверсия :D

Сообщение отредактировал nargis82: 03.08.2009, 15:32:17

  • 0

#2788
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А я все по шоколад, если кто-то соберется брать очень много подделки сейчас будет как в сказке, В большой коробочке находятся пять маленьких, в каждой маленькой по четыре шоколадки, так вот они должны быть завернуты в золотинку ярко желтого цвета и по диагонали должны идти полоски с надписью. Все остальное подделка. И цвет основной коробки должен быть насыщенный, а не блеклый.
  • 0

#2789
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

А я все по шоколад, если кто-то соберется брать очень много подделки сейчас будет как в сказке...

прямо какие с ним сложности :-) . а что Вы решили? будете его пропивать до конца, или уж совсем никак не съедобный?

Сообщение отредактировал nargis82: 03.08.2009, 16:21:29

  • 0

#2790
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

АСалта поточнее можно адрес аптеки там их несколько.
Девочки вкус шоколада бр,,,,,,,,,,,,,,,, не могу я эту гадость есть, (хотя легкость не имоверная на 8 этаж без лифта).

аптека по левитана/ в 5-этажке/ с торца/рядом школа и детсад/ номер дома не знаю,ближе к Гагарина/рядом ночная стоянка/за магазином Ганга бывш/
  • 0

#2791
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Попробую допить (он не совсем не съедобный просто привкус не приятный и послевкусия остается) напоминает вкус соевого шоколада, а по форме как «мерси», попробовала заесть семечками, вроде ничего посмотрим, открыла вторую коробочку. До конца недели пропью. Есть не хочется, особенно вечером. :-)
  • 0

#2792
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Есть не хочется, особенно вечером. :-)

вот да, аппетит вечером - это прямо напасть какая-то: держишься держишься, а потом какая-нибудь ночная неспячка, и все... и снова по вечерам начинаешь таскать всякую всячину :dandy:
  • 0

#2793
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Не советую таблетки принимать. Временно поможет, потом снова пополнеете. Просто занимайтесь спортом и соблюдайте режим питания. Проверено на себе :-)
  • 0

#2794
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а я что-то в Линдаксе разочаровалась, 10 дней пропила эффекта 0, хоть бы 100 грамм минус :rotate: да и окружающие вместо хвалебных песен, только говорят, схуднула чето, болеешь чтоли, выглядешь уставшей, синяки под глазами, так что беру тайм-аут, отпуск на носу как раз, организьму позитива хоцца (а то и злая я чета стала, недобрая ваще) :dandy: Так что потом наверно Билайт форева :)
  • 0

#2795
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Пью Линдаксу уже больше недели, мама не видела меня неделю сказала, что я сильно похудела особенно в лице. Да и сама ощущаю легкость. Но есть стала по вечерам хотеть, ем меньше чем раньше, но иногда хочется накинуться и захапать всё))) Но желудок уменьшился, поэтому не могу много съесть))) нужно бы взвешиваться, но страшно, поэтому смотрю по одежде.))
  • 0

#2796
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Наргиз как у вас успехи на Линдаксе? Или все таки Билайт лучше ?
  • 0

#2797
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
за полтора месяца на Линдасе скинула 8 кг, чет дальше не двигается ... :dandy:
  • 0

#2798
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет!!!!! Давно тут не была, а все начиналось с того , что купила Бомбу для похудания! Попила....
Не долго, недельки 1,5 и потом передумала. Впринципе состояние было не плохое, но эффекта - 0!!!!!!!! Первые дня 3 есть вправду не хотелось, а потом как то все стабилизировалось и аппетит сново появился.

НО! Могу похвастаться, я все же добилась результата и сбросила 6 кг за 12 дней!!!!
Правда не на таблетках, а села на японскую диету.
Было трудновато первые дня 3-4, потом втянулась и сама не ожидала, что с легкостью дойду до конца!!!!
  • 0

#2799
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
привет всем ,а я пила всё кроме лидаксы и шоколада ............минова лутше и мягче по крайней мере хоть мозги не выносит
Наргиза подскажите пожалуйста куда обратиться за надлежащими бумагами на препорат - не хочу без документов его распростронять

да ,девчёнки ,кто заказал - забирайте, спасибо что потерпели ,я очень извиняюсь - попала на опирационный стол
  • 0

#2800
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки пожалуйста ответьте

мы с подружкой купили бомбу для похудения, рост у нас 174, вес от 60 до 65 кг. Пьем три дня результат еще нет. Кто нибудь при схожих параметрах принимал таблетки? И как у вас процесс похудания проходил? Посоветуйте что-нибудь для похудения быстрого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.