Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2761
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не ужели никто ничего не знает о Бразильской яблоне?Ведь продукт не новинка,2года на рынке.
  • 0

#2762
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Есть маленький результат,за 2 дня минус -1,5 кг и это только начало.При чем без всякого насилия над собой и побочных.Моя знакомая,которая рекомендовала Б.Я. за месяц -8кг.,другая -12кг за 2 месяца.Пропью месяц,напишу результаты.Настроена позитивно.
  • 0

#2763
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а где купили?
и можно узнать цену?
  • 0

#2764
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Продают на Яляне,стоит 1200тг.Сразу от дороги 1ряд.Бразильская яблоня в жестяных банках.Удачи!!! :D

Забыла предупредить-БАША,это совершенно другой продукт,хотя тоже пишут,что там бразильская яблоня и рисунок похож,берите именно в жестянке.
  • 0

#2765
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:mad:
Взяла шоколад не могу решиться начать пить "смотря на него медитирую Буду стройной, буду красивой, какой то он подозрительный, а стоит ли и т.д. "

:D
  • 0

#2766
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
вредно очень вредно
  • 0

#2767
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

:D
Взяла шоколад не могу решиться начать пить "смотря на него медитирую Буду стройной, буду красивой, какой то он подозрительный, а стоит ли и т.д. "

:D


а вы угостите сначала злобную начальницу канпеткой типа :mad:
или дозу уменшить раза в 2, там же вроде по одной пластинке нужно?
  • 0

#2768
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Да там нужно на голодный желудок с горячим, чаем или водой рассосать одну пластинку и через 30 минут завтракать. Вчера попробовала, есть не хочется и вроде такая легкость нигде ни чего не болит, так как худеть надо не много думаю раз в три дня попробую, результат напишу как назло поломались весы, привкус немного не приятный этой шоколадки, но организм чистит хорошо.
  • 0

#2769
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Да там нужно на голодный желудок с горячим, чаем или водой рассосать одну пластинку и через 30 минут завтракать. Вчера попробовала, есть не хочется и вроде такая легкость нигде ни чего не болит, так как худеть надо не много думаю раз в три дня попробую, результат напишу как назло поломались весы, привкус немного не приятный этой шоколадки, но организм чистит хорошо.

чистит, в туалет в смысле бегаете?
  • 0

#2770
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
АГА, но не часто


:D
Взяла шоколад не могу решиться начать пить "смотря на него медитирую Буду стройной, буду красивой, какой то он подозрительный, а стоит ли и т.д. "

:p


а вы угостите сначала злобную начальницу канпеткой типа :D
или дозу уменшить раза в 2, там же вроде по одной пластинке нужно?


:D Я не могу сама себя угощать, а дозу уменьшу :mad:
  • 0

#2771
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Что бы вы не пили имейте ввиду что главное - это поддерживать иммунитет постоянно! Если имунка слабая...то все ваши органы будут слабеть с каждым днем...им нужна подпитка, а если имунная система в отличном состоянии то процесс взаимодействия препарата и организма идет лучше!
  • 0

#2772
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки , у нас в Астане появилась реклама по продаже БАДа "Реолекс" . Кто нибудь пил такую фигню? В инете правда нашла отклики россиян - все сплошь отрицательные. Но мне интересно ,наши кто нибудь пил?

Эта реклама по ТВ идет. Позвонила, чтобы узнать, что, да как. Приятно удивила стоимость-700 долларов и это , как они говорят со скидкой. Диагноз поставит Вам специалист по телефону. Со мной так час или полтора приятный музчина болтал, потом позвонила их администратор, так как давай давить, что он просто мне необходим. Еле отбилась. По отзывам в инете не надо брать. потом цена???? :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2009, 13:57:06

  • 0

#2773
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мама моя подалась на рекламу по дамскому клубу на какие то таблетки стояли они в районе 500-600 баксов,пропила 2 курса результат -5 кг,в принципе маму это устроила,и она отказалась пить 3 курс...так они ей начали названивать вы,что надо пить дальше,потом начали запугивать,да у вас оторвется тромб,давили вообщем на психику,на что мама ответила еще раз позвоните,сообщу в милицию...
  • 0

#2774
хрум-хрум

хрум-хрум

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
А КИТАЙЦЫ В ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ БРОСАЮТ ЛИЧИНКИ ПЛОСКИХ ЧЕРВЕЙ (ГЛИСТОВ)
  • 0

#2775
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки у нас в Меге Линдакс большая упаковка стоит 9000 с копейками, а маленькая 6900 или около этого или я не то смотрела. Шоколад брать побоялась. Как ваши вторые половинки смотрят на то что вы принимаете таблетки. Я это делаю не афишируя

у нас я видела в Алмагуле -линдакса15 стоит 4500,10----3900 тенге ,за Гангой
  • 0

#2776
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, ведь после всех этих таблеток вес всеравно возвращается! Я это на себе испытала. А подсаживаешься на легкий способ похудания конкрено. Каждый раз думаешь: ну еще раз пропью и больше небуду, а когда вес возвращается, опять тянет скинуть его с таблетками.
Я нашла для себя очень хороший способ похудения - голодание на "квасе" из морского риса. Худею и оздоравливаюсь одновременно. Кушать при этом не хочется, витамины получаешь,слабости совсем нет!
Попробуйте!
  • 0

#2777
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, ведь после всех этих таблеток вес всеравно возвращается! Я это на себе испытала. А подсаживаешься на легкий способ похудания конкрено. Каждый раз думаешь: ну еще раз пропью и больше небуду, а когда вес возвращается, опять тянет скинуть его с таблетками.
Я нашла для себя очень хороший способ похудения - голодание на "квасе" из морского риса. Худею и оздоравливаюсь одновременно. Кушать при этом не хочется, витамины получаешь,слабости совсем нет!
Попробуйте!


а где взять такой рис? и каков рецепт приготовления чудо кваса
  • 0

#2778
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а после отмены риса, хотите сказать, вес не вернется? или всю жизнь питаться исключительно рисом?
  • 0

#2779
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А КИТАЙЦЫ В ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ БРОСАЮТ ЛИЧИНКИ ПЛОСКИХ ЧЕРВЕЙ (ГЛИСТОВ)

А Вам не нравятся личинки плоских червей (глистов) найдите для себя другой способ похудения. Скажите еще, что там психотропные и наркотические вещества. Знаем читаем. Эти высказывания уже старомодны :smoke:
  • 0

#2780
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


А КИТАЙЦЫ В ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ БРОСАЮТ ЛИЧИНКИ ПЛОСКИХ ЧЕРВЕЙ (ГЛИСТОВ)

А Вам не нравятся личинки плоских червей (глистов) найдите для себя другой способ похудения....

А Вам не нравятся личинки плоских червей (глистов)?! "Вы просто не умеете их готовить" :smoke:
девочки, никто не слышал что там с ценами на таблетки? до сих пор растут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.