Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2741
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А я завтра куплю шоколад попробую результат напишу
  • 0

#2742
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а может ну его?! может лучше чуть денег допинать и купить что зарегистрировано да проверено, чет страшно после оглашения состава
  • 0

#2743
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Девочки, в аптеках продаются аптечные препараты, а не китайского производства. Я пила, подруги пили и все довольны. Типа линдакса, мерида и т д. всё в принципе одинаковое, но линдакса дешевле потому как чешская, а мерида ..не помню. ну хоть какой то шанс получить меньше вреда чем от китая. хотя у меня были знакомые которые не по одному году пили китай. и все довольны и все живу и дктей рожают и никто не умер. честно не знаю, что для женщины хуже травится или чувствовать себя толстой и не красивой!!!
  • 0

#2744
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Т.е Линдакс а может вообще воздержатся от всего а то подсяду как алтушка или взять как стратегический запас на случай депресняка после похода по магазинам (через два часа домой ураааааааа конец рабочей недели)
  • 0

#2745
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

какой же мы всетаки народ наивный грят варить - варим, грят грызть - грызем, пить - пьем
кстати подушки с них тож неплохие :spy:

вот вот, если не подействует, на подушки пущу :rotate:
а собственные мне кажется можно использовать. вот только их как-то надо высушить... рыльца - это те волосики, которые у початка от зернышек наверх тянутся и в хвост сходятся

А я завтра куплю шоколад попробую результат напишу

и правда, страшновато за Вас.... какой-то этот шоколад получается на все сразу действующий...

честно не знаю, что для женщины хуже травится или чувствовать себя толстой и не красивой!!!

толстой и некрасивой уже выпал шанс почувствовать, теперь я согласна травиться :rotate:

Сообщение отредактировал nargis82: 24.07.2009, 15:26:09

  • 0

#2746
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений


честно не знаю, что для женщины хуже травится или чувствовать себя толстой и не красивой!!!

толстой и некрасивой уже выпал шанс почувствовать, теперь я согласна травиться :rotate:

Кстати в аптеке на джандосова правды она стоила пол года назад 2400, не намного дороже китая и глюков и мурашей от неё не было!!!
  • 0

#2747
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


какой же мы всетаки народ наивный грят варить - варим, грят грызть - грызем, пить - пьем
кстати подушки с них тож неплохие :rotate:

вот вот, если не подействует, на подушки пущу :rotate:
а собственные мне кажется можно использовать. вот только их как-то надо высушить... рыльца - это те волосики, которые у початка от зернышек наверх тянутся и в хвост сходятся


Положите, где ни будь в проветриваемое место без попадания солнечных лучей у меня на салфетке на холодильнике лежат, 3-4 дня и в стеклянную баночку
  • 0

#2748
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Овсяное молочко кто-нибудь пил?


у меня мама его пьет, полезно типа для почек. у нее волосы стали такие хорошие от молочка и стул постояный стал, классная штука)))
  • 0

#2749
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Послала сегодня мужа за Линдаксой, решила тоже на нее перейти :laugh:

Простите, а Линдакс в обычной аптеке продается? А сколько стоит, не знаете?
  • 0

#2750
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



честно не знаю, что для женщины хуже травится или чувствовать себя толстой и не красивой!!!

толстой и некрасивой уже выпал шанс почувствовать, теперь я согласна травиться ;)

Кстати в аптеке на джандосова правды она стоила пол года назад 2400, не намного дороже китая и глюков и мурашей от неё не было!!!


да конечно фик, уже 4300 ;) :laugh:

tdo это и вам ответ заодно.

nargis82 это в той же аптеке, там где и ты брала :spy: либо до этого были старые запасы и сейчас пересчитали по-новым ценам, либо таблоиды уж очень популярные и просто задрали цену :D


Положите, где ни будь в проветриваемое место без попадания солнечных лучей у меня на салфетке на холодильнике лежат, 3-4 дня и в стеклянную баночку


вчера ходила по Зеленому, думала попопрошайничать у продавцов, которые бесщадно рыльца енти отрывают в мусор, не решилась, скажут тетка с дуба рухнула :D




Девченки кстати для сведения, уже убедилась второй раз, осторожнее с чесноком, съела пару штучек баклажана с чесноком и помидором, думала сердце выскочит нафик. Думаю два раза это не совпадение ;) хотя организьмы у всех разные, что русскому хорошо, то немцу смерть :eek: но все равно на заметку так сказать...

Пью Линдаксу 3-ий день. В отличие от Билайта появилось чуйство голода. Жрать хочу - не есть хорошо :-/ хотя так умеренно, не критически, не до бесбармака :D
  • 0

#2751
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки у нас в Меге Линдакс большая упаковка стоит 9000 с копейками, а маленькая 6900 или около этого или я не то смотрела. Шоколад брать побоялась. Как ваши вторые половинки смотрят на то что вы принимаете таблетки. Я это делаю не афишируя
  • 0

#2752
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Девочки у нас в Меге Линдакс большая упаковка стоит 9000 с копейками, а маленькая 6900 или около этого или я не то смотрела. Шоколад брать побоялась. Как ваши вторые половинки смотрят на то что вы принимаете таблетки. Я это делаю не афишируя


мега явно цены ломит. Мой половинка гундел поначалу, особенно наслушавшись про побочки. Больше всего ему нраица замеры снимать :eek: Только говорит надо было выдающиеся места застраховать предварительно - недоволен ;) Но то что половинка должна знать это однозначно да, мало ли чего случится или докажи потом ему что 10 кг испарились незнамо куда :laugh:

еще заметила, что после приема пищи пульс также учащается и ощущение как-бы "ком в горле". Раньше не было.
  • 0

#2753
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мега явно цены ломит. Мой половинка гундел поначалу, особенно наслушавшись про побочки. Больше всего ему нраица замеры снимать :eek: Только говорит надо было выдающиеся места застраховать предварительно - недоволен ;) Но то что половинка должна знать это однозначно да, мало ли чего случится или докажи потом ему что 10 кг испарились незнамо куда :laugh:

еще заметила, что после приема пищи пульс также учащается и ощущение как-бы "ком в горле". Раньше не было.

если учащается пульс и ком в горле на фоне приема Линдаксы - сдайты анализы на гормоны щитовидной железы..Линдакса противопоказана при тиреотоксикозе....
  • 0

#2754
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне Линдакса очень нравится, нет побочек вообще, ну не много сухость во рту и всё)Пью 8 дней)
От китайских прям спать не могла и нервная была и голова сильно болела, а тут все как обычно, просто ем очень мало)) и так хорошо мне от этого)))
Супер таблетки)) и еще стала есть и считать калории, мне так врач посоветовал)))

Всем удачки)))

Сообщение отредактировал Unika: 27.07.2009, 15:01:30

  • 0

#2755
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет,я здесь новичок,хотела узнать кто-нибудь пил Бразильскую яблоню?Если-да,то какой результат?побочка была?Я сама,года 4назад пила Дикороссы,ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!на языке был жуткии налет,привкус во рту железа,тошнота,позже рвота.Меня хватило на месяц,похудела на 7кг,потом их же и набрала.Сейчас пью 2день бразильскую яблоню-с дикороссами не сравнить.побочных-НЕТ!
  • 0

#2756
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки просветите про Бразильскую яблоню, а то когда-то пила порошочек его надо было разводить водичкой и утречком выпивать написано вытяжка из яблок и т.д. после него был гормональный сбой
  • 0

#2757
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Любознатель,Вы явно пили не Бразильскую яблоню,ее не надо разводить,она в капсулках.
  • 0

#2758
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Пью таблетки. Уже пошла 2-я неделя пошла...
Результат НОЛЬ!!!
Не действуют они на меня вообще никак.
Планирую на неделе прикупить что то по серьезнее
  • 0

#2759
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

да конечно фик, уже 4300

tdo это и вам ответ заодно.

nargis82 это в той же аптеке, там где и ты брала :) либо до этого были старые запасы и сейчас пересчитали по-новым ценам, либо таблоиды уж очень популярные и просто задрали цену

это линдакса теперь столько стоит?! обалдеть! видимо популярной стала - алматинки почитали темку и все подсели на нее? так мы разоримся...

Пью Линдаксу 3-ий день. В отличие от Билайта появилось чуйство голода. Жрать хочу - не есть хорошо :) хотя так умеренно, не критически, не до бесбармака :)

у меня тоже самое - появилось чувство голода и пропало нежелание кушать... пропью эту пачку, взвешаюсь и буду думать пить ли ее дальше или вернуться к билайту. я так понимаю, что цены на них теперь примерно одинаковые, так что плюс линдаксы, ее цена, уже не работает. а если еще и не похудею после нее, так совсем тогда смысла нет...

Девочки у нас в Меге Линдакс большая упаковка стоит 9000 с копейками, а маленькая 6900 или около этого или я не то смотрела. Шоколад брать побоялась. Как ваши вторые половинки смотрят на то что вы принимаете таблетки. Я это делаю не афишируя

это ооочень дорого, явно завышены цены...
а вторая половинка никак на это не смотрит - я тоже не афиширую. говорю, что это витаминки (а как еще объяснить ежедневное выпивание каких-то капсул? :spy: ). потому что наверняка стоит только сказать, что это от похудения, так сразу будет негативная реакция... так я же и сама знаю, что это вредно, но по-другому то не получается...

Сообщение отредактировал nargis82: 27.07.2009, 16:25:30

  • 0

#2760
Izuki

Izuki
  • Гость
  • 4 сообщений
мой ругался...т.к. я жаловалась на побочки ,ибо мне самой было страшно ) но то что обещано было-минус кг-мы.
но много всяких минусов,больше не буду ничего пить.,не есть после 6 и фитнесс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.