Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#221
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

_TEKILKA_, да зачем тебе такие проблемы?

ну как это так...лучше умереть от голода..чем от избытка веса...

Скажи, чего ради это все?

нашла сегодня платье с прошлого лета....и не ВЛЕЗЛА в него...с верхней полки достала весы, и с ужасом увидела что поталстела на 7 кг с прошлого лета....ни на 2 и даже не на 3 кг..а на целых 7!!!! а для меня поправится на 7 кг это очень-очень критично....

Живи, наслаждайся жизнью, и не думай ни о чем!

я не могу жить и наслождатся зная, что не влезаю в вещи которые носила год назад..и видя в зеркали толстухуууу *рыдает в истерике* :idea:
  • 0

#222
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

ну как это так...лучше умереть от голода..чем от избытка веса...

А еще говорят, лучше пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь

нашла сегодня платье с прошлого лета....и не ВЛЕЗЛА в него...с верхней полки достала весы, и с ужасом увидела что поталстела на 7 кг с прошлого лета....ни на 2 и даже не на 3 кг..а на целых 7!!!! а для меня поправится на 7 кг это очень-очень критично....

Надо больше двигаться.

я не могу жить и наслождатся зная, что не влезаю в вещи которые носила год назад..и видя в зеркали толстухуууу *рыдает в истерике*

А зачем одевать те вещи, которые носила год назад?

Сообщение отредактировал night_prince: 22.07.2007, 01:16:27

  • 0

#223
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Надо больше двигаться.

двигаюсь я не мало уж точно!

А зачем одевать те вещи, которые носила год назад?

любимое платье просто нашла...и поняла что привращаюсь в "парасенка" тослтого ....
  • 0

#224
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
_TEKILKA_, не грузись этим. Ты прекрасна в любом случае! Не грусти только! В жизни столько хорошего, а ты тратишь себя на бесполезные переживания...
Влезь в новые джинсы, купи себе мороженого, запей пивом и будь уверена, что лучше тебя никого нет! Жизнь подкидывает иногда задачки и посложнее. А платьишко сохрани на будущее, лет через 40 покажешь внукам и скажешь: "Поглядите, какая ваша бабушка стройная была". Слабо повторить?
Гордиться надо не только своим настоящим, но и прошлым, и будущим.
  • 0

#225
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ты прекрасна в любом случае! Не грусти только!

спасибо за поддержку. :eek:

купи себе мороженого, запей пивом и будь уверена, что лучше тебя никого нет

аха...купи мороженного, это уже килограм жира на ляшках...запей пивом и получи еще 2 кг на пузе...нет уж...я уж лучше огручики с перчиком балгарским погрызу пока... :idea:


расскажу вам потом про эфект таблеток, есть ли он, наблюдала ли я побочные действия...надеюсь все будет ок.
  • 0

#226
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Слушай, если кушаешь мало, двигаешься много, и при этом набираешь лишний вес - лучше всего сначала обратиться к эндокринологу. Это может оказаться дисфункция щитовидной железы (например, гипотиреоз, на фоне которого люди часто набирают лишний вес), или какой другой гормональный сбой. А это надо лечить, а не заедать непроверенными пищевыми добавками.

Серьезно. Просто нормальный организм не будет запасать жир при активном образе жизни и не чрезмерном питании. Проверься.
  • 0

#227
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
такая же мысль бвла, только неудобно писать было ...
+1 короче
  • 0

#228
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Кто нибудь пробывал пить какие нибудь таблетки для похудания? Был ли эффект? И не было ли побочных эффетов? ( типа наоборот еще больше поправлялся...)


Ну вот тоже решила написать о своем опыте.
пила я эти самые таблетки для похудения 2 раза в своей жизни:idea:

первый раз после родов, 9 лет назад, Нова Фигура были такие, сейчас их нет, тогда я набирала 20 кг во время беременности, с таблетками их же и скинула, только мвот кожа при быстром похудении все равно нормально не утягивается. Результат правда был.
Второй раз тоже после родов:eek:, набрала тоже много, сейчас 52-53 кг при росте 164 см. вот скинуть хотела 2-3 кг, купила турбослим (день, ночь, кофе и чай), не скинула нифига.
согласна с теми, кто советует сходить к эндокринологу, плюс от себя могу посоветовать безвредный способ ( на стакан воды ложка столовая яблочного уксуса (именно яблочного (он 6%), пожалуйста, не спутайте с уксусной эссенцией(а она 72%) и добавить чайную ложку меа, утром пить натощак), плюс питаться как Вы это делаете, думаю не стоит, организм начинает копить жир про запас, лучше есть часто и немного обычную пищу, исключить шоколад, газированные напитки, копченое и жареное, лапшу всякую в бичпакетах Америку я этим , конечно не открою, но вот это вот мне помогало скинуть вес около 7 кг.

Желаю Вам удачи и не расстраивайтесь:eek:
  • 0

#229
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

лучше всего сначала обратиться к эндокринологу. Это может оказаться дисфункция щитовидной железы (например, гипотиреоз, на фоне которого люди часто набирают лишний вес), или какой другой гормональный сбой

Щитовиткой страдая с детства...ДО 12 лет я была "скелетом" в пряммом смысле этого слова....в 13 я стала профессионально заниматся спортом..нагрузки были бешеные, тренировки по три раза в день.....в 18 лет пришлось бросить. и потом как понеслось.....карочи я за год набрала почти 12 кг..чего я только не пробывала, и снова занятся спортом ( нагрузки правда сильнаые давать нельзя, была травма) этих нагрузок что я давала мне не хватала чтоб сбросить вес, он лишь держался и не рос. Я уже перепробывала много чего....и трерьнажерный зал+аквоаэробика за пол года 1 кг..ну разве это результат?...про диеты всякие я вобще малчу...Слакдое я не ем ведрами, да меня вобще сложно отнести к "сладкоежкам"...Единственноче что есть неправильное в моем питании это я всегда ем в перекуску, чаще всего...все некогда...да некогда...там бутерброт...тут бутерброт....
Сейчас заставила себя от них отказатся не ем их почти 3 месяца, но чет не заметила изменений.
А эндокринолога я обязательно проверюсь...вот тока даделаю все дела, и на следущей недели пойду и на гормоны проверюсь и щитовитку посматрю.

пожалуйста, не спутайте с уксусной эссенцией(а она 72%)

я уж постараюсь! не спутать! :eek:

плюс от себя могу посоветовать безвредный способ ( на стакан воды ложка столовая яблочного уксуса (именно яблочного (он 6%), пожалуйста, не спутайте с уксусной эссенцией(а она 72%) и добавить чайную ложку меа, утром пить натощак)

Спасибо за совет. так и сделаю. Яблочный уксус на сколько мне известно в аптеках продают? ( в магазинах не встречала.)

Вот буду следовать всем вашим советам! И через пол года стану тростиночкой, хочу кг 12-15 скинуть ( по карйней мере я об этом мечтаю) хочу быть тощей... :idea:
  • 0

#230
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Текилка, не, тощей не нужно быть :idea: Я до первой беременности весила 59 кг при росте 170, вот. При этом у меня были кожа да кости как говорится.. и круги под глазами. НО 44 размер одежды)) Сейчас хочу весить 62-63 кг, чтоб хоть что-то на костях под кожей было :eek:
  • 0

#231
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, не, тощей не нужно быть

Мне до тощей очень далекооо! У меня рост 165-168 см где то так, а вес 68 кг!!!!!!!! ( вы представляете этот кусок ходячего жира?)....Вобщем я хочу весить кг так 48-50.....это просто мичта....Единственное переживаю, чтоб грудь не обвисла....
  • 0

#232
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Билайт это полная фигня!!! Пропила 2 пачки...и то с трудом... Эти синие капсулы, да по 3 штуки за раз... Очень тяжело пить. Желудок потом болит. Зато есть потом вообще не хочется :idea:
Но все же пропила, перерывчик сделала и вторую упаковку.
Эффекта нет.
Так что, лучше просто сидеть на диете!!! И делать упражнения по утрам!
  • 0

#233
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Эти синие капсулы, да по 3 штуки за раз... Очень тяжело пить. Желудок потом болит. Зато есть потом вообще не хочется

не знаю, мне не тяжело выпить три капсулы....и желудок не болит, сегодня правдо всего 2 день пью....а то что есть не хочется это точно...позавтракала яблоком...с трудом его засунула...в себя....
  • 0

#234
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

не знаю, мне не тяжело выпить три капсулы....и желудок не болит, сегодня правдо всего 2 день пью....а то что есть не хочется это точно...позавтракала яблоком...с трудом его засунула...в себя....


Ну когда я начинала их пить, мне как то нормально было... А вот когда уже вторую пачку пила...не могла на них смотреть!!!!!! :idea:

Мне Билайт порекомендовала одна женщина, они пила его вместе с БьютиКафф (кофе для похудения). Но у меня не хватило денег на то и другое. А она так сильно похудела.
А я что то перестала верить во все эти чудо таблетки и напитки. :eek:
  • 0

#235
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мне Билайт порекомендовала одна женщина, они пила его вместе с БьютиКафф (кофе для похудения).

а на сколько я знаю, что это очень вредно смешивать абсолютно разные средства для похудания....

Ну когда я начинала их пить, мне как то нормально было... А вот когда уже вторую пачку пила...не могла на них смотреть!!!!!!

может и у меня когда придет врмея второй пачки...уже воротить от них буит, но пока вроде все ок!

А я что то перестала верить во все эти чудо таблетки и напитки.

а я пока ничего не могу сказать, впервые осмелилась попробывать таблетки для похудания....дальше посмотрим.
  • 0

#236
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[quote name='_TEKILKA_' date='22.07.2007, 12:20' post='3832847']

[quote] я уж постараюсь! не спутать! :eek:

да у нас одна кулема так ожог горла получила, мне тогда лет 15 было, до сих пор шок остался ...

[quote]
Спасибо за совет. так и сделаю. Яблочный уксус на сколько мне известно в аптеках продают? ( в магазинах не встречала.)

Вот буду следовать всем вашим советам! И через пол года стану тростиночкой, хочу кг 12-15 скинуть ( по карйней мере я об этом мечтаю) хочу быть тощей... :idea:
[/quote]

как раз-таки продажют в магазинах, желтенький такой в бутылках как эссенция, вот этот способ обмен веществ нормализует, сильно диетами только себя не гнобите, потом организм начинает запасаться жиром,
и кстати, совсем тощей быть не надо, хотя я тоже хочу :eek:
  • 0

#237
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я пила таблетки похудательные эти, когда было уже невмоготу - весила 90 кг. За полгода скинула 35 кг но какой ценой....про растяжки я молчу, грудь сильно обвисла, но самое некрасивое - обвисла кожа плечей и это теперь не исправляется никак - проще оказалось грудь подтянуть. Плюс я посадила сердце и подозреваю печень, заработала ВСД,общаться со мной в то время и еще где то пару месяцев было просто невозможно - казалось что все плохо, любой конфликт с мужем - он меня не любит прошай навеки. Но самое страшное чего я боюсь - вдруг эти таблетки как то повлияли на яичники и бластулы яйцеклеток. Именно из за этого я боюсь заводить детей - а вдруг что то не так? Мне просто страшно хотя прошло уже 2 года. И потом малейшее отступление с диеты - привет лишний вес! Так что не гробьте себя и ваших будущих детей хотя
выбор конечно за вами.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.07.2007, 15:28:57

  • 0

#238
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пиф паф глюку

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.07.2007, 15:23:12

  • 0

#239
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пиф паф глюку еще раз

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.07.2007, 15:22:53

  • 0

#240
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

пила таблетки похудательные эти, когда было уже невмоготу - весила 90 кг. За полгода скинула 35 кг

ого! :idea: а что за таьлетки то????? как называются!!! 35 кг это оч сильно!....тоже хачуууу :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.