Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2661
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки кто ни будь пробовал «шоколад для похудения» из разряда «с барахолка» брала китайскую косметику продавец рекомендовал и упаковка очень цивильная, отпишитесь результат есть или нет
  • 0

#2662
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
пила золотой шарик потеряла где то 5 кг за один курс
но есть свой минус помогает как то странно вес ушел и всталя пропила все таблетки ,а больше не похудела!
вот теперь думаю что пить!посоветуттеее плиз
после золотых шариков грппоовала имууннаа упало сказали
  • 0

#2663
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
пропила месяц Линдакса результат минус 7кг, буду еще пить, побочек особых не было
  • 0

#2664
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

пропила месяц Линдакса результат минус 7кг, буду еще пить, побочек особых не было


а вы 10 или 15 берете?
  • 0

#2665
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


пропила месяц Линдакса результат минус 7кг, буду еще пить, побочек особых не было


а вы 10 или 15 берете?


пропила 10мг, сейчас второй месяц взяла 15мг пью третий день
  • 0

#2666
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки, кто где брал Линдаксу в Ламате и почем, пару страниц назад говорили что где-то на Темирязева какой-то кит.магаз. но по поиску не нашла. Обошла пару-тройку аптек нету. Тоже решила с билайта на линдаксу перейти. Там же по одной в день принимать надо?

на прошлой неделе на маметова-чайковского я брала линдаксу 15. стоит три триста с чем-то...
  • 0

#2667
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девушки, а какие витамины вы пьете вместе с Линдаксой?
  • 0

#2668
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Девочки, кто где брал Линдаксу в Ламате и почем, пару страниц назад говорили что где-то на Темирязева какой-то кит.магаз. но по поиску не нашла. Обошла пару-тройку аптек нету. Тоже решила с билайта на линдаксу перейти. Там же по одной в день принимать надо?

на прошлой неделе на маметова-чайковского я брала линдаксу 15. стоит три триста с чем-то...


ну и как самочуйствие? сразу с 15 решили принимать? не с 10?
одна таблетка это не 6 штук в день (вы меня понимаете о чем я) :)
  • 0

#2669
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ну и как самочуйствие? сразу с 15 решили принимать? не с 10?
одна таблетка это не 6 штук в день (вы меня понимаете о чем я) :fie:

вот-вот! :) просто я уже подустала глотать по 6 большущих капсул...
кстати, в инструкции написано, что надо пить 1 таблетку линдаксы утром... я вот решила пить ее не утром, а в обед: мне кажется так вечером меньше есть хочется. в остальном все хорошо, пока вообще никаких побочек...
ага, сразу взяла 15 - у меня сейчас уж очень неправильный режим и дня и питания (практически до 5 утра не сплю, соответственно и кушаю иногда в час-два ночи...)
  • 0

#2670
Маргарет Тэтчер

Маргарет Тэтчер
  • Гость
  • 11 сообщений
Сейчас пью морозник. Начиталась страшных вещей про него. Опасаюсь, нл пью. Порекомендовала целительница, правда не для похудения, а для очистки и снятия отеков. Похудение как побочный, приятный эффект. У кого нибудь есть положительный опыт?
  • 0

#2671
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Сейчас пью морозник. Начиталась страшных вещей про него. Опасаюсь, нл пью. Порекомендовала целительница, правда не для похудения, а для очистки и снятия отеков. Похудение как побочный, приятный эффект. У кого нибудь есть положительный опыт?



Матушка пила года 3 назад, очень похудела от него. А сейчас мы опять решили худеть, но его нигде нет в городе(((
Скажите пожалуйста, где вы его купили!?
  • 0

#2672
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Сейчас пью морозник.

а что это такое? и что за страшные вещи от него бывают?

Девушки, а какие витамины вы пьете вместе с Линдаксой?

я тоже спрашивала про витамины, но видимо никто про них ничего не слышал. поэтому обхожусь натуральными - много овощей и фруктов

Девочки кто ни будь пробовал «шоколад для похудения»

что-то про такой шоколад уже тут писали... правда совсем мало
  • 0

#2673
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
девушки, милые! Не пейте морозник НИКОГДА, не зря его запретили в СНГ. У меня у мамы коллега пила его, что бы похудеть в маленьких дозах, потом поехала в командировку и нашли ее в гостинице парализованной. И это не единичный случай!
  • 0

#2674
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
после родов сильно поправилась пила ксеникал помог классно, но блин дорогой пачка 7000 и больше , а 1 й пачке в меся цмало нужно 2шт.
  • 0

#2675
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

после родов сильно поправилась пила ксеникал помог классно, но блин дорогой пачка 7000 и больше , а 1 й пачке в меся цмало нужно 2шт.

в Астане год назад он вообще 10 тыщ стоил...
  • 0

#2676
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
;)


ну и как самочуйствие? сразу с 15 решили принимать? не с 10?
одна таблетка это не 6 штук в день (вы меня понимаете о чем я) :D

вот-вот! :-/ просто я уже подустала глотать по 6 большущих капсул...
кстати, в инструкции написано, что надо пить 1 таблетку линдаксы утром... я вот решила пить ее не утром, а в обед: мне кажется так вечером меньше есть хочется. в остальном все хорошо, пока вообще никаких побочек...
ага, сразу взяла 15 - у меня сейчас уж очень неправильный режим и дня и питания (практически до 5 утра не сплю, соответственно и кушаю иногда в час-два ночи...)


я кстати не всегда принимала по 6, иногда утром две или только днем 3, а то поперк горла ;) эффект кстати одинаковый, исть по-любому не охота, зачем же тогда платить больше :smoke:

заметила одну вещь, что после того, как закончила Билайт (из-за того, что нарушила дозировку, поэтому и протянула прием 2 пачек на 1.5 месяца) у меня горло перестало болеть. Как-то Алтушка говорила, что постоянно болеет, иммунитет ослабленный становится. Видимо у меня тож самое, горло болело хуже, чем при ангине, причем по времени довольно долго. Да еще и на лице повылазила всяка кака (а ля переходный возраст), раньше такого не было.

нормальный у вас режим дня и питания:-) чтобы такого съесть, чтобы похудеть :)
  • 0

#2677
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
nargis82 :smoke: То что написано на форуме про шоколад я прочитала, но там мало кто пользовался и всего один положительный отклик, хочется знать побольше, наверно оставлю затею с шоколадом и попробую
Линдаксу
  • 0

#2678
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Скажите, а к какому врачу вы обращаетесь для консультации? Хотелось бы мне тоже похудеть, но вот незнаю к кому обратиться.
  • 0

#2679
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Скажите, а к какому врачу вы обращаетесь для консультации? Хотелось бы мне тоже похудеть, но вот незнаю к кому обратиться.


Эндокринологу
  • 0

#2680
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

nargis82 :smoke: То что написано на форуме про шоколад я прочитала, но там мало кто пользовался и всего один положительный отклик, хочется знать побольше, наверно оставлю затею с шоколадом и попробую
Линдаксу


у меня подруга-подруги:-/ покупала такой шоколад, побочки такие же как и от всех содержащих сибутрамин (надеюсь прально написала название:-) препаратов, с разницей в том, что в оном, предельно допустимая норма науке неизвестна ;) как в прочем, и остальные составляющие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.