Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2681
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Lota спасибо за ответ. Попробую еще поискать информацию в нете (не помню, как он точно называется) если насмелюсь то напишу о результатах
  • 0

#2682
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а я поправилась, стоило не попить опять разнесло. но я решила временно дать организму прийти в себя, аппетит шикарный :smoke: и стул извините стал регулярный.
  • 0

#2683
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ох, Алтушка, постоянный клиент на таблеточки)))это наверное уже зависимость , причем психологическая.
а я все стройнею, правда способ не из самых ленивых "выпил адну таблетку и забыл про вес до следующего утра"...там по сложней немного все
но все равно... зато нормальный для здоровья, но тож канэшно есть сваи небольшие сложности...хоть и не такие как у вас туть после таблеток)
недавно нашла один топик в нэте про то, как девушка за месяц скинула 9 кг...она худела, ограничивая себя в еде и постепенно переходя на здоровый образ жизни... судя по всему...было сложно только в начале, потом все как по маслу пошло...я б не смогла...хоть и с момента моего худения я сбросила уже 14 кг эт начиная с марта 2009, я все равно на такое не способна...даже сейчас... когда я практически не ем хлеб и сладкое...и питаться стараюсь почучуть и часто... все равно... для меня это сложно. поэтому чуть что сразу к таблеткам бегу...
  • 0

#2684
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я поправилась, стоило не попить опять разнесло. но я решила временно дать организму прийти в себя, аппетит шикарный :) и стул извините стал регулярный.

алтушка ранее вы писали про проблемы со здоровьем, :smoke: тоже через это прошла ,по женской линии пошло нарушение гормонального фона пролечилась ттт..... :) и сейчас думаю попробовать по новой ,ведь нас не чем не остановить
  • 0

#2685
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

и сейчас думаю попробовать по новой ,ведь нас не чем не остановить

вот уж точно!
а я от билайта ничего такого и не заметила. единственное, что появилось в последнюю неделю приема билайта из всего, о чем писали тут выше (и Iota тоже написала), - это на лице тоже прыщики начали появляться, хотя у меня их даже в переходный возраст не было. хотя я бы и не сказала, что прям так уж много... один-два...
а теперь мои наблюдения по линдаксе (пропила уже 6 дней, появились некоторые соображения): разница с билайтом показалась мне весьма ощутимой. от линдаксы даже не могу сказать, чтобы аппетит пропадал. например смотрю ни пирожное и могу хотеть его съесть. правда влазит совсем немножко. тоже самое с остальной едой. с билайтом такого ни разу не замечала - вид любой еды не вызывал никаких чувств (все-таки там явно что-то еще кроме сибутрамина намешано... :smoke: ).
перед началом приема линдаксы я взвешивалась - была 72 кг (спасибо билайту :) ). теперь взвешалась в понедельник утром - 70,5 кг... и это при том, что получилось так, что предыдущие три дня я питалась просто катастрофически: мясо, хлеб, пицца, сырники - кое-что из этого ела и в два ночи, почти никаких овощей-фруктов... за эти же три дня выпила 8 (о ужас!!!) бутылок пива... в общем оторвалась как раз на год вперед. приехала домой и в понедельник утром было страшно на весы вставать, думала, что наела за выходные килограмм 5... а оказалось, что не только наела, но еще и сбросила...
а вообще, самой основной причиной перехода на линдаксу длдя меня стала, как это ни печально, ее цена. все-таки билайт уж очень стоит недешево. да еще у нас в аптеках в последний месяц цена на него поднялась до 5 тысяч. ну и плюс к этому - прочитала во вкладыше к линдаксе - ее можно принимать без перерыва до двух лет. столько мне конечно не нужно, но все-таки утешает то, что такой долгий срок заявлен.
и еще, девочки, у кого на почве таблеток проблемы со стулом (я так понимаю, что у многих): есть способ сделать так, чтобы их не было - нужно просто начать пить что-нибудь кисломолочное (кефирчик, тан, айран, шубат, кому что нравится), желательно хотя бы пол-литра за два дня выпивать (в идеале конечно - пол-литра в день) и тогда усе будет ништяк.

Сообщение отредактировал nargis82: 21.07.2009, 23:11:14

  • 0

#2686
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

ох, Алтушка, постоянный клиент на таблеточки)))это наверное уже зависимость , причем психологическая.
а я все стройнею, правда способ не из самых ленивых "выпил адну таблетку и забыл про вес до следующего утра"...там по сложней немного все
но все равно... зато нормальный для здоровья, но тож канэшно есть сваи небольшие сложности...хоть и не такие как у вас туть после таблеток)
недавно нашла один топик в нэте про то, как девушка за месяц скинула 9 кг...она худела, ограничивая себя в еде и постепенно переходя на здоровый образ жизни... судя по всему...было сложно только в начале, потом все как по маслу пошло...я б не смогла...хоть и с момента моего худения я сбросила уже 14 кг эт начиная с марта 2009, я все равно на такое не способна...даже сейчас... когда я практически не ем хлеб и сладкое...и питаться стараюсь почучуть и часто... все равно... для меня это сложно. поэтому чуть что сразу к таблеткам бегу...

да мне тоже кажется психологически, не выпьешь все кажусь себе огромной. и потом ем сколько хочу, когда отдыхаю от таблеток, знаю что похудею легко. надеюсь без побочных :eek:


а я поправилась, стоило не попить опять разнесло. но я решила временно дать организму прийти в себя, аппетит шикарный :( и стул извините стал регулярный.

алтушка ранее вы писали про проблемы со здоровьем, :) тоже через это прошла ,по женской линии пошло нарушение гормонального фона пролечилась ттт..... :) и сейчас думаю попробовать по новой ,ведь нас не чем не остановить

аха, сейчас уже все ок тоже ттт :smoke: конечно, это надо иметь силу воли :) как подружка говорит, пох**** мне, один раз живу :)

а если серьезно, я бы не пожелала пить тем кто не пробовал, зависимость ужасная! если человек может сам похудеть и худел диетами, то лучше не пить их.

прочитала во вкладыше к линдаксе - ее можно принимать без перерыва до двух лет. столько мне конечно не нужно, но все-таки утешает то, что такой долгий срок заявлен.

а в зеленой бомбе никто не читал, сколько можно пить?
  • 0

#2687
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
'nargis82',
Я тоже начала пить Линдаксу, уже 3 день.
Очень нравится, чувствую себя хорошо. Кушаю совсем мало и все очень легкое и кстати бессонницы нет, сплю хорошо, если бы не серена сегодня, то бы проспала)
а вы витамины пьете?
  • 0

#2688
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

'nargis82',
а вы витамины пьете?

нет, витамины не пью - я так и не нашла инфу о том, какие лучше выбрать
  • 0

#2689
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


'nargis82',
а вы витамины пьете?

нет, витамины не пью - я так и не нашла инфу о том, какие лучше выбрать


я пью ро одной капсуле в день, а вы как я поняла по 2 или больше? и как?
  • 0

#2690
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
линдаксу пью по одной - как и написано в инструкции. а вот раньше пила билайт - там нужно пить 3 утром и 3 перед обедом, да они еще и большие по размеру.
  • 0

#2691
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Шоколад для похудения

"Шоколад для похудения " изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.

Состав: шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.

Действие:

* сжигание жиров
* нормализует кровяное давление
* выведение токсинов и вредных веществ из организма
* быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:

* избыточная масса тела;
* очищение организма от шлаков и токсинов;
* обезжиривание пищи;
* понижение аппетита.

Условия хранения: в сухом месте, при температуре ниже 20 градусов.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.

Срок годности: 24 месяца.

Девочки вот все что я нашла про шоколад помогите вставить картинку
  • 0

#2692
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Пью цинцзышоу уже второй день по 2 капсулы в сутки.
Пока никаких изменений. Все как и прежде. Сплю отлично, ем так же, голова не болит, во рту не сушит....
Только вот боюсь еще пока на весы вставать... Так как уже 2 дня у нас праздники... Я пива литра 3 вчера выпила.... Поэтому даже взвешиваться не хочу. Да и еще пока рано ждать эффекта. Мой вес 2 дня назад был 57 кг... Посмотрим что будет дальше...

Сообщение отредактировал Chuprida: 22.07.2009, 13:06:48

  • 0

#2693
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ухтыш, китайцы переводить научились нормально :spy: :cool: это я про шоколад
  • 0

#2694
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
кроме этих компонентов для меня остальное темный лес , перевод нашла в нете
  • 0

#2695
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ухтыш, китайцы переводить научились нормально это я про шоколад

ага, и такие "умные" слова научились придумывать. разберем по косточкам? :cool:
  • 0

#2696
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
итак:
L-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В, В медицине используется для коррекции метаболических процессов. Оказывает анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппетит :cool: - в общем для похудения самое то!

"гинкговый флавон" - вообще неизвестный науке зверь...
она знает эти слова по отдельности - Ги́нкго двуло́пастный, гинко (лат. Gínkgo bilóba) — реликтовое растение. Это единственный современный представитель класса Гинкговые (Ginkgoopsida). Гинкго — лиственные деревья, высотой достигающие 20—35 метров. Обычно имеют хорошо развитую корневую систему, хорошо устойчивы к сильным ветрам и снежным заносам. и как только что-то может называться "гинкговым", если это дерево?

"флавон" - вообще целая группа химических веществ. ФЛАВОН (2-фенил-4-хроменон, a -фенилхромон), бесцветные кристаллы, хорошо растворим во многих органических растворителях, плохо - в воде. . В природе выделено свыше 500 производных (см. Флавоноиды). Сам флавон обнаружен в виде налета на листьях и цветах некоторых видов примул. Некоторые флавоноиды, напр. катехин, гесперетин, рутин, кверцетин, а также производные халкона и дигидрохалкона относятся к группе витамина P (см. Биофлавоноиды) и обладают капилляроукрепляющим действием. Флавоноиды используют в медицине также в качестве радио- и гепатопротекторов, желчегонных, диуретических и др. ср-в. Важное значение флавоноиды имеют в технологических процессах пищевой промышленности, особенно в производстве чая, кофе, какао и виноделии, т.к. продукты окисления флавоноидов ответственны за специфические вкусовые св-ва, цвет и, в известной мере, аромат продуктов переработки.

Сообщение отредактировал nargis82: 22.07.2009, 13:36:11

  • 0

#2697
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Пробовала много диет, ничего не помогало. Если помогало то временно и по себе знаю как это трудно на диете сидеть... Однажды даже желудок сорвала из-за диеты....(((
Пробовола таблетки китайские для похудения. Покупала их в урумчи. Очень боялась пить, тк. много статей негативных читала и смотрела по телевизору, что якобы до литальных исходов доходит и что черви какие-то заводятся. Купила на весь курс...Это месяц и потом еще 2 недели. Пачку за 1300тг. Вообщем начила пить..результат почувствовала на 3 день... стала меньше есть.. вообще аппетита не было. Вообщем пропила весь курс. Эффект просто супер. Я думала я всю жизнь полненькой буду. Сейчас я стройняшка!!! Похудела примерно на 10 кг.
Никаких проблем не возникло. Уже 2 года прошло, вес остается стабильным. Сейчас ни в чем себя не ограничиваю...единственно хожу на тренировку, чтобы тело было подтянутое.



Если не секрет то сколько лет держится Ваш вес? Год, два ,пять? И прошли ли Вы полное обследование у врачей после завершения курса? Просто таблетки ,которые я принимала то же стоили 1300 тенге и результат был обалденный ,за месяц -15 кг. Только лечение после них заняло 7 лет + страшно писать сколько на это ушло денег и увы ненавистные кг вернулись ,правда не все 15 ,а лишь 10.
Только не подумайте ,что я категорично против таблеток. Я такая же лентяйка ,как и все здесь присутвующие (считать калории лень , тренажоров и занятий физкультурой по минимуму и при этом то же хочется съесть что нибудь вкусненькое ,что бы похудеть :cool: и заесть все это какой нибудь таблеточкой) .Просто для себя сделала вывод , что если уж и пить какие нибудь таблетки , то разрешенные в РК.Хотя то же понимаю что это не панацея, но все таки думаю что риска для здоровья меньше .Вот так и попала на эту ветку в надежде найти для себя оптимальное лекарство. Билайт понравился. Линдаксу еще не пробовала. А вот ксеникал то же пила тыщу лет назад ,когда он только появился. Мне он помогал только сохранить вес ,при этом не худеешь абсолютно ( но мой врач мне и говорила ,что ксеникал только для поддержания веса ну и т.д.)



Уже прошло 3 года примерно. Обследование не делала т.к. ничего не беспокоит, все в норме. естественно за этот период посещала гинеколога, стоматолога и сдавала кровь. Все в норме. Я сама боялась что будут ухудшения. Но слава богу все хорошо. И вес в норме. Я весила 70кг, сейчас 58кг.
  • 0

#2698
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
продолжим...
"картамин" - или картаминовая кислота, представляет красящее начало, пигмент сафлора (Carthamus tinctorius, однолетнее растение с ярко-жёлтыми, ярко-оранжевыми цветками из семейства Астровые, или Сложноцветные) окрашивающий хлопок, шелк и шерсть в красный цвет. Сафлор содержит, собственно, два красящих начала: одно желтое, сафлоровая желть, растворимое в воде и потому легко удаляемое промывкой; другое, нерастворимое в воде, но растворимое в спирту и содовом растворе, красное красящее вещество картамин. кого красить будем? В настоящее время картамин почти не употребляется в красильной практике; лишь в очень редких случаях он применяется для окрашивания шелка в нежно-розовый цвет . ну вот, нужно же его куда-то девать, вот и стали добавлять в шоколадки "для похудения" :cool:

"горец многоцветковый" - Polygonum multiflorum. Биологическое действие горца многоцветкового : общеукрепляющее, особенно в пожилом возрасте, противоатеросклеротическое, тонизирующее сердечно-сосудистую, нервную и половую системы, мягкое слабительное, омоложивающее (в отношении кожи, состояния волос и др) при преждевременном старении организма и др. Особенно Горец будет полезен женщинам в послеродовый период, так как повышает тонус матки, способствует остановке маточного кровотечения, восстанавливает гормональное равновесие, оказывает эстроген и прогестерон-подобное воздействие на эндометрий, стимулирует лактацию. Горец многоцветковый будет полезен при следующих состояниях: атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, вегетососудистая дистония, состояние хронической усталости, анемия, функциональные расстройства нервной системы (особенно в пожилом возрасте), склонность к запорам, снижение эректильной функции и либидо, гиперплазия предстательной железы, преждевременное старение организма, люмбаго, артриты, гипергликемия. Наружно Горец применяют для терапии дерматитов, фурункулеза, экзем, грибковых заболеваний стоп. какая полезная травка... только при чем тут похудение?

"астрагал" (лат. Astragalus) —Однолетние, двулетние, многолетние полукустарники и кустарники, род семейства бобовых, включающий более 1600 видов - они что, все в этой шоколадке поместились?! :spy:
В медицине разрешено применение астрагала шерстистоцветкового — A. dasyanthus Pall, и а. серпоплодного -- A. falcatus Lam. Настой травы астрагала шерстистоцветкового обладает седативным, гипотензивным, антиоксидантным и гепатозащитным действием, расширяет венечные сосуды и сосуды почек, усиливает диурез и применяется при гипертонии и хронической сердечно-сосудистой недостаточности, а также может быть полезным при токсическом поражении печени.
Листья и цветки астрагала серпоплодного служат сырьем для получения препарата фларонина (флавоновый гликозид), способного понижать содержание остаточного азота, мочевины и креатинина в моче, увеличивать диурез, улучшать азотовыделительную функцию почек и почечное кровообращение. Фларонин рекомендуется при хронической почечной недостаточности, а также при острой почечной недостаточности в стадии восстановления диуреза.
В народной медицине различные виды астрагала применяются как сердечно-сосудистые, тонизирующие, маточные, мочегонные, потогонные вяжущие, кровоостанавливающие средства, при ревматизме, золотухе, кашле, болезнях почек, женских и инфекционных болезнях. В тибетской медицине виды астрагала употребляют при болезнях крови, опухолях, коликах, сибирской язве, а также для лечения ран, язв.
и снова ничего похудательного...

"гинура..." - род тропических растений семейства сложноцветных, объединяющий около 100 видов. вечнозелёный полукустарник высотой до метра с лазящими ребристыми побегами. какой-то заслуживающей доверия инфы о медицинском применении я не нашла. единственные упоминания об этом - опять же из китайских источников. но и там ничего не говорится о похудении: способствуют расширению сердечных сосудов и сосудов мозга, улучшают циркуляцию крови, обогащают кровь. Является противовоспалительным средством

"вязолистная эвкоммия" - единственный род растений семейства эвкоммиевых. 1 вид — Эвкомия вязолистная, или китайское гуттаперчевое дерево (Е. ulmoides), родом из Китая. Все части растения, кроме древесины и семени, пронизаны млечниками, заполненными гуттой — основным компонентом гуттаперчи. Растение культивируется ради получения гуттаперчи. В медицине применяют кору, из которой готовят отвары, жидкие экстракты и настойки, назначаемые как спазмолитические и гипотензивные средства при лечении ранних стадий гипертонические болезни. Её действие обусловлено, скорее всего, хлорогеновой и кофейной кислотами, а также гликозидом аукубином. ну нету тут про пхудение... !
  • 0

#2699
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
dyagi ну вы молодец. :) . Держать вес 3 года после таблеток - это супер. Знаю что многие срываются и набирают опять вес. Ну а я все таки попробую Линдаксу (знаю ,что от китайских эффект потрясающий ,в смысле можно за месяц 10-15 кг., но боюсь рецидива) . И буду Вас вспоминать и ставить себе в пример ( просто уже несколько раз худела на таблетках и опять набирала :cool: ).А вам так держать.

Кстати ,предстовляете месяц назад у нас в Астане Линдакса 15 была 3200 , сейчас уже 4200. Такое впечатление , что аптекари то же тусуются на этом сайте. :spy:
  • 0

#2700
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
в общем, девочки, эти шоколадки для похудения какая-то ерунда... если конечно у них и правда в стоставе то ,что заявлено. да и наверняка сибутрамин туда тоже добавляют, а может и еще что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.