Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2701
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

просто уже несколько раз худела на таблетках и опять набирала...
Кстати ,предстовляете месяц назад у нас в Астане Линдакса 15 была 3200 , сейчас уже 4200. Такое впечатление , что аптекари то же тусуются на этом сайте. :cool:

а какие таблетки Вы раньше пили? - расскажите пожалуйста. после них снова аппетит появлялся?
а у нас так цены взлетели на билайт - по крайней мере в аптеках по соседству. говорят, что это уже новые партии и потому цена выше (вроде как из-за той девальвации)....

Сообщение отредактировал nargis82: 22.07.2009, 14:31:56

  • 0

#2702
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
nargis82 Понятно только то что один L-карнитин повышает аппетит а все остальные растения действуют как
слабое слабительное и диуретики
  • 0

#2703
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


просто уже несколько раз худела на таблетках и опять набирала...
Кстати ,предстовляете месяц назад у нас в Астане Линдакса 15 была 3200 , сейчас уже 4200. Такое впечатление , что аптекари то же тусуются на этом сайте. :spy:

а какие таблетки Вы раньше пили? - расскажите пожалуйста. после них снова аппетит появлялся?
а у нас так цены взлетели на билайт - по крайней мере в аптеках по соседству. говорят, что это уже новые партии и потому цена выше (вроде как из-за той девальвации)....


nargis82 , мне стыдно ,но я не помню названий , и дома даже коробочек не осталось.Но это точно были китайские , и продавались они тогда подпольно на базаре (хотя где то через пару лет я видела их в бутике в Евразии")Да и было это лет 7 назад.Но они были зелененькие ,малепусенькие ,у нас в Астане по 1300 всего. За месяц на них я похудела на 11 кг.Потом начались жуткие головные боли (уже после приема) , но где то в течении года после окончания приема аппетита не было ваабще. Приходилось пищу пихать насильно. На жирное смотреть не могла ,сразу бежала в заданном направлении.Но странно при этом я больше не сбрасывала вес (ну где то может кг 4).В общей сложности я скинула 15.А потом через год ,к сожалению аппетит стал возвращаться. И так он сволочь (аппетит) прям по свински приходил только ночью. Я стала понемногу есть мясо, хлебушек и опять вернулась к своему сахару. Самое скверное ,что до приема этих таблеток мне достаточно было на стандартную кружку чая одной- максимум полторы ложечки сахара . А через год после приема меньше 7 ложечек на кружечку не получается :cool: .Сейчас ,в борьбе сама с собой пытаюсь обходится 2 ложечками.

И кстати ,Наргиз, а у Вас после Билайта аппетит не появился. Я вот месячишко припила Билайт , не сказать ,что сильно схуднула, можно даже сказать ,что не очень. Но месяц после употребления, и аппетит возвращается. Грустно.Пошла за Линдаксой.
  • 0

#2704
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
после билайта аппетит появился - дня через два, как закончила его пить. но организм видимо уже успел перестроиться - особо жирного и тяжелого по-прежнему не хочется так уж сильно. если и ем изредка, то получается съесть совсем немножко. сейчас пью линдаксу, по сравнению с билайтом она аппетит почти не снижает (как мне показалось). но кушаю тоже не много.
  • 0

#2705
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну я прям не знаю , как мне умерить свой аппетит, В принципе я ем не много, но без булочки и чашки сладкого чая мне день не мил. Пока пью таблетки - этого не хочется. Как только прекращаю пить таблетки , опять одна мечта - чашка сладкого чая с булочкой. :cool: Уже устала в борьбе сама с обой. Но надо ,надо . Пошла опять бороться. Спасибо Наргиз. Честно говоря , еще месяца три назад я была спокойна и удовлетворена жизнью и собой. Но попав на эту ветку и почитав ваши посты, и глянув ненарокм со стороны на себя , решила пора, время пришло опять вести непремиримую борьбу с наращенными излишками. :spy:
  • 0

#2706
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

в общем, девочки, эти шоколадки для похудения какая-то ерунда... если конечно у них и правда в стоставе то ,что заявлено. да и наверняка сибутрамин туда тоже добавляют, а может и еще что...


в общем не конфетка а кладезь таблицы менделеева :lol:
особенно порадовало "китайское гуттаперчевое дерево (Е. ulmoides), родом из Китая"
какая проницательная логика "китайское дерево" оказца родом из "Китая" жесть просто :eek:
  • 0

#2707
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

nargis82 , мне стыдно ,но я не помню названий , и дома даже коробочек не осталось.Но это точно были китайские , и продавались они тогда подпольно на базаре (хотя где то через пару лет я видела их в бутике в Евразии")Да и было это лет 7 назад.Но они были зелененькие ,малепусенькие ,у нас в Астане по 1300 всего. За месяц на них я похудела на 11 кг.Потом начались жуткие головные боли (уже после приема) , но где то в течении года после окончания приема аппетита не было ваабще. Приходилось пищу пихать насильно. На жирное смотреть не могла ,сразу бежала в заданном направлении.Но странно при этом я больше не сбрасывала вес (ну где то может кг 4).В общей сложности я скинула 15.А потом через год ,к сожалению аппетит стал возвращаться. И так он сволочь (аппетит) прям по свински приходил только ночью. Я стала понемногу есть мясо, хлебушек и опять вернулась к своему сахару. Самое скверное ,что до приема этих таблеток мне достаточно было на стандартную кружку чая одной- максимум полторы ложечки сахара . А через год после приема меньше 7 ложечек на кружечку не получается :lol: .Сейчас ,в борьбе сама с собой пытаюсь обходится 2 ложечками.

И кстати ,Наргиз, а у Вас после Билайта аппетит не появился. Я вот месячишко припила Билайт , не сказать ,что сильно схуднула, можно даже сказать ,что не очень. Но месяц после употребления, и аппетит возвращается. Грустно.Пошла за Линдаксой.


А они не в голубенькой с белым коробочки продавались, может это "Голубая волна" по описанию подходит тоже ими пользовалась вес снижается конкретно, но говорят это одна химия (хотя, что не химия.....) А про шоколад сама тащусь кладезь витаминов и здоровья « надо пить «

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2009, 15:55:23

  • 0

#2708
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

после билайта аппетит появился - дня через два, как закончила его пить. но организм видимо уже успел перестроиться - особо жирного и тяжелого по-прежнему не хочется так уж сильно. если и ем изредка, то получается съесть совсем немножко. сейчас пью линдаксу, по сравнению с билайтом она аппетит почти не снижает (как мне показалось). но кушаю тоже не много.


вот, что значит организмы у всех разные.
я с Линдаксой вообще есть не хочу, ем только чтобы не умереть) а с билайтом сино есть хотелось, ела много, НО худела)))
  • 0

#2709
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
nargis82 о! так до весов все же осмелилась добрацца :eek: мы прям с вами в одной весовой категории :-) за исключением, у меня гадские (по-другому никак не назвать) 1,5-2кг болтаются туда-сюда, причем с поразительным отсутствием на то каких-либо оснований. Вечером взвешаюсь один вес, утром может быть +1,5. Ночью не хомячу, в отличие от некоторых :lol: откель кг.берутся не понятно. За выходные конечно есть за что придраться (пиво-миво и пр.) но они с легкостью пропадают на следующий день. Ни у кокго такого не наблюдается?

4ernika а вы представьте, что кусочек сахара смерти подобен, так же как и булочка. Только съел - сразу кони двинул :D может поможет. Либо постепенно откажитесь от "вредных продуктов". Сначала сократите дозу сахара, хоть на ложку. Организьм привык, потом размер булочки и т.д. Я тоже думала что это очень трудно, теперь даже кофе могу без сахара пить. А сладкое хочется только когда ПМС. Думаю раз в месяц шепотку шоколадки себе можно позволить :spy:
  • 0

#2710
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на самом деле можно себе позволять и шоколадки и конфетки, но не килограммами. а вот чай-кофе с сахаром - это исключите категорически. булочки тоже не стоит совсем уж убирать, но опять же, не переедать. и лучше съедать булочку в первой половине дня, часов до 2-х.
по взвешиванию: правильный вес весы покажут утром - когда вы проснулись, сходили (извиняюсь) в туалет, но еще ничего не ели и не пили. вот тогда будет чистый вес. а вечером взвешиваться не имеет смысла - организм еще не все переработал из дневной еды и воды

А про шоколад сама тащусь кладезь витаминов и здоровья « надо пить «

мне тоже понравился состав :lol: . для общего тонуса и вообще подлечиться он будет в самый раз :eek:
  • 0

#2711
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

вот, что значит организмы у всех разные.
я с Линдаксой вообще есть не хочу, ем только чтобы не умереть) а с билайтом сино есть хотелось, ела много, НО худела)))


у меня такая же тема, иной раз кусок в горло не лезет или поперек встает. Пихаю в себя, потому как скидывать по 10 кг и более в месяц не есть хорошо. Поэтому они так быстро и возвращаются, вес нужно сбрасывать постепенно не травмируя организьм. Видимо после окончания приема организм просто в шоке, что такое действо может повториться (прием таблеток) запасаться начинает впрок :lol:
  • 0

#2712
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Основной вес потеряла после "Голубой волны" сейчас 5 кг прыгают туда сюда прибывала Билайт, и.д. все возвращается на круги своя
  • 0

#2713
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
при таком раскладе, если исключить все вредные продукты, тогда и смысл пить таблетки отпадает :eek:

Наргиз просто как то наоборот получается, что утром вес больше чем вечером.
Может за ночь сало подкожное наростает :lol:

мне почему-то чай кофе и не хочется сейчас...воды...воды...воды
  • 0

#2714
Маргарет Тэтчер

Маргарет Тэтчер
  • Гость
  • 11 сообщений


Сейчас пью морозник. Начиталась страшных вещей про него. Опасаюсь, нл пью. Порекомендовала целительница, правда не для похудения, а для очистки и снятия отеков. Похудение как побочный, приятный эффект. У кого нибудь есть положительный опыт?



Матушка пила года 3 назад, очень похудела от него. А сейчас мы опять решили худеть, но его нигде нет в городе(((
Скажите пожалуйста, где вы его купили!?

на зеленом у травников
  • 0

#2715
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девушки а кто нибудь увеличивал себе груди? ну операцией? я вот думаю в будущем, а без таблеток то уже не могу, тут то меня поймут :lol: так вот наверное какое то время после операции нельзя будет? какое? или мона? :eek: если нет на*** операция без таблеток тити станут больше и так :spy:
  • 0

#2716
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

девушки а кто нибудь увеличивал себе груди? ну операцией? я вот думаю в будущем, а без таблеток то уже не могу, тут то меня поймут :idea: так вот наверное какое то время после операции нельзя будет? какое? или мона? :type: если нет на*** операция без таблеток тити станут больше и так :bored:


гель или силикон хотите? я думаю что нужно будет с врачем говорить, все таки в китайских таблетках гармоны и я думаю, что опасно)
  • 0

#2717
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
скажите девушки чаи для похудения как работают? стул нормализуют или аппетит отбивают? мне нужно первое, что посоветуете, чтоб без побочных эффектов. желательно даже с лечебным))
  • 0

#2718
kasandra99

kasandra99
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня муж начал пить капсулы "Цинцзышоу", через месяц отпишусь на счет результатов :bored: До этого пил Дикоросы,никаких глюков не было, но был раздражительнее обычного))),похудеть не похудел,но аппетита не было.Представитель китайской продукции,которая много лет уже в этой сфере,сказала,что один и тот же продукт действует на человека по разному,просто нужно найти подходящий(если раньше не загнешься :idea: ) Она посоветовала нам для начала прочистить кишки какими то капсулами,название не помню, на упаковке по китайски без перевода,а затем "Цинцзышоу" пить. Дикоросы,сказала зря мы пили, мол для мужчин полных,особенно с большими животами он малоэффективен. Дикоросы покупали в другом городе,помниться продавец такая была молоденькая и абсолютно ничего не понимающая в том,что она продает)))Как бы я не была против китайской фигни,мужа так и не переубедила.Нет времени на физ-ру,и полноценное здоровое питание,работает в гос-органах,ест можно сказать на бегу :type:
Есть ли здесь мужчины страдающие ожирением,что скажете? что вам помогало?
  • 0

#2719
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
как то на втором курсе (это было 4 года назад) мы с подружками решили похудеть с помощью китайских таблеток,там бабочка нарисована........пили их где-то неделю, аппетита не было,есть не хотелось совсем......но потом нам кто-то сказал что это вредно для здоровья,тк неизвестно содержание таблеток....мы бросили так и не добившись никаких результатов.........но зато сейчас я похудела ( фитнес, не ем после 6, но не от того что стараюсь,а просто некогда или не хочется)....мой вес 48 кг!!! ура!!!
  • 0

#2720
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

девушки а кто нибудь увеличивал себе груди? ну операцией? я вот думаю в будущем, а без таблеток то уже не могу, тут то меня поймут :bored: так вот наверное какое то время после операции нельзя будет? какое? или мона? :p если нет на*** операция без таблеток тити станут больше и так :-)

алтушка по моему это уже психологическая зависимость :type: надо прекращать пить таблетки наверно в твоем случаи постепенно может через день и психологически настраивать себя , что ты от этого худеешь :idea: ( хотя что я говорю )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.