Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2641
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А я слышал, что от этих таблеток настроение портится. Народ начинает "покрикивать", НЕ замечали такого побочного эффекта?


Не то слово покрикивать!!! И даже не то что замечали, а прям на себе испытываем, каждый день!!! И особенно достается близким людям(((( Вот это на самом деле плохо...........
  • 0

#2642
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


А я слышал, что от этих таблеток настроение портится. Народ начинает "покрикивать", НЕ замечали такого побочного эффекта?


Не то слово покрикивать!!! И даже не то что замечали, а прям на себе испытываем, каждый день!!! И особенно достается близким людям(((( Вот это на самом деле плохо...........


Мой МЧ сказал что будет терпеть. :-)
Я его уже предупредила об этом. Вот тоже готовится к моим нападкам...
:spy:
  • 0

#2643
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой как у меня настроение портится, мч просто в ужасе но не понимает отчего я такая становлюсь :-)
  • 0

#2644
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
После 8 дней приминенья, встала на весы: -3кг! И кстати побочные эффекты прошли! Настроение замечательное, дипресняк ушел! :-) Вот только спать уже 3 - ий день не хочется!!! Да и впринципи усталости тоже не чувствую! Что будет дальше - напишу :spy:
  • 0

#2645
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

После 8 дней приминенья, встала на весы: -3кг! И кстати побочные эффекты прошли! Настроение замечательное, дипресняк ушел! :rolleyes: Вот только спать уже 3 - ий день не хочется!!! Да и впринципи усталости тоже не чувствую! Что будет дальше - напишу :super:


Это вы что пьете? Цинцшоу?
  • 0

#2646
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки рассказываю. Года 4 назад при росте 166 примерно тогда был я весила 70 с лишним кг. Тогда размер одежды у меня был 50.... ОХ КАКИЕ СТРАШНЫЕ ВРЕМЕНА...
Как - то мы с мамой поехали на барахолку искать джинсы мне, я ни во что не влазила.... (тогда еще не так были распространены большие размеры)
В общем там же на барахолке я спросила у женщины торгующей всякими "китайскими примочками" про таблетки для похудения. Она мне посоветовала 999. Мне еще даже 18 лет не было. В общем аппетит от них пропадал совсем. Я только завтракала. Пила их в течении примерно 2 месяцев может. Я стала весить 65.5 кг. И вес задержался. Прошло еще какое то время и я снова пропила курс 999. Вес остановился на 63 и не хотел падать. Хотя при росте 168-170 это нормально, но все же....
После я поняла, что мне надо еще меньше. Снова поехала на барахолку и 999 уже не было, и женщина у которой я всегда это все покупала, посоветовала мне ЦИН ЗИН ШОУ.
НУ могу сказать конечно, они вредят организму. Уверенно могу сказать что действуют на печень, т.к. образуется сухость во рту. А ЕЩЕ ОНИ НАРКОТИК))))))) Без которого я очень долго не могла.
В общем сейчас я вешу 58 кг. Правда зимой всегда поправляюсь. Но никогда мой вес не поднимается выше 63. Хоть сколько могу есть но на 63 застряну.
Поэтому девочки если Вы найдете 999 (называют три девятки), берите смело! Побочных эффектов нет никаких, и сухости во рту и слабости. Они конечно не действуют молниеносно но результат остается! НУ и как заключение с 50 размера я перешла на 44. ношу S-ку. И мои друзья не узнают меня на фото....))))
P.S. И при похудании не смотрите так на килограммы, как смотрите на объемы. Желаю Удачи в том, что когда - то изменило мою жизнь!
  • 0

#2647
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Ну все деваньки, я в норму вошла, более менее, теперь хватит организм травить худеть буду на чаях, вчера на сайтах по траволечению много интересных рецептиков вычитала, перехлжу на более щадящие условия.
Морально за всех вас болею, чтоб у вас по меньше болело, побольше худело :rolleyes:
  • 0

#2648
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ну все деваньки, я в норму вошла, более менее, теперь хватит организм травить худеть буду на чаях, вчера на сайтах по траволечению много интересных рецептиков вычитала, перехлжу на более щадящие условия.
Морально за всех вас болею, чтоб у вас по меньше болело, побольше худело :rolleyes:

спасибо! :super: а ссылочки на эти сайты не дадите?
  • 0

#2649
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Девочки самое лучшее похудение - это физические упражнения причем регулярные и правильное питание. Не надо себя травить. Надо заниматься спортом, фитнессом и т.д.
  • 0

#2650
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки самое лучшее похудение - это физические упражнения причем регулярные и правильное питание. Не надо себя травить. Надо заниматься спортом, фитнессом и т.д.

уже знаем - буквально пару страниц назад был последний пост об этом :rolleyes:. давайте не будем по умолчанию считать, что все, кто тусуется в этой теме, на столько тупы, что сами не понимают что творят, хорошо?

Девченки, в общем я решила рискнуть и перешла на линдаксу - посмотрим на эффект и разницу. как появятся первые результаты, отпишусь

Сообщение отредактировал nargis82: 16.07.2009, 16:44:14

  • 0

#2651
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
давненько не заглядывала сюда...стока новых таблеток:spy:)))
я наконец закончила первую упаковку линдаксы. в итоге минус 1,5-2 размера. довольна я очень. сушняк правда долбит, за день выпиваю от 3х до 5-ти литров жидкости. вчера купила вторую упаковку. будем худеть дальше:())
  • 0

#2652
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений


После 8 дней приминенья, встала на весы: -3кг! И кстати побочные эффекты прошли! Настроение замечательное, дипресняк ушел! :spy: Вот только спать уже 3 - ий день не хочется!!! Да и впринципи усталости тоже не чувствую! Что будет дальше - напишу :(


Это вы что пьете? Цинцшоу?


Да. Именно их)))))
  • 0

#2653
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Ну все деваньки, я в норму вошла, более менее, теперь хватит организм травить худеть буду на чаях, вчера на сайтах по траволечению много интересных рецептиков вычитала, перехлжу на более щадящие условия.
Морально за всех вас болею, чтоб у вас по меньше болело, побольше худело :(

спасибо! :D а ссылочки на эти сайты не дадите?

нее сцылок не осталось, я кое что перекопировала себе в файлик, там скорость конечно не 10 кг в месяц, но зато печень и почки, да вся внутренность спасиббо скажет))) а то дикороссы им очень не нравятся)
если кому надо в личку стучитесь, поделюсь. :spy:

2 бесенок - вам не страшно, что вы третьи сутки не спите, для организма стрессс какой?! может всетаки через раз эти таблетки пить? а то уж оочень эффект странный, у меня такого ни на одних не было, ладно фигня, организм можно травами вычистить от всей этой дряни, что заботливые китайцы суют в эти таблетки, но влияние на ЦНС, это уже очень серьезно.

Сообщение отредактировал Dikko: 16.07.2009, 18:32:15

  • 0

#2654
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

давненько не заглядывала сюда...стока новых таблеток:spy:)))
я наконец закончила первую упаковку линдаксы. в итоге минус 1,5-2 размера. довольна я очень. сушняк правда долбит, за день выпиваю от 3х до 5-ти литров жидкости. вчера купила вторую упаковку. будем худеть дальше:())

первую упаковку - это которая на месяц?
  • 0

#2655
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 ангелочек эти 999 кому как, у меня подруга ими довилась бедная :spy: их же как то пить по несколько таблеток сразу, они еще огромные, так вот ее больше тошнило от питья :( она их пила, пила ей не понравилось, не похудела вообщем. зато на дикоросах пипец как схуднула! правда они вредные. а моя тетка которая порекомендовала эти 999 вроде бы схуднула.
  • 0

#2656
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мда...., вот проблем со сном у меня точно не было!!! А самое интересное, что и усталости я не чувствую!!! Вот уже 4 ые пошли, а ко сну и не клонит!!! :spy:
  • 0

#2657
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мда...., вот проблем со сном у меня точно не было!!! А самое интересное, что и усталости я не чувствую!!! Вот уже 4 ые пошли, а ко сну и не клонит!!! :(

та же фигня была от лиды... спала по 2-3 часа в сутки, работоспособность бешеная была, вот только в спортзале через 3 недели начало побаливать сердце, и я обороты сбавила... это было 2 года назад, тогда я похудела килограммов на 15 за месяц, но после также быстро их набрала снова :D
честно говоря, помня свои мучения - и сухость во рту, постоянные сердцебиения, тошноту, бессонницу, я теперь побаиваюсь что-либо пить... а спорт и диеты не помогают :spy:
  • 0

#2658
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


давненько не заглядывала сюда...стока новых таблеток:))))
я наконец закончила первую упаковку линдаксы. в итоге минус 1,5-2 размера. довольна я очень. сушняк правда долбит, за день выпиваю от 3х до 5-ти литров жидкости. вчера купила вторую упаковку. будем худеть дальше:smoke:))

первую упаковку - это которая на месяц?


угу. их там ровно 30 штук. опять взяла линдаксу 15....хотя наверно уже на 10 пора переходить
  • 0

#2659
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки, кто где брал Линдаксу в Ламате и почем, пару страниц назад говорили что где-то на Темирязева какой-то кит.магаз. но по поиску не нашла. Обошла пару-тройку аптек нету. Тоже решила с билайта на линдаксу перейти. Там же по одной в день принимать надо?

Сообщение отредактировал Iota: 20.07.2009, 09:56:27

  • 0

#2660
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, кто где брал Линдаксу в Ламате и почем, пару страниц назад говорили что где-то на Темирязева какой-то кит.магаз. но по поиску не нашла. Обошла пару-тройку аптек нету. Тоже решила с билайта на линдаксу перейти. Там же по одной в день принимать надо?


вчера купила Линдаксу стоит около 4000 т. да написанно по одной. Купила 10 мг.
Выпила утром. Знаете мне не плохо от них, а то когда билайт пила или какую нить китайскую фигню сразу через час башка кружилась, не чувствую, что плохо или тревогу, все нормально, кушать не охото, хотя по утрам редко охото это к вечеру жор)))
Нужно посмотреть) Решила вчера купить, когда увидела что на 4 кг поправилась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.