Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2621
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ходить в сауну после спорт.зала - лишняя нагрузка на сердце..а попа у Вас и не похудеет- при таком режиме питания и нагрузки Ваш организм впал в шоковое состояние и сохранял последние запасы любой ценой..
Хотите изменить фигуру - придется набраться терпения, вернуться к нормальному режиму питания и физ.нагрузкам, из таблеток - жиросжигатели:
1. питание 5-6 раз в день мелкими порциями, акцент на белковое питание
2. в спорт.зале - сочетание силовой нагрузки +эллипс или беговая дорожка 40 мин. под контролем пульса
3. сауна или баня - пожалуйста, но не в тренировочные дни
4. результат не ждать мгновенно и не настраиваться и не расстраиваться, понадобится 2-3 мес. чтобы организм адаптировался и перешел на новый режим..
Эффект будет..


Спасибо! Вы хорошо и правильно все расписали. Действительно я питаюсь не правильно.. И возможно это и повлияло.
Удивляет то, что полнее только облать ягодиц и бедер... А все остальное как и прежде.

Я вот сегодня купила чай Золотой дракон и какие то капсулы Цинцшоу.... Очень их посоветовала девушка.
А Лиду советовала не брать, говорит, что от нее осложнения серьезные. Тем более у тех, кто не умеет правильно применять такие препараты.
  • 0

#2622
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sleth assasin получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
LILU777 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2623
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Всем Доброго время суток!Я тут у вас впервые,но у меня тоже такая же проблема.Я просто никак не могла похудеть,чтобы я не пила.(хотя вес и такой прям и большой был-зимой была-62),хотя всегда была в районе 53-55кг.Я решила выяснить причину набора лишних кг.Я обратилась к эндокринологу(она также и диетолог).
На вопрос,что вас беспокоит(набираю вес,именно в области живота,хотя качаю пресс),сначала отправила на гормоны щит.железы,а также на инсулин,сахар и холестерин(выясняется,что инсулин зашкаливает,больше чем у диабетиков,сахара не хватает,холестерина полез.тоже маловато).Вот и выяснилась причина,нарушен обмен веществ,отсюда и лишние килограммы.Сначала помимо,лекарств по снижению инсулина принимала (ксеникал),на прием надо было через 3 месяца,при этом, сидя на диете и принимая все препараты,скинула 1 кг-пришла на прием-61кг.Она прописала другие препараты-на снижение инсулина+Меридиа 10,побочных эффектов не было,начала худеть,сейчас вешу 57,по-моим весам,на прием в пятницу.Вот и выясню.
Просто питаться надо 5 раз в день(3 основных и два перекуса),ходьба 1,5 часа в день или после приема пищи по 30 минут.Просто мне кажется,насчет Меридии,что если перестанешь принимать,то снова поправишься.(но фармацевт в аптеке сказала,что привыкания нет-она и соседка одновременно. :-) )
Насчет китайских препаратов,скажу,что все -таки по-моему мнению0,они все вредны.Зимой как-то купила огурцы оказались китайскими-была такая аллергия,что и огурцов не захочется,и препараты содержат гормоны.
  • 0

#2624
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
2 Nastasja2290

насколько я помню, они продаются в отделах с китайскими припаратами. Зелененькая коробочка

Сообщение отредактировал Dikko: 12.07.2009, 21:02:48

  • 0

#2625
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
artimos, появился такой вопросик, нужен Ваш совет: я решила вместо билайта перейти на линдаксу - когда лучше это сделать? (нужен ли перерыв после билайта, или можно и сразу?). И сколько месяцев ее нужно пропить с первого захода? Заранее спасибо!
  • 0

#2626
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

аха в аптеках дикаросы не продают, только осторожнее пейте, они очень сильные и не всем подходят!

В смысле сильные? От них себя плохо чувствуешь?



дикоросы очень сильно влияют на сердечно-сосудистую систему, уж чего они тама химичат не знаю, но если есть проблемы с сердцем, то даже и не стоит это брать, потом проблемы с поджелудочной если есть, опять же не надо принимать эти таблетки, почки, печень...тоже не в восторге будут от них.
в общем, есдли есть желание получить учащенное серцебиение, расширенные зрачки, пардон "нестандартный" стул( все рекламу помним), слоящиеся ногти, тусклые волосы НО!!!!
ВОЖДЕЛЕННУЮ (более или менее) постойневшую талию и прочие части тела. То можно рискнуть.
Кто не рискует, тот не пьет...а кто рискует, тот не ест...а потом по врачам бегает имунку поднимает)
  • 0

#2627
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки ,не пейте дикоросы. Сама всю жизнь сижу на диетах и то же вечно пью какую-нибудь дрянь. И как только дикаросы эти появились . Я тут же их и попила. Вроде как побочек не было. Но у меня польностью прекатились месячные. И в течении 7 лет врачи не могли мне восстановить данную функцию. А я очень уж хотела малыша. И вот в итоге мне восстановили данную функцию в 40 лет .И в итоге я смогла родить только в 41. Все эти семь лет до рождения малышки (после употребления этих дикоросов) я полностью восстанавливала работу всех органов и почек в том числе. Стот ли стройность таких жертв? Сейчас то же у меня нет силы воли и я просто решила попить билайт и линдакусу ,и то под присмотром врача.Они покрайней мере разрешены в РК. Старшей дочери строго настрого запретила любые препараты пока не родит себе деток.
  • 0

#2628
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Пробовала много диет, ничего не помогало. Если помогало то временно и по себе знаю как это трудно на диете сидеть... Однажды даже желудок сорвала из-за диеты....(((
Пробовола таблетки китайские для похудения. Покупала их в урумчи. Очень боялась пить, тк. много статей негативных читала и смотрела по телевизору, что якобы до литальных исходов доходит и что черви какие-то заводятся. Купила на весь курс...Это месяц и потом еще 2 недели. Пачку за 1300тг. Вообщем начила пить..результат почувствовала на 3 день... стала меньше есть.. вообще аппетита не было. Вообщем пропила весь курс. Эффект просто супер. Я думала я всю жизнь полненькой буду. Сейчас я стройняшка!!! Похудела примерно на 10 кг.
Никаких проблем не возникло. Уже 2 года прошло, вес остается стабильным. Сейчас ни в чем себя не ограничиваю...единственно хожу на тренировку, чтобы тело было подтянутое.
  • 0

#2629
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и что за чудойственный препарат?
  • 0

#2630
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Пробовала много диет, ничего не помогало. Если помогало то временно и по себе знаю как это трудно на диете сидеть... Однажды даже желудок сорвала из-за диеты....(((
Пробовола таблетки китайские для похудения. Покупала их в урумчи. Очень боялась пить, тк. много статей негативных читала и смотрела по телевизору, что якобы до литальных исходов доходит и что черви какие-то заводятся. Купила на весь курс...Это месяц и потом еще 2 недели. Пачку за 1300тг. Вообщем начила пить..результат почувствовала на 3 день... стала меньше есть.. вообще аппетита не было. Вообщем пропила весь курс. Эффект просто супер. Я думала я всю жизнь полненькой буду. Сейчас я стройняшка!!! Похудела примерно на 10 кг.
Никаких проблем не возникло. Уже 2 года прошло, вес остается стабильным. Сейчас ни в чем себя не ограничиваю...единственно хожу на тренировку, чтобы тело было подтянутое.



Если не секрет то сколько лет держится Ваш вес? Год, два ,пять? И прошли ли Вы полное обследование у врачей после завершения курса? Просто таблетки ,которые я принимала то же стоили 1300 тенге и результат был обалденный ,за месяц -15 кг. Только лечение после них заняло 7 лет + страшно писать сколько на это ушло денег и увы ненавистные кг вернулись ,правда не все 15 ,а лишь 10.
Только не подумайте ,что я категорично против таблеток. Я такая же лентяйка ,как и все здесь присутвующие (считать калории лень , тренажоров и занятий физкультурой по минимуму и при этом то же хочется съесть что нибудь вкусненькое ,что бы похудеть :D и заесть все это какой нибудь таблеточкой) .Просто для себя сделала вывод , что если уж и пить какие нибудь таблетки , то разрешенные в РК.Хотя то же понимаю что это не панацея, но все таки думаю что риска для здоровья меньше .Вот так и попала на эту ветку в надежде найти для себя оптимальное лекарство. Билайт понравился. Линдаксу еще не пробовала. А вот ксеникал то же пила тыщу лет назад ,когда он только появился. Мне он помогал только сохранить вес ,при этом не худеешь абсолютно ( но мой врач мне и говорила ,что ксеникал только для поддержания веса ну и т.д.)
  • 0

#2631
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Где можно купить "CANSUI" - препарат для похудения на основе папоротника в Алматы? Буду благодарна за инфу.
  • 0

#2632
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я вот сегодня купила чай Золотой дракон и какие то капсулы Цинцшоу.... Очень их посоветовала девушка.
А Лиду советовала не брать, говорит, что от нее осложнения серьезные. Тем более у тех, кто не умеет правильно применять такие препараты.


Очень интересна Ваша реакция и реакция Вашего организма на эти таблетки!!! Какими дозами принимаете??? И есть ли эффект???

Я принимаю эти капсулы 9 дней. Кому интересно спрашивайте, поделюсь опытом!
  • 0

#2633
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я решила вначале пропить чай, чтобы избавиться от шлаков, а потом уже перейти на таблетки...
Пью чай с понедельника. Начала с 1 пакетика в день. Сегодня уже буду пить 2 в день.
На горшок не бегаю... Хотя я думала, что от чая буду жить в туалете))) Вобщем все как и прежде. Состояние отличное!
И что само обрадовало, я утром взвешалась и обнаружила что скинула 1,5 кг. И это за 3 дня!
Еще заметила, что появилась какая то легкость... И после еды уже нет такой тяжести, как было раньше.
  • 0

#2634
History girl

History girl
  • Гость
  • 6 сообщений
пью бомбу, уже проожу второй курс, эффект супер, правда после родов животик остался... ну с ятим боремся тоже
  • 0

#2635
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
девочки, а кто-нибудь пробовал Л'идеаль, что-то там за 15 дней?
  • 0

#2636
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений

[

Спасибо! Вы хорошо и правильно все расписали. Действительно я питаюсь не правильно.. И возможно это и повлияло.
Удивляет то, что полнее только облать ягодиц и бедер... А все остальное как и прежде.

Я вот сегодня купила чай Золотой дракон и какие то капсулы Цинцшоу.... Очень их посоветовала девушка.
А Лиду советовала не брать, говорит, что от нее осложнения серьезные. Тем более у тех, кто не умеет правильно применять такие препараты.


Где брали и почем? :)
  • 0

#2637
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Где брали и почем? :)


На барахолке. Просто тут многие писали, что на барахолке цены в 2 раза ниже чем в городе. Так и есть.
Чай взяла за 400 тг.
Таблетки за 1000 тг.
Продуктовый рынок прямо напротив Арала. Там во втором ряду прямо около прохода отдел кит косметики.
У них там около 30 видов таблеток для похудения. И все в пределах 1000 тг.
Есть и Лида. Но она меня отговорила. А посоветовала Цзынцшоу, для моего возраста и организма. А говорит что Лида, это уже серьезные таблетки, которые нужно принимать очень осторожно, так как может быть сбой в организме.
Я вот в интернете посмотрела про эти Цзынцшоу. В России их за 48 евро продают. И этикетка, все такое же как и у меня.
Мне инструкция понравилась. Прикольно там так все расписанно))))))
Скоро начну пить.
А чай это вобще супер! Мне так нравится.
  • 0

#2638
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Chuprida не могли бы вы поделится своими впечатлениями о результатах и побочных действиях после того как начнете пить таблетки. Интересно сравнить :) А по какой цене вы покупали таблетки???

А есть здесь еще кто либо кто принимал "Цынцшоу"???
  • 0

#2639
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Chuprida не могли бы вы поделится своими впечатлениями о результатах и побочных действиях после того как начнете пить таблетки. Интересно сравнить :-) А по какой цене вы покупали таблетки???

А есть здесь еще кто либо кто принимал "Цынцшоу"???


Как начну принимать, напишу о их действии.
А по поводу цены я писала выше...
  • 0

#2640
Andreys_10

Andreys_10
  • Гость
  • 21 сообщений
А я слышал, что от этих таблеток настроение портится. Народ начинает "покрикивать", НЕ замечали такого побочного эффекта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.