Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2601
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Kапсулы для снижения веса Menova

Последняя инновационная разработка двадцать первого века в области препаратов для похудения – капсулы Menova. Американский препарат для похудения Menova


Источник можно получить сего произведения искусства?
и даже без одной ашиПки, значит переводила не сама :-)


Девочки а я зато 5 кг сбросила :lol:

поздравляю! а я так и не дошла до весов :D. зато вчера была в магазине, где последние годы покупаю одежду, и обнаружила, что по их размерам теперь ношу 12-й. раньше брала вещи 14-го размера, а потом, когда поправилась - 16...


страшно? а я уже по-моему замучала свои весы :-) классненько, это англицкие чтоли размеры такие 12,14...
Вы еще пьете, или перерыв?
завтра принесу свою бумажку с замерами, буду хвалиться :laugh:
  • 0

#2602
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а я не взвешиваюсь вообще, определяю по телу, по ногам особенно :laugh: у меня все сразу худеет. да и весы беспонтовые, зрение не очень не вижу что там... я уже недели 2 не пью ничего, поправилась, зато груди какие стали :-)
  • 0

#2603
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а я не взвешиваюсь вообще, определяю по телу, ...

ага, я тоже по телу определяю. и зрение тоже плохое, так что все-равно не вижу "цифирки" на весах :-)

классненько, это англицкие чтоли размеры такие 12,14...
Вы еще пьете, или перерыв?
завтра принесу свою бумажку с замерами, буду хвалиться

а размеры да, кажется английские. я только в них и понимаю, какая мне нужна одежда. в пересчете на наши совсем не ориентируюсь.
вчера допила упаковку, теперь перерыв сделаю. посмотрю, что получится.
а замеры давайте, ждемс :laugh: !

Сообщение отредактировал nargis82: 10.07.2009, 12:14:55

  • 0

#2604
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений
Привт всем!!!не могу найти Дикорос в аптеках-и в центральной была и около дома была...подскажите где можно купить?
  • 0

#2605
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет! Я тут у Вас тоже новичок.Я пропила Линдаксу 15 и ничегошеньки,ну см 2 в талии ушло и все,а вес где был там и остался.Кто пил подскажите может не подходит или продолжить второй курс?Может потом повезет? :laugh:
  • 0

#2606
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

может на самом деле не стоит так, как я маниакально стремиться похудеть? порой до жути хочется сожрать чипсов или салат с майонезом, но не покупаю эти продукты......хлебцы вместо хлеба, даже яицницу жарь без масла.
...народ себе мяса, рыбы поназаказывал, а я сижу, жую салат: помидоры с огурцами, лимоном заправленный с двумя ломтиками нежироно брынзы, запиваю вином белым, ....

зачем же так себя мучать? :laugh: мне кажется, что Вы действительно можете себе позволять еще что-то, кроме овощей. например вместо хлебцов вполне сгодится бородинский хлеб. Вы же все-равно не съедите всю булку, а пара кусочков - вполне нормально. да и мясо-рыбу можно кушать, если конечно Вы не придерживаетесь вегетарианства и Вам их хочется. главное, чтобы это все в жире не плавало... а вот от чипсов и сахара жействительно лучше отказаться. а по поводу салата с майонезом... да тоже, наверное, можно было бы - обычно в порции салатика майонеза не так уж и много...

... Сегодня начала пить Билайт 2. Почитав отзывы поняла что бессоница может быть от него, а может и не быть... А чаще бывает или нет? И еще один вопрос, если потом его прекратить пить сон восстанавливается?

точно - может быть, а может и нет - я например наоборот рада, что мне стало требоваться на сон гораздо меньше времени. да и днем я не чувствую себя невыспавшейся. а сон, конечно, восстановится через парочку дней после того, как прекратите пить таблетки

Сообщение отредактировал nargis82: 10.07.2009, 12:29:26

  • 0

#2607
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

...Я пропила Линдаксу 15 и ничегошеньки,ну см 2 в талии ушло и все,а вес где был там и остался.Кто пил подскажите может не подходит или продолжить второй курс?Может потом повезет?

посмотрите, кажется, пару страниц назад artimos писала о том, что линдаксу надо пить несколько месяцев подряд для того, чтобы эффект был....
а как Вы питались в то время, когда ее принимали?

Сообщение отредактировал nargis82: 10.07.2009, 12:32:43

  • 0

#2608
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вообще никак.Утром стакан кофе с молоком и сахаром и все.Целый день пью минералку с газом и все.Вечером иногда бутер или супчик.Могу не есть 2-3 дня вообще гглавное чтобы была минералка и кофе
  • 0

#2609
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Kапсулы для снижения веса Menova

Последняя инновационная разработка двадцать первого века в области препаратов для похудения – капсулы Menova....
....Если при приёме капсул Menova ухудшается общее состояние, появляется выраженная бессонница, сердцебиение, головная боль или повышается артериальное давление – эти симптомы указывают на повышенную чувствительность организма к стандартной дозе комплекса. Втаком случае рекомендуется сделать перерыв в приёме капсул на 1-2 дня и далее принимать по 1 капсулe ежедневно.


Ух я и посмеялся! Это кто и где писал? Похоже на низкокачественный перевод с плохого английского. Это ж надо так низко оценивать образовательный уровень потенциальных потребителей!
  • 0

#2610
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вообще никак.Утром стакан кофе с молоком и сахаром и все.Целый день пью минералку с газом и все.Вечером иногда бутер или супчик.Могу не есть 2-3 дня вообще гглавное чтобы была минералка и кофе

"ето не есть хорошо..." :-)
кушать нужно обязательно

... Это ж надо так низко оценивать образовательный уровень потенциальных потребителей!

если почитать все посты, рекламирующие сие чудо, станет ясно что уровень потенциальных потребителей не просто низко оценили, но еще и всем заявили "товарищи, вы непроходимо тупы" :lol:
  • 0

#2611
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вообще никак.Утром стакан кофе с молоком и сахаром и все.Целый день пью минералку с газом и все.Вечером иногда бутер или супчик.Могу не есть 2-3 дня вообще гглавное чтобы была минералка и кофе

Ну, так можно остаться , грубо говоря, без волос, ногтей и т.д. Не мучайте свой организм, а то потом , даже любой овощ будет превращаться в жир.....
  • 0

#2612
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
почитала тут про Линдаксу и сестре посоветовала, она после родов жутко разжрела, она меня матом теперь кроет, говорит ни на грамм не похудела!!! пошла купила китайские таблетки завтро будет начинать пить, чет меня это не радует, она от них звереет... :lol:
  • 0

#2613
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привт всем!!!не могу найти Дикорос в аптеках-и в центральной была и около дома была...подскажите где можно купить?

А на барохолке попробуйте, там целые контейнера с разными китайскими товарами, например, от торгового центра Аль-Фараби идут открытые ряды, там в основном китайцы и торгуют, найдёте там и то, что вам нужно.
  • 0

#2614
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
аха в аптеках дикаросы не продают, только осторожнее пейте, они очень сильные и не всем подходят!
  • 0

#2615
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

аха в аптеках дикаросы не продают, только осторожнее пейте, они очень сильные и не всем подходят!

В смысле сильные? От них себя плохо чувствуешь?
  • 0

#2616
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да почитайте в этой теме.
  • 0

#2617
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Хочу попу убрать..
Занималась давно плаванием года 3-4, потом бросила, так как бедра и плечи стали расти.
Год назад опять решила поплавать.. В итоге недавно бросила, так как набрала 7 кг в бедрах, и на попе.
У меня талия 65, а попа 100... Что мне делать? Я приседаю каждый день по 50 раз.. Ничиго не помогает... Все худеет, кроме бедер.
Ксати, ем я очень мало.. Раз в день и то легкую пищу. Уже 6 лет не пью чай с сахаром, редко ем мучное, а иногда сладкое... Правда люблю пиво(((
Решила пойти на крайние меры... Хочу испробовать таблетки.. Почитала почти всю тему.. Но так и не определилась еще с выбором.
Очень вас прошу, посоветуйте хорошее средство...И желательно его цену и где можно купить
Зарание вас очень благодарю!
Ну реально, уже ничиго не помогает, а бедра все шире становятся((((((

Еще я ходила в тренажерку и сауну... Это все входило в абонемент бассейна...
Как то добегалась на этих дорожках и великах.. Что аж сердце чуть не останосилось в сауне(((
Все же такие физ нагрузки не по мне...

Сообщение отредактировал Chuprida: 10.07.2009, 21:01:18

  • 0

#2618
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой знаете просто попу таблетками вы врят ли уберете.. все же вместе худеет.
  • 0

#2619
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хочу попу убрать..
Еще я ходила в тренажерку и сауну... Это все входило в абонемент бассейна...
Как то добегалась на этих дорожках и великах.. Что аж сердце чуть не останосилось в сауне(((
Все же такие физ нагрузки не по мне...

ходить в сауну после спорт.зала - лишняя нагрузка на сердце..а попа у Вас и не похудеет- при таком режиме питания и нагрузки Ваш организм впал в шоковое состояние и сохранял последние запасы любой ценой..
Хотите изменить фигуру - придется набраться терпения, вернуться к нормальному режиму питания и физ.нагрузкам, из таблеток - жиросжигатели:
1. питание 5-6 раз в день мелкими порциями, акцент на белковое питание
2. в спорт.зале - сочетание силовой нагрузки +эллипс или беговая дорожка 40 мин. под контролем пульса
3. сауна или баня - пожалуйста, но не в тренировочные дни
4. результат не ждать мгновенно и не настраиваться и не расстраиваться, понадобится 2-3 мес. чтобы организм адаптировался и перешел на новый режим..
Эффект будет..
  • 0

#2620
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
знакомая пробовала китайские

результат супер! стройняшка! я ей так позавидовала
но как то необходимости острой не было схуднуть-пить не стала

через пол года она корчилась от желудочных спазмов, полетело все печень, желудок, общее состояние ожидало лучшего

не знаю,возможно индивидуальная особенность организма, но я перекрестилась, что не стала сама пить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.