Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2581
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

всем привет, я сегодня купила билайт, начинаю пить, кому интересно следите, я буду писать :(

интересно, будем читать :lol:. удачи!
  • 0

#2582
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
из остатков - Дикороссы и чай турбослим допивать буду...сеня практичеки ниче не ела.. вечером 1,5 часа гуляла...кстати, то, что зрачки от таблеток расширяються - факт - не первый раз замечаю у ся_)

завтра встану на весы, гляну, уверена результат должен быть.

а я не могу в баню - сразу плохо становится :lol:

ну я тож по началу не могла, надо постепенно ся приучать, если проблеми с сердцем нет, то во всем остальном баня ток помошник почкам , печени, лимфе...да и че греха таить, ся в порядок при помощи баньки моно привести ооочень хорошо, масочки на тело из меда и всяких травок....в общем настоящей бане цены нет) если правильно все делать - спа салоны отдыхают)
но это не в этой теме судить)
  • 0

#2583
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

из остатков - Дикороссы и чай турбослим допивать буду...сеня практичеки ниче не ела.. вечером 1,5 часа гуляла...кстати, то, что зрачки от таблеток расширяються - факт - не первый раз замечаю у ся_)

завтра встану на весы, гляну, уверена результат должен быть.



во во у меня на дикаросы и на билайт была такая же реакция а ещё в гаде петрович хреновой - адреналин раш- паесионат энергетиков ..башню сносило по тяжолой ,а вот подруга переносила всё гораздо легче думаю всё зависит от личной восприимчивости и переносимости
  • 0

#2584
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну вобщем, как и следовало ожидать результат есть, минус 1 кг и пару см в талии...
стрессовое состояние для организма иногда полезно...
пошла худеть дальше)
удачи всем)
  • 0

#2585
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я ж сказала стоит сказать мяу как тут как тут посыпалось :rolleyes: да же прохожему досталось прошу прощения у него за вас ,а то что вы злитесь лишний раз доказывает что я вам дорогу где то перешла
вот тут у меня чегото требуют а теперь можно я порошу у вас инфу по вашим препоратам

Уважаемая, инфы про Меридию,Линдаксу,Билайт, Hydroxycut Hardcore, Hydroxycut Max, Lipo 6 полно, гугл Вам в помощь..
Я теперь выкладывайте ПОЛНЫЙ состав препарата МЕНОВА - нет ничего?! как странно..или это опять из серии секретного, но успешного препарата?

А у того "прохожего" торчали Ваши уши..и дело не в дороге, а в желании навариться на других...
  • 0

#2586
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


я ж сказала стоит сказать мяу как тут как тут посыпалось ...

Уважаемая, инфы про Меридию,Линдаксу,Билайт, Hydroxycut Hardcore, Hydroxycut Max, Lipo 6 полно, гугл Вам в помощь..
Я теперь выкладывайте ПОЛНЫЙ состав препарата МЕНОВА - нет ничего?! как странно....

в том то все и дело, что если бы уважаемая LILU777 просто писала о своем опыте приема этой меновы, никто бы ничего не возразил. но мы наблюдаем весьма агрессивный пиар этих таблеток, который не подтверждается ничем конкретным. а теперь представим, что купится на это "какой классный препарат" какая-нибудь девочка, не проверит инфу, не поищет отзывы и начнет его принимать... и окажется в больнице или того хуже... и что? кому потом предъявлять претензии? продавцу? или тому единственному сайту, где засветилась кроха инфы о менове? почему законные вопросы продавцу о конкретных фактах наталкиваются только лишь на пустое словесное недержание? думаю, что ответ очевиден: конкретных фактов о предмете спора нет.

а теперь последний законный вопрос распространителю: учитывая, что менова не является лекарственным средством, значит она являетя БАДом. Так что продаваться в Республике Казахстан она имеет право только при наличии документов. LILU777, Вы назвали цену меновы, по которой ее продаете. Имеются ли у Вас на нее необходимые документы?

Смотрим следующее: В соответствии со Статьей 3 Закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов", в обороте не могут находиться пищевые продукты, в том числе и БАДы, которые не имеют документов, удостоверяющих их качество и безопасность, подтверждающих их происхождение; не имеют маркировки, содержащей сведения, предусмотренные нормативными документами; не прошли государственную регистрацию в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

Из Статьи 5 этого же Закона: "Физические и юридические лица, осуществляющие деятельность по обороту пищевых продуктов, материалов и изделий, обязаны предоставлять полную и достоверную информацию о качестве и безопасности пищевых продуктов, материалов и изделий"

И далее, "Статья 21: Ответственность за нарушение законодательства Республики Казахстан о качестве и безопасности пищевых продуктов
1. Лица, виновные в нарушении законодательства Республики Казахстан о качестве и безопасности пищевых продуктов, несут ответственность в соответствии с законами Республики Казахстан.
2. Наложение штрафа либо иных взысканий не освобождает виновных лиц от возмещения ущерба в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан"

Сообщение отредактировал nargis82: 09.07.2009, 15:07:18

  • 0

#2587
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
nargis82, после вашего топика, дамочке с Меновой впору адвоката нанимать :-)
было бы неплохо, если бы наши законы соблюдались, хотябы самими блюстителями :D была бы у нас чудо-страна тогда...
а китайцы, как возили таблетки неизвестного содержания, так и будут возить
и всем этим статьям закона гулубоко наплевать сколько народу потравиться и ласты склеит. Так же как и Меновным домочкам и чинушам их протекционирущим.
  • 0

#2588
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки слышала про препарат Лебедушка и какие то цифры, кто нибудь пробовал?
  • 0

#2589
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вот тут у меня чегото требуют а теперь можно я порошу у вас инфу по вашим препоратам

А теперь, раз уж Вы не удосужились почитать текущую тему:
ЛИНДАКСА (LINDAXA) - Лекарственное средство. Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения ожирения центрального действия. Регистрационные №№: •капс. 10 мг: 30 или 90 шт. - РК-ЛС-5-№ 010743, 29.01.08 и •капс. 15 мг: 30 или 90 шт. - РК-ЛС-5-№ 010744, 29.01.08

МЕРИДИА (MERIDIA) - Лекарственное средство. Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения ожирения центрального действия. Регистрационные №№: •капс. 10 мг: 28 шт. - РК-ЛС-5-№ 007871, 22.08.03ППР и •капс. 15 мг: 28 шт. - РК-ЛС-5-№ 007872, 22.08.03ППР

КСЕНИКАЛ (XENICAL) - Лекарственное средство. Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения ожирения - ингибитор желудочно-кишечных липаз. Регистрационные №№: •капс. 120 мг: 42 шт. - РК-ЛС-5-№ 007837, 01.08.03ППР

Билайт - Биодобавки (БАД). разрешен к применению в РК
  • 0

#2590
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

было бы неплохо, если бы наши законы соблюдались...
а китайцы, как возили таблетки неизвестного содержания, так и будут возить...

все, что Вы сказали, абсолютно верно. хотя и наша вина в этом есть: надо знать законы и отстаивать свои права, чего мы не делаем. Отсюда - и обнаглевшие распоясавшиеся продавцы.
надеюсь, что хотя бы посетители этой ветки, прочитав посты последних дней, обдумают написанное, прежде чем пить что-то неизвестное. а продавцы - вспомнят о том, что закон все же существует. Ведь в данном случае речь идет не просто о какой-нибудь продукции, которую можно просто выкинуть, если она не понравилась. Любые таблетки или препааты касаются уже гораздо более серьезных вопросов - здоровья и даже жизни.

Девочки слышала про препарат Лебедушка и какие то цифры, кто нибудь пробовал?

неа, не попадался...
  • 0

#2591
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
nargis82 в том-то и дело, траванусь я даже имея чек на руках и держа за руку своего продавца, да хоть с результатами вскрытия, все останется на своих местах, кроме как ай-я-яй.... еще одна лохушка залетела.Отстаивать свои права против такого конгломерата, проще "петлю на шею".

Я не за таких как Менова, все правильно, что информируете население о последствиях, просто система наша бесит...


ДАЕШЬ права потребителям!

ща нас забанят нафик :-)

Девочки а я зато 5 кг сбросила :D
  • 0

#2592
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки а я зато 5 кг сбросила :D

поздравляю! а я так и не дошла до весов :-). зато вчера была в магазине, где последние годы покупаю одежду, и обнаружила, что по их размерам теперь ношу 12-й. раньше брала вещи 14-го размера, а потом, когда поправилась - 16...
  • 0

#2593
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

...кстати, то, что зрачки от таблеток расширяються - факт - не первый раз замечаю у ся_)



ну хоть не одна я такая, а то точно думала....параноиком стала :-)


в общем пью линдаксу 15 уже 21-день. благодать. побочки пропали еще в первую неделю, кроме сухости во рту. но чет мне кажетс,я я как-то перестала вес терять и аппетит вроде усилился, но не сильно. жду мч из китая, привезет мне какие-то чудо-крема, чай и таблетки. он там жил долго, говорит на китайском...вроде перерыл кучу всяких магазинов и нашел таки мне таблетки. посмотрим :D . если честно, то пить страшновато :D , опять экспирименты на себе ставлю. желание похудеть превращается в навязчивую идею. смотрю порой на маму...ей 56, весит почти 100кг...всю жизнь боюсь, что когда-нибудь стану такой же. хотя вроде на мамину родню я вообще не похожа, кость у них больно широкая. в моем возрасте они все за 70кг весили, я на 20 кг меньше....но между тем. мч говорит, что худеть мне уж точно не надо, но таблетки всеж привезет....на поводу пошел :-) . может на самом деле не стоит так, как я маниакально стремиться похудеть? порой до жути хочется сожрать чипсов или салат с майонезом, но не покупаю эти продукты...холодильник забит овощами, фруктами, кефиром(0% жирности)...хлебцы вместо хлеба, даже яицницу жарь без масла. из вредного: иногда пью пиво, кофе с молоком и сахаром, две чашки в день, картофель в суп закидываю (правда мало совсем)....и колбасу раз в 2 недели, грам 150 могу купить. сама то понимаю, что "диагноз на лицо" :p ...но ничего поделать с этим не могу. вчера сидели в ресторане с друзьями...народ себе мяса, рыбы поназаказывал, а я сижу, жую салат: помидоры с огурцами, лимоном заправленный :p с двумя ломтиками нежироно брынзы, запиваю вином белым, хотя пиво до одури хочу. друзья то привыкли уже...смеются, я ж понимаю, что со стороны это на самом деле выглядит смешно...но межу тем продолжаю жевать свой салат :laugh: .

Сообщение отредактировал @ngel: 09.07.2009, 21:09:44

  • 0

#2594
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки привет! Я новичок. Сегодня начала пить Билайт 2. Почитав отзывы поняла что бессоница может быть от него, а может и не быть... А чаще бывает или нет? И еще один вопрос, если потом его прекратить пить сон восстанавливается?

Спасибо.
  • 0

#2595
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет!

Года два пила французские таблетки Гуарана яблоко, покупала в ЦА на Ауэзова.
Пока пила их (3 месяца), вроде как худела. Причем сначала активно, потом потихоньку.
В итоге за 3 месяца скинула около7-8 кг.
Только потом даже когда на диете сидела, ничего не помогало.
Не знаю, от таблеток ли или диеты были не подходящими.
Сноха моя эти таблетки пьет регулярно, с перерывами в 5-6 месяцев.
Говорит, что кроме как от них, она не худеет.
  • 0

#2596
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
...ой и я пила "Яблочный уксус" покупала в китайском салоне на Тимирязева за 2 500 тг...
кушать не хотелось!!!агрессия страшная!!!месячных не стало...!!!
  • 0

#2597
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Kапсулы для снижения веса Menova

Последняя инновационная разработка двадцать первого века в области препаратов для похудения – капсулы Menova. Американский препарат для похудения Menova - это капсулы, подавляющие аппетит и вызывающие «чувство сытости». Капсулы Menova - надежный и эффективный способ похудеть без голодания и диет. Капсулы Menova - средство для похудения нового поколения. Уникальный препарат для снижения веса Menova создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата. Капсулы для похудения Menova содержат растения, которые подавляют аппетит и вызывают «чувство сытости»:Wulong чай, желатиновый порошок, сладкие волокна из растений аморфофаллюс, топинамбур, фиолетовая лекарственная люцерна. Также препарат содержит растения, являющиеся отличным сжегателем жиров: пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, золотой мандарин, тыква - горлянка и другие. Препарат для похудения был разработан с применением самых современных технологий и с учётом многовекового опыта народной медицины. С его помощью Вы получите быстрый результат – уменьшение жировых отложений. Капсулы Menova не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после применения приёма. Эффективно убирают жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц! 1 упаковка содержит 60 капсул. Способ применения: 2 капсулы в день после завтрака, запить стаканом тёплой воды. Срок курса – 1 месяц. По истечении месяца ежедневно применения для достижения наилучшего эффекта разрешается применение капсуле по одной в день или через день до достижения желаемого результата.
Как действует средство для похудения Menova:
• Не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта,
• Расщепляет жировые отложения, включает их в энергообмен,
• Естественным образом снижает аппетит,
• Не является слабительным,
• Нормализует обменные процессы,
• Не вызывает рецидива набора веса.
Основной эффект действия капсулы Menova - повышение скорости обмена веществ, вследствие чего сжигание лишних калорий и жировых депо в организме идет интенсивнее. Препарат способствует нормализации функций гормональной системы. Улучшает обмен веществ в жировой ткани и нормализует процесс кровоснабжения, оттока лимфы, утилизации шлаков, что помогает избавиться от целлюлита.
• у многих пациентов отмечается ощущение лёгкости в теле, прилива сил, повышается работоспособность;
• у женщин, имевших выраженный предменструальный синдром, на фоне приёма капсул наступление менструации не сопровождалось привычными неприятными ощущениями;
• женщины, имевшие мастопатию, отмечали уменьшение в размерах уплотнений в груди;
• у пациентов с инсулиннезависимым сахарным диабетом после курса лечения наряду с коррекцией веса достоверно лабораторно подтвердилась нормализация уровня сахара в крови.
Поэтому ни один из препаратов по проблеме коррекции веса не получал такой широкий отклик и был настолько востребован, как капсулы Menova. Похудение Menova является безопасным, после окончания курса лечения обмен веществ нормализуется, вес остаётся стабильным. Ваш пищевой рацион во время приема капсул:
• мясo, рыба, яйца, нежирный творог – как источники протеинов должны быть в ежедневном вашем рационе;
• свежие, варёные, тушеные фрукты и овощи как источники углеводов и клетчатки;
• сделайте акцент на протеинах (белках), добавляя к ним в рацион овощи, фрукты. Даже если нет аппетита, питайтесь 2 -3 раза в день. Желательно отказаться от мучных и кондитерских изделий, в процессе приёма капсул желание есть сладости уменьшается;
• ВНИМАНИЕ: приём алкоголя запрещён в процессе курса лечения. Алкоголь вызывает раздражение слизистой желудка, повышает кислотность желудочного сока и провоцирует аппетит.
Противопоказания: по приёму капсул для похудения:
1 Беременные и кормящие женщины,
2 Лица, перенёсшие инсульт или инфаркт,
3 Лица, моложе 16 и старше 75 лет.
4 При онкологических, инфекционных и острых заболеваниях.
Если при приёме капсул Menova ухудшается общее состояние, появляется выраженная бессонница, сердцебиение, головная боль или повышается артериальное давление – эти симптомы указывают на повышенную чувствительность организма к стандартной дозе комплекса. Втаком случае рекомендуется сделать перерыв в приёме капсул на 1-2 дня и далее принимать по 1 капсулe ежедневно.
  • 0

#2598
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


вот тут у меня чегото требуют а теперь можно я порошу у вас инфу по вашим препоратам

А теперь, раз уж Вы не удосужились почитать текущую тему:
ЛИНДАКСА (LINDAXA) - Лекарственное средство. Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения ожирения центрального действия. Регистрационные №№: •капс. 10 мг: 30 или 90 шт. - РК-ЛС-5-№ 010743, 29.01.08 и •капс. 15 мг: 30 или 90 шт. - РК-ЛС-5-№ 010744, 29.01.08

МЕРИДИА (MERIDIA) - Лекарственное средство. Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения ожирения центрального действия. Регистрационные №№: •капс. 10 мг: 28 шт. - РК-ЛС-5-№ 007871, 22.08.03ППР и •капс. 15 мг: 28 шт. - РК-ЛС-5-№ 007872, 22.08.03ППР

КСЕНИКАЛ (XENICAL) - Лекарственное средство. Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения ожирения - ингибитор желудочно-кишечных липаз. Регистрационные №№: •капс. 120 мг: 42 шт. - РК-ЛС-5-№ 007837, 01.08.03ППР

Билайт - Биодобавки (БАД). разрешен к применению в РК





MENOVA - Биодобавки (БАД). разрешен к применению в РК
  • 0

#2599
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

MENOVA - Биодобавки (БАД). разрешен к применению в РК


на чем основано данное высказывание?
факты можно? :laugh:
  • 0

#2600
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

MENOVA - Биодобавки (БАД). разрешен к применению в РК

где об этом написано? предоставьте ссылку. Вы думаете достаточно скопировать строчки, написанные кем-то другим, и подставить туда другое название? (кстати, на будущее - там еще и на русском языке нужно дописать) :laugh:
а раз теперь Вы утверждаете, что продаете разрешенный препарат, я имею право запросить его документы.
Итак, ждем: 1. документ, оформленный на официальном бланке Комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан, с подписью Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан или лица, исполняющего его обязанности, по форме установленной приложениями 1, 2, 3, 4 к "Правилам государственной регистрации, перерегистрации и отзыва решения о государственной регистрации продуктов детского питания, пищевых и биологически активных добавок к пище (нутрицевтиков), генетически модифицированных источников, красителей, материалов и изделий, контактирующих с водой и продуктами питания, химических веществ, отдельных видов продукции и веществ, оказывающих вредное воздействие на здоровье человека".
2. сертификат препарата
3. аннотацию
В том случае, если эти документы не будут предоставлены, я имею право обратиться с заявлением в органы Госсанэпиднадзора, которым с радостью воспользуюсь

Сообщение отредактировал nargis82: 10.07.2009, 00:01:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.