Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2561
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений

Aritmos КАЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!XD


Чо небось завидуешь?


Спортом она занимается.КАКИМ ЛЕЖАНИЕМ НА ДИВАНЕ?


Пьёт там какойто гидроссыкун и радуется а сама наверно купила у первого попавшегося нарокоши!100%

Даже ошибки у вас одни и те же,Liluu,ну не прокатила тут ваша супер акция с пилюлями,но зачем же людей оскорблять...думаю,вам таблетки не нужны-вы от злости худеете...

Сообщение отредактировал JayKay: 12.07.2009, 11:40:19

  • 0

#2562
Васька-васька

Васька-васька
  • Гость
  • 20 сообщений
расскажу свою историю: НАЧАЛА ПИТЬ МЕРИДИЮ 10 полгода назад и в первый же день вылезла вся побочка: жуткая сухость во рту, причем сколько бы я не пила жидкости она не проходила, мозги вообще как в тумане, такое чувство, что меня в клетку посадили -не могла вытащить эммоции наружу, улыбнутся, заплакать или хоть как-то отреагировать на внешний раздражитель, при всем при этом появился дикий жор, я чувствовала себя утилизаторм продуктов...Промучилась 4 дня и закинула эту меридию подальше в шкаф...Вес продолжал расти...когда перешла уже все границы решила снова взяться за себя. Провела сама себе психологическую настройку, объяснила сама себе, что выхода у меня нет и надо терпеть...и снова начала пить, ту же начатую упаковку и ....о, Чудо!!! Ни одного побочного эффекта (кроме сухости, которая, в принципе, перестала мешать мне жить) появились новые пищевые пристрастия, т.е меня тянет на фрукты, овощи, вареное мясо, все что полезно для здоровья, в то время как раньше я даже не могла запихнуть в себя помидор, ела только торты, калорийные мясные вкусности и прочее, что откладывается про запас. Сейчас уже настолько полюбила свой образ жизни, что такое питание не доставляет мне дискомфорта....итог: минус 1 кг в день!!!! Счастлива!!!
  • 0

#2563
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну драсти) девушки стройняшки) снова в ваши ряды...
сбрасывать кг дальше....
чем робрадуете на этот раз)))
вот думаю опять на дикоросы сесть...хотя жутковато....и наверное турбослим дренаж возьму, ктонить пил?
дайте коммент :-)
  • 0

#2564
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

ну драсти) девушки стройняшки) снова в ваши ряды...
сбрасывать кг дальше....
чем робрадуете на этот раз)))
вот думаю опять на дикоросы сесть...хотя жутковато....и наверное турбослим дренаж возьму, ктонить пил?
дайте коммент :D


турбослим, дренахж который, мне вообще не помог
пила его сначала отдельно....эффекта ноль ;)
теперь в качестве вспомогательного средства для чистки организма юзаю периодически...когда могу дома пару деньков посидеть :-)
  • 0

#2565
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

... и вообшее вашу лидаксу и билайт которые так пиарят здесь наргиз и аритмос ...

Aritmos, возникла идея: раз уж мы так "пиарим" линдаксу и билайт, то может пора уже топать к производителям/поставщикам за честно заработанным гонораром? Уже и доказательства - подтверждение общественности - имеются... А то пиарим-пиарим, и все задаром... :D

...а от приема таблеток без контроля за питанием и нагрузок эффекта не было, нет и не будет..

Однозначно верно!!! Даже если для начала не говорить о нагрузках, и начать принимать препараты для похудения (подчеркиваю: апробированные/разрешенные/доказанные/утвержденные), но при этом не изменить саму систему питания в сторону более правильной и сбалансированной, о похудении забудьте! То же касается и периода, когда прием таблеток закончен: как только в рационе увеличивается количество жирной/жареной/и т.д. пищи, весь ваш потерянный вес вернется, да еще и прихватит с собой добавку. Так что после окончания приема препаратов для похудения ежедневный труд - это поддержание рациона в самую первую очередь... И в какой-то степени здесь работает психологический момент и сила привычки: за время приема таблеток организм привыкает к измененному, более легкому, питанию. Так что после окончания приема его намного легче придерживаться (чем, допустим, просто взять и ни с того ни с сего питание круто изменить - это конечно стресс, и на долго вас не хватит). Ну и воспоминания об угроханной сумме на таблетки делают свое дело :-)
А пытаться тут продать х... знает что (кстати, Вам в ветку "Продажи", а в этой теме никто ничего не продает) и в качестве единственного подтверждения приводить сомнительные фотки, непонятные сайты (всего один на весь инет!) и аргументы типа "у меня это даже ребенок пил" - это чистой воды "развод". Факты в студию! а иначе это ОФФ ТОП!

Сообщение отредактировал nargis82: 07.07.2009, 21:58:19

  • 0

#2566
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

... от себя добавлю - веду антипиар Менове!

Присоединяюсь! Долой инопланетные таблетки! А то после таких еще хвостик вырастет... или что похуже... :-)
Кстати, как я поняла из вышенаписанного, кто-то это чудо неопознанной техники все же купил (или снова врут?)... Товарищи, кто купил менову, поделитесь выводами и результатами. Вы вообще живы?

Сообщение отредактировал nargis82: 07.07.2009, 22:02:48

  • 0

#2567
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
не тема а базар, аж читать противно....
Не надо навязывать свое мнение другим

Сообщение отредактировал SwisS: 08.07.2009, 12:17:45

  • 0

#2568
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
@ngel спасибо за коммент..буду знать)
хотя как я заметила на каждый организм таблетки по разному действуют
  • 0

#2569
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ну драсти) девушки стройняшки) снова в ваши ряды...
сбрасывать кг дальше....
чем робрадуете на этот раз)))
вот думаю опять на дикоросы сесть...хотя жутковато....и наверное турбослим дренаж возьму, ктонить пил?
дайте коммент :D


Пила турбослим, что таблетки что чай нет никакого эффекта, от чая бегаешь в туалет нереально, потома опять вылезли болячки на лице и я перестала пить.
  • 0

#2570
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel спасибо за коммент..буду знать)
хотя как я заметила на каждый организм таблетки по разному действуют


скорее всего турбослим очень щадящий....для чистки организма его можно и пропить :D
да и цена не высокая, можно попробовать :dandy:
  • 0

#2571
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Nauruz не было никаких пятен, никаких проблем...но я пила таблетки "три дня" может от других какието проблемы, параллельно исчо чай пила... минус 3 кг за три дня и результата держица, главное не переедать, я ни в чем себе не отказываю...но меру стораюсь вести
  • 0

#2572
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и что же можно пить то? если вот взять весь ваш опыт и практику? что пить, чтоб стать стройняшкой?
  • 0

#2573
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

и что же можно пить то? если вот взять весь ваш опыт и практику? что пить, чтоб стать стройняшкой?

Взгляд со стороны :lol: Почитав всё выше написанное...Спорт и для усиления, жиросжигатели (спортивные). Что менее действует на организм. ИМХО.
  • 0

#2574
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот о чем и речь то. а то я пью разное приразное. а вес и нынче там. только воду потребляю в немыслимых количествах да бегаю ищу кусты везде.
  • 0

#2575
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Эх, товарищи, вообще по хорошему, банька раз в два дня перед сном, после ничего не пить, и жир весь сам начнет плавица, это у тех у кого он недавнего происхождения, а тем у кого по дцать лет откладывался...тож банька, но при это исчо и физ нагрузка, чтоб мышцы подтянуть...молодому организму физ зарядка и так будет, потомучто освободившаяся энергия на месте сидеть не даст.... а вот более старшим сила привычки может все испортить, мое личное ИМХО, и сорри за оффтоп...

теперь пошла пить таблетки :lol:
  • 0

#2576
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
моя подруга, которая очень хорошо похудела и до сих пор держит вес, посоветовала мне заниматься сексом как можно чаще. *пошел пить вечернюю дозу Ксенадрина*
  • 0

#2577
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Эх, товарищи, вообще по хорошему, банька раз в два дня перед сном ...

а я не могу в баню - сразу плохо становится :lol:

моя подруга, которая очень хорошо похудела и до сих пор держит вес, посоветовала мне заниматься сексом как можно чаще. *пошел пить вечернюю дозу Ксенадрина*

а если совместить оба варианта?
  • 0

#2578
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я ж сказала стоит сказать мяу как тут как тут посыпалось :lol: да же прохожему досталось прошу прощения у него за вас ,а то что вы злитесь лишний раз доказывает что я вам дорогу где то перешла
вот тут у меня чегото требуют а теперь можно я порошу у вас инфу по вашим препоратам
  • 0

#2579
guti

guti
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет, я сегодня купила билайт, начинаю пить, кому интересно следите, я буду писать :lol:
  • 0

#2580
LemiMoor

LemiMoor
  • Гость
  • 27 сообщений

Эх, товарищи, вообще по хорошему, банька раз в два дня перед сном, после ничего не пить, и жир весь сам начнет плавица, это у тех у кого он недавнего происхождения, а тем у кого по дцать лет откладывался...тож банька, но при это исчо и физ нагрузка, чтоб мышцы подтянуть...молодому организму физ зарядка и так будет, потомучто освободившаяся энергия на месте сидеть не даст.... а вот более старшим сила привычки может все испортить, мое личное ИМХО, и сорри за оффтоп...

теперь пошла пить таблетки :lol:

Если не секрет- какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.