Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2541
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

возьмите рецепт у эндокринолога, чек из аптеки на препарат. Заблоговременно обратитесь в таможню, что при аэропорте, и которая дает добро на вывоз, с соответсвующей печатью, может и прокатит.
Для начала сначала обратитесь в эту самую таможню (может она и не так обзывается) проконсультируйтесь, чтобы если что, деньги не на ветер.
Потом расскажите что из этого вышло :p


пасиб за совет, так и сделаю :p

сегодня друг улетел в Китай. он там живет, хорошо знает китайский. обещал узнать по поводу таблеток для похудения, которые для внутреннего рынка выпускают. как-то привозил такие таблетки одной знакомой, она довольна осталась. да и цена у них там вообще копеечная :lol: . в общем попробую, если окончательно от линдаксы не "одистрофею" :shy: .
судя по результатам, линдакса на меня действует отлично. ем только то, что хочу, совсем немного, зато с наслаждением ;) . вкусы, кстати, резко поменялись. хочется овощей, фруктов и супчиков легких. вообще настроение отличное, сама себе нравлюсь. фигура с каждым днем все лучше :-) . делала замеры: 85/62/90....верх конечно подкачал....былоб практически идеально. вчера сняла шерты не расстегивая пуговицу с замком...мой молодой человек в шоке :D , говорит шо хватит уже....на подростка становлюсь похожа.
еще тут вопрос возник: вы не замечали, что зрачки все время расширены? вчера глянула на себя в зеркало при ярком освещение....зрачки на весь глаз :-/ . похожа на клабера под "колесами" :cry: . да и реакция на свет слабая....замедленная. кроме линдаксы ничего не пью, только молочко овсяное по утрам. у кого-нибудь было подобное?
  • 0

#2542
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

замечали, что зрачки все время расширены? вчера глянула на себя в зеркало при ярком освещение....зрачки на весь глаз :shy: . похожа на клабера под "колесами" :lol: . да и реакция на свет слабая....замедленная. кроме линдаксы ничего не пью, только молочко овсяное по утрам. у кого-нибудь было подобное?

Вы еще справочник фельдшера возьмите :D по нему у себя тоже много чего можно найти :cry:

ничего подобного у меня не было и нет, просто не надо так придирчиво искать побочные явления, при желании можно все найти ..
  • 0

#2543
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

85/62/90....верх конечно подкачал....былоб практически идеально. вчера сняла шерты не расстегивая пуговицу с замком...мой молодой человек в шоке , говорит шо хватит уже....на подростка становлюсь похожа.

@ngel, а по моему, вам свашими параметрами, вообще худеть не надо! У вас всё в порядке!
  • 0

#2544
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


замечали, что зрачки все время расширены? вчера глянула на себя в зеркало при ярком освещение....зрачки на весь глаз :p . похожа на клабера под "колесами" :D . да и реакция на свет слабая....замедленная. кроме линдаксы ничего не пью, только молочко овсяное по утрам. у кого-нибудь было подобное?

Вы еще справочник фельдшера возьмите :cry: по нему у себя тоже много чего можно найти :shy:

ничего подобного у меня не было и нет, просто не надо так придирчиво искать побочные явления, при желании можно все найти ..


видимо это параноя :-/
....молодй человек у меня врач...у нас утро начинается с фраз: " голова не кружится? покажи язык. что-то мне твой кашель не нравится. давай серцебиение проверим?" :p
думаю это на самом деле просто глюки мои. :lol: померещилось :-)
  • 0

#2545
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


замечали, что зрачки все время расширены? вчера глянула на себя в зеркало при ярком освещение....зрачки на весь глаз :-) . похожа на клабера под "колесами" :cry: . да и реакция на свет слабая....замедленная. кроме линдаксы ничего не пью, только молочко овсяное по утрам. у кого-нибудь было подобное?

Вы еще справочник фельдшера возьмите :p по нему у себя тоже много чего можно найти :p

ничего подобного у меня не было и нет, просто не надо так придирчиво искать побочные явления, при желании можно все найти ..


совершенно согласна :shy: а еще как вариант пойти сделать полную диагностику и все болячки отнести в разряд побочек :p

видимо это параноя :-)
....молодй человек у меня врач...у нас утро начинается с фраз: " голова не кружится? покажи язык. что-то мне твой кашель не нравится. давай серцебиение проверим?" ;)
думаю это на самом деле просто глюки мои. :D померещилось ;)


может это он просто специфически домогается, а вы, сразу, зрачки, зрачки :lol:
и вообще вам пора таблетки с обратным эффектом пить, по наращиванию :-/
  • 0

#2546
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

85/62/90....верх конечно подкачал....былоб практически идеально. вчера сняла шерты не расстегивая пуговицу с замком...мой молодой человек в шоке , говорит шо хватит уже....на подростка становлюсь похожа.

@ngel, а по моему, вам свашими параметрами, вообще худеть не надо! У вас всё в порядке!


вы знаете, раньше я тож так считала. но в последнее время появились "ушки" , ноги полнеть начали....при моем росте в 160 см каждый кг виден. когда весишь меньше, то энергии намного больше, а вот с лишним весом я какая-то пассивная становлюсь :lol: .
  • 0

#2547
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


это ссылка на минову http://www.sensation...mmingHerbs.html

]

Вы продаете за 150, а там 65, хотя бы 100 сделали.
а почему фото упаковки нет? а вы можете несколько таблеток продать чтобы попробывать, а то жалко такие деньги на ветер выкидывать.



извените количество ограничено только если из своих запасов то пожалуйста и вообшее вашу лидаксу и билайт которые так пиарят здесь наргиз и аритмос вам тоже давали попробывать
а поповду цены - да вот такая она не маленькая и если честно как вы можете рассуждать 65 .100,150 вы что там уже калькуляцию сделали за меня и знаете все цены на доставку разтаможку и по переводам

Сообщение отредактировал LILU777: 04.07.2009, 09:15:04

  • 0

#2548
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
Никто здесь ничего ни пиарит,кроме вас одной,и спасибо им(Nargis и Aritmos) за то что так подробно всё объясняют и делятся,не то что вы,сначала загадочно выкладываете свои фото,не делились инфой,что это за чудесные пилюли такие,а теперь,когда "клиент созрел",ломите такие цены
  • 0

#2549
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Никто здесь ничего ни пиарит,кроме вас одной,и спасибо им(Nargis и Aritmos) за то что так подробно всё объясняют и делятся,не то что вы,сначала загадочно выкладываете свои фото,не делились инфой,что это за чудесные пилюли такие,а теперь,когда "клиент созрел",ломите такие цены


о такой цене речь шла с самого начала прочтите странички выше инфу получили все кто писал в личку вашего ника я там к стати не видила
  • 0

#2550
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

извените количество ограничено только если из своих запасов то пожалуйста и вообшее вашу лидаксу и билайт которые так пиарят здесь наргиз и аритмос вам тоже давали попробывать
а поповду цены - да вот такая она не маленькая и если честно как вы можете рассуждать 65 .100,150 вы что там уже калькуляцию сделали за меня и знаете все цены на доставку разтаможку и по переводам


ну как Вы цену-то набиваете- кол-во ограничено, тяжело с переводами и т.д. Ни я, ни Наргиз пиаром не занимаемся и уж тем более не продаем неизвестно какой препарат,накручивая двойную цену...

То, что у Вас покупают называется купить "кота в мешке" - фигня, но вроде как должна работать, а какой вред будет - это Вас не касается, Вам деньги нужны..
  • 0

#2551
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
уж и не знаю что ответить вам девочки лично вам я ничего не предлагаю и не навязываю я показала результаты того что опробировано на мне и моей семье. знаю что побочек гораздо меньше чем после всяких дешовых билайтов и дикорос которые не меньше являются не меньшим котом в мешке ,и к стати я не помню что бы я у вас требовала каких то обьяснений как вы у меня с такими рвениями вам в тему обо...ри соседа помоему достаточно популярно -понятно одно всё что бы я не говорила сдесь всё подвергаеться жосткой критике - удачи вам в нелёгком деле ;)
и потом на чём основаны ваши утверждения о вреде этого препората :laugh: пожалуйста поосторожнее с выводами ....пока милые (интересно к чему вы на этот раз доковыряетесь)
  • 0

#2552
valik666

valik666
  • Гость
  • 27 сообщений
был опыт употребления китайских таблеток с дикоросами, очень неплохой результат, килограмм 8-10 легко за 6 месяцев..
  • 0

#2553
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Тут спрашивали про Липо-6..пью уже неделю..объемы уходят замечательно,вес не очень. Энергия так и прет! На тренировках занимаешься очень плодотворно. Пробовала пить его 2 года назад, так тогда были побочные явления..тошнота,головокружение, чувство страха, а сейчас все хорошо! Но,мне кажется, что его лучше пить с тренировками,так эффект заметнее и быстрее. :smoke:
  • 0

#2554
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

уж и не знаю что ответить вам девочки лично вам я ничего не предлагаю и не навязываю я показала результаты того что опробировано на мне и моей семье. знаю что побочек гораздо меньше чем после всяких дешовых билайтов и дикорос которые не меньше являются не меньшим котом в мешке ,и к стати я не помню что бы я у вас требовала каких то обьяснений как вы у меня с такими рвениями вам в тему обо...ри соседа помоему достаточно популярно -понятно одно всё что бы я не говорила сдесь всё подвергаеться жосткой критике - удачи вам в нелёгком деле :smoke:
и потом на чём основаны ваши утверждения о вреде этого препората :D пожалуйста поосторожнее с выводами ....пока милые (интересно к чему вы на этот раз доковыряетесь)

Аха..а Ваш препарат не дешевыый и поэтому уже эффективный :-)..Вас просили дать подробный состав препарата- не смогли, на чем основан эыыект - опять не знаете, единственное, на что Вы давите - на его эффективность, в чем лично я сомневаюсь..МЕНОВА- китайский препарат и ничем не отличается от других кит.препаратов,напичканных черт знает чем..Билайт - разрешенный Мин.Здравом к применению БАД,а Меридиа - лекарственный препарат,прошедший клинические испитания..
МЕНОВА не прошла ни одного клин.испытания,о чем написано и на сайте, на который Вы даете ссылку...

Вы здесь исключительно с целью продать этот препарат, причем накрутили на него больше 100% - при цене 65 долларов продаете по 150 у.е. Расскажите мне страшную сказку о доставке,растаможке и т.д. - не поверю..Понятно, что чем больше "лохов" Вы обуете- тем больше лучше для Вас..без них Вам пришлось бы плохо..
Насчет "поосторожнее" с выводами - это угроза или как? :laugh:

Сама принимаю Hydroxycut и Меридию+занятия спортом, эффект есть, но от сочетания нагрузко и контроля за питанием, а от приема таблеток без контроля за питанием и нагрузок эффекта не было, нет и не будет..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.07.2009, 11:15:02

  • 0

#2555
Sleth assasin

Sleth assasin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Aritmos КАЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!XD


Чо небось завидуешь?


Спортом она занимается.КАКИМ ЛЕЖАНИЕМ НА ДИВАНЕ?


Пьёт там какойто гидроссыкун и радуется а сама наверно купила у первого попавшегося нарокоши!100%
  • 0

#2556
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos КАЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!XD


Чо небось завидуешь?

LILU777, Вас даже другой ник не спасает.. :smoke: Вам не завидую и не собираюсь, надеюсь после моих постов количество отказавшихся от покупки Меновы возросло...

Я смотрю Вас задевают мои посты- это есть хорошо!!

А занимаюсь я бодибилдингом уже около 2 лет, добро пожаловать в ветку Бодибилдинг- там есть много полезных вещей для желающих похудеть, а Гидроксикат- препарат, созданный для спортсменов, без нагрузок он не действует...

Пишите еще, антиреклама МЕНОВЕ - рулез!!!

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.07.2009, 12:14:11

  • 0

#2557
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Aritmos КАЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!XD


Чо небось завидуешь?


Спортом она занимается.КАКИМ ЛЕЖАНИЕМ НА ДИВАНЕ?


Пьёт там какойто гидроссыкун и радуется а сама наверно купила у первого попавшегося нарокоши!100%


а человек,видимо,совсем не в теме...не понимает, что вес можно сбросить не только за счет диуретиков...ну откуда ж ему знать,человеку,далекому от спорта..что спортивная медицина ушла даааллеко вперед!
  • 0

#2558
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а человек,видимо,совсем не в теме...не понимает, что вес можно сбросить не только за счет диуретиков...ну откуда ж ему знать,человеку,далекому от спорта..что спортивная медицина ушла даааллеко вперед!

да нет, просто человеку обидно стало, что благодаря мне и Наргиз82 снизилось количество желающих купить Менову- мало того, что цена в районе 150 у.е., так еще и по содержанию весьма убийственное и таинственное..
ЗачОт за пиар Менове!! от себя добавлю - веду антипиар Менове! :smoke:
  • 0

#2559
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


уж и не знаю что ответить вам девочки лично вам я ничего не предлагаю и не навязываю я показала результаты того что опробировано на мне и моей семье. знаю что побочек гораздо меньше чем после всяких дешовых билайтов и дикорос которые не меньше являются не меньшим котом в мешке ,и к стати я не помню что бы я у вас требовала каких то обьяснений как вы у меня с такими рвениями вам в тему обо...ри соседа помоему достаточно популярно -понятно одно всё что бы я не говорила сдесь всё подвергаеться жосткой критике - удачи вам в нелёгком деле ;)
и потом на чём основаны ваши утверждения о вреде этого препората :lol: пожалуйста поосторожнее с выводами ....пока милые (интересно к чему вы на этот раз доковыряетесь)

Аха..а Ваш препарат не дешевыый и поэтому уже эффективный :-)..Вас просили дать подробный состав препарата- не смогли, на чем основан эыыект - опять не знаете, единственное, на что Вы давите - на его эффективность, в чем лично я сомневаюсь..МЕНОВА- китайский препарат и ничем не отличается от других кит.препаратов,напичканных черт знает чем..Билайт - разрешенный Мин.Здравом к применению БАД,а Меридиа - лекарственный препарат,прошедший клинические испитания..
МЕНОВА не прошла ни одного клин.испытания,о чем написано и на сайте, на который Вы даете ссылку...

Вы здесь исключительно с целью продать этот препарат, причем накрутили на него больше 100% - при цене 65 долларов продаете по 150 у.е. Расскажите мне страшную сказку о доставке,растаможке и т.д. - не поверю..Понятно, что чем больше "лохов" Вы обуете- тем больше лучше для Вас..без них Вам пришлось бы плохо..
Насчет "поосторожнее" с выводами - это угроза или как? :-)

Сама принимаю Hydroxycut и Меридию+занятия спортом, эффект есть, но от сочетания нагрузко и контроля за питанием, а от приема таблеток без контроля за питанием и нагрузок эффекта не было, нет и не будет..



+100

LILU777 ваше желание "пропихнуть" китайский препарат за такие деньги вызывает тока сочувствие...сетевик из вас никакой :) . чесслово, надоело читать откровенный бред этой дамы :D . хоть бы состав своей МИНОВЫ узнали, прежде чем детей пичкать непонятно какими таблетками :spy: . лучше бы абонимент в спорт зал им преобрели, а не "опыты" на них ставили. :-)
  • 0

#2560
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Aritmos КАЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!XD


Чо небось завидуешь?


Спортом она занимается.КАКИМ ЛЕЖАНИЕМ НА ДИВАНЕ?


Пьёт там какойто гидроссыкун и радуется а сама наверно купила у первого попавшегося нарокоши!100%



;) :) :lol: бедная LILU777 :spy: :-) :-)
жалкая...и такая провальная попытка хоть что-то сделать. позабавили. нее...."продажник" это явно на ваше :-) . вашу бы энергию, да в нижное русло :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.