Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#201
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Есть еще такие таблетки как "Доктор Тайсс", хз чьего производства, обещают уменьшить аппетит. Продаются в аптеке на фурманова-гоголя. Кто пробывал?
  • 0

#202
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Нашла информацио про таблетки Лида... Действительно, это дерьмо страшное!

Почитайте
http://krasotulya.ru...=article&sid=80
  • 0

#203
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Пила таблетки китайские, правда, чтобы память улучшить. Цикл сильно сбился (на 2-3 месяца). Гинеколог сразу почему -то спросила, принимаю ли я китайские препараты. В общем-то, не совсем про похудение, но предостеречь хотелось :D
Зы: теперь и близко не подхожу к лекарственным препаратам китайского производства...
  • 0

#204
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
я пробовала сидеть на кефирной диете, но на большее меня не хватило, а реально убрать см мне помогла дыхательная гимнастика БОДИФЛЕКС, причем я научилась дышать сама по книжке. Потом пробовала ходить в спорт зал на бодифлекс, мне не понравилось, в принципе тоже самое что и в книжке, но мне не подходят упражнения на растяжку. Так что делая минимум упражнений, по 15-30 минут в день я с 48 размера похудела до 46-44 при росте 168
  • 0

#205
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пока от дикоросов никто не умирал, вроде как факт, потому как сама медик и наводила справки... Но! Психотропные препараты там точно есть, они повышают давление (значит, гипертоникам нельзя), потом, одно из веществ, фенфлурамин, у 30 % принимавших вызывает поражение клапанного аппарата сердца, плюс жутко влияют на печень и почки... Сама всю информацию собирала по инету, могу предоставить.. Поэтому, мне так кажется, что не стоит их пить ради 5-10 кг... лучше не есть после 6 и заниматься спортом... вот если терять нечего, тогда да, цель. я все таки думаю, оправдывает средства... Но! На одних этих препаратах хорошую фигуру не получишь - если сильно худеешь, обвисает кожа, мышцы теряют тонус... а вот спортом, пока таблетки принимаешь, фиг позанимаешься... Тахикардия такая, что кажется, что взлетишь, ну и плюс при интенсивном распаде мышц и жира образуется куча токсинов.... соответственно, интоксикация... плюс фиг это все водой выведешь - меня тошнило от одного глотка, я просто боялась пить... спасал только вииноград - его горсточку удавалось проглотить.

А кроме того, один вопрос мучает меня и по сей день - влияют ли эти таблетки на способность иметь детей? И не повлияли ли они на яйцеклетки... Как подумаю - прихожу в ужас... так что нам есть из чего выбираьт и что терять...
  • 0

#206
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А кроме того, один вопрос мучает меня и по сей день - влияют ли эти таблетки на способность иметь детей? И не повлияли ли они на яйцеклетки... Как подумаю - прихожу в ужас... так что нам есть из чего выбираьт и что терять...

вот-вот, меня тоже этот вопрос мучает
  • 0

#207
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Неужели все так плохо с китайскими препаратами? Млин... А меня тут знакомая подвязывает на содействие ей распрастранении добавок от корпорации "Тянь_ши" - ч/з интернет, говорит что это всемирно известная уважаемая компания...

Сайт компании нашел - действительно в разных странах, но почитал ваши мнения и в растерянности... :/ Просвветите если кто сведущий в этом деле?


пасип заранее
  • 0

#208
NASEKA

NASEKA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[size=2][font=Comic Sans Ms][b]POZHALUISTA POMOGITE. :) KUPILA TABLETKI BILAIT A INSTRUKCIU VIKINULA.PODSKAJITE KAK IH PRINIMAT!!!!!!ZARANEE SPASIBO VSEM
  • 0

#209
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Господа будте осторожны насчёт китайского. Они ведь не только хотят помочь но и прихватить у нас пару тысяч киллометров нашего государства. А то получиться как в одной из рос-х передачь.
Там кстати разбирали таблетки для похудения. Так в них на самом деле были яйца бычьего цепня. Так, шо будте немного самолюбивы. Не покупайтесь на рекламные трюки.
  • 0

#210
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

добавок от корпорации "Тянь_ши"


Я вот приобрел те самие БАДы. Уже пью. Потом могу рассказать.
За сидячее лето набрал немеренно. При 181см роста, 90кг мяса.
Что будет, напишу.
  • 0

#211
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Там кстати разбирали таблетки для похудения. Так в них на самом деле были яйца бычьего цепня. Так, шо будте немного самолюбивы. Не покупайтесь на рекламные трюки.

тоже слышала об этом. в шоке! с таким же успехом можно сырое мясо поесть
  • 0

#212
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Сегодня нашла в шкафу платье с прошлого лета. И не влезла в него...с ужасом осознала что стала ТОЛСТУХОЙ....В растроиных чувствах пошла в аптеку и купила таблетки для похудания. Называются "Билайт". 90 капсул. 2 раза в день по три капсулы. Курс 3 месяца. Одной пачки хватает на месяц. Написано что есть гарантия что вес не возвращается и что за курс возможна потеря в весе от 10 до 14 кг. без диет и голодовок.

Кто нибудь пробывал пить какие нибудь таблетки для похудания? Был ли эффект? И не было ли побочных эффетов? ( типа наоборот еще больше поправлялся...)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 21.07.2007, 15:44:47

  • 0

#213
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Не гробьте свое здоровье.

Лучше почитайте внимательно состав этих таблеток и пошарьтесь по интернету в поисках нформации об активных ингридиентах.

В лучшем случае - это слабительные и/или мочегонные средства (и будете худеть за счет туалета).
В худшем - психотропные вещества, отбивающие аппетит (и параллельно расшатывающие нервную систему со всеми вытекающими) и прочая химия, злостно бьющая по организму изнутри, в первую очередь по печени и почкам.
  • 0

#214
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Пила таблетки Меридиа, на них похудела на 13 кг. Никаких отрицательных моментов не почувствовала зато сейчас чувствую себя прекрасно без лишнего веса. Конечно нельзя самому себе прописывать таблетки. Я консультировалась у эндокринолога.
  • 0

#215
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Пила таблетки Меридиа,

можно поподробнее!....об этих таблетках.

на них похудела на 13 кг.

а за какой срок вы достигли таких успехов?

Конечно нельзя самому себе прописывать таблетки. Я консультировалась у эндокринолога.

я сегодня была в панике, что просто пошла и купила, какие посоветывал аптекарь.

Лучше почитайте внимательно состав этих таблеток и пошарьтесь по интернету в поисках нформации об активных ингридиентах.

почитала, японские таблетки на основе:
-лист лотоса
-трутовый гриб
-пория кокосовидная
-внутренняя оболочка куринного желудка ( честно так и написано :idea: )
-корневища диоскореи супротивной
-плод боярышника
-семя сливы ( так правда и не поняла где у сливы семя...)
  • 0

#216
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Текилка, там в упаковке 28 таблеток - на месяц. Мне назначили дозировку 10мг, есть еще 15 мг, но я думаю это много. Таблетки действуют на центр голода, ну то есть быстро наедаешься. Я в принципе особого дискомфорта не испытывала, поначалу только постоянно пить хотелось Начала я их пить в конце марта, за первую упаковку похудела на 8 кг, потом за вторую упаковку еще на 5 кг. Сейчас уже таблетки не пью, но вес потихоньку снижается - где-то 1 кг в месяц. Ем все, но не огромными порциями как раньше. Желудок видать в нормальное состояние пришел. Первое что ушло -это живот, чему я несказанно рада была. Сейчас до конца года хочу прийти к своим добеременным размерам. Да, вот еще парадокс - думала что грудь обвиснет когда похудею, а она собака на размер больше стала :idea: Хотя может одно с другим не связано..
  • 0

#217
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Таблетки действуют на центр голода, ну то есть быстро наедаешься.

эх...тык..ф мало кушаю....неужели савсем есть перестану?...например за сегодня я сьела, утром зеленый чай с фавлей....в обед я сьела маленькую дыню, а вечером я ела болгарский перец и огруец.
блин ..чет я сеня какие то вещи странные ела...пила сегодня жидкостей тоже мало....

вобщем попью...эти что купила, а там посмотрим, теб более тетка с аптеки хорошая знакомая, она бы плохого не посоветывала. тем более она знает о всех моих балячках....
  • 0

#218
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
всё лохотрон.
хотите похудеть обращайтесь ко мне(но не за так, но и не за деньги)
я придумал собственный способ и опробовал его в течении одного года.
результат 16 килограмм
при этом вы ни на шаг не подходите к каким-то там таблеткам и всё время сыты потому что наедаться не возбраняется.

зы когда говорят о балячках .... это бррррр ...
  • 0

#219
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

хотите похудеть обращайтесь ко мне(но не за так, но и не за деньги)

ты ветки попутал...уважаемый человек. мы тут секс не обсуждаем. еслиты не заметил. тут реальные проблемы..блин а ты со своим стебам....
  • 0

#220
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
_TEKILKA_, да зачем тебе такие проблемы?
Не грузись своими размерами, если они не мешают жить! Скажи, чего ради это все? Билайт, который мигает лампочками в аптеках, всякие гербалайфы и иже с ними, все это чистой воды развод! Вон 2013 год - капут то же самое говорит! Живи, наслаждайся жизнью, и не думай ни о чем! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.